Жизнь в Европе изнутри. Как оно на самом деле для простого человека. Часть пятая. Германия. Мигранты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Basanday
22.02.2018 - 02:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Amok555 @ 22.02.2018 - 02:31)
Ну правильно, а еще удивляются, почему немцы к нам едут. Писал про это в той, заминусенной теме) Видно не все понимают, что там происходит.

lol.gif К нам это куда?
Я вот в Кёниге живу -кроме душанбинских и ташкентских "немцев" больше ни какие не попадаются. ТРИ границы до ближайшей "германии" , а их тут как говна за баней.
 
[^]
padre666
22.02.2018 - 02:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (scd061 @ 22.02.2018 - 02:30)
Цитата (padre666 @ 22.02.2018 - 00:23)
Знакомый рассказывал, Меркилиха - вы вообще были хоть раз за границей, в тч в Германии?
А в Мюнхене я был типа в самый наплыв мигрантов (если верить первому аналу). Всю ночь бухие шарились по городу, далеко не по туристической части - тока несколько копов встретили и все.
Так что это, мигранты у Еуропе уже не в тренде. Щас за Грудинина топить надо

А можно спросить, где вы шарились, в каком районе конкретно? Я же не писал, что вас, по выходу на улицу, сразу должна пьяная толпа негров охуярить! Надо было в самый наплыв зайти на главный вокзал Мюнхена, может другое написали бы. И еще прошу прощения, что оскорбил вашего канцлера столь нехорошим словом. Больше так не буду. Очень интересно мнение человека, приехавшего побухать. Приезжайте на пожить и скажете потом. Удачи.

Районы не скажу, но, если подытожить, мы несколько раз выходили к Мария (Марина?) плац. Но шли долго, каждый раз около мин 40.
На вокзале тоже был на след день.
Толпа нигеров - это марсель. Или жопа Лондона.. Да, там прям да, стремно было.
А тут... не знаю, я в 16 году в общей сложности два месяца в Германии провел, месяц в Берлине, месяц катался по знакомым. Я ничего не видел (равно как и знакомые мои) из того, что Вы пишете.
ну тока в Берлине был митинг возле моего госпиталя. Чето там штук 10 бибизян с плакатами стояли. Но в Германии ваще митинги любят, так что не могу сказать, что это прям ВАУ новость была для меня
 
[^]
scd061
22.02.2018 - 02:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (Amok555 @ 22.02.2018 - 00:31)
Ну правильно, а еще удивляются, почему немцы к нам едут. Писал про это в той, заминусенной теме) Видно не все понимают, что там происходит.

Да немцы уже куда попало едут. Страну спасать не хотят. Говорят: "Я лучше уеду, надоела эта политика". Скажешь ему, что страну спасать надо, а он в ответ спрашивает:"Как?". И молодежь с таким-же настроем.
 
[^]
Sardelier
22.02.2018 - 02:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
Мне кажется, Меркель мигрантов как стаю бешеных собак прикармливает, чтобы в нужный момент натравить. Куда они двинут, как ты думаешь?

Они могут двинуть только на самих немцев, что собственно уже и делают.
 
[^]
Vitаминка
22.02.2018 - 02:40
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 86
Тема мигрантов, конечно, наболела у всех, особенное, судя по предыдущим комментам в Москве, но! Как быть с местными? У нас в последние 20 лет охренеть как местные татары чересчур омусульманились. Столько женщин в хиджабах и столовых халяль развелось, это капец! Приезжие тоже есть и составляют какой-то процент, но в основном же местные! В области целые села уже, где одни мусульмане самого крайнего толка. А что с этими делать, какие варианты? Их куда высылать?

Причём у них в семьях по 5-7 детей. И семьи в своей массе не бедные, даже очень не бедные.
 
[^]
scd061
22.02.2018 - 02:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (padre666 @ 22.02.2018 - 00:35)
Цитата (scd061 @ 22.02.2018 - 02:30)
Цитата (padre666 @ 22.02.2018 - 00:23)
Знакомый рассказывал, Меркилиха - вы вообще были хоть раз за границей, в тч в Германии?
А в Мюнхене я был типа в самый наплыв мигрантов (если верить первому аналу). Всю ночь бухие шарились по городу, далеко не по туристической части - тока несколько копов встретили и все.
Так что это, мигранты у Еуропе уже не в тренде. Щас за Грудинина топить надо

А можно спросить, где вы шарились, в каком районе конкретно? Я же не писал, что вас, по выходу на улицу, сразу должна пьяная толпа негров охуярить! Надо было в самый наплыв зайти на главный вокзал Мюнхена, может другое написали бы. И еще прошу прощения, что оскорбил вашего канцлера столь нехорошим словом. Больше так не буду. Очень интересно мнение человека, приехавшего побухать. Приезжайте на пожить и скажете потом. Удачи.

Районы не скажу, но, если подытожить, мы несколько раз выходили к Мария (Марина?) плац. Но шли долго, каждый раз около мин 40.
На вокзале тоже был на след день.
Толпа нигеров - это марсель. Или жопа Лондона.. Да, там прям да, стремно было.
А тут... не знаю, я в 16 году в общей сложности два месяца в Германии провел, месяц в Берлине, месяц катался по знакомым. Я ничего не видел (равно как и знакомые мои) из того, что Вы пишете.
ну тока в Берлине был митинг возле моего госпиталя. Чето там штук 10 бибизян с плакатами стояли. Но в Германии ваще митинги любят, так что не могу сказать, что это прям ВАУ новость была для меня

А ну да, на Мариенплатц ночью хули б не ходить! Там полицаев на квадратный метр, самый исторический центр. Надо было в Пазинг съездить, в Нойперлах, Бер-ам-Лайм, Рим. В Париже я был в 11-м году, офонарел от количества черных. А в Мюнхене, с обратной стороны вокзала, есть большой платц, куда их сгоняют, я в 15-м году с женой подъехал к вокзалу (она там около 3-х лет не была, надобности не было) и в осадок выпала от количества. В Берлине советую посетить район Ной-Кёльн.
 
[^]
miracle926
22.02.2018 - 02:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 344
как раз в Берлине беженцы очень даже частенько получают по еблетам ( в основном от восточноевропейской братии ,албанцев и кавказцев)
написал с YapMe
 
[^]
Klientt
22.02.2018 - 02:47
10
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15489
Начал было читать, а тут сразу:
Цитата (scd061 @ 21.02.2018 - 23:34)
---Вот адвокат (если пришел отказ в предоставлении убежища) пишет письмо в комиссию и машинка крутится по-новой. А это каждый месяц 320 евро пособия---
Надо же, опять врёт плешивый блогер.
Пособие того, кто подал документы на получение статуса беженца, составляет 143 евро. Какая неожиданность! Но желающие могут продолжать верить. pray.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 22.02.2018 - 02:53

Жизнь в Европе изнутри. Как оно на самом деле для простого человека. Часть пятая. Германия. Мигранты
 
[^]
fulln
22.02.2018 - 02:48
2
Статус: Offline


Продам "Запорожец"

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 215
закосить что-ли под сирийского беженца и понаехать в германию?

А то че-то в России за 320 евро мне работать приходится и жратву-жилье никто бесплатно не дает....

Автор, их там как - насчет знания сирийского языка проверяют или нет?

Это сообщение отредактировал fulln - 22.02.2018 - 02:51
 
[^]
ЛИМУС
22.02.2018 - 02:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 1948
Цитата (Poncik @ 22.02.2018 - 02:00)
Заберите у них пособия и дайте разрешения на работу. И всего этого стада уже через месяц не будет в Германии.

Разрешение на жительство беженцам дает и право на работу.
Вот только работать хотят единицы.
Что есть то есть.
Один ахуевший араб на курсах по языку спаршивал- почему мне джобцентр штрафы за превышения скорости не оплачивает? Я же формально безработный, у меня денег нет .
Как потом оказалось и права просрочены и в инете спалился что на ебее хуйней какой то торговал в промышленных масштабах но налоги платить не хотел.

Дахера видел кто орет я неебический инженер и работать буду здесь только инженером.
Но экзамен сдавать на признание диплома не хочет.
На мой вопрос если вы такие ажуенные инженеры чо вы у себя там разгром такой устроили они обычно скромно умалчивали.

Вообще арабы Россию большинство яростно недолюбливает.
На презентации тот самый толстый араб о котором я выше писал показывал и рассказывал что Россия ( внимание, это не шутка!) совместно с Афганистаном как своим союзником вторглась в Сирию и ебашит там всех и только доблестные бармалеи алькаиды с помощью перочинных ножей пытаются как то противостоять .
На мой взгляд в большинстве достаточно неприятные товарищи. Причем многие достаточно обеспеченные. Видно что грев идет из страны откуда они съебнули.

Можно много рассказывать .

Но в целом ситуация экономическая скажу я честно не такая уж и хуевая.
Германия перемолола почти шесть миллионов русских немцев, перемелет и этих.
Кого вышлет, кого посадит, а кто то будет ебашить на заводах и жрать сосиски.
 
[^]
scd061
22.02.2018 - 02:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (Vitаминка @ 22.02.2018 - 00:40)
Тема мигрантов, конечно, наболела у всех, особенное, судя по предыдущим комментам в Москве, но! Как быть с местными? У нас в последние 20 лет охренеть как местные татары чересчур омусульманились. Столько женщин в хиджабах и столовых халяль развелось, это капец! Приезжие тоже есть и составляют какой-то процент, но в основном же местные! В области целые села уже, где одни мусульмане самого крайнего толка. А что с этими делать, какие варианты? Их куда высылать?

Причём у них в семьях по 5-7 детей. И семьи в своей массе не бедные, даже очень не бедные.

Да здесь целенаправленная политика при попустительстве государства. Видно же, что кукловоды одни. Ничего вы не сделаете. Только они одного не понимают, а наша власть им не демонстрирует: все, кто орал про самостоятельность и отделился от РСФСР (читай, предал) - не добились ничего! И не добьются! Так же и здесь. Все, что у них есть, все пришло вместе с русскими, но это хотят заглушить. Не так уж безобидны инсинуации лошади, не все так просто и наверху, за красными стенами. А все это пройдет, как только они осознают, что сами ничего не смогут. Радикальный ислам пропихивают с Запада при помощи и с подачи Штатов. Поглядим, что после выборов будет, хуже то некуда. Я давно смотрю за этим, здесь оно намного заметней. Уже в садике попытались запретить свиные сосиски, наорал, что если я в мусульманской стране, то и налоги буду платить как там, а не как в Германии. Заткнулись моментально! Ну а то что наши детей перестали рожать, тут облом. Но думаю, поправится.
 
[^]
scd061
22.02.2018 - 02:55
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (Klientt @ 22.02.2018 - 00:47)
Начал было читать, а тут сразу:
Цитата (scd061 @ 21.02.2018 - 23:34)
---Вот адвокат (если пришел отказ в предоставлении убежища) пишет письмо в комиссию и машинка крутится по-новой. А это каждый месяц 320 евро пособия---
Надо же, опять врёт плешивый блогер.
Пособие того, кто подал документы на получение статуса беженца, составляет 143 евро. Какая неожиданность! Но желающие могут продолжать верить. pray.gif gigi.gif

А можно узнать у волосатого хохлика, откель инфа? Прямо из Ландрасамта?
 
[^]
ЛИМУС
22.02.2018 - 02:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 1948
Цитата (Klientt @ 22.02.2018 - 02:47)
Начал было читать, а тут сразу:
Цитата (scd061 @ 21.02.2018 - 23:34)
---Вот адвокат (если пришел отказ в предоставлении убежища) пишет письмо в комиссию и машинка крутится по-новой. А это каждый месяц 320 евро пособия---
Надо же, опять врёт плешивый блогер.
Пособие того, кто подал документы на получение статуса беженца, составляет 143 евро. Какая неожиданность! Но желающие могут продолжать верить. pray.gif gigi.gif

Лень тебе все переводить- но внизу стоит сумма 393 ойро.
Вот ее и получает азюль.
Все остальное это перечисление.
Как и указаение что на каждого ребенка платится определенная сумма в зависимости от его возраста и потребностям.
Например 198€ на ребенка от 14 до 17 лет
 
[^]
padre666
22.02.2018 - 02:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (scd061 @ 22.02.2018 - 02:44)
Цитата (padre666 @ 22.02.2018 - 00:35)
Цитата (scd061 @ 22.02.2018 - 02:30)
Цитата (padre666 @ 22.02.2018 - 00:23)
Знакомый рассказывал, Меркилиха - вы вообще были хоть раз за границей, в тч в Германии?
А в Мюнхене я был типа в самый наплыв мигрантов (если верить первому аналу). Всю ночь бухие шарились по городу, далеко не по туристической части - тока несколько копов встретили и все.
Так что это, мигранты у Еуропе уже не в тренде. Щас за Грудинина топить надо

А можно спросить, где вы шарились, в каком районе конкретно? Я же не писал, что вас, по выходу на улицу, сразу должна пьяная толпа негров охуярить! Надо было в самый наплыв зайти на главный вокзал Мюнхена, может другое написали бы. И еще прошу прощения, что оскорбил вашего канцлера столь нехорошим словом. Больше так не буду. Очень интересно мнение человека, приехавшего побухать. Приезжайте на пожить и скажете потом. Удачи.

Районы не скажу, но, если подытожить, мы несколько раз выходили к Мария (Марина?) плац. Но шли долго, каждый раз около мин 40.
На вокзале тоже был на след день.
Толпа нигеров - это марсель. Или жопа Лондона.. Да, там прям да, стремно было.
А тут... не знаю, я в 16 году в общей сложности два месяца в Германии провел, месяц в Берлине, месяц катался по знакомым. Я ничего не видел (равно как и знакомые мои) из того, что Вы пишете.
ну тока в Берлине был митинг возле моего госпиталя. Чето там штук 10 бибизян с плакатами стояли. Но в Германии ваще митинги любят, так что не могу сказать, что это прям ВАУ новость была для меня

А ну да, на Мариенплатц ночью хули б не ходить! Там полицаев на квадратный метр, самый исторический центр. Надо было в Пазинг съездить, в Нойперлах, Бер-ам-Лайм, Рим. В Париже я был в 11-м году, офонарел от количества черных. А в Мюнхене, с обратной стороны вокзала, есть большой платц, куда их сгоняют, я в 15-м году с женой подъехал к вокзалу (она там около 3-х лет не была, надобности не было) и в осадок выпала от количества. В Берлине советую посетить район Ной-Кёльн.

Там их ваще не было если че. Мы искали спецом копа, чтобы через него узнать, как пешком дойти до отеля - не нашли. Да и вообще на октоберфесте было мало их, возле шатров три экипажа было и две машины скорой. И единственный, кто в их руки попал, был бомж синющий. Который был крайне недоволен своей погрузкой в машину скорой, так как его кулек с барахлом и пузырь вина початый оставили у помойки и не давали забрать. И вот он боролся, пытался убежать. Это уже на 4й час попойки где то.
Копы, как объяснили, дежурят в каком-то районе, где много англичан. Они буйные. А так все очень миролюбиво было так-то
 
[^]
ЛИМУС
22.02.2018 - 02:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 1948
Поюс бесплатное жилье, страховка, проезд, медобслуживаение.
Плюс с большой долей вероятности будут получать два раза в неделю бесплатно продукты из серии хуй сожрать при всем желании.

Плюс могут бесплатно одежду получать или за копейки.
Хотя одежда тут и так дешман
 
[^]
scd061
22.02.2018 - 02:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (Klientt @ 22.02.2018 - 00:47)
Начал было читать, а тут сразу:
Цитата (scd061 @ 21.02.2018 - 23:34)
---Вот адвокат (если пришел отказ в предоставлении убежища) пишет письмо в комиссию и машинка крутится по-новой. А это каждый месяц 320 евро пособия---
Надо же, опять врёт плешивый блогер.
Пособие того, кто подал документы на получение статуса беженца, составляет 143 евро. Какая неожиданность! Но желающие могут продолжать верить. pray.gif gigi.gif

Хорошая картинка, уважаю! Как же ей не поверить против распечатки из банка! Бильд, небось, опубликовал?
 
[^]
Klientt
22.02.2018 - 03:00
1
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15489
Цитата (ЛИМУС @ 22.02.2018 - 00:51)
Но в целом ситуация экономическая скажу я честно не такая уж и хуевая.
Германия перемолола почти шесть миллионов русских немцев, перемелет и этих.
Кого вышлет, кого посадит, а кто то будет ебашить на заводах и жрать сосиски.

Тпру! попридержи лошадей. gigi.gif
официальная статистика.
________________________________
С 1953 г. в Германии подали ходатайства о предоставлении убежища прибл. 5,6 миллиона человек, из них 4,7 миллиона с 1990 года. В 2017 году подали ходатайства о предоставлении убежища 222 683 человека. По сравнению с 2016 годом (745 545) снижение на 70,1%.
_________________________________

Жизнь в Европе изнутри. Как оно на самом деле для простого человека. Часть пятая. Германия. Мигранты
 
[^]
scd061
22.02.2018 - 03:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (ЛИМУС @ 22.02.2018 - 00:51)
Цитата (Poncik @ 22.02.2018 - 02:00)
Заберите у них пособия и дайте разрешения на работу. И всего этого стада уже через месяц не будет в Германии.

Разрешение на жительство беженцам дает и право на работу.
Вот только работать хотят единицы.
Что есть то есть.
Один ахуевший араб на курсах по языку спаршивал- почему мне джобцентр штрафы за превышения скорости не оплачивает? Я же формально безработный, у меня денег нет .
Как потом оказалось и права просрочены и в инете спалился что на ебее хуйней какой то торговал в промышленных масштабах но налоги платить не хотел.

Дахера видел кто орет я неебический инженер и работать буду здесь только инженером.
Но экзамен сдавать на признание диплома не хочет.
На мой вопрос если вы такие ажуенные инженеры чо вы у себя там разгром такой устроили они обычно скромно умалчивали.

Вообще арабы Россию большинство яростно недолюбливает.
На презентации тот самый толстый араб о котором я выше писал показывал и рассказывал что Россия ( внимание, это не шутка!) совместно с Афганистаном как своим союзником вторглась в Сирию и ебашит там всех и только доблестные бармалеи алькаиды с помощью перочинных ножей пытаются как то противостоять .
На мой взгляд в большинстве достаточно неприятные товарищи. Причем многие достаточно обеспеченные. Видно что грев идет из страны откуда они съебнули.

Можно много рассказывать .

Но в целом ситуация экономическая скажу я честно не такая уж и хуевая.
Германия перемолола почти шесть миллионов русских немцев, перемелет и этих.
Кого вышлет, кого посадит, а кто то будет ебашить на заводах и жрать сосиски.

Абсолютно с Вами согласен. Но работа там неквалифицированная, поэтому косят. При мне одному негру и одному чурке сказали что оплатят аусбильдунгплатц (если живете здесь, то поймете, а румынке-бухгалтеру не дали курсы повышения квалификации, сказали, что сама оплатить сможет. А у тех немецкий А1. А по поводу экономической ситуации не так уж все радужно. Налогами задолбали, прямо сил нет. И русских немцев я никогда не ставил в один ряд с этими обезьянами. Там спецы приехали из союза, а этим только бананы жрать и наскальной живописью заниматься.
 
[^]
ЛИМУС
22.02.2018 - 03:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 1948
Если быстро перевести всю хуйню что тут запостили то там сказано что вопрос выплачиваемых денег зависит от потребности азюля. Вот он получает карманные деньги я так понимаю пока он в хайме на трехразовом питании живет 143 евро плюс каждый член его семьи тоже определенные перечисленные суммы.
Но после того как он пробыл 15 месяцев на территории Германии он начинает получать 392 евро как и остальные кто находятся в тяжелом случае жизни. Тоесть безработные.

Не надо брать одну цифру из текста надеясь что никто по немецки читать не умеет
 
[^]
Klientt
22.02.2018 - 03:07
3
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15489
Цитата (ЛИМУС @ 22.02.2018 - 00:56)
Лень тебе все переводить- но внизу стоит сумма 393 ойро.
Вот ее и получает азюль.
Все остальное это перечисление.
Как и указаение что на каждого ребенка платится определенная сумма в зависимости от его возраста и потребностям.
Например 198€ на ребенка от 14 до 17 лет

Лимус, беженец (Asyl) это не тот, кто только что подал заявление (Asylbewerber). Я думал, что любой, умеющий читать на немецком это понимает.

ТС не в счёт, у него работа такая. gigi.gif
 
[^]
СмешнойКот
22.02.2018 - 03:07
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
Прочитал и понял что Европе уже пиздец. Без радости и с грустью замечаю процесс вытеснения коренного населения, и уничтожение всей Европейской культуры. Да сильно итоги 2й мировой войны поправили головы что япошкам, которые жопу омериканцем целуют, что немцам которые теперь всегда извиняются и готовы в жопу дать только что бы все забыли как они накосячили с 1939 по 1945. По моему это все от туда, только не понятно ради чего?
 
[^]
scd061
22.02.2018 - 03:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (padre666 @ 22.02.2018 - 00:57)
Цитата (scd061 @ 22.02.2018 - 02:44)
Цитата (padre666 @ 22.02.2018 - 00:35)
Цитата (scd061 @ 22.02.2018 - 02:30)
Цитата (padre666 @ 22.02.2018 - 00:23)
Знакомый рассказывал, Меркилиха - вы вообще были хоть раз за границей, в тч в Германии?
А в Мюнхене я был типа в самый наплыв мигрантов (если верить первому аналу). Всю ночь бухие шарились по городу, далеко не по туристической части - тока несколько копов встретили и все.
Так что это, мигранты у Еуропе уже не в тренде. Щас за Грудинина топить надо

А можно спросить, где вы шарились, в каком районе конкретно? Я же не писал, что вас, по выходу на улицу, сразу должна пьяная толпа негров охуярить! Надо было в самый наплыв зайти на главный вокзал Мюнхена, может другое написали бы. И еще прошу прощения, что оскорбил вашего канцлера столь нехорошим словом. Больше так не буду. Очень интересно мнение человека, приехавшего побухать. Приезжайте на пожить и скажете потом. Удачи.

Районы не скажу, но, если подытожить, мы несколько раз выходили к Мария (Марина?) плац. Но шли долго, каждый раз около мин 40.
На вокзале тоже был на след день.
Толпа нигеров - это марсель. Или жопа Лондона.. Да, там прям да, стремно было.
А тут... не знаю, я в 16 году в общей сложности два месяца в Германии провел, месяц в Берлине, месяц катался по знакомым. Я ничего не видел (равно как и знакомые мои) из того, что Вы пишете.
ну тока в Берлине был митинг возле моего госпиталя. Чето там штук 10 бибизян с плакатами стояли. Но в Германии ваще митинги любят, так что не могу сказать, что это прям ВАУ новость была для меня

А ну да, на Мариенплатц ночью хули б не ходить! Там полицаев на квадратный метр, самый исторический центр. Надо было в Пазинг съездить, в Нойперлах, Бер-ам-Лайм, Рим. В Париже я был в 11-м году, офонарел от количества черных. А в Мюнхене, с обратной стороны вокзала, есть большой платц, куда их сгоняют, я в 15-м году с женой подъехал к вокзалу (она там около 3-х лет не была, надобности не было) и в осадок выпала от количества. В Берлине советую посетить район Ной-Кёльн.

Там их ваще не было если че. Мы искали спецом копа, чтобы через него узнать, как пешком дойти до отеля - не нашли. Да и вообще на октоберфесте было мало их, возле шатров три экипажа было и две машины скорой. И единственный, кто в их руки попал, был бомж синющий. Который был крайне недоволен своей погрузкой в машину скорой, так как его кулек с барахлом и пузырь вина початый оставили у помойки и не давали забрать. И вот он боролся, пытался убежать. Это уже на 4й час попойки где то.
Копы, как объяснили, дежурят в каком-то районе, где много англичан. Они буйные. А так все очень миролюбиво было так-то

Я сходил раз на Октоберфест, больше ну его нахуй! Стадо! Не понравилось. А на Мариенплатце мы как-то раз были ночью, так там, если не ошибаюсь, аж 2 участка. Англичане правда пьяные чудят, согласен.
 
[^]
Skorpyon
22.02.2018 - 03:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 76
Цитата
Абсолютно с Вами согласен.


Ах-ах, один бот вызвал на поддержку другого и началось общение искусственных интеллектов.

Цитата
аусбильдунгплатц

Главное побольше сташных и нахуй не нужных на русском сайте аббревиатур и терминов.

Пиздоболы.

Я по немецки знаю только "хенде хох, дойч швайн".
Мне для интернационального общения достаточно будет.

Это сообщение отредактировал Skorpyon - 22.02.2018 - 03:09
 
[^]
Klientt
22.02.2018 - 03:10
2
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15489
Цитата (scd061 @ 22.02.2018 - 00:59)
Хорошая картинка, уважаю! Как же ей не поверить против распечатки из банка! Бильд, небось, опубликовал?

Опаньки! Я ещё раз пролистал стартпост... Хммм. В упор не вижу распечатку из банка.

Пруф в студию! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 22.02.2018 - 03:16
 
[^]
ЛИМУС
22.02.2018 - 03:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 1948
Цитата (scd061 @ 22.02.2018 - 03:05)
Цитата (ЛИМУС @ 22.02.2018 - 00:51)
Цитата (Poncik @ 22.02.2018 - 02:00)
Заберите у них пособия и дайте разрешения на работу. И всего этого стада уже через месяц не будет в Германии.

Разрешение на жительство беженцам дает и право на работу.
Вот только работать хотят единицы.
Что есть то есть.
Один ахуевший араб на курсах по языку спаршивал- почему мне джобцентр штрафы за превышения скорости не оплачивает? Я же формально безработный, у меня денег нет .
Как потом оказалось и права просрочены и в инете спалился что на ебее хуйней какой то торговал в промышленных масштабах но налоги платить не хотел.

Дахера видел кто орет я неебический инженер и работать буду здесь только инженером.
Но экзамен сдавать на признание диплома не хочет.
На мой вопрос если вы такие ажуенные инженеры чо вы у себя там разгром такой устроили они обычно скромно умалчивали.

Вообще арабы Россию большинство яростно недолюбливает.
На презентации тот самый толстый араб о котором я выше писал показывал и рассказывал что Россия ( внимание, это не шутка!) совместно с Афганистаном как своим союзником вторглась в Сирию и ебашит там всех и только доблестные бармалеи алькаиды с помощью перочинных ножей пытаются как то противостоять .
На мой взгляд в большинстве достаточно неприятные товарищи. Причем многие достаточно обеспеченные. Видно что грев идет из страны откуда они съебнули.

Можно много рассказывать .

Но в целом ситуация экономическая скажу я честно не такая уж и хуевая.
Германия перемолола почти шесть миллионов русских немцев, перемелет и этих.
Кого вышлет, кого посадит, а кто то будет ебашить на заводах и жрать сосиски.

Абсолютно с Вами согласен. Но работа там неквалифицированная, поэтому косят. При мне одному негру и одному чурке сказали что оплатят аусбильдунгплатц (если живете здесь, то поймете, а румынке-бухгалтеру не дали курсы повышения квалификации, сказали, что сама оплатить сможет. А у тех немецкий А1. А по поводу экономической ситуации не так уж все радужно. Налогами задолбали, прямо сил нет. И русских немцев я никогда не ставил в один ряд с этими обезьянами. Там спецы приехали из союза, а этим только бананы жрать и наскальной живописью заниматься.

Я сам аусбильдунг сейчас делаю и откровенно рад что у нас в группе нет ни одного араба.
Из 26 человек только пятеро иностранцев.
Филлипины индия двое с Африки и я.

Мне общения с ними на курсах языка хватило.
С А1 делать на аусбильдунге нечего.
У меня В2 а сейчас скорее уже и выше и то чувствую отчаянно как языка не хватает.
Никто не делает разницы или поблажек для тебя что это не родной язык.
Классная работа 45 минут- будь добр ответить на те же вопросы что и немцы кто с молоком матери этот язык впитали и за то де время.

Последнее время и за ошибки грамматические могут снизить оценку.
Никого не ебет .
Пришел учиться- учись на общих основаниях
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46497
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх