Флешмоб и мракобесие. Что думают православные священники о крещенских купаниях.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TEdit
21.01.2018 - 19:48
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 297
Цитата (DIMSO @ 21.01.2018 - 19:45)
Человеку закалённому похеру в какое время года в ледяной воде купаться.
А вот те долбоёбы и долбоёбихи, которые 364 дня в году даже пару раз контрастный душ не принимают, а тут Хуякнахуй! вера в них просыпается и они неподготовленные в воду 4С прыгают -> идиотизЬм чистой воды.
21 век на дворе, а верунов за последние 10 лет будто в десятки раз стало больше, ну скорее всего это просто реально "мода", а на самом деле полный пиздец и деградация.

Ты определись, деградация/веруны или дань моде? А то ты и тех обосрал, и других, а сам Д'Артаньян.
Кому-то по приколу выйти и с друганами плюхнуться, раз в год, попробовать, а тебе там сидя на япе то ли завидки бьют, то ли ссышь попробовать, то ли хиленький и боишься даже снежинку на нос получить в снег и дома все время сидишь. Таких домоседов умных как тараканов развелось, критиков-экспертов с геморроем на жопе сейчас ровно столько, сколько ты описал в своем высере. И ты один из них.
Как там в дотке дела? Побеждаешь?

Это сообщение отредактировал TEdit - 21.01.2018 - 19:49
 
[^]
sanysey
21.01.2018 - 19:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 4303
Да я лучше в храме на службе отстою чем в ледяную воду полезу. Если и буду на крещение купаться, то только в настоящем Иордане.
 
[^]
Kaiten
21.01.2018 - 19:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата
Погружение в воду преподносится как нечто наше особое, национальное, красивое.

Да. Иностранцы смотрят на этот массовый заныр в ледяную воду при такой температуре окружающего воздуха и охуевают от "этих русских". У них на Родине при таком минусе начинается ЧП, жизнь чуть ли не останавливается, а русские мало того что чуть ли не голяком в мороз бегают, так ещё и прорубь сигают.
 
[^]
DIMSO
21.01.2018 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1255
Цитата (vays777 @ 21.01.2018 - 19:46)
как купается великий ПУ

Как-то так и купается.

Флешмоб и мракобесие. Что думают православные священники о крещенских купаниях.
 
[^]
rgyqq
21.01.2018 - 19:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2124
Владим Владимыч, да вас подъебнули

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
vays777
21.01.2018 - 19:56
0
Статус: Offline


Саркастичный добряк

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 419
Цитата
мне сказали - ну и дурак, а мы поедем.

если чо, звал человек по имени Рафис, и поехали они с Ильдаром)

Да чо, нормальные христианские имена )))
 
[^]
DIMSO
21.01.2018 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1255
Цитата (TEdit @ 21.01.2018 - 19:48)
Ты определись, деградация/веруны или дань моде? А то ты и тех обосрал, и других, а сам Д'Артаньян.
Кому-то по приколу выйти и с друганами плюхнуться, раз в год, попробовать, а тебе там сидя на япе то ли завидки бьют, то ли ссышь попробовать, то ли хиленький и боишься даже снежинку на нос получить в снег и дома все время сидишь. Таких домоседов умных как тараканов развелось, критиков-экспертов с геморроем на жопе сейчас ровно столько, сколько ты описал в своем высере. И ты один из них.
Как там в дотке дела? Побеждаешь?

Какая нахуй дотка?
1) Деградация/веруны и "модники" - считай одно и то же.
2) Да, читай, что я д'Аратаньян
3) На ваши "верования" мне плевать с высока.
4) Было дело в разгар лета занесло меня с компанией в Пощупово, что в Рязанской области, что рядом с родиной Есенина, что зовётся Константиново. Вода в купели градуса 4. Окунулся. Но на хую я вертел такие вот приключения "модные".
5) У меня нет геморроя на жопе. Если у тебя есть, то к проктологу обратись, это лечится.
6) Я не один из них.
7) _тут сам придумай куда тебе пойти_
 
[^]
TEdit
21.01.2018 - 19:59
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 297
Цитата (DIMSO @ 21.01.2018 - 19:52)
Цитата (vays777 @ 21.01.2018 - 19:46)
как купается великий ПУ

Как-то так и купается.

Ух нихера себе ты преступление раскрыл. ГДЕ ПАР и траву тебе сфотали))) То не трава, а сено, чтоб по снегу не бегал потом босиком, а ну покажи мне где пар?
Ты если хотя бы раз живьем не видел этого, так хоть не умничай, ты гляди заговор всемирный раскрыл, где пар и траву показал, азххаахахахахахах

Это сообщение отредактировал TEdit - 21.01.2018 - 20:00

Флешмоб и мракобесие. Что думают православные священники о крещенских купаниях.
 
[^]
DIMSO
21.01.2018 - 20:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1255
Цитата (TEdit @ 21.01.2018 - 19:59)
Ух нихера себе ты преступление раскрыл. ГДЕ ПАР и траву тебе сфотали))) То не трава, а сено, чтоб по снегу не бегал потом босиком, а ну покажи мне где пар?
Ты если хотя бы раз живьем не видел этого, так хоть не умничай, ты гляди заговор всемирный раскрыл, где пар и траву показал, азххаахахахахахах

Пиши больше вот этого вот "ахаахаххахахахах", а то я не понял смеёшься ты или плачешь.
Картинка не моя, текст на ней не мой. Это в интернетах всё есть.
Ты это, ебани за путина 18 марта, перекрестись, поцелуй попа в жопу ладошку.
 
[^]
TEdit
21.01.2018 - 20:03
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 297
Цитата (DIMSO @ 21.01.2018 - 19:56)
Цитата (TEdit @ 21.01.2018 - 19:48)
Ты определись, деградация/веруны или дань моде? А то ты и тех обосрал, и других, а сам Д'Артаньян.
Кому-то по приколу выйти и с друганами плюхнуться, раз в год, попробовать, а тебе там сидя на япе то ли завидки бьют, то ли ссышь попробовать, то ли хиленький и боишься даже снежинку на нос получить в снег и дома все время сидишь. Таких домоседов умных как тараканов развелось, критиков-экспертов с геморроем на жопе сейчас ровно столько, сколько ты описал в своем высере. И ты один из них.
Как там в дотке дела? Побеждаешь?

Какая нахуй дотка?
1) Деградация/веруны и "модники" - считай одно и то же.
2) Да, читай, что я д'Аратаньян
3) На ваши "верования" мне плевать с высока.
4) Было дело в разгар лета занесло меня с компанией в Пощупово, что в Рязанской области, что рядом с родиной Есенина, что зовётся Константиново. Вода в купели градуса 4. Окунулся. Но на хую я вертел такие вот приключения "модные".
5) У меня нет геморроя на жопе. Если у тебя есть, то к проктологу обратись, это лечится.
6) Я не один из них.
7) _тут сам придумай куда тебе пойти_

Ну так если тебе плевать, че ты всю тему желчью застрелял да монитор слюнями измазал? Иди дальше с котиков хихикай. Это не наши "верования", а их, я к ним не имею отношения, ровно так же как и ты, только тебе чего-то это покоя не дает, брызжишь там во всю. Пох? Иди дальше, не пизди только, весь яп соплями измазал.
И ты мне не указывай куда мне идти, ты смотри эксперт по направлениям, регулировщик по хуям rulez.gif
 
[^]
TEdit
21.01.2018 - 20:05
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 297
Цитата (DIMSO @ 21.01.2018 - 20:01)
Цитата (TEdit @ 21.01.2018 - 19:59)
Ух нихера себе ты преступление раскрыл. ГДЕ ПАР и траву тебе сфотали))) То не трава, а сено, чтоб по снегу не бегал потом босиком, а ну покажи мне где пар?
Ты если хотя бы раз живьем не видел этого, так хоть не умничай, ты гляди заговор всемирный раскрыл, где пар и траву показал, азххаахахахахахах

Пиши больше вот этого вот "ахаахаххахахахах", а то я не понял смеёшься ты или плачешь.
Картинка не моя, текст на ней не мой. Это в интернетах всё есть.
Ты это, ебани за путина 18 марта, перекрестись, поцелуй попа в жопу ладошку.

Тьфу ты долбаеб! А при чем тут путин вообще? Клоун, ты адекватный вообще? Ебанько, иди лечись. Хрюкнул, за язык поймал тебя, так ты сразу в кусты и резко на другую тему съехал потому как нечем крыть уже. От уже гнилая сущность. Обосрал верунов, и грит, а мне похуй на них. И тут же фейк влупил, макнул тебя в этот фейк, так ты сразу на путина перешел, ебать ты клоун lol.gif
У тебя в подписи: При всей вашей религиозности, вы куда более враждебно относитесь ко мне, чем я, отпетый безбожник, к вам ©
Так вот тебя клоуна вообще никто не трогал и ты никому не интересен, как неуловивый джо, почему неуловимый? да мотому, что нахуй никому не нужен. И тем не менее заёбуешь их. Твоя подпись - самообман. Удали, гниляк.

Это сообщение отредактировал TEdit - 21.01.2018 - 20:08
 
[^]
УЧК
21.01.2018 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (1CHiEF1 @ 21.01.2018 - 19:30)
да отключайте просто по всей стране горячую воду на крещение своё, делов-то

лучше за пару недель до... как раз и народ обтираниями подзакалицца lol.gif
 
[^]
DIMSO
21.01.2018 - 20:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1255
Цитата (TEdit @ 21.01.2018 - 20:05)
Тьфу ты долбаеб! А при чем тут путин вообще? Клоун, ты адекватный вообще? Ебанько, иди лечись. Хрюкнул, за язык поймал тебя, так ты сразу в кусты и резко на другую тему съехал потому как нечем крыть уже. От уже гнилая сущность. Обосрал верунов, и грит, а мне похуй на них. И тут же фейк влупил, макнул тебя в этот фейк, так ты сразу на путина перешел, ебать ты клоун lol.gif

Кого ты там ловил? Ты ебанутый? В какие кусты?
Фейк? Почему фейк?
Почему все охуевают от ледяной воды, а твой любимый солнцеликий как поссать сходил в воду 3 градусов тепла?
Чую, что тебя проще нахуй три раза послать, чем беседы беседовать про твоего любимого dont.gif
 
[^]
TEdit
21.01.2018 - 20:12
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 297
Цитата (DIMSO @ 21.01.2018 - 20:09)
Цитата (TEdit @ 21.01.2018 - 20:05)
Тьфу ты долбаеб! А при чем тут путин вообще? Клоун, ты адекватный вообще? Ебанько, иди лечись. Хрюкнул, за язык поймал тебя, так ты сразу в кусты и резко на другую тему съехал потому как нечем крыть уже. От уже гнилая сущность. Обосрал верунов, и грит, а мне похуй на них. И тут же фейк влупил, макнул тебя в этот фейк, так ты сразу на путина перешел, ебать ты клоун lol.gif

Кого ты там ловил? Ты ебанутый? В какие кусты?
Фейк? Почему фейк?
Почему все охуевают от ледяной воды, а твой любимый солнцеликий как поссать сходил в воду 3 градусов тепла?
Чую, что тебя проще нахуй три раза послать, чем беседы беседовать про твоего любимого dont.gif

Эксперт по хуям, сиди на своих хуях сам, балабол.
Зашел потому, что умеет это делать. Взял и зашел. Ровно так же как и большая часть людей это делает. Откуда ты знаешь как это бывает? Ты же до сих пор считаешь, что от воды должен идти пар lol.gif Ты живьем этот процесс не видел, откуда ты знаешь как люди туда заходят? Иди хотя бы посмотри и последи за людьми, многим похуй, заходят молча, медленно, окунаются три раза и спокойно выходят.
Есть чем крыть, животное, наетое фейками? Но тебе нехуй ответить, твой следующий ход послать туда, на чем ты сам сидишь все время.
Фейк не мой, но я вам его принес. lol.gif
Представляю рыбаков с лунками, с которых парует rulez.gif
Выйди из интернета и дома, посмотри на мир глазами, хомка интернетная.

Это сообщение отредактировал TEdit - 21.01.2018 - 20:13

Флешмоб и мракобесие. Что думают православные священники о крещенских купаниях.
 
[^]
УЧК
21.01.2018 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
а я в "эти дни" почему-то всегда Праздник Нептуна вспоминаю...
 
[^]
Shturwal
21.01.2018 - 20:19
1
Статус: Offline


Директор пляжа

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 958
Цитата (georgigolova @ 21.01.2018 - 19:32)
С ростом количества "верунов" - та-же хуйня!

...

Это сообщение отредактировал Shturwal - 21.01.2018 - 20:22

Флешмоб и мракобесие. Что думают православные священники о крещенских купаниях.
 
[^]
TEdit
21.01.2018 - 20:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 297
Цитата (DIMSO @ 21.01.2018 - 20:09)
Цитата (TEdit @ 21.01.2018 - 20:05)
Тьфу ты долбаеб! А при чем тут путин вообще? Клоун, ты адекватный вообще? Ебанько, иди лечись. Хрюкнул, за язык поймал тебя, так ты сразу в кусты и резко на другую тему съехал потому как нечем крыть уже. От уже гнилая сущность. Обосрал верунов, и грит, а мне похуй на них. И тут же фейк влупил, макнул тебя в этот фейк, так ты сразу на путина перешел, ебать ты клоун lol.gif

Кого ты там ловил? Ты ебанутый? В какие кусты?
Фейк? Почему фейк?
Почему все охуевают от ледяной воды, а твой любимый солнцеликий как поссать сходил в воду 3 градусов тепла?
Чую, что тебя проще нахуй три раза послать, чем беседы беседовать про твоего любимого dont.gif

У тебя кажется разлом в мозгах сейчас. Вроде воду по твоему мнению подогревают, а значит должен быть пар в морозяку от теплой воды. Но ты наоборот требуешь пар, иначе если его нет, значит фейк, ты вообще адекватный? Дурашка, бегом в школу.
На, бестолочь, покажи мне тех, кто там ахуевает?
Дети не в счет, им простительно.
Покажи где там пар от воды?
Только не делай вид, что ты закрыл эту тему и больше её не читаешь.
Первое попавшееся видео...


Это сообщение отредактировал TEdit - 21.01.2018 - 20:28
 
[^]
TEdit
21.01.2018 - 20:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 297
А это та самая трава, которой тебя как скотину накормили))))))
Покажи мне её... животное)))))) Где там трава растет?))))
Это разбросанное сено lol.gif


Это сообщение отредактировал TEdit - 21.01.2018 - 20:23
 
[^]
FedorDK
21.01.2018 - 20:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (DIMSO @ 21.01.2018 - 20:09)
Цитата (TEdit @ 21.01.2018 - 20:05)
Тьфу ты долбаеб! А при чем тут путин вообще? Клоун, ты адекватный вообще? Ебанько, иди лечись. Хрюкнул, за язык поймал тебя, так ты сразу в кусты и резко на другую тему съехал потому как нечем крыть уже. От уже гнилая сущность. Обосрал верунов, и грит, а мне похуй на них. И тут же фейк влупил, макнул тебя в этот фейк, так ты сразу на путина перешел, ебать ты клоун lol.gif

Кого ты там ловил? Ты ебанутый? В какие кусты?
Фейк? Почему фейк?
Почему все охуевают от ледяной воды, а твой любимый солнцеликий как поссать сходил в воду 3 градусов тепла?
Чую, что тебя проще нахуй три раза послать, чем беседы беседовать про твоего любимого dont.gif

Пар был бы, если бы там был бассейн с тёплой водой.
Агитируйте умнее, если уж агитируете.
И ещё, окунуться в воду 3-х градусную ничего сногсшибательного нет.
Если только сердце не шалит.
Мы вон подростками по часу лазали в речке, когда ещё лёд не сошёл полностью, рыбу ловить сильно хотелось. И ничего, не помер никто и даже не заболели. Главное постоянно двигаться. А уж на 1-2 мин окунуться - вообще любому под силу (если здоровье в норме).

Это сообщение отредактировал FedorDK - 21.01.2018 - 20:30
 
[^]
8lol8
21.01.2018 - 20:30
2
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10367
Цитата (TEdit @ 21.01.2018 - 21:23)
А это та самая трава, которой тебя как скотину накормили))))))
Покажи мне её... животное)))))) Где там трава растет?))))
Это разбросанное сено lol.gif

А если Путин окунулся в прорубь, вода станет дважды святой? upset.gif
 
[^]
TEdit
21.01.2018 - 20:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 297
Цитата (8lol8 @ 21.01.2018 - 20:30)
Цитата (TEdit @ 21.01.2018 - 21:23)
А это та самая трава, которой тебя как скотину накормили))))))
Покажи мне её... животное)))))) Где там трава растет?))))
Это  разбросанное сено lol.gif

А если Путин окунулся в прорубь, вода станет дважды святой? upset.gif

Ну видимо да, вишь как потом побежали строем после него. cool.gif
Выглядит как будто царь понадкусовал со стола и ушел, а остальные как шакалы выжидали и тут же набросились объедки доедать.

Это сообщение отредактировал TEdit - 21.01.2018 - 20:33
 
[^]
TEdit
21.01.2018 - 20:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 297
Цитата (FedorDK @ 21.01.2018 - 20:27)
Цитата (DIMSO @ 21.01.2018 - 20:09)
Цитата (TEdit @ 21.01.2018 - 20:05)
Тьфу ты долбаеб! А при чем тут путин вообще? Клоун, ты адекватный вообще? Ебанько, иди лечись. Хрюкнул, за язык поймал тебя, так ты сразу в кусты и резко на другую тему съехал потому как нечем крыть уже. От уже гнилая сущность. Обосрал верунов, и грит, а мне похуй на них. И тут же фейк влупил, макнул тебя в этот фейк, так ты сразу на путина перешел, ебать ты клоун lol.gif

Кого ты там ловил? Ты ебанутый? В какие кусты?
Фейк? Почему фейк?
Почему все охуевают от ледяной воды, а твой любимый солнцеликий как поссать сходил в воду 3 градусов тепла?
Чую, что тебя проще нахуй три раза послать, чем беседы беседовать про твоего любимого dont.gif

Пар был бы, если бы там был бассейн с тёплой водой.
Агитируйте умнее, если уж агитируете.
И ещё, окунуться в воду 3-х градусную ничего сногсшибательного нет.
Если только сердце не шалит.
Мы вон подростками по часу лазали в речке, когда ещё лёд не сошёл полностью, рыбу ловить сильно хотелось. И ничего, не помер никто и даже не заболели. Главное постоянно двигаться. А уж на 1-2 мин окунуться - вообще любому под силу (если здоровье в норме).

Меня больше радует, что вот это существо, которое вообще не алё с мозгами, не понимает 5й класс физики, называет всех деградантами.
Плохо быть тупым, когда не знаешь, да ещё и забыл.
 
[^]
tleu
21.01.2018 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Цитата (RedReaper @ 21.01.2018 - 19:28)
Интересно, что очередь начинают занимать еще до начала службы и, соответственно, в храм не идут.

И свечки не покупают.

Ну, а в общем я с ними согласен.
 
[^]
hccdn
21.01.2018 - 21:07
2
Статус: Offline


_____

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 101
Так-то регулярный холодный душ куда как полезнее будет, чем раз в год с дивана да в прорубь.
 
[^]
FedorDK
21.01.2018 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (hccdn @ 21.01.2018 - 21:07)
Так-то регулярный холодный душ куда как полезнее будет, чем раз в год с дивана да в прорубь.

У большинства есть такая возможность, 2 недели в году, когда воду горячую отключают. Мне лень воду греть, моюсь в холодной. Действительно тонизирует. Только когда волосы моешь башку желательно не переохладить. smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8504
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх