Требуем освободить офицера полиции поймавшего за рулем малолетнего сына олигарха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dim0n4
19.12.2017 - 20:40
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 732
Когда уже можно будет отстреливать бюрократов, взяточников, и отсосников???
 
[^]
iunus
19.12.2017 - 21:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Что-то в Ставрополье вообще какая-то хрень творится. Охеревшие судьи, охеревшие олигархи (хотя они, суки, везде охеревшие). Там что вообще законов нет? Хотя где они в России есть? Разве что для быдла. В этой стране, по-моему, полным ходом идет вырождение нации - как только какое-либо чмо поднимается над остальными, так сразу начинает демонстративно плевать на всех и требовать к себе сверхособого отношения и ублюдки их такими же растут в атмосфере полной безнаказанности. В этом, видимо, и заключается пресловутая российская "духовность". Меня удивляет, неужели нельзя каким-то другим способом проявить свою крутость, не гадя окружающим на голову, а сделав что-нибудь хорошее? Хотя, не скрепно это будет, не духовно. Умилило обращение к "уважаемому" Владимиру Владимировичу (кто такой "уважаемый Вячеслав Михайлович" не знаю, но, думаю, что тоже пидорас еще тот). К человеку который лелеет этот класс неприкасаемых и медальки мажорикам пришпиливает. Видимо, по менталитету эта страна недалеко ушла от Зимбабве, Конго и других африканских стран. Пойманый парнишка еще не конченное говно, но посмотрев на поведение пидораса брата и пидораса отца очень быстро пополнит ряды гандонов, которые правят нами. После такой еонстрации, как нужно обращаться с холопами, человеком трудно остаться.
 
[^]
Амбидекстр
19.12.2017 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6738
Любого нач.ГИБДД есть за что прихватить.
Ну не может быть человек безгрешным на такой должности в наших реалиях.
Думаю, что это просто месть папы пацана за то, что Гуриев не замял дело, а может не договорились тк много захотел, начал папу гнуть . А тому не понравилась, что его хотят поиметь и поимел гайца. Всё.

Пишут- подключилось ФСБ. Я думаю, что у чекистов есть досье на каждого такого начальника. А тут папанька оскорбился и досье вытащили из сейфа.

Это сообщение отредактировал Амбидекстр - 19.12.2017 - 21:39
 
[^]
Саша1902
19.12.2017 - 21:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 106
Цитата
Думаю, что это просто месть папы пацана за то, что Гиреев не замял дело, а может не договорились тк много захотел, начал папу гнуть . А тому не понравилась, что его хотят поиметь и поимел гайца. Всё.


А какая связь??
При желании грязи можно много нарисовать, это все давно придумано. А по делу достали приближенные к власти опричники. Выборы? Похоже что при всей уверенности они ссуться как кокеры :) Из вредности против солнцеликого проголосую. Хотя за Сирию и Крым респект ему. Но я здесь живу и мне не нравится что в моей стране происходит с его подачи.
 
[^]
Romwol
19.12.2017 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.17
Сообщений: 1146
Тоже пойду подпишу!!!
 
[^]
kinkomatik
19.12.2017 - 21:49
0
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
фактов мало, эмоций много
не удивлен правда еще и не такое строптивому гаишнику написать могут, есл сыночка остановил
а обращение в "Владимиру Владимировичу", это к кому?
Неужто сам царь должен вмешаться?
 
[^]
as12
19.12.2017 - 21:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 371
Сколько таких офицеров было и все сидят.
Поначалу некоторых честных даже награждали и повышали, а нарушителей и жуликов сажали!
Но потом оказывалось, что честные готовы дойти до посадки тех кого не надо трогать.
А жулики которых посадили оказывается все берут на себя и не выдают связей с верхами. То есть показывают себя надежной опорой власти.
И все менялось местами.
 
[^]
K711
19.12.2017 - 22:07
1
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4539
...

Требуем освободить офицера полиции поймавшего за рулем малолетнего сына олигарха
 
[^]
Ogre55
20.12.2017 - 00:39
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21339
Вряд ли его прессуют из-за того, что он остановил несовершеннолетнего за рулём. Его сажают за реальную взятку, но он оправдывается, что это месть за то, что поймал подростка.
 
[^]
JD76
20.12.2017 - 05:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
нельзя быть винтиком системы и взбунтоваться. схавает и не подавится.
 
[^]
kortes52
20.12.2017 - 19:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 142
За честных полицейских! Ап!
 
[^]
Kepler1571
20.12.2017 - 19:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 3
Дожили, без петиций и видео обращений лично президенту система уже не работает. Подписал, удачи ему.
 
[^]
кашкаМалашка
20.12.2017 - 19:28
0
Статус: Offline


Все ебанулись

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 2683
Апнем, конечно, дай бог раскрутится тема. Честных полицейских уже пора в красную книгу записывать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6133
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх