Грустные буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
orbitoclast
17.03.2018 - 21:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Нихтферштейн @ 17.03.2018 - 21:32)
Так они оба нарики ?
Цитата
Да , она научила этого парня, доброго и безобидного "По ноздре хуярить". И я узнал что она "Амфетамин" била в вену.

-Дима, ты понимаешь что "Амфетамин" по вене , это пиздец!

А говоришь , не знаешь причину смерти .
Каждый наркоман кончает так рано или поздно .

В том то и дело , я не знал, но догадывался что скорее всего сердечко. Надо быть очень не умным человеком чтобы ставить по вене амфетамин, дело даже не в самом амфетамине, а в том что он грязный. Я как бывший торчок говорю что грязный, сырой амфетамин кидаем в желудок, относительно чистый пускаем по ноздре. По вене ни в коем случае dont.gif А вообще, народ, не связывайтесь с этим дерьмом.
 
[^]
целе
17.03.2018 - 21:51
1
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Треш, конечно..
 
[^]
radiogubitel
17.03.2018 - 21:55
25
Статус: Offline


Жепь ебрило

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 1954
Цитата (orbitoclast @ 17.03.2018 - 21:17)
Диме не говорят от чего она умерла, да вот только за 2 месяца Дима похудел на 40 (!) килограмм.

Да , она научила этого парня, доброго и безобидного "По ноздре хуярить". И я узнал что она "Амфетамин" била в вену.

-Дима, ты понимаешь что "Амфетамин" по вене , это пиздец!

-Витя, ну я её отговорил, она больше так не делает.

-Дима, а ТЫ УВЕРЕН? faceoff.gif

Хотя уже нет разницы, её уже всё равно , она стала пеплом в урне, а могла быть женой и матерью.

ЗЫ братья и сёстры, извините что грусти навалил, ПРОСТИТЕ МЕНЯ.

Ну тогдыть все ясно.
Нас нае.. Расходимся.
За слезливым описанием скрывалась нариков судьбинушка.

Знаешь, ТС, а мне чет не жалко ни разу. Черствый, да?!
 
[^]
elenita1
17.03.2018 - 21:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Соболезную Диме. Жалко девушку.
 
[^]
mrsakhnov
17.03.2018 - 21:59
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12915
Цитата (orbitoclast @ 17.03.2018 - 21:22)
Цитата (ChKaello @ 17.03.2018 - 21:06)
Цитата
Я спроецировал эту ситуацию на себя, я бы покончил с с собой.

У моего товарища даже взгляд изменился , он её похоронил уже, но прикол в том что его старший брат укатил со со своей девушкой пить и развлекаться.

Хотя он знал о страшном горе своего брата младшего.

Макс сказал что разобьёт ему ему ебало за предательство собственного брата



Пиздец faceoff.gif

Блин, где этот мышь DTrump когда он действительно нужен, я не вытяну...

Парень, я не "Мышь трамп" , я пишу правду, я выложил свою боль, я плАчу второй день, не глумись ты, негодяй dont.gif

Он не тебя мышью назвал. Есть тут персонаж один унылый недотролль ДТрамп с мышью на аватарке и есть категория недалеких которые на этого недотролля надрачивают, вот этот клоун свое божество не очень понятно к чему и вспомнил.
 
[^]
radiogubitel
17.03.2018 - 22:01
13
Статус: Offline


Жепь ебрило

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 1954
Цитата (elenita1 @ 17.03.2018 - 21:56)
Соболезную Диме. Жалко девушку.

Пачитай камметы от ТС.

Наркоманку тебе жалко? Серьезно?

Сорри за цинизм, просто возмущщен. Одно дело писать - сердце слабое, другое дело, скрывать такие подробности.

ТС, ты б сразу написал: "Повесть о нелегкой судьбе. Не потребляйте наркотики.! От них внезапно наступает пшиздец"

Это сообщение отредактировал radiogubitel - 17.03.2018 - 22:02
 
[^]
Бабкамэн
17.03.2018 - 22:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 338
Дай Бог твоему другу справиться с этим горем и найти в себе силы жить дальше.

Что бы кукушка не поехала, и что бы потом, через какое-то время, он смог стать кому-то любящим мужем и заботливым отцом...

Будьте с ним рядом, по возможности и чаще звоните, если такой возможности нет.
 
[^]
Ren178
17.03.2018 - 22:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 224
Соболезную, конечно, но тут финал наркоманов. Жаль родителей и близких.
 
[^]
vaxmypka
17.03.2018 - 22:08
17
Статус: Offline


Альтернативно одарённый

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 5240
orbitoclast
Цитата
В том то и дело , я не знал, но догадывался что скорее всего сердечко. Надо быть очень не умным человеком чтобы ставить по вене амфетамин, дело даже не в самом амфетамине, а в том что он грязный. Я как бывший торчок говорю что грязный, сырой амфетамин кидаем в желудок, относительно чистый пускаем по ноздре. По вене ни в коем случаеА вообще, народ, не связывайтесь с этим дерьмом.

Ебать ту Люсю, бывший наркоша взывает к жалости, о смерти наркоманки. faceoff.gif
Да ещё с подробной инструкцией что и куда кидать. И тема в зелени. Пиздец. faceoff.gif
 
[^]
Охужэтибабы
17.03.2018 - 22:11
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Цитата (vaxmypka @ 17.03.2018 - 22:08)
orbitoclast
Цитата
В том то и дело , я не знал, но догадывался что скорее всего сердечко. Надо быть очень не умным человеком чтобы ставить по вене амфетамин, дело даже не в самом амфетамине, а в том что он грязный. Я как бывший торчок говорю что грязный, сырой амфетамин кидаем в желудок, относительно чистый пускаем по ноздре. По вене ни в коем случаеА вообще, народ, не связывайтесь с этим дерьмом.

Ебать ту Люсю, бывший наркоша взывает к жалости, о смерти наркоманки. faceoff.gif
Да ещё с подробной инструкцией что и куда кидать. И тема в зелени. Пиздец. faceoff.gif

так народ стартпост читает и плюсует, а подробности-то уже в комментах...
 
[^]
radiogubitel
17.03.2018 - 22:12
9
Статус: Offline


Жепь ебрило

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 1954
Ебать нарки хайпанули юкки!!!! (да простит меня честное саобчество за погане слово хайп). Но это действительно хайп.


Щас ослы нечитающие это гавно до платины своми руками доведут.

Птичку. Жалко! ©
 
[^]
orbitoclast
17.03.2018 - 22:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (radiogubitel @ 17.03.2018 - 21:55)
Цитата (orbitoclast @ 17.03.2018 - 21:17)
Диме не говорят от чего она умерла, да вот только за 2 месяца Дима похудел на 40 (!) килограмм.

Да , она научила этого парня, доброго и безобидного  "По ноздре хуярить". И я узнал что она "Амфетамин" била в вену.

-Дима, ты понимаешь что "Амфетамин" по вене , это пиздец!

-Витя, ну я её отговорил, она больше так не делает.

-Дима, а ТЫ УВЕРЕН? faceoff.gif

Хотя уже нет разницы, её уже всё равно , она стала пеплом в урне, а могла быть женой и матерью.

ЗЫ братья и сёстры, извините что грусти навалил, ПРОСТИТЕ МЕНЯ.

Ну тогдыть все ясно.
Нас нае.. Расходимся.
За слезливым описанием скрывалась нариков судьбинушка.

Знаешь, ТС, а мне чет не жалко ни разу. Черствый, да?!

Ну они тогда вроде бросили, с нового года не дурачились, хотя тем кто торчит верить нельзя, но и наркотики разные бывают.

ЗЫ Кароч, семья не удалась, надеюсь Дима себя не убьёт, человек в бездне горя и тоски. (А то что он торчал, так эта девушка его научила) .

ЯПовчане, думайте как хотите, выражайте своё мнение , мы для этого на форуме и тусим.
 
[^]
COPOK
17.03.2018 - 22:20
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 222
Цитата (orbitoclast @ 17.03.2018 - 20:29)
Народ, я понимаю что тему сольют в утиль, но я очень хочу выговорится.

Вчера звонит мне друг, типа

-Витёк, пятница, вечер, давай по пивку оформим?

-Да с удовольствием, только работу закончу.

Захожу в подьезд, стоит Макс, мой друг и Дима , не друган, но товарищь, с песочницы знакомы.

Ну я такой влетаю, весёлый, здороваюсь, вроде дима про девушку свою рассказывает, ну я в разговор влезаю, типа

-Чё Диман, баба твоя залетела?

Не надо было этого говорить, оказалось что его девушка серьёзно заболела и её отправили в больницу , там ей стало легче и она под расписку поехала домой.

И тут начинается кошмар. (Дима сам парень неказистый и сильно заикается, но очень добрый и открытый человек.) Вот впервые нашёл себе девушку, ему 26, ей 29. Он 8марта сделал ей предложение, купил обручальные кольца и планировал создать семью и зачать детей.

13го Марта он в постели её обнял , а она холодная и сердце не бьётся, она умерла, он спал с трупом девушки на которой хотел жениться.

ЗЫ извините за сопли, мы с Максом второй день в слезах. Я врагу не пожелаю проснуться с любимым человеком который стал трупом.


ЗЗЫ если чё, сливайте. Я хотел высказаться на любимом сайте, я это сделал.


Простите меня, если испортил вам настроение.

Следи в даль. А так: это жизнь. Бывает. Печаль. Но как есть.
 
[^]
orbitoclast
17.03.2018 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (radiogubitel @ 17.03.2018 - 22:12)
Ебать нарки хайпанули юкки!!!! (да простит меня честное саобчество за погане слово хайп). Но это действительно хайп.


Щас ослы нечитающие это гавно до платины своми руками доведут.

Птичку. Жалко! ©

Вы уважаемый путаете наркоманов и тех кто заблудился. Это большая разница! dont.gif
 
[^]
Vaperov
17.03.2018 - 22:22
4
Статус: Online


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4946
Охуительные истории маргиналов на япе?

ТС а как красиво начал...
 
[^]
Vsesama
17.03.2018 - 22:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (Нихтферштейн @ 17.03.2018 - 21:32)
Так они оба нарики ?
Цитата
Да , она научила этого парня, доброго и безобидного "По ноздре хуярить". И я узнал что она "Амфетамин" била в вену.

-Дима, ты понимаешь что "Амфетамин" по вене , это пиздец!

А говоришь , не знаешь причину смерти .
Каждый наркоман кончает так рано или поздно .

Грех говорить, но Диме повезло dont.gif
 
[^]
orbitoclast
17.03.2018 - 22:26
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (vaxmypka @ 17.03.2018 - 22:08)
orbitoclast
Цитата
В том то и дело , я не знал, но догадывался что скорее всего сердечко. Надо быть очень не умным человеком чтобы ставить по вене амфетамин, дело даже не в самом амфетамине, а в том что он грязный. Я как бывший торчок говорю что грязный, сырой амфетамин кидаем в желудок, относительно чистый пускаем по ноздре. По вене ни в коем случаеА вообще, народ, не связывайтесь с этим дерьмом.

Ебать ту Люсю, бывший наркоша взывает к жалости, о смерти наркоманки. faceoff.gif
Да ещё с подробной инструкцией что и куда кидать. И тема в зелени. Пиздец. faceoff.gif

Я что пропаганду развёл? Я написал что не надо употреблять. Какой я нахуй тебе наркоша? Я не кололся, на системе не был, я анашу курил и ЛСД и ДОБ жрал, они привыкания не вызывают, иди воТки накати, неуч хуев.
 
[^]
киноман
17.03.2018 - 22:29
8
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3884
Цитата (orbitoclast @ 17.03.2018 - 22:20)
Цитата (radiogubitel @ 17.03.2018 - 22:12)
Ебать нарки хайпанули юкки!!!! (да простит меня честное саобчество за погане слово хайп). Но это действительно хайп.


Щас ослы нечитающие это гавно до платины своми руками доведут.

Птичку. Жалко! ©

Вы уважаемый путаете наркоманов и тех кто заблудился. Это большая разница! dont.gif

Я тоже путаю. В смысле, не вижу разницы.
 
[^]
Ekselex
17.03.2018 - 22:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 1871
Цитата (orbitoclast @ 17.03.2018 - 21:17)
Диме не говорят от чего она умерла, да вот только за 2 месяца Дима похудел на 40 (!) килограмм.

Да , она научила этого парня, доброго и безобидного "По ноздре хуярить". И я узнал что она "Амфетамин" била в вену.

-Дима, ты понимаешь что "Амфетамин" по вене , это пиздец!

-Витя, ну я её отговорил, она больше так не делает.

-Дима, а ТЫ УВЕРЕН? faceoff.gif

Хотя уже нет разницы, её уже всё равно , она стала пеплом в урне, а могла быть женой и матерью.

ЗЫ братья и сёстры, извините что грусти навалил, ПРОСТИТЕ МЕНЯ.

Передоз походу...
 
[^]
Нихтферштейн
17.03.2018 - 22:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3611
Цитата (Ekselex @ 17.03.2018 - 22:31)

Передоз походу...

А может и СПИДозная была .
Её жениху не помешало бы на ВИЧ провериться .
 
[^]
vaxmypka
17.03.2018 - 22:41
4
Статус: Offline


Альтернативно одарённый

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 5240
orbitoclast
Цитата
Я что пропаганду развёл? Я написал что не надо употреблять. Какой я нахуй тебе наркоша? Я не кололся, на системе не был, я анашу курил и ЛСД и ДОБ жрал, они привыкания не вызывают, иди воТки накати, неуч хуев.

А, ну так-то да, конечно! Ты обратись в мэрию с этими своими достижениями, наверняка пенсию назначат.
 
[^]
radiogubitel
17.03.2018 - 22:43
4
Статус: Offline


Жепь ебрило

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 1954
Цитата (orbitoclast @ 17.03.2018 - 22:20)
Цитата (radiogubitel @ 17.03.2018 - 22:12)
Ебать нарки хайпанули юкки!!!! (да простит меня честное саобчество за погане слово хайп). Но это действительно хайп.


Щас ослы нечитающие это гавно до платины своми руками доведут.

Птичку. Жалко! ©

Вы уважаемый путаете наркоманов и тех кто заблудился. Это большая разница! dont.gif

Нету разниц. Никаких. dont.gif
 
[^]
orbitoclast
17.03.2018 - 22:43
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Я смотрю началась агрессия в мой адрес, да, это норма, наркоманы для вас это те кто колются по подьездам,ведут себя агрессивно, такое есть , не спорю, но есть те (Я был таким) кто улыбается тебе, лезет обниматься, спросишь у меня 50 рублей, я дам тебе 100, я тебя не знаю, но я люблю тебя.

Многие ЯПовчане судят стереотипами, они к сожалению дилетанты, чтобы писать гневные коменты, нужно разобрать сам термин "НАРКОМАНИЯ", абсолютно не компетентные люди поливают меня говном.

 
[^]
vaxmypka
17.03.2018 - 22:47
8
Статус: Offline


Альтернативно одарённый

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 5240
Цитата
нужно разобрать сам термин "НАРКОМАНИЯ", абсолютно не компетентные люди поливают меня говном.

Да ты вообще охуел! То есть ещё и в наркомании надо быть компетентным специалистом? Может ещё и дипломированным? faceoff.gif
 
[^]
orbitoclast
17.03.2018 - 22:54
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (radiogubitel @ 17.03.2018 - 22:43)
Цитата (orbitoclast @ 17.03.2018 - 22:20)
Цитата (radiogubitel @ 17.03.2018 - 22:12)
Ебать нарки хайпанули юкки!!!! (да простит меня честное саобчество за погане слово хайп). Но это действительно хайп.


Щас ослы нечитающие это гавно до платины своми руками доведут.

Птичку. Жалко! ©

Вы уважаемый путаете наркоманов и тех кто заблудился. Это большая разница! dont.gif

Нету разниц. Никаких. dont.gif

А вы аргументируйте.

Есть ЛСД, есть ДОБ , есть анаша, и есть гашиш, ничего из этого не вызывает привыкания, чтобы пристрастится к героину нужно колоть его месяц каждый день.

Повторюсь, я не был системщиком, и я не бил говно себе по вене. Героин я вообще никогда не пробовал, я троих похоронил, это серьёзный урок, правда?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6453
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх