Мгновенная карма чемерицы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Severskiy
16.01.2018 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2069
Бабушка, когда ругалась; говорила: - Чемер тебя побери!
 
[^]
АГСчик
16.01.2018 - 15:03
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5844
Читал где-то, такой забулдыга с бодуна полез в холодильник в пункте осеменения и выпил сперму быка, причем не простую, а за валюту купленную за бугром gigi.gif
 
[^]
maxel
16.01.2018 - 15:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14697
Скотник долго извинялся, жопу пальцем затыкал,
Но понос не унимался, через уши протекал...
 
[^]
Mentat
16.01.2018 - 15:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10443
у меня так друг над батей шутканул, слил ему в чай пузырёк слабительного (доза оказалась конской), бедный гражданин 3 дня не слезал с унитаза
 
[^]
RaaaF
16.01.2018 - 15:14
0
Статус: Offline


Сеятель зелени

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 2177
Про скотника сразу сектор газа вспоминается пачемуто:
Работал скотником в родном колхозе я,
И без ума коровы были от меня,
А потому что я коровушек любил,
Я их обхаживал и вовремя кормил.
И я с коровами на ферме ночевал,
И с каждою коровой лично переспал,
А что мне делать если некрасивый я,
И разбегаются девчонки от меня.
Ой, вы бурёнки, ой, вы мои!
За сиськи я вас аккуратненько доил,
И мне корова лучше женщины иной,
Когда с коровой я, то на душе покой.
 
[^]
insum
16.01.2018 - 15:17
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 38
Бляха муха читаю, и от глистов ее применяют, и и от вшей, Абалдеть!
Смертельная доза для нормального человека 10 мл спиртовой настойки Чемерицы, а этот стакан вмазал, и не розовая она, почти черная.
Сдох бы мужичек, атропин еще найти надо.
В остальном согласен любит у нас народ всякие настоечки, особенно которые плохо лежат.
У меня одно время со стола уборщица дезраствора тяпнула думала что Буратино, ну вроде ниче пронесло.

Не берите ничего со стола у ветеринаров, это может плохо кончиться.
 
[^]
gadikZloy
16.01.2018 - 15:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 1180
Цитата (elegaz @ 16.01.2018 - 14:09)
Гонево. От чемерицы, ласты завернутся сходу dont.gif

дядька мой с товарищем на спор выпили по стакану в дикой молодости! Блевали, дристали, промывались знатно, но оба живы и здоровы alkash.gif
 
[^]
kuran
16.01.2018 - 15:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 148
Может быть, настойка крушины? Она вроде бы слабительная.
 
[^]
PataNATOm
16.01.2018 - 16:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Цитата (SESHOK @ 16.01.2018 - 14:56)
Так то не верю что она сладкая. тут чтото не так. а вообще чемеричная вода от алкоголизма применяется на протяжении многих сотен лет. Наши предки давно заметили, что именно трава чемерица вызывает у человека стойкое чувство отвращения к спиртному. Поэтому, именно трава чемерица стала широко использоваться в виде настойки от алкогольной зависимости. Заодно с очищением желудка скотник и пить бросил..

pray.gif gigi.gif lol.gif beer.gif

Как же я вас, сука, ненавижу, тупоголовые вы народные целители!

А то, что дозу чемерицы рассчитать невозможно, и передозировка наступает очень у большого процента алкашей - этого же вы не знаете, да? И что при этом, кроме неукротимой рвоты, ещё и падает артериальное давление по нулям, и сердечный ритм урежается до 30 ударов в минуту - этого ведь не написано в ваших, блядь, охуительно мудрых книжках по траволечению?! И что из-за этого всего умереть можно, как два пальца обосцать - этого бабка, торгующая этой отравой на рынке, вам не скажет. А потом вызывают "Скорую", приезжаю я - и начинается: "Спасите, помогите!" Но при этом, суки, никто же даже не пикнет, что подливали алкашу чемерицу! Стоят, бля, глазки бегают, а признаться-то стремно. Ибо или сам излечиваемый потом пиздюлей выпишет, или прокурор десяточку впаяет. Пока не припугнешь, что без данных о выпитом яде антидот вводить не имеешь права, а без антидота он умрет - так и не признаются.

Задолбали.
 
[^]
pavelgsv
16.01.2018 - 16:39
0
Статус: Offline


Орфографофаг

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 1263
Цитата (SESHOK @ 16.01.2018 - 14:56)
Так то не верю что она сладкая. тут чтото не так. а вообще чемеричная вода от алкоголизма применяется на протяжении многих сотен лет. Наши предки давно заметили, что именно трава чемерица вызывает у человека стойкое чувство отвращения к спиртному. Поэтому, именно трава чемерица стала широко использоваться в виде настойки от алкогольной зависимости. Заодно с очищением желудка скотник и пить бросил..

pray.gif gigi.gif lol.gif beer.gif

Да это точно. Либо от алкоголизма, либо от алкоголика гарантированно избавляет alik.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
shamora79
16.01.2018 - 16:42
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
чемеричная вода же наружное.бреед..
 
[^]
Modernizer
16.01.2018 - 16:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 207
В бытность работы на вц, мы флюс хранили в бутылках Поллитровых. А как пахнет канифоль, разведённая в спирте? Правильно, сладковатый запах и алкогольный аромат. В один из субботников, куда обычно привлекали химиков, кто-то у нас такую бутыль подрезал.... Что было с выпившим, не знаю, но думаю, ничего хорошего....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
печник99
16.01.2018 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Цитата (Усы @ 16.01.2018 - 13:47)
Зачем отраву без присмотра оставлять?

А зачем пить то, что не тебе налито?
У нас был случай: Коллега пришел на работу с жуткого похмелья. Кто то ему посоветовал обратиться к токарю Петровичу, мол у него всегда в шкафчике дежурный пузырь есть. Ну коллега и побежал. Петрович- добрый дядька, понимающий! Похмелиться? Да вон в шкафу бутылка, похмеляйся! да только не сказал, с какой полки бутыль брать. На третьей, на уровне глаз, была водка, на первой, на уровне колен(!) в такой же бутылке- кислота! Ну вот коллега кислотой и похмелился! В реанимации к вечеру скончался!
 
[^]
Guriy
16.01.2018 - 18:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 39
Был случай в нашей деревне ещё при советской власти. Один молодой ветеринар "ради смеху" угостил троицу оновой настойкой. Один откинулся через сутки, другой прожил год, ветеринара на химию, а третьего, самого молодого, лет через 8 убил из ружья муж любовницы. Он выпил меньше всех и, по слухам, сразу же почуяв неладное, дома отпаивался молоком.
 
[^]
Тиховлесу
16.01.2018 - 18:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 2006
Настойка чемерицы - яд.Не надо писдеть, что скотника с 200 грамм пронесло всего лишь.200 грамм - сметрельная доза.Взрослой корове при атонии рубца доза составляет 40 грамм.

Цитата
Настойка этого растения, как и оно само, очень ядовита. Она представляет собой полупрозрачную жидкость бурого цвета и изготавливается из измельченных корней чемерицы, залитых спиртом 1:10. Ее можно приобрести в аптеке или приготовить самостоятельно. Но из-за высокой степени токсичности растения действовать нужно очень осторожно. Растет чемерица на опушках лесов и в поймах рек. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/219867/chemeritsa-nas...e-v-veterinarii
 
[^]
try
16.01.2018 - 20:29
0
Статус: Offline


Пиздабол-теоретик

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 2501
Избавился от глистов на 100 лет вперед.
 
[^]
ИNF
16.01.2018 - 21:44
0
Статус: Offline


НАТАААША!

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 650
так он видать проспиртованный крепко, раз не взяло)))
 
[^]
Ягд
16.01.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Следующий раз пусть фракции АСД накатит))
 
[^]
KingCondom
16.01.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 48
А у коров бывают мандавошки? Фубля, весь исчесался. upset.gif
 
[^]
Камнеед
16.01.2018 - 23:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 211
В далекой-далекой молодости практиковали такой, как сейчас говорят, прикол. Выкапывается корень этой самой чемерицы (о ее токсичности, честно говоря, узнал только сейчас), сушится, истирается в порошок, обычно напильником и если его распылить перед чьим-нибудь носом или как бывало просто в классе перед началом урока, - начинаешь чихать десятки раз. А когда чихают не переставая пол класса...
 
[^]
АГСчик
16.01.2018 - 23:14
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5844
Цитата (АГСчик @ 16.01.2018 - 18:03)
Читал где-то, такой забулдыга с бодуна полез в холодильник в пункте осеменения и выпил сперму быка, причем не простую, а за валюту купленную за бугром gigi.gif

нашел

В одном колхозе ушел в запой плотник. Бухал несколько дней, деньги кончились, запасы спиртного тоже. А он знал, что в правлении колхоза, в шкафу, стоит банка со спиртом. (Не знаю, может председатель для чего–то заныкал).
Ну, ночью залез он в здание правления, нашел шкаф, открыл заветную банку со спиртом. И тут решил, что спирт без закуски пить как–то в падлу. Пошарил по кабинетам, нашел в одном из холодильников трехлитровую банку сметаны. И, заедая сметаной, выпил литр спирта.
А на утро председатель сдал его в милицию, где завели уголовное дело по причинению охренительного материального ущерба колхозу. В банке оказалась не сметана а сперма элитного голландского быка.

 
[^]
NapilNick
17.01.2018 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1759
Я чемерицу как название запомнил из детства)) каждый раз после посещения пионерлагерей, настойкой данного растения мне обрабатывали шевелюру, дабы искоренить вшей
 
[^]
jeneo
17.01.2018 - 06:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 2547
Я думал это раствор в котором бычьи хуи отмачивать после осенезации. Вот это было бы ржачнее и в пору таким алко- крысам. gigi.gif
А так как то жестоко, выжил хоть говняр?)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал jeneo - 17.01.2018 - 06:22
 
[^]
ZanycH
17.01.2018 - 06:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Честно говоря, я б такой стаканчик у себя на столе оставил. Ну это сейчас типа аллегория такая. Не обязательно и стаканчик, в принципе. Основной смысл - чтобы всякие граждане... Не хватали, блять, у меня с рабочего стола все что лежит!!! А то ну просто пипец... Как, сцук, у себя дома - меня нет на рабочем месте, подошел взял. И ладно, если еще скажет что взял, может ведь и промолчать. А еще главное, чтобы потом на место вернули, а то вот так понадобится, а нету - кто взял? Когда? Сиди ищи потом по камерам...
 
[^]
7FL
17.01.2018 - 06:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (ZanycH @ 17.01.2018 - 06:27)
Честно говоря, я б такой стаканчик у себя на столе оставил. Ну это сейчас типа аллегория такая. Не обязательно и стаканчик, в принципе. Основной смысл - чтобы всякие граждане... Не хватали, блять, у меня с рабочего стола все что лежит!!! А то ну просто пипец... Как, сцук, у себя дома - меня нет на рабочем месте, подошел взял. И ладно, если еще скажет что взял, может ведь и промолчать. А еще главное, чтобы потом на место вернули, а то вот так понадобится, а нету - кто взял? Когда? Сиди ищи потом по камерам...

Оставил бы. И поехал валить лес.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21172
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх