На волне общей ненависти к родительским телефонным чатам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ziiz
11.10.2017 - 18:48
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3249
У нас садиковский чат. Некоторые мамаши не выходя из первого дикретного отпуска сваливают в следующий. Соответственно "Я пишу, когда детки спят" И похер, что наши спят, но и мы тоже, ибо на работу.

Особо напрягают предновогодние баталии по поводу подарков и проведения Елки. Одним не нужны конфеты, другим нужны конфеты, третьим надо конфеты в сундучке, тут же подтягиваются у кого сундучков полон дом, нужны рюкзачки, а вот у другой рюкзачками полки забиты, нужны ведерки. Вылазят тут же те, у кого свои совместные закупки, и все-все дети обожают паззлы, а не вредные конфеты. Даешь паззлы!

Собирать на аниматоров Дедов-Морозов не станем, давайте сами проведем. Потом истерики что остальные родители на репетиции не могут ездить. Потом друг друга медалями обвешивают, в десна зацелуют, остальные, кто просто денег готов был без головняка на профессионалов сдать - насрано.

Времени у людей дофига, в жизни день сурка, чат- отдушина для активности.

Достали!!!!!!!!!! А впереди ШКОЛА....
 
[^]
Saere
11.10.2017 - 18:50
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Отключить звуковое оповещение? У меня выключены. Мне хоть в 2 ночи в вацапе пиши - без разницы.
 
[^]
pifonissa
11.10.2017 - 19:07
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 140
у нас два чата. один чисто родительский, там фигня всякая и обсуждение "подарков". второй такой же , но уже с училкой. там в основном "Миша завтра не придет" , "Катя денежку за завтраки передала?" и т.д. + учитель иногда фотки присылает как детки учатся.
 
[^]
nzurijua
11.10.2017 - 19:09
2
Статус: Offline


какая-то львица эта тигрица

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 2279
У нас на 2-ой класс 3 чата - один с учителем, другой без учителя, третий для родителей девочек (обсуждаются банты, фартуки, колготки).
Админ во всех трех чатах я - флуда и картинок/гифок с поздравлялками нет. Я ни разу никого из чата не удаляла, бывало особо "обиженки" удалялись. Потом либо лично, либо через учителя просились обратно, т.к. некоторые моменты упустили.
У старшей на класс только один чат с учителем, там вообще все спокойно - люди уже все взрослые.
У меня вообще оповещения на все чаты отключены, просматриваю оптом в удобное время, а то от пиликанья уже бы тик начался.
 
[^]
tarantinoo
11.10.2017 - 19:22
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1036
Дочка во втором классе, в нашем родительском чате бурление говн больше чем в хохлосрачах в лучшие времена! есть пару ебанутых мамаш, которые льют говно на училку, и весь чат срётся из-за этого и много других тем))) я захожу только троллю их там. Например у одной ребёнок свалил недавно осле уроков без куртки и шапки из школы (2 класс, осень, холодно) , так та мамаша 2 дня лила говно на училку, мамаша, дурилка, за 8 лет не смогла научить ребёнка одеваться, и хочет что бы училка его за месяц научила! или двойку поставила кому то, за дело поставила, домашнее задание не сделал совсем, так те к директору ходили жаловаться, в уно!!! а ребёнок, как я потом узнал остался на второй год. так она поливает говном всех учителей, ребёнок хороший, а все пидорасы! и такой херни полтора месяца было с 1 сентября, пока я их там троллить не начал))
 
[^]
Dimen35
11.10.2017 - 19:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 412
Цитата (LucyFranky @ 11.10.2017 - 18:40)
Цитата (Dimen35 @ 11.10.2017 - 18:37)
С чатом та же херня... Из-за 1% необходимой информации приходится держать эту херню... Только вырубил оповещения... чтоб не нервировали... вечером по диагонали смотрю

И фотки с югов тож были... Хотел было написать "На #уй это здесь" ,но вовремя опомнился что не на япе

А "срочные сообщения из полиции" о том, что в городе завёлся очередной маньяк, который уже убил и изнасиловал 15 детей? Блин, раз в месяц какая-нибудь курица обязательно вышлет. Я как-то написала, что на такое количество маньяков детей в городе не хватит, так меня же дурой и назвали.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Прям с языка... Вчерась прилетело: В школе №40 на уроке физкульуры была попытка похищения двух учениц... Естественно в виде картинки... А проверить правдивость информации перед тем как запостить...
 
[^]
Jazv
11.10.2017 - 19:30
3
Статус: Offline


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3737
во! точно идею мне подкинули - подключусь к чату детсадовскому... жене надоело - так хоть поразвлекаюсь потроллю
 
[^]
Бойцоваямышь
11.10.2017 - 19:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6254
Цитата (rus2205 @ 11.10.2017 - 18:18)
а просто отписаться от чата не проще было?

Что бы получить жалобу о том, какая она , цензурно скажем, бяка и отказывается от контакта с родителями? И ещё хорошо, если на имя директора, а не департамента образования.
 
[^]
Sfash
11.10.2017 - 19:36
3
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Никогда не понимал нахуя эти чаты существуют. Для оповещения родителей со стороны школы можно создать канал, в котором пишет только учитель. Нужно что-то со стороны родительского комитета объявить - напишите классному руководителю, она опубликует.
А для посторонней пиздежи сами собирайтесь где хотите и дрочите на котиков и тупые анекдоты.
 
[^]
БананаМа
11.10.2017 - 19:42
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 431
Цитата (Saere @ 11.10.2017 - 18:50)
Отключить звуковое оповещение? У меня выключены. Мне хоть в 2 ночи в вацапе пиши - без разницы.

Да у всех они выключены, а все эти говновбросы это просто говновбросы от людей, которые я хз зачем это пишут. У меня 3 детей, соответственно, в вотсапе 2 группы школьных плюс одна садиковская, плюс 2 группы спортшколы, плюс группа хореографии, итого 5. И ни в одной из этих групп нет такой фигни. Все по делу - отмена-замена занятий, куплю-продам инвентарь, оплаты, документы, форма и т.д и т.п.
Который раз уже читаю подобные опусы и даже интересно, людям просто заняться нечем, пишут, такую неправдоподобную херь, рассчитанную на бездетных тинейджиров, сидящих на ЯПе?
 
[^]
Sfash
11.10.2017 - 19:52
6
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Цитата (БананаМа @ 11.10.2017 - 19:42)
Цитата (Saere @ 11.10.2017 - 18:50)
Отключить звуковое оповещение? У меня выключены. Мне хоть в 2 ночи в вацапе пиши - без разницы.

Да у всех они выключены, а все эти говновбросы это просто говновбросы от людей, которые я хз зачем это пишут. У меня 3 детей, соответственно, в вотсапе 2 группы школьных плюс одна садиковская, плюс 2 группы спортшколы, плюс группа хореографии, итого 5. И ни в одной из этих групп нет такой фигни. Все по делу - отмена-замена занятий, куплю-продам инвентарь, оплаты, документы, форма и т.д и т.п.
Который раз уже читаю подобные опусы и даже интересно, людям просто заняться нечем, пишут, такую неправдоподобную херь, рассчитанную на бездетных тинейджиров, сидящих на ЯПе?

Если в твоем случае все родители адекватные, то это не значит что у всех так.
У меня в школе например две родительницы устроили скандал из-за шторы, которую купили в первом классе, и хотели забрать с собой из кабинета начальной школы в пятый. Причем скандал конкретный, со взаимными оскорблениями, упреками и прочим дерьмищем. Из-за одной шторы, порезанной на 4 куска.

ps Тинейджеры - это лица до 19 лет
 
[^]
Liggett
11.10.2017 - 20:03
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 678
Я тихо хуею, дорогие мои.
Всю историю человечества, кроме последних трех лет, детей воспитывали без чатов , БЛЯ!)))

Вот, проблема то появилась)))
Выйди нах из чата, который стал помойкой. Зачем терпеть и плакать потом на весь ЯП?

Нужную инфу по ребёнку вы в любом случае получите. Можете не сомневаться.
 
[^]
БананаМа
11.10.2017 - 20:08
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 431
Цитата (Sfash @ 11.10.2017 - 19:52)
Цитата (БананаМа @ 11.10.2017 - 19:42)
Цитата (Saere @ 11.10.2017 - 18:50)
Отключить звуковое оповещение? У меня выключены. Мне хоть в 2 ночи в вацапе пиши - без разницы.

Да у всех они выключены, а все эти говновбросы это просто говновбросы от людей, которые я хз зачем это пишут. У меня 3 детей, соответственно, в вотсапе 2 группы школьных плюс одна садиковская, плюс 2 группы спортшколы, плюс группа хореографии, итого 5. И ни в одной из этих групп нет такой фигни. Все по делу - отмена-замена занятий, куплю-продам инвентарь, оплаты, документы, форма и т.д и т.п.
Который раз уже читаю подобные опусы и даже интересно, людям просто заняться нечем, пишут, такую неправдоподобную херь, рассчитанную на бездетных тинейджиров, сидящих на ЯПе?

Если в твоем случае все родители адекватные, то это не значит что у всех так.
У меня в школе например две родительницы устроили скандал из-за шторы, которую купили в первом классе, и хотели забрать с собой из кабинета начальной школы в пятый. Причем скандал конкретный, со взаимными оскорблениями, упреками и прочим дерьмищем. Из-за одной шторы, порезанной на 4 куска.

ps Тинейджеры - это лица до 19 лет

Все адекватными быть не могут по определению, т.к все мои группы это примерно, по самым скромным прикидкам, около 300-х человек (в спортшколе много народа). Адекватные это администраторы групп, т.к. у нас был опыт, подобного "ай-лю-ли, как там мой чадушко, как покушало, как покакало, сколько раз чихнуло???", но все это достаточно жестко присекли.
Группы в вотсапе, я считаю, крайне удобная, и просто необходимая вещь, для того чтобы узнать информацию. Оповещения у меня отключены.
А спам в виде "перешли знакомым ... тра-ля-ля... и будет тебе много денег в этом году" мне приходит не в этих группах, а от пустоголовых подружек, есть таких парочка.
ПС. Ну пусть будут не ТИНэйджеры. Не знаю как называются люди за 20-30, но с мировозрением и количеством ума пятнадцатилетних, у которых все женщины строго делятся на две группы - "яжемать" и эта.. которую медведь из кустиков зовет.
 
[^]
JFKReload
11.10.2017 - 20:15
29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 454
Было дело, в садиковском чате родителей, кто-то набросил говна на вентилятор, а именно, что мамашки из родительского комитета тратят деньги которые сдают на подарки, на себя, большую часть, а подарки покупают самые дешевые и отченость не предаствляют. Вот это было дело, скажу я вам. Я с таким интересом ничего еще не читал. Говно бурлило и выплескивалось через край. Потоки взаимных оскорблений, истерики, скандалы, интриги, расследования. Мне очень понравилось.
 
[^]
motya
11.10.2017 - 20:20
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47903
Цитата (mamasyna @ 11.10.2017 - 18:34)
Вот бесят грамматические ошибки в родительском чате! Так и хочется спросить : вы как у ребенка уроки проверять будете, уроды безграмотные?

вот это стопудово

а так от общей культуры зависит и адекватности родкома, у нас только по делу переписки, оффтопящих свои же затыкают.
 
[^]
Creater82
11.10.2017 - 20:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 91
Цитата (Адейпум @ 11.10.2017 - 18:45)
Начался учебный год, а с ним и родительские чаты в вайбере и других соцсетях:
Мама девочки А:
- Дорогая Натали! Поздравляем тебя с днём рождения! Расти умной и красивой!
Мама девочки Р:
- Поздравляем Натали!
Мама мальчика Н:
- Натали! Поздравляем! До 120!
Мама девочки К:
- Поздравляем!!!
Папа девочки Т:
- С днём рождения!!!!!!!!!
Мама мальчика О:
- Дорогая и всеми любимая Натали, с днём рождения!!! От нас и нашего мальчика О, твоего лучшего друга!
Мама девочки С:
- Поздравляем сильно сильно!
Мама девочки Л:
-Натали такая милая девочка, просто милашка! С днём рождения, сладкая!
Папа мальчика Д:
- Кто такая Натали?!
Мама мальчика Д(жена предыдущего комментатора):
- Извините нас, у мужа плохая память на имена. Поздравляем Натали! С днём рождения!
(В личке Мама Д, вставляет Папе Д, за то, что он её опозорил перед всем классом)
Мама и Папа девочки М:
- И мы тоже поздравляем Натали и её родителей с такой чудесной именинницей!
Учительница:
- Кто такая Натали?! Нет у нас в классе Натали...
(Тишина в чате, минут 40)
Мама девочки А(инициатор):
- Ой, извините, Натали это моя племяшка, случайно не туда написала...
Папа мальчика Д:
- Вот вы все тут Олухи )))))))))
Мама мальчика Д(жена предыдущего комментатора):
- Извините, он не туда написал....
Папа мальчика Д:
- Почему? Всё я туда написал)))))))))
(Мама мальчика Д орёт в личке на папу мальчика Д, чтоб он наконец перестал её позорить перед всеми)
Мама мальчика Д(попытка сменить тему):
- Хотела напомнить, что мы собираем по 200 грн. на подарок учительнице
Мама девочки Л:
- А ничего, что она этот чат тоже читает?
Мама мальчика Д:
- Ой, а как сделать, чтоб она не видела?
Мама девочки Л:
- Я не знаю...
Папа мальчика Д:
- Я знаю как, мама Л, дай мне твои админские права(инструкция в личке)
Мама мальчика Д:
- Неееет!!!
Мама девочки Л:
- Сделала, вы админ!
Папа мальчика Д сменил свое имя на Ким Чен Ын>
Мама мальчика Д:
- Чёрт...
<Ким Чен Ын удалил Маму Д>
Ким Чен Ын:
- С этого момента у каждого в чате по 2 сообщения в сутки, каждое не более 10 букв.

все - паЦсталом )))
 
[^]
Thunderalex
11.10.2017 - 20:26
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 91
Цитата (LucyFranky @ 11.10.2017 - 18:40)
Цитата (Dimen35 @ 11.10.2017 - 18:37)
С чатом та же херня... Из-за 1% необходимой информации приходится держать эту херню... Только вырубил оповещения... чтоб не нервировали... вечером по диагонали смотрю

И фотки с югов тож были... Хотел было написать "На #уй это здесь" ,но вовремя опомнился что не на япе

А "срочные сообщения из полиции" о том, что в городе завёлся очередной маньяк, который уже убил и изнасиловал 15 детей? Блин, раз в месяц какая-нибудь курица обязательно вышлет. Я как-то написала, что на такое количество маньяков детей в городе не хватит, так меня же дурой и назвали.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Согласен! Присылают про террор и прочую фигню... Сказал: "Родители, включите мозг, поищите по картинке якобы-от-своего-человека-в-погонах - и в прошлом году было то же самое, и в позапрошлом, и в поза-позапрошлом... Ответили - ну, это же важно, а вдруг правда!

Так стой и с таким же успехом повторяй: " я умру, я умру..." Ясень пень - когда-нибудь умрешь... От времени или грохнет кто)))

Друг-родитель, начальник отдела в городском водоканале, на совещании забыл выключить звук и у него пилим-пилим... Его спрашивают, мол, что такое? 150 сообщений! Люди, говорит, торт выбирают на выпускной в 4 класс)))
P.S. про выпускной тема отдельная - не одобрял и не одобряю. Выпускной - один! - в 11 классе.
 
[^]
АлыйВит
11.10.2017 - 20:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6697
Как же мне вас жалко, чатозависимые...
С тех пор, как сдох мой последний телефон на андроиде (2 года назад), я с трудом нашел в кладовке старый кнопочный телефон...
И, знаете, я счастлив.
У меня нет проблемы - где его зарядить. Дома. Раз в неделю.
Чаты мне в хуй не упёрлись. Надо - созвонимся и встретимся в живую.
Тырнет? С телефона?
Убейтесь ап стену. Ноутбук наше всё!
Я знаю, щаз тут налетяяяят, скажут: да ты пиздец, да ты отсталый.
Мне похуй.
Я могу легко обойтись без интернета-телевизора-хуизора... нууууу... Месяц!
Минимум. А может и больше. Проверено.
Зависимый! Сколько сможешь ты? gigi.gif
(Я не беру в расчет телефон. Связь с родственниками - это святое. Остальные могут подождать).
 
[^]
наебенился
11.10.2017 - 20:47
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
вообще оповещения отключены, в смысле не то, что звук, а и значки не появляются)))) раз в день мельком просматриваю
 
[^]
Laverna
11.10.2017 - 20:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 664
Что я тоже и сделала. Отписаться и не участвовать в этом.
Слушать общение мамашек -овуляшек. Полезной инфы процентов 1-3..остальное бред ов сив кэбл...Кому заняться нечем пусть там и пишут-с...
 
[^]
БаБа
11.10.2017 - 20:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
У нас такой чат, с родителями одноклассников. Это трындец, скажу я вам. Решили на собрании, что можно создать и будет удобно, так если я спрашиваю, что задали на завтра, тишина, как будто я спросила- на каком рынке можно докупить урана для ядерного реактора, но зато, как выходные, атас от бухих мамашек. lol.gif
Папашки только два задержались, остальные удалились, как черти из преисподней
 
[^]
сукырбей
11.10.2017 - 20:58
3
Статус: Offline


2°40"

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 1097
Сидим никого не трогаем как- то.. и тут- бамбарабам!ЯПовский ватсаповский чат.
100500 сообчух за ночь. Снес к утру. Ибо пипец.
 
[^]
Блисс
11.10.2017 - 21:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Чет как-то не верю... отписаться от чата или снести мессенджер к хуям не проще? Ну для особо продвинутых можно вспомнить старые, добрые форумы: типа основная тема и флудилка.
ЗЫ: как я по форумам скучаю, сейчас в этих вконтактиках, хуй нормальный ответ на вопрос найдешь, чего спросишь серьезное, через 5 минут еще 100500 сообщений, хорошо если твое хоть кто-то умный прочитать успел.
 
[^]
Прыщик
11.10.2017 - 21:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 2072
Цитата (papanja @ 11.10.2017 - 18:18)
Цитата
Так психика моей тёти не продержалась долго и через какое-то время она сообщила, что телефон у неё украли, а он был подарен, а на з/п учителя она может себе позволить только старую Нокию с рук. В итоге хороший телефон лежит без дела, а тётя юзает древнейший аппарат, который не поддерживает мессенджеры.

А хули прросто мессенджер снести нахуй, религия не позволяет?

ну так нельзя lol.gif
и так жирно, а то совсем будя
жирно-жирно
 
[^]
Сволош
11.10.2017 - 21:53
0
Статус: Offline


Исчадие добра

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 31461
У нас есть классный чат, там только расписание узнают и иногда дз. Есть рабочий - там про работу. Есть вторй рабочий, вот там треш и вакханалия, причем с участием тех, кто давно уволился или в декрете сидит. Но у нас коллектив дружный, так что периодически даже на работе обсуждается все из второго чата, в качестве поржать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37024
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх