Военные байки, буковки улыбают.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Спиридон
29.02.2008 - 06:28
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Прикольные баечки! up.gif
 
[^]
JarHead
29.02.2008 - 07:00
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (Poeblo @ 28.02.2008 - 17:04)
Первое я по-мойму у Покровского четал.

Да в какой то книге в главе "Письма"
 
[^]
Amorpher
29.02.2008 - 09:35
0
Статус: Offline


"ROOSTER"

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3376
Последнее понравилось....Конструктивный подход! biggrin.gif
 
[^]
Aivengo
29.02.2008 - 10:57
0
Статус: Offline


Зощитнег бландинок

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 1058
Байки улыбательные, хоть и байки.. smile.gif
Про охоту прочитал, вспомнилось, близкий друг рассказывал, как на Первой Чеченской они с сослуживцами завалили из башенного пулемета БТРа бычка. Мясца захотелось бойцам.
Тушку потом практически не пришлось разделывать... moderator.gif broil.gif lol.gif
 
[^]
GrayLion
29.02.2008 - 12:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 812
Aivengo
Угу, и ракетой с вертушки по сайгакам - масозаготовка однако. )))
 
[^]
Либерти
29.02.2008 - 13:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 261
сафсем буковки не улыбнули=( а жаль, с таким настроением села почитать=(
 
[^]
egoistic
29.02.2008 - 22:02
0
Статус: Online


гребибля

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 1587
а мне на тему военных понравилась эта байка...

В конце 80х годов пришлось одному товарищу служить в СА. Охранять военный институт в Москве. Поэтому офицеры, которые ходили через мою будочку, напоминавшую собачью конуру, были в своей массе не "военные", а военнослужащие.
Частенько полковники и подполковники останавливались поболтать с сынком-бойцом. Был один подполковник-одессит, который вообще без шуток даже мимо не ходил. Вот одна из его баек:
- Шо, боец, стоишь? А шо бэз автомата? Я вот курсантом в училище в Одессе стоял с карабином.
Как ты, на улицу смотрел...
Смотрю: мимо по набережной мужик бежит с пистолетом и от милиционера отстреливается....
Я карабин снял с плеча - и в мужика. Мужик упал.
- Наградили?
- Нет, ты не дослушал. Из-за поворота выезжает машина с камерой. Одесская киностудия снимает детектив.
- Ага, значит посадили?
- Нет, ты шо, я же не попал. likos.gif
 
[^]
JarHead
1.03.2008 - 05:13
0
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (ака @ 1.03.2008 - 02:13)
Жгут они не падецки.
А процентов 30
(што посравнению с гражданскими лицами дохуя просто)

Заткнут за пояс всех Питросянов с Задорновыми и КВНами, ибо жгут в основном экспромтом. smile.gif

agree.gif
 
[^]
СерыйАнгел
1.03.2008 - 23:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.06
Сообщений: 303
Улыбательно до коликов.... Но не только сапоги так отжигают.... Когда был студентом, нас во время военных сборов вывезли на стрельбище... А командиром нашей "учебной роты" был некий полковник Барикаев (фамилию привожу специально, далее будет понятно, зачем). Во времена обучения на военкафе мы этого полковника дружно терпеть не могли за его слишком военный характер - почти каждый студент мечтал дать ему в репу, т.к. от него пострадали почти все.... но не это главное...

На стрельбище вначале ничего не предвещало беды: нам спокойно показали устройство пистолета (ПМ), объяснили "тупым" студентам, как из него надо стрелять, и отправили на огневой рубеж. Подавляющее большинство все сделало гладенько.... Когда подошла моя очередь, я подошел к стойке, взял пистолет, обойму, зарядил и стою, жду отмашки на стрельбу. В этот момент краем глаза замечаю, что пацан справа от меня что-то подозрительно нервничает. То ли он ни одного фильма с оружием не смотрел, то ли в "контру" не нарубился, но у него в черепушке четко отложилось, что затвор должен оставаться в отведенном положении (что, в принципе правильно при пустой обойме). Так этот чертила вставил обойму с патронами, передернул затвор (само собой, тут же вернувшийся на свое законное место), и.... еще раз передергивает затвор (спрашивается: на хрена?!)... что было дальше - непонятно: то ли он отвел рамку не до конца, то ли отражатель не сработал - ХЗ, но патрон не вылетел, а в ствол пошел следующий и пистолет, ессссно, заклинило.... Чувака по ходу, тоже не хило заклинило, потому что он забыл, где он находится, и жалобно так пищит: "Това-а-а-рищ Барикаев!" Через секунду возле него вырастает наш командир с перекошенной рожей и орет на весь тир: "Какой я тебе, нах, "товарищ Барикаев"?!?! А ну быстро ********* отсюда, чтоб тебя тут небыло!!!"
Чем закончилась для парня история - не знаю, но все остальные изрядно похихикали...
 
[^]
sigizmund2
3.03.2008 - 12:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 771
для тех кто не понял - правильное обращение младшего по званию к старшему по званию - "товарищ полковник", обоссавшийся же стьюдент практически оскорбил полковника, назвав его неправильно (а они это дико не любят) за что и был выгнан, хорошо хоть не на пиздюлях - ибо шутки с боевым оружием плохи.

СерыйАнгел
где смеяца ток? хз. Лично меня тоже переклинило неслабо, волновался дико. Первая же гильза отлетела мне в лоб, я ее практически не почуствовал - выпулил весь магазин на одном дыхании.
 
[^]
шума
17.03.2008 - 15:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 511
комментарии гораздо лучше чем сама тема
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6662
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх