Ограбление века

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brambram
20.09.2018 - 16:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 329
Бабушка ходит с ручкой и блокнотом по улицам?
 
[^]
Andrej469
20.09.2018 - 16:32
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 904
Цитата (ssshell @ 20.09.2018 - 15:10)
Цитата (borka1970 @ 20.09.2018 - 11:51)
Цитата (Тангут @ 20.09.2018 - 11:36)
Да, сейчас бескорыстие и  добро просто в страшном дефиците.   В кого мы превращаемся....

Хрен его знает. Сейчас какая та черная полоса у меня пошла, хотя всегда старался поменьше зла побольше добра, как сделаешь добро, так в ответ - гавно!

Как говорится не делай добра - не получишь зла dont.gif

Если ты кому-то сделал добро, то тот , кому ты это сделал, не обязан отвечать тебе добром. Добро нужно делать абсолютно бескорыстно, вообще и не только в плане денег. Как говорится в одном известном мультфильме - делай добро и бросай его в воду!

Во! Сегодня влез кое-как в маршрутку (долбаный губер второй год у нас транспортные схемы придумывает, контрацептив) где мне сразу же наступила на ногу грымза средних лет. Только я набрал воздуху, чтобы высказать ей все, что думаю по поводу кривых ног и вонючих духов отдельных лиц женского пола, как какой то паренек и кричит сзади салона-"мужчина, проходите, я вам место уступлю, с вашим ростом тяжело стоять согнувшись!". И народ расступился, пропуская. И как то на душе тепло стало. И грымзе сказал, что мать должна бояться отпускать одну такую красавицу и что ее танцы на моей ноге я счел бы намеком-не будь таким старым. Заулыбалась тоже...Добро передается, как эстафета.
 
[^]
Pnn
20.09.2018 - 16:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 150
Пару лет назад пара дечонок лет 13-14 вернули моей жене айфон6, оброненный при выходе из машины. Я позвонил жене. Они ответили и сказали где передадут его. Я был в ахуе.
 
[^]
BACRKOT
20.09.2018 - 17:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Идентичная ситуация была у меня с соседом с первого этажа(тогда ещё в городе жил): "прикорнул" прямо на лестнице у двери(ночь с 9 на 10 мая), рядом телефон валяется-нехуёвый такой самсунг из последних.Время 5 утра.Пытался разбудить -ни в какую.Забрал телефон, вечером отдал. Так что ничего особенного не вижу в таком поступке.
 
[^]
king413
20.09.2018 - 17:18
0
Статус: Offline


Аналитик

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 676
Есть такие люди- подтверждаю. У нас девушка соседка нашла дорогой телефон около дома и искала хозяина его, что бы отдать без всякого вознаграждения. Хозяин по пьяне потерял. Ему повезло. Т.е есть хозяин нашелся.

Это сообщение отредактировал king413 - 20.09.2018 - 17:19
 
[^]
king413
20.09.2018 - 17:20
0
Статус: Offline


Аналитик

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 676
Цитата (Pnn @ 20.09.2018 - 16:35)
Пару лет назад пара дечонок лет 13-14 вернули моей жене айфон6, оброненный при выходе из машины. Я позвонил жене. Они ответили и сказали где передадут его. Я был в ахуе.

Нормальные люди есть, прикинь?
 
[^]
borka1970
20.09.2018 - 17:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 376
Цитата (ssshell @ 20.09.2018 - 15:10)
Цитата (borka1970 @ 20.09.2018 - 11:51)
Цитата (Тангут @ 20.09.2018 - 11:36)
Да, сейчас бескорыстие и  добро просто в страшном дефиците.   В кого мы превращаемся....

Хрен его знает. Сейчас какая та черная полоса у меня пошла, хотя всегда старался поменьше зла побольше добра, как сделаешь добро, так в ответ - гавно!

Как говорится не делай добра - не получишь зла dont.gif

Если ты кому-то сделал добро, то тот , кому ты это сделал, не обязан отвечать тебе добром. Добро нужно делать абсолютно бескорыстно, вообще и не только в плане денег. Как говорится в одном известном мультфильме - делай добро и бросай его в воду!

Я так и делаю, в смысле сделал и забыл, но гавном то оно не должно возвращаться dont.gif
 
[^]
Melodemon
20.09.2018 - 17:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Да уж.
Молодым практикантом пришёл я на заявку-а там девушка необыкновенной красоты.
Я челюсть отвисшую собрал и принялся за работу.Там прилично было-мойку на кухню,унитаз,душ подключить.Короче-заработался и поздно уже стало.
А она глазами мур-мур,-хотите кофе? спрашивает.
-А я пока приму душ,проверю его работу...А вы подождите ещё-через час мой коллега может вас подвезти куда надо,поздно ведь уже..

Короче взял я с нее по тем временам ровно на маршрутку и убежал.


И сейчас каждый раз вспоминая-краснею до самых корней волос.
История моя,подлинная,рассказана из первых уст.
 
[^]
Klindex
20.09.2018 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 1342
Бухали как то хорошо братом, что то отмечали.
Утром просыпаюсь у него дома, брата нет, подумал ушел за пивом, ан нет.
Спал он в тамбуре, пошел за пивом, а сил открыть дверь уже не было, проснулся сам домой зашел.
Сидим на кухне, пьем его вчерашнее пиво, благо не украли.
Звонок в дверь, открываем стоит сосед, брату тянет бумажник, мол обронил ты вчера, я забрал, чтобы не украли.
В бумажнике деньги, карты, все цело.
Самый прикол, кв съемная была, соседа этого по лестничной клетке брат видел всего пару раз.
Такой вот честный мужик.
 
[^]
Lars575
20.09.2018 - 18:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 4201
Много всякого в жизни бывает. Как то соседка двумя этажами ниже попросила позвонить с домашнего телефона, мол дочку давно не видела. Ну звони коль так. Потом через недельку пришла звонить, потом дня через три. И говорит то не о главном а так, бла-бля-бла. Дошло до того, что как я со школы приду, так она тут как тут, мол плохо чёй-то, доче позвонить ( в другом городке та доча жила, а у нас типа железнодорожная связь была, для звонков по ЖД). И в день же могла просто заебать своими звонками. И дверь не открывал, типа один раз попиздела с дочкой сегодня и баста, и типа телефон не работает и т.д. и т.п. Короче, так я стал "фулюганом, бандитом, наркоманом" Всякое бывает, пару раз поможешь а потом и на шею такая бабуля сядет. Некоторым сам сейчас помогаю как могу, от других сваливаю что аж пятки сверкают
 
[^]
Seastar
20.09.2018 - 19:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4452
Цитата (Люстдорфский @ 20.09.2018 - 11:36)
Кота с лампой не зовите. Может быть и такое.

ну ты сейчас так обломал всех, кто уже нашел картинки с котом и лампой shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
androix
20.09.2018 - 19:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 68
Цитата (Почтитрезв @ 20.09.2018 - 13:45)
Бывает, уходящее поколение лучше нас, хотя меня воспитали, сука стремно самому, лежит на асфальте бичуган зимой, прошел мимо, но бля установки рррррр, знаю, что бухой, знаю, что он сам виноват, знаю, что могу от него хуйню подцепить, но бля жалко.
Посадил на лавочку в остановке, вызвал скорую, дождался. Итог не хеппи энд: для врачей я пидорас, бич обоссался, для окружающих я долбоеб, для себя я долбоеб.
но все равно не смогу пройти мимо ссссууууукккка.

Братуха, не стремайся, все ты правильно сделал. Тебя правильно воспитали, и такой ты человек, все правильно. За такие свои поступки не должно быть стыдно!!!
 
[^]
Gromodryn
20.09.2018 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
Каждое доброе дело должно быть достойно наказано...(Армейская мудрость) rolleyes.gif
 
[^]
Mabalalaykin
20.09.2018 - 20:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 946
Работаю "Афоней" ,иногда тоже делаю такие добрые дела для бабулек, через 2 года уйду на пенсию,если укры стаж не поднимут,бабульки без мня останутся. old.gif
 
[^]
alexcap2010
20.09.2018 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
тем не менее, так и бывает, что нормальный человек, ставит старушкам и дедушкам хоть и старый, но отремонтированный смеситель, ну за работу максимум 500р, бывало также поступал
 
[^]
Ross154
20.09.2018 - 21:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 558
В носке? Вы серьёзно?!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LavrentiyZ
20.09.2018 - 21:36
0
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
а сантехник-то еврей, не иначе. Другой бы на его месте не пожалел денег поставил бы старушке новый смеситель, не велика цена. А он, гляди-ка, и на смесителе сэкономил, и перед посторонним человеком повыебывался, сморите, как я добром на добро ответить могу.
Я безбожник, и не специалист по Новому Завету, но что-то припоминаю, что там сказано что-то вроде "Истинное добро - это когда делаешь его правой рукой, и левая рука не знает, что делает правая"
А этот рассказик - хуета ванильная получается

Зы. Нашел.
В Евангелии от Матфея (гл. 6, ст. 2-4) сказано: Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая.

Это сообщение отредактировал LavrentiyZ - 20.09.2018 - 21:38
 
[^]
entomolog
20.09.2018 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (PeaлисТ @ 20.09.2018 - 15:29)
Цитата (borka1970 @ 20.09.2018 - 11:51)
Цитата (Тангут @ 20.09.2018 - 11:36)
Да, сейчас бескорыстие и  добро просто в страшном дефиците.   В кого мы превращаемся....

Хрен его знает. Сейчас какая та черная полоса у меня пошла, хотя всегда старался поменьше зла побольше добра, как сделаешь добро, так в ответ - гавно!

Как говорится не делай добра - не получишь зла dont.gif

Это другая сторона медали. Жила в моем подъезде бабка одна. Как то раз попросила она меня смеситель поменять там, сифон. Пришел, поменял, денег не взял. Как же я потом пожалел о том, что связался с этой ведьмой! С тех пор она меня стала просто заебывать всякими тупыми просьбами. Сделай то, принеси это, отремонтируй, приклей, поменяй, посмотри... Была бы одинокая - хуй с ней, помогал бы и дальше, но во-первых, сынок у нее жив - здоров, довольно таки не бедный, внучок, все дела, а во-вторых, это все перешло уже просто в "ТЫ должен!", ну как у некоторых баП, в принципе. Могла постучаться в дверь и в 9 вечера, и в 10, при чем настырно так, сильно, типа "э, холоп, открывай давай!"... Долго я терпел, но как то вечером, будучи в легком подпитии, находясь в женской приятной компании, будучи потревоженным очередным визитом Старой Тупой Пизды, послал ее в пешее эротическое, порекомендовав забыть номер моей квартиры и телефона. moderator.gif Что тут началось, ооо... Я на весь подъезд был прославлен как наркоман, гандон и педераст, безпринципной подлой тварью и тд. rulez.gif Вот и так бывает, господа! cool.gif

Не,ну ладно наркоман,но "гандон и передаст"...За козла должна ответить,перешница. sm_biggrin.gif
 
[^]
entomolog
20.09.2018 - 21:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (brambram @ 20.09.2018 - 16:05)
Бабушка ходит с ручкой и блокнотом по улицам?

По хуюлицам!А вот на почту,в аптеку,магазин,больницу бабушки ходят с ручками,блокнотами,и даже с ученическими тетрадками,ибо память уже слабая,да и не всегда ручку можно найти свободную,даже на почте.
 
[^]
7Март7
20.09.2018 - 21:57
2
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4149
Цитата (Почтитрезв @ 20.09.2018 - 15:45)
Бывает, уходящее поколение лучше нас, хотя меня воспитали, сука стремно самому, лежит на асфальте бичуган зимой, прошел мимо, но бля установки рррррр, знаю, что бухой, знаю, что он сам виноват, знаю, что могу от него хуйню подцепить, но бля жалко.
Посадил на лавочку в остановке, вызвал скорую, дождался. Итог не хеппи энд: для врачей я пидорас, бич обоссался, для окружающих я долбоеб, для себя я долбоеб.
но все равно не смогу пройти мимо ссссууууукккка.

А ты бро не герой - ты просто ЧЕЛОВЕК . Не скотина безрогая, не потреблядь, не жертва рекламы и капиталистических идей ... а просто человек. И именно ты и такие как ты звучат гордо. А не то говно которое с задранным носом мимо замерзающих проходит . beer.gif agree.gif
 
[^]
juzzy
20.09.2018 - 22:27
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (brambram @ 20.09.2018 - 16:05)
Бабушка ходит с ручкой и блокнотом по улицам?

И с аптечкой!
У бабушки в сумке есть всё!

Это сообщение отредактировал juzzy - 20.09.2018 - 22:27
 
[^]
krylov
20.09.2018 - 22:31
0
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13345
в моем доме все бабушки меня наркоманом звали и пьяницей.
до тех пор пока я им двери не поставил.
ага. потом бабушки подобрели.
с доводчиками еблись долго и с магнитами.
 
[^]
печник99
20.09.2018 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Цитата (ssshell @ 20.09.2018 - 15:10)
Цитата (borka1970 @ 20.09.2018 - 11:51)
Цитата (Тангут @ 20.09.2018 - 11:36)
Да, сейчас бескорыстие и  добро просто в страшном дефиците.   В кого мы превращаемся....

Хрен его знает. Сейчас какая та черная полоса у меня пошла, хотя всегда старался поменьше зла побольше добра, как сделаешь добро, так в ответ - гавно!

Как говорится не делай добра - не получишь зла dont.gif

Если ты кому-то сделал добро, то тот , кому ты это сделал, не обязан отвечать тебе добром. Добро нужно делать абсолютно бескорыстно, вообще и не только в плане денег. Как говорится в одном известном мультфильме - делай добро и бросай его в воду!

Тут немного не о том...
Приятель нашел портмоне с банковскими и иными картами, правами, пенсионным удостоверением и еше чем то. найти владельца не составило труда, созвонился, договорился о встрече. Там его вместе с владельцем ждал участковый. Пришлось доказывать, что не брал из бумажника 115 тыщ. Все обошлось, но с тех пор приятель зарекся добрые дела совершать!
 
[^]
печник99
20.09.2018 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Вот здесь большинство вспоминают свои добрые поступки... а помните ли вы тех, кто совершил подобное по отношению к вам?

Я раз на своей пузотерке сел на брюхо по весне. Что характерно: посреди поселка, рядом оживленная дорога. на просьбы о помощи отозвался только водитель "буханки", который, к тому же, возвращался с ночной смены. Ни водители джипов, ни грузовиков, и даже одного трактора! Может на фоне их равнодушия я до сих пор благодарен волителю "Буханки"? Кстати: и денег он отказывался брать, насильно 500 р ему в карман запихал! Спасибо тебе добрый человек!
 
[^]
Kraftway
20.09.2018 - 22:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
У бабки смеситель развалился, мог бы и купить ей дешевый, а вообще у сантехников всегда старые смесители в запасе есть. Заставил бабку помучаться, благодетель.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 149787
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх