Шашлыки во дворе многоквартирного дома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шишига66
30.04.2018 - 16:05
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4508
Цитата (f983lda @ 30.04.2018 - 15:56)
Цитата
Справедливости ради, все это творят чаще всего понаехи из ебеней


А, все понятно, Масквич из неебеней. А подойти и объяснить, че очко жим жим?

А вот и не жим- жим, я хоть и женщина, не боюсь периодически им задавать вопрос именно такой - у вас пардон, в ваших ебенях так принято? жарить во дворе? как-то подошла к бухой компании, которая расположилась во дворе нашего дома, с пивом на капоте, с визжащими бабами, с музыкой, попросила валить, иначе- административка. Свалили...
 
[^]
Dodge214
30.04.2018 - 16:06
4
Статус: Offline


Black Metal

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 2939
я бы позвонил в полицию
 
[^]
куишкер
30.04.2018 - 16:06
42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 337
Крикни им из окна:ИДИТЕ НАХУЙ! И спрячься.
 
[^]
WunderYudo
30.04.2018 - 16:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 101
Цитата (Шишига66 @ 30.04.2018 - 16:05)
Цитата (f983lda @ 30.04.2018 - 15:56)
Цитата
Справедливости ради, все это творят чаще всего понаехи из ебеней


А, все понятно, Масквич из неебеней. А подойти и объяснить, че очко жим жим?

А вот и не жим- жим, я хоть и женщина, не боюсь периодически им задавать вопрос именно такой - у вас пардон, в ваших ебенях так принято? жарить во дворе? как-то подошла к бухой компании, которая расположилась во дворе нашего дома, с пивом на капоте, с визжащими бабами, с музыкой, попросила валить, иначе- административка. Свалили...

У нас в Очаково (недалеко от тебя) есть поле и пруд.Вот там и делаем.Вроде от домов метров 400,никому не мешаем cool.gif
 
[^]
sensum
30.04.2018 - 16:07
6
Статус: Offline


Коплю юку для сброса предупреждений

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 2063
Цитата
вот когда пережирают косорыловки и начинается барогоз

В том то и дело, что девять из десяти посиделок, закончатся именно этим.
 
[^]
UlAlex
30.04.2018 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 2867
В лесу сейчас огонь разводить нельзя, а в городе не ближе 15 метров от стены дома и при наличии огнетушителя вроде не запрещено. Хотя я купил гриль- газ и жарю прямо в квартире.
 
[^]
Fantonn
30.04.2018 - 16:09
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 216
Это как в икарусе в жару. Окно не откроешь потому что всегда кому то дует.
 
[^]
j26
30.04.2018 - 16:10
1
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (userajust @ 30.04.2018 - 16:00)
Цитата (speedys @ 30.04.2018 - 15:57)
Ну, как минимум, это неуважение к окружающим. Я, лично, против пикников и бухла во дворе. Тем более, чужие дети гуляют.
Решается вызовом полиции.

А я лично против тех, кто против gigi.gif
Что плохого в пикнике во дворе без алкоголя, допустим? Если потом мусор уберут? Двор-общедомовая территория. пользоваться могут все. Кто играет, кто гуляет, кто загорает. В чём проблема?
Все какие-то нетерпимые стали. Ремонт делает сосед-гондон. Дети играют-заебали. Курит дома-вообще утырок. Живите на острове, если против, ёпть.

Плохим может стать бельё, которое сушится на балконе.
Да и мероприятия такие под бухло проходят обычно, со всеми вытекающими
 
[^]
masterhud
30.04.2018 - 16:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Да да да - это будет у меня это будет завтра!!!!! tits.gif cheer.gif tits.gif
Дефки водка и шашлык - да здравствует 1Мая!!!
 
[^]
АДС
30.04.2018 - 16:10
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 779
они ведь не просто жарят, а ставят сцену"вот мы какие успешные-бесстрашные"

Это сообщение отредактировал АДС - 30.04.2018 - 16:12
 
[^]
Properdoller
30.04.2018 - 16:10
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 152
Лично мне было бы некомфортно есть шашлык во дворе.
 
[^]
dlrex
30.04.2018 - 16:10
10
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9309
Даже не знаю... я в СССРе воспитывался - для меня это дико.
Вот 9-го поедем на дачу традиционно. Там есть мангал, там речка (Кама)! Будет классно!
 
[^]
starez69
30.04.2018 - 16:11
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
У меня друг жарит и всех соседей приглашает . Кто с пивом придет,кто с водкой,кто помидоров с огурцами . И живут по соседски с добрыми отношениями. А ты наверное от зависти пишешь . Пишешь,что в лес идут-там брошеные мангалы-вот эти и свиньи-побросали одноразовые мангалы в лесу. А во дворе-убирает.
 
[^]
mrPitkin
30.04.2018 - 16:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51815
Если на дровах жарят то дымища будет стоять, если на углях то ничего страшного.. это жеж Подмосковье, такая же деревня как и за МКАДом.
 
[^]
всезебэст
30.04.2018 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (Hexuss @ 30.04.2018 - 15:57)
нам когда загорелось пожрать шашлыка в квартире, то просто купили мяса, угля и специй
в местной кафешке под боком за 500 рублей грильщик с удовольствием нажарил нам ведро мяса на своем огромном мангале за одну загрузку
зимой клиентов у них не особо и он был рад любой копейке
представляете на старый новый год ведро свежего шашлыка только с углей и еще ведро печеных овощей

ключевое слово-500 рублей.У вас они были и вы ими адекватно распорядились.А у подьезда жарит быдло..у них или нет 500 рублей или жалко.А мне жалко их- среди собачьих ссанок,в пылище люди готовят себе кушать. "Нет,вы посмотрите-он реально это ест!...Да он это жрет просто! "@ О чем говорят мужчины

Это сообщение отредактировал всезебэст - 30.04.2018 - 16:13
 
[^]
NellKa
30.04.2018 - 16:11
26
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27648
Цитата (Шишига66 @ 30.04.2018 - 16:02)
Цитата (diegoLunes @ 30.04.2018 - 15:55)
Чего завидовать? Выходи да жарь. А то и вместе дегустацию и застолье продолжите. biggrin.gif

Тая я не завидую, меня не воспитывали как то быдло, которое жарит во дворе, мы привыкли в лесу, на даче, куда-то выехать с коллегами, а эти, с психологией дворовой собаки, мне вот не похуй, что меня будут осуждать соседи, которые сами так не делают, ибо воспитание не позволяет, везде таблички, не распивать на детской площадке, а во дворе можно распивать? Мне кажется, это - дурной тон.

Смотря как жарят.
Помню, у соседнего дома в прошлом году пара дядек вынесли мангал, постояли, пожарили, пивка попили, пока жарят - а потом всё оперативно отнесли домой.
Не очень понимаю, кому это могло бы помешать.
Хотя, в дворах, среди многоэтажек, где мало зелени и много машин, это смотрится диковато. Но среди заросших кустами и деревьями пятиэтажек пикник с шашлыками будет нормально смотреться.
 
[^]
Шишига66
30.04.2018 - 16:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4508
Цитата (userajust @ 30.04.2018 - 16:00)
Цитата (speedys @ 30.04.2018 - 15:57)
Ну, как минимум, это неуважение к окружающим. Я, лично, против пикников и бухла во дворе. Тем более, чужие дети гуляют.
Решается вызовом полиции.

А я лично против тех, кто против gigi.gif
Что плохого в пикнике во дворе без алкоголя, допустим? Если потом мусор уберут? Двор-общедомовая территория. пользоваться могут все. Кто играет, кто гуляет, кто загорает. В чём проблема?
Все какие-то нетерпимые стали. Ремонт делает сосед-гондон. Дети играют-заебали. Курит дома-вообще утырок. Живите на острове, если против, ёпть.

Плохо то, что дым от костра прёт людям в окна? Я может тоже ленива и было бы удобно покоптить рядом в домом, ибо тащить коптильню в лес не вариант, грязную после этого в багажник, и если ехать на машине, то мне не выпить ни грамма, в семье только я вожу... наплевать бы на социум и делать так, как нужно мне, но не так как то быдло воспитана, к сожалению...
 
[^]
orbitoclast
30.04.2018 - 16:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Шишига66 @ 30.04.2018 - 15:52)
В последние лет так 5 наметилась тенденция - стали жарить шашлыки во дворе многоквартирного дома. Казалось бы небольшой городок Апрелевка, кругом лес, идите туда и жарьте сколько влезет, так нет, припрутся под окна со своим мангалом, дым,чад и запахи горящего мяса, там же мусорят и выпивают, столики ставят, бухло и дети, а рядом - детская площадка, красота!!! Вот кем надо быть, чтобы под прицелом многих глаз жрать, выпивать и релаксировать ? Все сильнее склоняюсь к мысли, а что если? Выйти с коптильней, развести ароматный дым и покоптить курочку, рыбку, свиную рульку? Или устроить такое на балконе? А хуле,,, вкусно же? Справедливости ради, все это творят чаще всего понаехи из ебеней, Местным приятнее сходит в лесок, там куча брошенных мангалов - жарь в свое удовольствие. Какое ваше мнение, а? дорогие ЯПовчане?

Нехуй так делать, это бардак какой то.

У нас специальные площадки есть, там народ и жарит и ваш покорный слуга в том числе.

А мангалы у нас принято оставлять и даже уголь и жидкость для розжига. Но бутылки и прочий мусор собираем строго.

А оставляем мы не из за лени , а для небогатых людей которые тоже шашлык любят, а хуле, надо купить только шашлык (Или самому замариновать) и пришёл на всё готовое. Осталось только разжечь.
 
[^]
userajust
30.04.2018 - 16:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 89
Цитата (j26 @ 30.04.2018 - 16:10)
Цитата (userajust @ 30.04.2018 - 16:00)
Цитата (speedys @ 30.04.2018 - 15:57)
Ну, как минимум, это неуважение к окружающим. Я, лично, против пикников и бухла во дворе. Тем более, чужие дети гуляют.
Решается вызовом полиции.

А я лично против тех, кто против gigi.gif
Что плохого в пикнике во дворе без алкоголя, допустим? Если потом мусор уберут? Двор-общедомовая территория. пользоваться могут все. Кто играет, кто гуляет, кто загорает. В чём проблема?
Все какие-то нетерпимые стали. Ремонт делает сосед-гондон. Дети играют-заебали. Курит дома-вообще утырок. Живите на острове, если против, ёпть.

Плохим может стать бельё, которое сушится на балконе.
Да и мероприятия такие под бухло проходят обычно, со всеми вытекающими

Вот и смотри: им хочется шашлыков (предположим, что всё-же без бухла), тебе-высушить бельё. Территория общая. Кто прав? Чьи потребности важнее?
ЗЫ: Сколько видел жарящих-обычно это подальше от дома, куда-нить в дальнюю точку. Сам не жарю. но лично мне вообще фиолетово. Пахнет-закрыл окно, включил кондей. Шум тоже не проходит. Пусть хоть бомбы там взрывают
 
[^]
speedys
30.04.2018 - 16:13
3
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата (userajust @ 30.04.2018 - 15:00)
Цитата (speedys @ 30.04.2018 - 15:57)
Ну, как минимум, это неуважение к окружающим. Я, лично, против пикников и бухла во дворе. Тем более, чужие дети гуляют.
Решается вызовом полиции.

А я лично против тех, кто против gigi.gif
Что плохого в пикнике во дворе без алкоголя, допустим? Если потом мусор уберут? Двор-общедомовая территория. пользоваться могут все. Кто играет, кто гуляет, кто загорает. В чём проблема?
Все какие-то нетерпимые стали. Ремонт делает сосед-гондон. Дети играют-заебали. Курит дома-вообще утырок. Живите на острове, если против, ёпть.

Действительно, что плохого, блять, когда тебе ветром на 3-й этаж дыма надувает в открытое окно. Заебись просто. Про первых 2 этажа я вообще молчу. Общедомовой территорией пользуйтесь, только другим неудобств не создавайте. Я не против общедомового пикника, скажем, когда все предупреждены и собираются вместе, большая часть по крайней мере. Но каждые выходные, а то и не только выходные, глотать дым как-то напрягает. У нас во дворах, по общей согласованности, пикники запретили.
 
[^]
userajust
30.04.2018 - 16:15
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 89
Цитата (Шишига66 @ 30.04.2018 - 16:12)
Цитата (userajust @ 30.04.2018 - 16:00)
Цитата (speedys @ 30.04.2018 - 15:57)
Ну, как минимум, это неуважение к окружающим. Я, лично, против пикников и бухла во дворе. Тем более, чужие дети гуляют.
Решается вызовом полиции.

А я лично против тех, кто против gigi.gif
Что плохого в пикнике во дворе без алкоголя, допустим? Если потом мусор уберут? Двор-общедомовая территория. пользоваться могут все. Кто играет, кто гуляет, кто загорает. В чём проблема?
Все какие-то нетерпимые стали. Ремонт делает сосед-гондон. Дети играют-заебали. Курит дома-вообще утырок. Живите на острове, если против, ёпть.

Плохо то, что дым от костра прёт людям в окна? Я может тоже ленива и было бы удобно покоптить рядом в домом, ибо тащить коптильню в лес не вариант, грязную после этого в багажник, и если ехать на машине, то мне не выпить ни грамма, в семье только я вожу... наплевать бы на социум и делать так, как нужно мне, но не так как то быдло воспитана, к сожалению...

дым прёт-уже написал-закройте окна. Включите кондиционер. Сколько там могут жарить? Час-три-пять? Если всё проходит спокойно-похуй.
По поводу окон и кондея: у меня стоит и то и то. Ни запаха ни шума. Потому, что я заранее делал так, чтоб мне было похуй, что происходит на улице. Хоть война. Для своего комфорта.
Ваш комфорт-ваша забота. Вы ещё на запах от машин пожалуйтесь.И хватит называть людей быдлом. Пока что быдло тут только Вы.
 
[^]
orbitoclast
30.04.2018 - 16:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (NellKa @ 30.04.2018 - 16:11)
Цитата (Шишига66 @ 30.04.2018 - 16:02)
Цитата (diegoLunes @ 30.04.2018 - 15:55)
Чего завидовать? Выходи да жарь. А то и вместе дегустацию и застолье продолжите. biggrin.gif

Тая я не завидую, меня не воспитывали как то быдло, которое жарит во дворе, мы привыкли в лесу, на даче, куда-то выехать с коллегами, а эти, с психологией дворовой собаки, мне вот не похуй, что меня будут осуждать соседи, которые сами так не делают, ибо воспитание не позволяет, везде таблички, не распивать на детской площадке, а во дворе можно распивать? Мне кажется, это - дурной тон.

Смотря как жарят.
Помню, у соседнего дома в прошлом году пара дядек вынесли мангал, постояли, пожарили, пивка попили, пока жарят - а потом всё оперативно отнесли домой.
Не очень понимаю, кому это могло бы помешать.
Хотя, в дворах, среди многоэтажек, где мало зелени и много машин, это смотрится диковато. Но среди заросших кустами и деревьями пятиэтажек пикник с шашлыками будет нормально смотреться.

Неллька, я тебя уважаю, но с тобой не согласен.

У нас ребята как то в ГСК (Гаражно строительный кооператив) шашлык жарили, скандал был мощный, потому что если пожар начнётся, сгорят десятки гаражей и автомобилей.

Я считаю что шашлычить надо в строго отведённых для этого местах.
 
[^]
СмешнойКот
30.04.2018 - 16:18
3
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
Ну и мангал соответствующий ....


Это сообщение отредактировал СмешнойКот - 30.04.2018 - 16:18
 
[^]
motya
30.04.2018 - 16:18
9
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47903
Цитата (Properdoller @ 30.04.2018 - 16:10)
Лично мне было бы некомфортно есть шашлык во дворе.

вот я тоже думаю, в чем прикол такого эксгибиционизма
к тому же открыты окна, в них тянет дымом - вот блять радость-то

нахер, короче

Цитата
дым прёт-уже написал-закройте окна. Включите кондиционер.

вы спрашивали, что такое быдло, господа
любуйтесь.
 
[^]
всезебэст
30.04.2018 - 16:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (АДС @ 30.04.2018 - 16:10)
они ведь не просто жарят, а ставят сцену"вот мы какие успешные-бесстрашные"

когда государство будет неотвратимо штрафовать таких рублей на 10-где они будут то ? Знакомый уехал пмж в германию-приехал,плакал-скучно ему блд.Пожарил шашлыка-соседи вызвали полицию-штрафанули.Абидна сцуко... lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57263
0 Пользователей:
Страницы: (26) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх