Алкогольный геноцид: По разуму крупным калибром

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чегеварвар
4.06.2018 - 08:44
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1660
Старенькое, но актуальное
Учительница биологии решила практически доказать ученикам о вреде курения. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом - сразу подох. Бросает червяка в стакан с никотином, тоже сдох. Бросает червяка в стакан с яичным желтком - червяк живет.
- Дети, какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка:
- Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся!
 
[^]
WarmanLV
4.06.2018 - 08:45
39
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Только одна проблема. Алкоголь по статистике полезен.
В странах где употребляют алкоголь % самоубийств меньше, чем в странах, где он запрещен.
Акоголь в малых дозах наоборот полезен организму, на что есть вагон исследований.
Алкоголь не убивает мозг, это все сказки одного товарища, что утверждал, что микроорганизмы пукают тебе в бухлишко. У него много охуетительных историй... Но верить в это не советую.
2\3 стран в трезвости? Кто вам такое сбрехал?

Основная проблема не алкоголь, а алкоголизм и неумение пить.
В нашей стране, эта проблема сильна из-за экономического состояния, и не только.
Плюс проблемы с образованием, воспитанием, привитой моделью поведения.
 
[^]
седой31рус
4.06.2018 - 08:46
49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 516
Неловкая пауза. Обещания «обязательно перезвонить», и вот я уже снова на улице. Понимаю, что звонка ждать не стоит. И даже понимаю почему.... - потому что работодатель подумал, что ты пиздабол gigi.gif
 
[^]
Mevius
4.06.2018 - 08:46
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 1003
Цитата
Сторонников трезвого образа жизни часто упрекают в том, что они впадают в крайность.

вся портянка именно крайность.
пьешь - пезда. дети сопьются, семья развалится, дом сгорит, с работы выгонят.
не пьешь - дети разбогатеют, жена от тебя не уйдет, построишь загородный дворец, будешь директором. если не помрешь раньше от хорошей экологии или замечательного уровня жизни.
 
[^]
OlgaCawrai
4.06.2018 - 08:46
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Напомнило.
Мне не очень много лет, еще девочка. Ну, подросток. Выкурила первую сигарету, и ту не полностью - затошнило.
Разговор с отцом - "Что, доченька, дымишь?"

После он заставил меня выкурил то ли пачку, то ли полторы, (за давностью лет не помню) сигарет. Их название в памяти словно кислотой написаны до сих пор - "Родопи". Говорят, их уже давно нет в продаже, не выпускают.

Примерно две недели отдыха в токсикологии. Как-то не курится мне с тех пор.

За запах спирта от меня (не помню уже причины первого выпивона) - он бил меня ремнем. Устала правая рука - перехватывал ремень в левую. Левая отдохнула - снова в правую. Я теряла сознание, приходила в себя, снова теряла ...

Короче, спустя столько лет могу сказать лишь одно - "спасибо, папа". Но простить не могу - настолько было жестоко и очень больно.

Это сообщение отредактировал OlgaCawrai - 4.06.2018 - 08:48
 
[^]
микробушка
4.06.2018 - 08:47
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1813
Цитата
столь любимый алкоголиками миф про того самого деда, который «пил-курил и до 90 лет дожил». Никто этого фольклорного деда никогда не видел,

Сэр Уинстон Черчиль. dont.gif
 
[^]
Щпрот
4.06.2018 - 08:49
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2674
Цитата (par9 @ 4.06.2018 - 08:37)
Я тоже не пью

А что у тебя с лицом тогда? gigi.gif
 
[^]
simenov
4.06.2018 - 08:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 512
> За это надо выпить

> Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет

Какие оригинальные шуточки faceoff.gif
 
[^]
svhanz
4.06.2018 - 08:49
58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
ТС! Давно зашился?
Обычно самые ярые противники алкоголя- это зашитые/закодированные вчерашние алкаши.
Те кто никогда не пил, гораздо спокойнее относятся.
А те, кто употребляет, им пофиг..
По поводу рождения убогих детей..Вот алкоголь это самая меньшая из бед.
У большинства идет мутация организма из-за даже той жратвы, которую мы едим. Трупы гнить в земле перестали, ёпть..
А по ТВ давеча слышал, какой-то чинуша вещал..Мы, говорит, чистые продукты будем отправлять за бугор, а на внутренний рынок будем поставлять с химией и всё такое..Ибо всё равно у народа денег нет хорошие продукты покупать!
Как вам, а? Жрите гавно, товарищи сограждане. Вы же нищеброды.
А вы блть до спиртного докопались.

Это сообщение отредактировал svhanz - 4.06.2018 - 08:50
 
[^]
kroksa
4.06.2018 - 08:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1320
Цитата (CollapseB @ 4.06.2018 - 08:31)

– Больной что ли… – недоуменно добавляет работодатель.

Неловкая пауза. Обещания «обязательно перезвонить», и вот я уже снова на улице. Понимаю, что звонка ждать не стоит. И даже понимаю почему. Потому что я, видимо, больной. Непонятно, правда, чем именно. Видимо адекватным взглядом на жизнь.

потому что кто не пьёт совсем - пиздец. я бы такого на работу не взял. видимо больной.
 
[^]
hccdn
4.06.2018 - 08:50
27
Статус: Offline


_____

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 101
Фанатизм нигде неуместен, ни в питии, ни в трезвости.
 
[^]
1CHiEF1
4.06.2018 - 08:51
34
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
без алкоголя с ума сойти в лёгкую, нет, каждый день в хлам это не нормально, но отвлечься и иногда надо. знаю я и трезвенников и антикурильщиков и веганов-все они наглухо ебанутые существа, факт
 
[^]
maxas33
4.06.2018 - 08:52
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (XraiDoc @ 4.06.2018 - 08:32)
А 16-тичасовой рабочий день и хроническая нехватка денег не убивают?

Алкоголь убивает всё же вернее. И тут с автором не поспоришь, большая часть " бытовых" смертей - следствие употребления.
А как реаниматолог могу сказать, что у нас всегда в реанимации есть пациенты с тяжелейшими панкреонекрозами после распития напитков и неумеренной жратвы. Молодые.
Смертность у них очень высокая.

Это сообщение отредактировал maxas33 - 4.06.2018 - 08:53
 
[^]
setalex
4.06.2018 - 08:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 2179
иммм Ждановщина....

"Сторонников трезвого образа жизни часто упрекают в том, что они впадают в крайность." А это не так?

Самое печальное, что вы в массе свой не лучше чем алкаши, те не знают толком чем опасен алкоголь, а вы не знаете толком что такое алкаголи и как донести до окружающий свои идеи.

Как и положено теоретикам ждановцам, оперируете домыслами о войнах, алкогольном лобби, негативном влиянии синего социума, бреднями пугалками о пердячих бактерия и прочей мутотени. На которую обывателям просто покуй, так звучит не правдоподобно или откровенно глупо. Бороться с пьянкой такими методами это идиотизм.



До вас не доходит пара простых вещей:
1 - всегда быди и будут те кто захочет упороться, невозможно создать общество полностью лишенное данного порока.

2- алкоголизм, - это токсикомания, вид наркомании и лечить это надо как наркоманию.

3 - Наркомания лечится только в случае если человек сам хочет завязать, все остальное это мортышкин труд.


 
[^]
Fss71
4.06.2018 - 08:52
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 312
Глядя на своих соседей, пенсионеров, что то нет желания жить даже до 70 лет. rip.gif
 
[^]
GoBlinTsht
4.06.2018 - 08:53
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.17
Сообщений: 1196
Гы-гы shum_lol.gif
Какая смешная картинка
Такое ощущение, что про поголовное употребление вина в древней Греции и Риме (даже рабам - и то бормотуху выдавали) автор не в теме. Про "рыковку" - не в теме. Про спирт в кефире и квасе - тоже. А про 2/3 непьющих стран - ну дык, за неимением спиртосырья растят гашиш rulez.gif


Это сообщение отредактировал GoBlinTsht - 4.06.2018 - 08:53

Алкогольный геноцид: По разуму крупным калибром
 
[^]
ITANKLYAYN
4.06.2018 - 08:53
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1579
Если в спирте 96%, то как там может быть 6% примесей?
АМ/КГ
Зы. Не все так однозначно, маму похоронил 5лет назад, рак. Немного до 66 недотянула. Не курила и не пила, от слова совсем. Бате скоро 78, дай Бог ему здоровья. Всю жизнь колдырит, щас чуть поменьше. Раньше много курил, бросил. Класс и группа техникума. Ушли 11 человек, половину рак, половину синька. ХЗ отчего отбросишь копыта

Это сообщение отредактировал ITANKLYAYN - 4.06.2018 - 09:47
 
[^]
maxas33
4.06.2018 - 08:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (Dixi13 @ 4.06.2018 - 08:44)
-- Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

Хм...
А если он избегает только вина? А застольные беседы и женщин очень даже приветствует?
 
[^]
rozowik
4.06.2018 - 08:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 777
Цитата (svhanz @ 4.06.2018 - 08:49)
ТС! Давно зашился?
Обычно самые ярые противники алкоголя- это зашитые/закодированные вчерашние алкаши.
Те кто никогда не пил, гораздо спокойнее относятся.
А те, кто употребляет, им пофиг..
По поводу рождения убогих детей..Вот алкоголь это самая меньшая из бед.
У большинства идет мутация организма из-за даже той жратвы, которую мы едим. Трупы гнить в земле перестали, ёпть..
А по ТВ давеча слышал, какой-то чинуша вещал..Мы, говорит, чистые продукты будем отправлять за бугор, а на внутренний рынок будем поставлять с химией и всё такое..Ибо всё равно у народа денег нет хорошие продукты покупать!
Как вам, а? Жрите гавно, товарищи сограждане. Вы же нищеброды.
А вы блть до спиртного докопались.

Вы сами то видели эти неразлагающиеся трупы или просто от нехрен делать балаболите? Очередная страшилка типа ГМО и рептилоидов
 
[^]
Eggoftime
4.06.2018 - 08:54
7
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2552
Парацельс ёмко сказал- «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным».
Не видящие берегов неуёмные потребители в погоне за кайфом обосрут любой продукт, если уж пить, до бессознательного состояния и обрыгонов, да ещё и пока белка не придёт.
Сам пьяных терпеть ненавижу с их полярными состояниями от безудержной любви ко всему до злости на всё живое, но и клеймить из-за таких валенков с2н5он глупо.
 
[^]
CollapseB
4.06.2018 - 08:54
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 162
Цитата (Модя @ 4.06.2018 - 09:42)
Цитата
Автор: Слава Ветер

да и хуй с ним.
CollapseB твой вывод какой?

Сегодня огромный поток инфоговна и всяческой пропаганды вливается людям в голову. Социальные сети пестрят уёбками, дебилами и дегенератами. Изначально нормальный ребёнок увидевший всю эту вакханалию со временем сходит с ума, пытается подражать этому уродству. Вот и получается как снежный ком говно плодит говно, при этом изменяя сознание нормальных, но не не защищенных от этого людей. Это мой вывод.
 
[^]
Ваха
4.06.2018 - 08:54
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (OlgaCawrai @ 4.06.2018 - 08:46)
Напомнило.
Мне не очень много лет, еще девочка. Ну, подросток. Выкурила первую сигарету, и ту не полностью - затошнило.
Разговор с отцом - "Что, доченька, дымишь?"

После он заставил меня выкурил то ли пачку, то ли полторы, (за давностью лет не помню) сигарет. Их название в памяти словно кислотой написаны до сих пор - "Родопи". Говорят, их уже давно нет в продаже, не выпускают.

Примерно две недели отдыха в токсикологии. Как-то не курится мне с тех пор.

За запах спирта от меня (не помню уже причины первого выпивона) - он бил меня ремнем. Устала правая рука - перехватывал ремень в левую. Левая отдохнула - снова в правую. Я теряла сознание, приходила в себя, снова теряла ...

Короче, спустя столько лет могу сказать лишь одно - "спасибо, папа". Но простить не могу - настолько было жестоко и очень больно.

Какой мощный папа, заставить выкурить пачку за раз...Какая хилая дочка, 2 недели в токсикологии от курева...
 
[^]
PapaEvil
4.06.2018 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Хуйгя это всё. Самый убежденные трезвенники - люди, у которых не вырабатывается достаточное количество ферментов, чтобы нейтрализовать этил. Правда, с возрастом этих самых ферментов у всех становится все меньше и меньше, и потому похмелье все злее и злее, ибо интоксикация.

И да, организм сам вырабатывает этиловый спирт во время приема пищи. Все чувствовали нечто вроде легкого опьянения, когда обильно поели? Именно таким образом желудок дает понять головному мозгу, что пища принята.

Главное, при употреблении спиртного знать меру. Впрочем, как во всем и везде.
 
[^]
Двашкафа
4.06.2018 - 08:57
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 337
Все это похоже на какую то разводку
Наркотики нельзя, но можно водку

©
 
[^]
WarmanLV
4.06.2018 - 08:57
22
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Mevius @ 4.06.2018 - 08:46)
Цитата
Сторонников трезвого образа жизни часто упрекают в том, что они впадают в крайность.

вся портянка именно крайность.
пьешь - пезда. дети сопьются, семья развалится, дом сгорит, с работы выгонят.
не пьешь - дети разбогатеют, жена от тебя не уйдет, построишь загородный дворец, будешь директором. если не помрешь раньше от хорошей экологии или замечательного уровня жизни.

Как и все сектанты чего-то чистого, хорошего и вечного, они впадают в крайность. Список их велик. Веганы, перфекционисты (шутка), нацисты (не ну а че, один, с усиками, тоже считал, что несет хорошее в массы), феминисты, защитники прав черных\голубых\транс\хоббитов, религиозные направления, пацреоты (не путать с патриотами).
Все они лезут со своими "правдами", тыкают в это носом других, и заявляют, что это не говном пахнет, а таки розами, и что только они знают правду.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43122
0 Пользователей:
Страницы: (25) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх