Не стыдно...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SorwaneC
26.09.2018 - 20:07
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 434
Не понимаю, кто минусит правильную тему и высказывания. Действительно, печально, что мораль, как понятие, вырождается.
А началось, как я считаю, все-таки с запада. Всех раздражала советская мораль. И то что у нас не было секса, вернее, о нем не благовестили на всех углах, на каналах ТВ... Не было наркотиков... За мужеложство сажали. Педофилов не оправдывали. И очч хотели развалить нашу страну вместе с ее моралью. Ну что ж... Нашли пути. Через молодежь. Наркотики. Интернет, в котором есть ВСЕ.И смотреть могут и смотрят и учатся всякой фигне дети. И жестокости, и насилию, А порнух - каких только нет. Сама люблю порнуху, но я взрослый человек. А вот детям как-то надо ограничивать интернет, не все позволять.
Имхо.
 
[^]
vulcano
26.09.2018 - 21:27
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1901
В 1983 году на первом курсе института нас записали в студенческий оперотряд (очень помогало в сессию). Ну и на инструктаже при выходе в оцепление вокруг церкви на Пасху я впервые в жизни узнал что в СССР есть наркоманы.
 
[^]
Nikki007
26.09.2018 - 22:00
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.18
Сообщений: 456
Очередная страшилка про молодёжь. Секс - это хорошо, когда мозги на месте. От отсутствия секса могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ant85
26.09.2018 - 22:12
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.18
Сообщений: 26
Педерасты-психически ненормальные люди, и я не понимаю тех кто говорит что: пускай творят что хотят, но у себе дома, не выставляя на показ. Нужно вернуть статью за мужеложество, и отправлять их в спец поселения, подальше от цивилизации лес рубить или полезные ископаемые добывать за пайку. moral.gif
 
[^]
zot20
26.09.2018 - 22:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 198
У человека есть базовые чувства: слух, зрение, обоняние, осязание, чувство вкуса, чувство ориентации в пространстве.
Седьмым чувством называют интуицию.
Но обладая всеми этими семью чувствами полноценным человеком не стать. Есть и другие важные чувства. Верно написано про чувство стыда. Это не именно человеческое качество, ведь даже животные бывают стыдятся. Так неужели человек, забывший про стыд, может считать себя выше собаки, тупящей взгляд после того, как она разодрала дверь?!
Есть ещё важнейшее чувство - чувство меры. Как раз перекос в этом чувстве и вызывает множество баталий. Но природа даёт нам ориентир и на мой взгляд однозначно, если природой не предусмотрено продолжение рода двумя мужчинами, то гомосексуализм - это болезнь.
 
[^]
rock200
26.09.2018 - 22:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 263
Допустим введут в школе что можно и со своим полом сношаться . Это значит должны быть картинки чивой куда тыкать и тд . Это значит что различные приспособы тоже будут в картинках . Допустим для девочек вибраторы . Не все время же лизать . Это значит учебник страпона и тд . И это будет показываться что это нормально . И со временем молодёжь будет пробывать и со своим полом и с противороложным . И во что это выростет хрен его знает ....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
jonyjakson
26.09.2018 - 22:27
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 17
Цитата (JacksonsLive @ 26.09.2018 - 18:50)
Какая-то женщина во время телемоста брякнула: “У нас секса нет”, когда говорилось, кажется, о проституции. Ну, неправильно выразилась. Имела в виду, что индустрии секса у нас не было. Так радостно ухватились, и вот уже лет двадцать трясут этим жупелом.

дальше не читал. афтар даже не позаботился в тырнете оригинал найти.

(+ тому кто нашел)
 
[^]
Begemot71
26.09.2018 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1076
Цитата (Ant85 @ 26.09.2018 - 22:12)
Педерасты-психически ненормальные люди, и я не понимаю тех кто говорит что: пускай творят что хотят, но у себе дома, не выставляя на показ. Нужно вернуть статью за мужеложество, и отправлять их в спец поселения, подальше от цивилизации лес рубить или полезные ископаемые добывать за пайку. moral.gif

Вот сейчас просвещенная Европа вообще офигела от такого ханжества cheer.gif
Как это в Сибирь на поселение? А почему не в Европарламент? Их там свои давно ждут rulez.gif
 
[^]
a124025
26.09.2018 - 22:34
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 473
Окно Овертона:

Это сообщение отредактировал a124025 - 26.09.2018 - 22:34

Не стыдно...
 
[^]
Voronezher
26.09.2018 - 22:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4954
Цитата
Знаете почему я все это пишу? Я пишу это с Запада. Из Канады, в которой легализованы гей-браки, из провинции Онтарио, в которой премьер-министр – лесбиянка. В 2010 году здесь хотели ввести новую программу секс-воспитания, согласно которой детям 8 лет будут рассказывать о гомосексуализме и однополых семьях ( в положительном ключе, разумеется), детям 11 лет – о мастурбации, 12 лет – об оральном и анальном сексе.

Так и хочется спросить у копипасты - а хрен ли ты там делаешь, в том средоточии разврата и порока? Или все же фиг с ними, с образцами этики и "родина там, где жопа в тепле" ?
 
[^]
pipeclogin
26.09.2018 - 22:39
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Я тут месяц назад погулял по европе. Честно то офигел от пар м/м и ж/ж. Они там по всюду и это считается как в порядке вещей. После РФ это сразу бросается в глаза. Так что мы ещё стоим, держимся
 
[^]
kinkomatik
26.09.2018 - 22:46
4
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
автор, ненавидя Канаду и лесбиянок, плачет по ночам в подушку и мечтает о том, в какой чистоте можно жить.
Но не возвращается.
переживает.
Как там Станиславский говорил?

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 26.09.2018 - 22:46
 
[^]
Autoguen
26.09.2018 - 22:51
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1100
Глядя на укрепляющийся в стране матриархат и рабовладельческое отношение к мужчине, вообще не жалко того, что девушек развратили в плане секса, выведя большую часть из процесса продолжения рода, ибо такая цивилизация должна быть уничтожена, а развращение молодого поколения - самый верный путь к этому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tarelka
26.09.2018 - 22:52
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 614
Это называется "инфляция моральной нормы" и происходит повсеместно.
Вспомните такое понятие из школьного курса литературы, как честь. "Погиб поэт, невольник чести..." - припоминаете? Когда вы в последний раз слышали, чтобы люди эту самую честь самоотверженно защищали? Есть выражение "честь мундира", например, и "понятия" на зоне, как-то регулирующие защиту достоинства в маргинальной среде. То есть то, ради чего раньше легко прощались с жизнью, сегодня осталось в усеченном виде в жестких иерархических структурах - военной и лагерной.
Т.н. развращенность, описываемая ТС, понятие не новое. Давайте-ка вспоминать разнузданную Римскую империю, веселую языческую половуху до-христианских времен, теорию "стакана воды" в раннем СССР, когда разрушалась патриархальная семья.
Все идет по спирали. Новая викторианская эпоха - не такая уж фантастика. Череда сексуальных скандалов на западе рассматривается некоторыми исследователями как предпосылка для реконструкции традиционной морали. Америка, если шо, крайне консервативная страна, несмотря на все пугалки наших СМИ. Вы перед обедом молитесь? Всем поселкам по воскресеньям в церковь ходите? Разнузданность шоу-бизнеса - не более, чем фронда. Успешный и уважаемый человек - это не гей с флажком на параде, понимаете? И не баба в прозрачных трусах на сцене, несмотря на все миллионы.
Не стоит лезть гражданам в трусы, ИМХО. Моральный компас встроен в каждого при рождении и не стоит собственную распущенность оправдывать тем, что в телевизоре научили.
 
[^]
Рециркулятор
26.09.2018 - 22:59
5
Статус: Online


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3940
Цитата (Bugorok @ 26.09.2018 - 19:38)
Всё правильно и очень печально что так вышло. Почему же мы повелись на их уйню, а не они на наши светлые чувства?

Бороться с собой тяжелее чем потакать своим хотелкам интерес к которым специально подогревается. Быть человеком нужно учиться и работать над собой, а это тяжело. Быть животным легко и просто.

Это сообщение отредактировал Рециркулятор - 26.09.2018 - 22:59
 
[^]
kombrig68
26.09.2018 - 23:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15803
"Вы когда видели в последний раз покрасневшего человека? "

Видел две недели назад, когда спросил:
- Лёша, верни мне мои 2000, которые брал в долг!

Но, сцука, так и не отдал )
 
[^]
Nemo2013
26.09.2018 - 23:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5349
30 лет уж скоро одно мерило - деньги. Какой стыд, вы о чем ваще?
У Митяева песню Визбора слышал давно уже "Теперь толкуют о деньгах". Чего уж теперь...
 
[^]
FakeOctopus
26.09.2018 - 23:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.16
Сообщений: 569
Цитата (Ant85 @ 26.09.2018 - 22:12)
Педерасты-психически ненормальные люди, и я не понимаю тех кто говорит что: пускай творят что хотят, но у себе дома, не выставляя на показ. Нужно вернуть статью за мужеложество, и отправлять их в спец поселения, подальше от цивилизации лес рубить или полезные ископаемые добывать за пайку. moral.gif

В отличии от вас они абсолютно психически нормальные люди. Есть хорошине и есть негодяи. Разница только в половых предпочтениях. Так же как отличаются между собой например любители чая от любителей кофе. К сожалению до вас никогда не дойдет что они такими родились и изменить себя не могут. Тупость часто соседствует с агрессивностью основанному на невежестве.

 
[^]
Staryigeolog
26.09.2018 - 23:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Из жизни вытенили понятие СТЫДА. Нынче ничего не стыдно. Причем, к этому и западное и российское общество шло десятилетиями, целенаправленно и методично. Точнее, они шли, а нас вели. За собой. Те, кто жил в 90-е в бывшем СССР, помнят как это было.

Сначала газеты начали высмеивать советскую мораль. Она называлась ханжеством, пуританством. Какая-то женщина во время телемоста брякнула: “У нас секса нет”, когда говорилось, кажется, о проституции. Ну, неправильно выразилась. Имела в виду, что индустрии секса у нас не было. Так радостно ухватились, и вот уже лет двадцать трясут этим жупелом.

Всё идёт по плану © А. Даллес
 
[^]
FakeOctopus
26.09.2018 - 23:25
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.16
Сообщений: 569
Цитата (Staryigeolog @ 26.09.2018 - 23:17)
Цитата
Из жизни вытенили понятие СТЫДА. Нынче ничего не стыдно. Причем, к этому и западное и российское общество шло десятилетиями, целенаправленно и методично. Точнее, они шли, а нас вели. За собой. Те, кто жил в 90-е в бывшем СССР, помнят как это было.

Сначала газеты начали высмеивать советскую мораль. Она называлась ханжеством, пуританством. Какая-то женщина во время телемоста брякнула: “У нас секса нет”, когда говорилось, кажется, о проституции. Ну, неправильно выразилась. Имела в виду, что индустрии секса у нас не было. Так радостно ухватились, и вот уже лет двадцать трясут этим жупелом.

Всё идёт по плану © А. Даллес

"Число абортов в СССР продолжало увеличиваться вплоть до середины 1960-х, когда было зафиксировано максимальное за всю историю страны число прерванных беременностей — 5,6 млн в год. В 1970-х — 1980-х годах среднегодовое число абортов превышало 4,5 млн. Стабильное снижение числа абортов началось в 1989 году.

За пятнадцать лет с 1990 по 2005 годы абсолютное число абортов в России сократилось в 2,449 раза с 4 103 400 абортов до 1 675 700 абортов, и коэффициент абортов на 1000 женщин репродуктивного возраста снизился в 2,6 раза, однако суммарный коэффициент рождаемости за это время не повысился, а снизился с 1,888 до 1,287 из-за активного замещения абортов планированием семьи. "
Wiki
 
[^]
Drunkone
27.09.2018 - 00:04
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 1539
Ну поговорил я с девушкой о том, что её устраивает и как, узнал, что она пробовала и не хочет больше. Сходили в секс - шоп за смазкой, чтоб не стираться. И? Ужас - ужас? Никто не упал в обморок, не покраснел и не опустил очи? В одном тексте смешались геи, пидорасы, церковь и секс просвет вместе со стыдом.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Rusyadoomer
27.09.2018 - 00:10
30
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 855
Потрясающее, фантастическое, огромное в своём лицемерии ханжество!!! Пока читал статью, не мог отделаться от гадкого ощущения - где-то я такое уже видел, слышал, где-то меня уже так агитировали. Дочитав до конца, понял. Всё стало на свои места. Вот вам и церковь, обязательно с большой буквы, и "русский конгресс", который (погуглите) - нечто среднее между идиотизмом стерлиговщины и древнеукрами, выкопавшими Чёрное Море, только переложенный на русскую национальность.

Поразительная каша в голове старой дуры, имеющей наглость меня, моих ровесников, а также молодое поколение считать быдлом, выполняющим всё, что показывают по телевизору или пишут в Спид-Инфо. Судит по себе, видимо. А между тем, вокруг я вижу совершенно иную картину. Молодёжь всё больше думает своей головой, не веря пропаганде, и ЭТО ХОРОШО. В отличие от поколения этой выжившей из ума моралистки, а правильнее сказать - лицемерки - они судят по делам, а не словам. Их не обдуришь домом-2 или выпусками роликов с паниным, ебущим собаку. У них есть великое защитное свойство - смеяться над всеми этими уродствами. И они смеются. А значит, сводят на нет все попытки ими манипулировать.

Живёт она, блядь, в Канаде, и радуется что сексуальное образование не ввели. Ну и дура! В СССР количество беременных девочек 13-14 лет было БОЛЬШЕ, чем в сегодняшней России! Просто всегда, родившегося ребёнка записывали на маму, а настоящая малолетняя мать считалась ""сестрой". Знаю о чём говорю - родная тётка в деревне акушеркой сорок лет отработала. Какой был разгул похоти, когда этого самого в телевизоре и в помине не было - словами не описать. Мужья жёнам не изменяли???? Правда??? Дед мой родной, после войны был на улице один из ТРЁХ живых и здоровых мужиков! На всю улицу! Бабушке он так и оправдывался, после очередного "ночного похода" - "Фань, ну они же просят...". Про алименты не думали, родить надо было десяткам баб, вот и просили "зайти на чай" деда Семёна. А он мало того что здоров был, так ещё и красавец. Это не от похоти. Это жизнь была страшная в 50-е года.... Не по советской морали.

Сегодня - лучше. И что бы там канадские ебанутые русско-конгрессмены не писали, прикрываясь псевдоверой - пошли они нахуй. Я молодёжь вижу, вон в моём отделении реанимации медсестёр навалом молоденьких, двадцатилетних. Все - замужем, а не шляются. Парни молодые - то же самое. Не одноразовую дырку мечтают найти, а подругу, с которой и в беде, и в радости жить можно. Это ли не мораль???? Откуда она у них, родившихся в 95-97 годах?? А вот есть, оказывается.

Так что, авторша, сиди в своей Канаде, заткнись, и не смей на мой народ и мою страну лить говно. Ничего у твоих спонсоров не получилось. Мы выжили, и дети наши выживут.

А то что там, у вас, замминистра педофилом оказался - это увы, не западная тенденция, а повсеместная. У нас вот вся партия власти - сплошь пидорасы, и похер, живём. biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
pipeclogin
27.09.2018 - 00:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Вспомнил знакомого, он заморочился, дочь подошла к возрасту когда уже сексом пахнет во всю. Морочился, будет обещать вытащить вовремя, но может не вытащит, болезни всякие. Он её подготовил про презик, дочь- да, да. Но товарищ понимает, что по первой ей неловко будет пойти в магаз и в аптеку за презиками. Он купил вазу широкую, засыпал её полностью презиками (чтобы на глаз не видно было что пропадают) и поставил в ^^укромное^^ место, мол для нас с мамой, чё сто раз бегать. Заметил-презики исчезают. Значит работает cheer.gif
 
[^]
rachel4
27.09.2018 - 00:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 1148
Цитата (JacksonsLive @ 26.09.2018 - 18:50)
Знаете почему я все это пишу? Я пишу это с Запада. Из Канады,///

Вот и пиши, бля, в канадский яплакал, а то бля все пишут про скрепы скрепные, а сами заморские щи за бугром хлебают.
Было бы так хуево в Канаде - свалила бы в Рассею.
А раз не свалила - значит в Рассеи хуже житие.
 
[^]
rachel4
27.09.2018 - 00:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 1148
Цитата (JacksonsLive @ 26.09.2018 - 18:50)
(Кстати, Американская ассоциация психиатров уже продавливает идею о том, что педофилия – это просто сексуальная ориентация, и что вредные последствия секса со взрослыми для детей преувеличены).

Вот дезу не надо пускать. Никто там ниче не продавливал. Утка из 2013 была.

Цитата
Pedophilia is not a “sexual orientation,” and erroneous use of that phrase will be corrected soon in its new manual on mental illnesses, the American Psychiatric Association said Thursday.

The APA’s statement came in response to media inquiries, including from The Washington Times, about an uproar on the Internet that the APA had designated pedophilia as a sexual orientation in its new Diagnostic and Statistical Manual of Mental Disorders, known as DSM-5 or DSM-V.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38433
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх