Следи за собой, будь осторожен! (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
полукалич
12.11.2017 - 18:11
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 480
Cтою, курю на балконе. Пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.
А внизу шел какой-то маленький мальчик, лет десяти, наверное. И окурок падает прямо у его ног. Он голову задирает и кричит мне:
- Дяденька, окурки с балкона кидать нельзя - это
некрасиво!
И, знаете, мне так не по себе стало... Я не поленился, оделся, спустился вниз с седьмого этажа и дал
пи3дюлей этому мальчику. Ещё, твою мать, учить меня будет, засранец.
 
[^]
Lastochka79
12.11.2017 - 18:18
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 323
Цитата (полукалич @ 12.11.2017 - 18:11)
Cтою, курю на балконе. Пепельницы под рукой не было, поэтому швырнул окурок из окна.
А внизу шел какой-то маленький мальчик, лет десяти, наверное. И окурок падает прямо у его ног. Он голову задирает и кричит мне:
- Дяденька, окурки с балкона кидать нельзя - это
некрасиво!
И, знаете, мне так не по себе стало... Я не поленился, оделся, спустился вниз с седьмого этажа и дал
пи3дюлей этому мальчику. Ещё, твою мать, учить меня будет, засранец.

Напиши про сарказм.
Ибо такое вырубить, как палец обоссать.
Хотя, такое не полезет на мальчика, не зная его папу.
Пепельницу купишь, в течении 10 минут. Синяки лечутся бодягой, если не в курсе. В полицию обращаться не стоит. Стоит, конечно, если не хотите статью. В применении к Вам.

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 12.11.2017 - 18:20
 
[^]
Околица
12.11.2017 - 18:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (plusone @ 12.11.2017 - 15:50)
Цитата (Lomamaisty @ 12.11.2017 - 15:19)
Автор: nik.rasov dont.gif

Иду я летом с работы. Вечер, но ещё светло.
Поднимаюсь в горку знакомой дорогой и вдруг вижу - стоит у тротуара мальчик и плачет.

Прочитал первые строчки и что-то другого автора вспомнил. Правда там всё наоборот было.

Автор: Некрасов lol.gif

Однажды в студеную зимнюю пору,
Я из лесу вышел, был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору....

"И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
Лошадку ведёт под уздцы мужичок
В больших сапогах, в полушубке овчинном,
В больших рукавицах... а сам с ноготок!
"Здорово, парнище!" - "Ступай себе мимо!"

Так что, дети и тогда были информированы, что с чужими дядями с в разговор вступать не стоит))))

Это сообщение отредактировал Околица - 12.11.2017 - 18:37

Следи за собой, будь осторожен! (с)
 
[^]
Bertoxxulous
12.11.2017 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2802
Сижу в парке с другом - подошёл мужик - вокруг лето и жара а он а джинсовом костюме - тут друг и говорит - мужик на нас дрочит - я говорю побойся бога- вон сколько вокруг детей а мы старые - ну да ладно - подошёл к мужику и говорю - ну показывай и сам ему куртку и распахнул а там и правда хуй стоит и яйца - дал ему пиздюлей - потом вызвали в милицию - на камеры всё снято было - говорят - мужика как педофила и онаниста на карандаш взяли - он даже район не может покинуть ---
 
[^]
HarryIvanhу
12.11.2017 - 18:45
0
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Ничтяг!
 
[^]
Околица
12.11.2017 - 18:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
А вообще...
Смотрю старые советские фильмы, где давно не видевшиеся товарищи и родственники, как мужчины, так и женщины, троекратно целуются практически в губы. И честно, даже слегка смущаюсь. Сейчас такого и представить себе нельзя.
И вот думаю, тогда были дикари? Или мы, нынешние, живём дикарскими понятиями?
Фото подлинное. Прорыв блокады под Ленинградом. То есть понимаете, даже не родственники. Совершенно посторонние друг другу люди.

Следи за собой, будь осторожен! (с)
 
[^]
shurik6832
12.11.2017 - 18:49
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 92
Цитата
Нет. Я не хочу сказать, что раньше лучше было. Было не лучше и не хуже, а... по-другому.

Хорошие слова написал. И с тем как было раньше полностью согласен, сам помню как матюкнулся малой, а сосед подлещика мне прописал мама его поблагодарила, а я дома получил по первое число =)
 
[^]
cpps
12.11.2017 - 18:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 441
ну хрен его знает, что и с чем сравнивать.
Как то шел с малой из детсада. Та истерику закатила, вырывается. А я ее домой тащу. Так мужик из рядом стоящей машины вышел, начал вопросы задавать. Ответы его устроили и наше путешествие продолжилось. Хорошо, у ребенка ума не хватило сказать, что я теперь не папа ей, раз не дал то, что хотела. Пришлось бы с мужиком разбираться. В Сибири у нас с этим строго - если скажет дитё, что чужой взрослый ее тащит за руку - пиздюлей многократно можно выхватить от всех проходящих в радиусе полстаметров
В моем детстве такого не было.

Это сообщение отредактировал cpps - 12.11.2017 - 18:52
 
[^]
ivanpetro
12.11.2017 - 18:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.17
Сообщений: 4308
"Небольшой такой мальчик, килограммов на шестнадцать." ТС Ты на мясокомбинате работаешь что-ли на весах lol.gif
 
[^]
Изюбрина
12.11.2017 - 18:59
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7655
Как ново, я хуею.
 
[^]
Михайло80
12.11.2017 - 19:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2801
Автор прав на все 100.
Сейчас действительно как ебнулись все. Во все стороны...
Еще бесит в школах - попробуй учитель тронь охуевшего пиздюка - сразу вертолеты с тетками в очках прилетят и мамаши из соляриев понавыбегают.
Сложное время, точнее переусложненное. Политесу чересчур много ненужного.
 
[^]
Bertoxxulous
12.11.2017 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2802
Думаю была война и когда ты вышел из окружения и видишь товарища который рискуя жизнью шёл тебя спасать - понятно что ты его 3 раза обнимешь!
 
[^]
Bertoxxulous
12.11.2017 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2802
Про школу вооюще весело - в СССР в школе подрался с парнем - уже на полу валяемся - дерёмся - боремся - идёт химичка - говорит строгим голосом - Антон ты без сменной обуви как закончишь иди в классе полы помой-- 1 моё куда мир катиться
 
[^]
Kubanuga
12.11.2017 - 19:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2466
Цитата (Lomamaisty @ 12.11.2017 - 16:19)
Автор: nik.rasov

Иду я летом с работы. Вечер, но ещё светло.
Поднимаюсь в горку знакомой дорогой и вдруг вижу - стоит у тротуара мальчик и плачет.



И вот, мальчики и девочки, во-первых не теряйтесь, а во-вторых - не теряйте!

Так Цой же и требовал "Перемен", вот тебе перемены на твою голову.
За что боролись, на то и напоролись...

Следи за собой, будь осторожен! (с)
 
[^]
Цикута
12.11.2017 - 19:37
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 629
Цитата (Dic12321 @ 12.11.2017 - 15:36)
Раньше люди были открытыми, потому что были малоинформированными.
У нас район был семей на сто, частный сектор. Это по-сути одна пятиэтажка хрущевка по численности.
Так малой был, в 60-е, разговоры взрослых подслушивал.
То девчонку слабоумную изнасиловали, то пацана из семьи алкоголиков.
Как-то играем во дворе, пацаны с соседнего двора прибегают. Спрашивают: - Хотите посмотреть, как ябуца?
Мы такие: - Конечно!
Они: - Пойдемте, там мужик сказал нам кого-нибудь привести. Он девку нашел, но у него не стоит, ему надо чтобы мальчик ему подрочил.
Мы такие: - Да ну, западло.
И не пошли.
И это так, небольшая часть.
Все это говно при совке было и было даже больше.
Сейчас просто пишут и говорят о каждом случае.
А тогда писали только о достижениях в промышленности и сельском хозяйстве.

Классе в пятом мы, девчонки-одноклассницы, как-то начали делиться историями про сексуально озабоченных мужчин. Так сейчас бы волосы дыбом встали: чуть ли не половина из 30 девчонок уже имела сомнительное удовольствие вырывать подол из чужих лап, убегать, прятаться.
До фига их было. Молчали.
 
[^]
Unloki
12.11.2017 - 19:41
6
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (Lastochka79 @ 12.11.2017 - 14:35)

Сейчас к плачущим детям, да вообще, к детям, опасно подходить.

ну не зная я не боюсь. у самого двое от разных жен. да и обвинить меня сложно при моей работе, доступах, проверках и тд.
так что не боюсь подходить.
другое дело что родители щас такие что просто......

пару недель назад еду в маршрутке никого не трогаю, на остановке мама с мальчиком лет 4-5 заходит.
маршрутка почти пустая, они идут назад и слышу мама ребенка ругать начинает -ты типа вааще обнаглел, что ты себе позволяешь, и тд и бьёт его.
слышно что по голове ладошкой, но сцуко сильно так! и ругает с ненавистью! типа ты сцука мне всю жисть испоганил!
я и еще мужик справа сидел оборачиваемся и мужик ей успокоиться предложил а я поинтересовался за что она так своего ребенка ненавидит.
божечки! что тут началось!
что это тут за общественники вмешиваются в воспитание моего ребенка!? кто посмел мне указать как и что!?
как потерпевшая на базаре! но хоть мелкого лупить перестала.
мужик справа - такой обычный интеллигентный чел еще раз попросил её успокоиться и отвернулся. а тетку несет!
ну я человег добрый обычно, своим я даж ремнем иногда в исключительном случае могу дать разок-другой (ну например бабушку бьет)
в остальных случаях наказание это чот типа в угол или лишение мультиков с обязательным объяснением за что, и доверительной беседой на тему что такое хорошо и что такое плохо.
и вот тетка сотрясает воздух - типа всякие тут собрались и учат её как ребенка воспитывать.
а мне мелкого жалко до слез. я поворачиваюсь и грю тетке что воспитание и издевательство это вроде как совсем разные вещи и я могу прям щас на ней показать разницу - Желаете?
не знаю, оч стукнуть её хотелось, но с другой стороны, малыш. он врядли бы понял что его маму ставят на место. для его она самый близкий человек и он еще не понимает что она просто вызверяется на нем.
слава богу она заткнулась, чот наверное почуяла или улыбка у меня была многообещающая. (инкассаторы и охрана на работе тока последние 2 года от меня не шарахаются привыкли наверное gigi.gif а ГСО еще нет lol.gif )
блин, меня еще пол дня типало! как? как сцуко можно так ненавидеть своего ребенка и вымещать на нем злобу?
пусть в жизни полное гавно! но ребенок! его учить надо, радоваться тому что он есть!
в общем не бойтесь! эдак мы докатимся и до того что выпавшего из окна ребенка ловить не станем или тонущего, вдруг чо подумают?
будьте готовы к действиям и не считаете чужих детей совсем уж чужими!
они будут учиться с вашими в школе, будут водить троллейбус или самолет в котором вы будете, будут зарабатывать и выдавать вам вашу пенсию когда вы состаритесь.
подумайте об этом.


 
[^]
Околица
12.11.2017 - 21:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (Bertoxxulous @ 12.11.2017 - 19:03)
Думаю была война и когда ты вышел из окружения и видишь товарища который рискуя жизнью шёл тебя спасать - понятно что ты его 3 раза обнимешь!

Берто, вы конечно правы. На фронте, на передовой, всё простые человеческие чувства ещё больше обострялись. Даже простая радость остаться в живых. А ещё и совершить такое великое дело, как освобождение города, три года жившего в окружении.
Кстати, когда задала поиск "проводы на фронт", там таких фоток очень много и с объятьями и поцелуями. Я постить не стала, чтобы кто чего про меня не подумал))))(как видите и я продукт своей эпохи))))
Вопрос в том, что и фильмы вполне мирной поры этими весьма жаркими приветствиями изобилуют.
И это было в общем-то нормой. Иногда жалею, что современные приветствия весьма вежливые и корректные, и доли той искренней радости не содержат)))) Всё-таки люди реально жили проще и без заморочек. Мы, к несчастью, сами того не замечая, копируем западный социум намного сильнее, чем нам кажется. Скоро и до дежурных оскалов доживём.((

Это сообщение отредактировал Околица - 12.11.2017 - 21:17
 
[^]
Матис
12.11.2017 - 22:23
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 12.11.2017 - 15:24)
Ага вот времена то были а сейчас у моих старших по ножу в кармане и если незнакомый Дядя ими заинтересуется то и пырнуть могут апостолы ))))

Шо в натуре?

А мой братан 77 гр с собой просто так ножик таскал?
Да и я 86 гр?

Времена были простые - бей и беги.
Это сейчас камер навертели, и триангуляцию по номеру телефона.
 
[^]
Artos55
12.11.2017 - 23:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 177
полностью поддерживаю автора.
Опишу свою ситуацию, я заядлый велосипедист.
Вечером подьехал к подьезду,еще светло кстати, -стоит мальчик с велом у него какая-то беда, он видит меня на велике и просит ему помочь.
Я подошел,смотрю чего у него за авария, и тут же с соседней лавки встают дву мужичка и со словами типа чего ты мальчонку трогаешь валят ко мне, явно агрессивного вида, я мигом прикидываю дальнейший расклад, повезло- соседка с балкона тем гоблинам кричит, мол отвалите,мальчик сам его позвал помочь..Те замедлились и я свалил быстро домой..
Так вот, после этого лсучая, я думал- а не видела б этот всё соседка- чем бы закончилось?..
А если темно было бы?

И вспоминаю слова друга,что живет в Германии, так его забрали как-то в участок лишь потому что он возле детской площадки долго ждал жену,кто-то позвонил и вызвали полицаев,...Да, там разобрались.отпустили, но его занесли в базу данных_ и он потом узнавал у адвоката на работе- что это плохо,так как любая ситуация с насилием над детьми в его районе проживания,то его всегда теперь будут дергать..

И я понимаю, что в следующий раз, будет сам ребенок ,чего то там просить, и особенно если уже темнеет- то теперь, теперь я вряд ли подойду к нему...Нафиг надо такой риск..Извините, проблем не хочется, мне мой ребенок ( и наличие у него меня,папы- уж важнее в любом случае будет)
Я максимум вызову полицию..Но сам вряд ли полезу..
Противно это осознавать, но такой сейчас мир стал дурацкий..
 
[^]
Эфир
13.11.2017 - 01:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 1491
Цитата (Cory2002 @ 12.11.2017 - 15:26)
Люди открытые были раньше... И доверия больше... О возможных плохих вариантов развития событий даже не задумывались, в голову даже прийти не могло...

Мы года до 96 дверь вобще не запирали, и пиздов от отцов моих друзей воспринимал, как должное, помню, как Маме стыдно было, если меня за ухо домой приводили.

Это сообщение отредактировал Эфир - 13.11.2017 - 01:16
 
[^]
Sedlov
13.11.2017 - 02:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 371
Цитата (Dic12321 @ 12.11.2017 - 15:36)
Раньше люди были открытыми, потому что были малоинформированными.
У нас район был семей на сто, частный сектор. Это по-сути одна пятиэтажка хрущевка по численности.
Так малой был, в 60-е, разговоры взрослых подслушивал.
То девчонку слабоумную изнасиловали, то пацана из семьи алкоголиков.
Как-то играем во дворе, пацаны с соседнего двора прибегают. Спрашивают: - Хотите посмотреть, как ябуца?
Мы такие: - Конечно!
Они: - Пойдемте, там мужик сказал нам кого-нибудь привести. Он девку нашел, но у него не стоит, ему надо чтобы мальчик ему подрочил.
Мы такие: - Да ну, западло.
И не пошли.
И это так, небольшая часть.
Все это говно при совке было и было даже больше.
Сейчас просто пишут и говорят о каждом случае.
А тогда писали только о достижениях в промышленности и сельском хозяйстве.

Согласен на все сто! А еще у меня лично было, сын учительницы из нашей школы, который старше нас лет на двадцать был. взял нас пиздюков, 6-ти летних и просил ему в хуй палкой потыкать, и фотографии показывал с бабами голыми, но т.к. на тот момент мы не знали что на пизде волосы растут, то вообще ничего не поняли в этом арт-хаусе. Съебались от него бегом в разные стороны и все.
А потом, стройбат у нас работал, живу в бывшем гарнизоне военном, так вот мы по стройке лазили, и чурка погнался за нами с доской, я хуй его знаю въебал бы он кому-нибудь из нас по голове или нет, но факт был.
А еще дибилам этим значки носили, 2 прыжка, 3 прыжка, 40 лет победы, для них это была мишура, чтобы в аул красиво приехать, и меняли на патроны строительные.
Так что при совке то еще было, веселуха! Просто о этом не говорили на каждом углу!
 
[^]
Vivivdarium
13.11.2017 - 03:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Все правильно сделал. Потом на зоне в душевой хуй докажешь, что мальчика домой провожал old.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
atarin
13.11.2017 - 07:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2906
я как-то с дочкой пошёл купаться,подружки её со двора напросились(с родителями созвонился конечно), некоторые мамашки,узнав,сами своих навязали..короче изрядная стайка девчушек по 10-11 лет набралась..
сижу у речки в тенёчке,смотрю за ними,чтоб далеко в воду не забредали и с поля зрения не пропадали.. лепота бы,если б не заёбывали параноики с вопросами- а ты кто?а хуле пялишься?а не изврот ли ты какой?
хотя со стороны картина странная наверно была..
 
[^]
makeev13684
13.11.2017 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2149
Цитата (Dic12321 @ 12.11.2017 - 15:36)
Раньше люди были открытыми, потому что были малоинформированными.
У нас район был семей на сто, частный сектор. Это по-сути одна пятиэтажка хрущевка по численности.
Так малой был, в 60-е, разговоры взрослых подслушивал.
То девчонку слабоумную изнасиловали, то пацана из семьи алкоголиков.
Как-то играем во дворе, пацаны с соседнего двора прибегают. Спрашивают: - Хотите посмотреть, как ябуца?
Мы такие: - Конечно!
Они: - Пойдемте, там мужик сказал нам кого-нибудь привести. Он девку нашел, но у него не стоит, ему надо чтобы мальчик ему подрочил.
Мы такие: - Да ну, западло.
И не пошли.
И это так, небольшая часть.
Все это говно при совке было и было даже больше.
Сейчас просто пишут и говорят о каждом случае.
А тогда писали только о достижениях в промышленности и сельском хозяйстве.

И что у вас за район был, в каком городе?
У нас тот урод, который "снял" девочку и захотел ещё мальчика, до отделения милиции бы не добрался, чтобы жизнь спасти - родители запинали бы.
 
[^]
rus2205
13.11.2017 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6941
Цитата (Dic12321 @ 12.11.2017 - 15:36)
Раньше люди были открытыми, потому что были малоинформированными.
У нас район был семей на сто, частный сектор. Это по-сути одна пятиэтажка хрущевка по численности.
Так малой был, в 60-е, разговоры взрослых подслушивал.
То девчонку слабоумную изнасиловали, то пацана из семьи алкоголиков.
Как-то играем во дворе, пацаны с соседнего двора прибегают. Спрашивают: - Хотите посмотреть, как ябуца?
Мы такие: - Конечно!
Они: - Пойдемте, там мужик сказал нам кого-нибудь привести. Он девку нашел, но у него не стоит, ему надо чтобы мальчик ему подрочил.
Мы такие: - Да ну, западло.
И не пошли.
И это так, небольшая часть.
Все это говно при совке было и было даже больше.
Сейчас просто пишут и говорят о каждом случае.
А тогда писали только о достижениях в промышленности и сельском хозяйстве.

да достаточно включить на ненавистном многими тут зомбоящик (ну или посмотреть в интернетах) циклы передач "Следствие вели" с Каневским (НТВ) или "Легенды советского сыска" (Звезда), всякие жуткие преступления и маньяки орудовали всегда, и весь советский период в том числе. Но это всё широко не афишировали
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36611
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх