Сегодня расскажу про чупакабру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StasikRaduga
11.10.2017 - 13:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1382
одного моего кота сожрали узбеки со стройки. зверю было 13 лет! подслеповат стал, вот и попался. я сначала не верил, мол мусульмане и все такое, ан нет, потом с соседом вывели их на чистую воду. отпиздить только не успели, пока собирали народ, те благоразумно сыбались :) по печени правдо слегка огребли, но не то, не то...

Это сообщение отредактировал StasikRaduga - 11.10.2017 - 13:45
 
[^]
ДашинПапа
11.10.2017 - 13:52
2
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Чет непонятно. ТС женщина,пишет мужик
На Дастере съебался трупы собак побросав?
лампа.кот.жпг
 
[^]
ForbiddenDW
11.10.2017 - 14:13
3
Статус: Offline


Оптимист со стажем

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 1087
ТС все хорошо с историей за исключением нарушения правил.

Указывать источник.

К примеру так источник
 
[^]
AlkoRukLove
11.10.2017 - 15:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1203
Если Серый Алабай то дог ему на один зуб, обычно алабаи даже волков не ссатся если правильно воспитан ... сам видел
 
[^]
minirulet
11.10.2017 - 15:34
0
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5128
Слог пиздец тяжелый. Понимается с трудом.
 
[^]
SoldOut
11.10.2017 - 15:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 65
А теперь начнем сначала. Чупакабра с испанского или португальского перводится как "козосос". Кстати, Чупа-Чупс из той же оперы. Типа сосите-сосите.... За ваши же деньги. А хищных животных полно везде, и да, они регулярно проникают туда, где живет домашний скот и, вы не поверите, тупо жрут его. Нихрена необычного в этом нет.
 
[^]
marihuanna77
11.10.2017 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5146
надо было чупакабре на дустере пиздюлей та наподдать!
 
[^]
Shelest2000
11.10.2017 - 16:17
5
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13551
Как-то наш пес Карат,помесь немца и колли,двух здоровенных ротвеллеров конкретно порвал. Хозяин-мудак выебнуться хотел и натравил их на площадке на нашего обормота,а тот возле моей мамы тогда находился. Итог защиты мамы - у одного ротта полностью откушено ухо и здорово порвана шея. У другого - разорван бок и наполовину снят скальп. Карату лишь чуть надорвали левое ухо.
Хозяин выл и метался - собаки элитные gigi.gif выставочные lol.gif с кучей медалей. Застрелить обещал Карата. Ему тоже пообещали,что и трех дней после этого не проживет. На том и разошлись.
Эх,уж 10 лет Каратище по радуге бегает... Помним его,друга... sad.gif

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 11.10.2017 - 16:19
 
[^]
WASIL777
11.10.2017 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1863
судя по тексту у тебя кошаков не два и не три?
 
[^]
john2030
11.10.2017 - 17:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 114
Ладно! Допустим собака двух догов порвала- хрен с ним! Но где вы видели чтобы собаки друг другу брюхо вспарывали? Душили- да, ухи откусывали - соглашусь, но чтобы брюхо вспороть? Это только волки могут. Сказочка про "мою мощную дворнягу, которая всех победит!"
 
[^]
zeus1
11.10.2017 - 17:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 623
Цитата (john2030 @ 11.10.2017 - 23:02)
Ладно! Допустим собака двух догов порвала- хрен с ним! Но где вы видели чтобы собаки друг другу брюхо вспарывали? Душили- да, ухи откусывали - соглашусь, но чтобы брюхо вспороть? Это только волки могут. Сказочка про "мою мощную дворнягу, которая всех победит!"

А спорим победю? rulez.gif

Сегодня расскажу про чупакабру
 
[^]
john2030
11.10.2017 - 18:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 114
Цитата (zeus1 @ 11.10.2017 - 17:32)
Цитата (john2030 @ 11.10.2017 - 23:02)
Ладно! Допустим собака двух догов порвала- хрен с ним! Но где вы видели чтобы собаки друг другу брюхо вспарывали? Душили- да, ухи откусывали - соглашусь, но чтобы брюхо вспороть? Это только волки могут. Сказочка про "мою мощную дворнягу, которая всех победит!"

А спорим победю? rulez.gif

Ну... началось! Кто кого, волкодав или волк, такса или доберман! Я говорю про то что собака не способна вспарывать шкуру- зубы другие, чем у волка, а волк способен и очень даже (стадо баранов зарезать за 10 минут- да не вопрос!).
 
[^]
Мухосранец
11.10.2017 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2702
Ловили в родном Мухосранском районе чупакабру, в п. Расик - в капкан попалась ласка. :)
 
[^]
TOS1
11.10.2017 - 18:31
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (john2030 @ 11.10.2017 - 18:07)
Цитата (zeus1 @ 11.10.2017 - 17:32)
Цитата (john2030 @ 11.10.2017 - 23:02)
Ладно! Допустим собака двух догов порвала- хрен с ним! Но где вы видели чтобы собаки друг другу брюхо вспарывали? Душили- да, ухи откусывали - соглашусь, но чтобы брюхо вспороть? Это только волки могут. Сказочка про "мою мощную дворнягу, которая всех победит!"

А спорим победю? rulez.gif

Ну... началось! Кто кого, волкодав или волк, такса или доберман! Я говорю про то что собака не способна вспарывать шкуру- зубы другие, чем у волка, а волк способен и очень даже (стадо баранов зарезать за 10 минут- да не вопрос!).

Притормози. Мне свято верующие в разрывание брюх и вытаскивание кишок шпал уже нормально накидали.
Очень интересно.... У этих верунов собаки вообще были? gigi.gif

Зы. Стори начиналась как вполне себе криппи. А закончилась лоханом на дустире.
Но таки крест за неожиданный поворот в сюжете.

Это сообщение отредактировал TOS1 - 11.10.2017 - 18:34
 
[^]
john2030
11.10.2017 - 18:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 114
Цитата (TOS1 @ 11.10.2017 - 18:31)
Цитата (john2030 @ 11.10.2017 - 18:07)
Цитата (zeus1 @ 11.10.2017 - 17:32)
Цитата (john2030 @ 11.10.2017 - 23:02)
Ладно! Допустим собака двух догов порвала- хрен с ним! Но где вы видели чтобы собаки друг другу брюхо вспарывали? Душили- да, ухи откусывали - соглашусь, но чтобы брюхо вспороть? Это только волки могут. Сказочка про "мою мощную дворнягу, которая всех победит!"

А спорим победю? rulez.gif

Ну... началось! Кто кого, волкодав или волк, такса или доберман! Я говорю про то что собака не способна вспарывать шкуру- зубы другие, чем у волка, а волк способен и очень даже (стадо баранов зарезать за 10 минут- да не вопрос!).

Притормози. Мне свято верующие в разрывание брюх и вытаскивание кишок шпал уже нормально накидали.
Очень интересно.... У этих верунов собаки вообще были? gigi.gif

Зы. Стори начиналась как вполне себе криппи. А закончилась лоханом на дустире.
Но таки крест за неожиданный поворот в сюжете.

No pasaran! Согласен! У меня со шпалами такая же история.
 
[^]
stormwiu
11.10.2017 - 22:08
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
ТС, а как же сиськи в первой теме?
 
[^]
Чупаkа6ра
11.10.2017 - 22:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1030
да клевета же!
у меня алиби
 
[^]
Tiborferenci
11.10.2017 - 23:01
0
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
В краях, где я обитаю разговор был бы очень и очень короткий...
 
[^]
Partizanka
12.10.2017 - 01:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 97
А я готова поверить ТСу.
Много лет назад двортерьер моего дедушки Шарик загрыз овчарку.
Шарику было уже лет 8, обычная дворняга среднего размера, примерно кг 15-20 веса. Он всю жизнь просидел на цепи, правда цепь была достаточно длинная, 3-4 метра. И в ту ночь, когда годовалый соседский овчар перемахнул к нам через забор и устроил армагедец, Шарик тоже как обычно был привязан. Поэтому овчару и удалось натворить столько дел. Он влетел в курятник и передушил добрую половину кур, а потом видимо принялся за гусей. Гусей было всего трое - гусь и две гусыни, и Шарик дружил с ними. Он позволял им даже есть из его миски, а одна из гусынь неслась в его будке. Видимо в поисках защиты гуси ринулись к Шарику, гусынь овчар придушил по дороге, гусю удалось добраться до будки, но овчар настиг его там. И схватился с Шариком. Не знаю, что там было и как, но на утро дедушка обнаружил всего порванного, истекающего кровью Шарика, который лежал, положив голову на мертвого гуся, а рядом труп овчара с перегрызанным горлом. Дополняли картину кругом разбросанные трупы кур и гусынь. Мы не могли слышать, что там происходило ночью, потому что хоздворы, где держали живность, были расположены не рядом с домом, а в отдалении. Шарика потом долго лечили, в драке он потерял глаз и приобрел кучу шрамов. Почему то они были черного цвета и жутко смотрелись на белой собаке. После этого случая Шарик прожил еще лет 5.
 
[^]
Sabalak
12.10.2017 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11770
Цитата
Я говорю про то что собака не способна вспарывать шкуру- зубы другие, чем у волка, а волк способен и очень даже


лет 5-6 лет назад пес Сабалак залег под кучей стройматериалов
еле вытащил - от пупка к ляжке шкура на пузе разорвана была, ну и по телу укусы
Почитил, заштопал, вылечил, но шрамы конкретные остались

но волков у нас в колхозе точно нет
 
[^]
SiGmInD
12.10.2017 - 09:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 47
У нас в семье долго время держали лаек, еще мелким совсем, чуть ли не первые детские воспоминания, как мне самому неуклюжему в крытой шубке с шарфом из под которого только глаза и торчали, отец или дед вытаскивали из сенника из конуры эти маленькие меховые комки, палевого цвета. Лаек у нас в семье держали давно и всегда одну и ту же линию, если посчитать очень упрощенно то первой сейчас должно было бы быть около 92, собака прадеда, ( из прошлого помета оставляли самого крепкого щенка иногда двух) разбавляли местными западносибирскими лайками. Порода была интересная от части селекция, от части потому, что местная лайка сама по себе крепкая, собаки были довольно большие с широченной шеей, крепким мускулистым телом и благодаря вогульской лайке примесь которой там 100% имелась, с толстенным подшерстком (вылезти и дрыхнуть в нем на снег если в конуре или сеннике жарковато вообще не было проблемой ) и узкими мордами, когда уж очень хотели в лес сбрасывали ошейник лапами , морда то узкая.
Последний прожил уже у меня 18 лет , Булька звали. Сам я мальцом был еще совсем когда его из помета вытащил, так всю жизнь со мной и прожил... Плакал когда хоронил... даже сейчас пишу слеза навернулась.... Так вот к чему я это все, добродушные были невозможно из себя вывести, дети на них ездили, и сам помню ездил ))) когда мал был в санки детские Дика впрягал и ездил, весь в ссадинах и синяками домой приходил.... Добродушные , но бойцы грозные, больше собака или меньше били и рвали, но первые редко кидались. Примеров могу рассказывать бесконечно много но расскажу три.
1. Было мне лет наверное 8 когда привез отец из части Ризена собака была крупная, довольно дерзкая и считала своим долгом броситься на всех собак которые находились ближе к хозяину чем он считал допустимым, но слушался, да и водили его на строгом ошейнике. Решил отец как то взять Рэйя выгуляться в поле да и мне сказал отстегни Бульку.
Тот дорогу знал и сразу ушел, поле прочесывать, вдруг хозяин с ружьем!!!.. а отец пошел с ризеном на поводке. Да и спустил его в поле.
Булька круг сделал да подошел показаться, ризен на него кинулся... боя то в общем и не было, не так лайки грызутся как породистые городские псы... Подставил плечо .. его не пробить там три сантиметра меха да толстенная шкура... толкнул им же.. крутнулся да и полоснул Рэя по горлу слева ...да сильно, ошейник спас до отец... Больше отец Рэя с части не приводил.
2. Был у соседей пес Туман крупная псина Лайка с кем то помешанная высокая на лапах довольно мощная и злая до жути не спускали ее с цепи никогда. Ну всякая цепь рано или поздно лопается, перетер, сорвался. Нашли утром у сенника, Булька убил, брюхо распорото сбоку , видно что дрались, шкура у Бульки палевая вся в крови была.
3. Потеряли мы Бульку... старый уже был 13 ему было мне 18 , работал я на флоте мотористом, с отцом на одном судне. Вели толканием баржи счаленные в кильватер по Иртышу, а он по ним привык выгуливаться, бегал с кормы судна до носа баржи и обратно, зарядка такая.Так вот передали мы на ходу одну баржу в ночь, а он старый проворонил, да и спрыгнул по привычке видать, а там баржи то и нет ... Баржа 1000вка да судно с турбиной шансов мало Иртыш в разливе широченный, могучая река... утром всей командой попечалились, попросили по рации все суда выше по реке смотреть в берег... нет ничего .. поставили отметки на карте... начало мая было, ушли на Обь...
Отработали навигацию, в конце октября пошли обратно. Да встали в берег в том месте примерно где потеряли...Пошумели сиреной , заночевали, ночью вахта тоже сигнал давала. ПРИШЕЛ!!! УТРОМ !!! скинули трап подняли, Без ошейника, видать мешал в лесу!!! снял Но СЫТЫЙ и ЦЕЛЫЙ. В тайге один 6 месяцев прожил. Правда потом стал сдавать потихоньку , глохнуть, а к 18 уже и ослеп, доживал в дома, приходилось топать ногами чтоб выход из дома ему показать. Лайки грозные бойцы..
 
[^]
SiGmInD
12.10.2017 - 09:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 47
Цитата (Sabalak @ 12.10.2017 - 08:18)
Цитата
Я говорю про то что собака не способна вспарывать шкуру- зубы другие, чем у волка, а волк способен и очень даже


лет 5-6 лет назад пес Сабалак залег под кучей стройматериалов
еле вытащил - от пупка к ляжке шкура на пузе разорвана была, ну и по телу укусы
Почитил, заштопал, вылечил, но шрамы конкретные остались

но волков у нас в колхозе точно нет

Точно может...много раз видел. Да у нас тут примешивают к лайкам иногда дикарей, волчьей крови у собак много. Но и Лайки отлично пластают зубами когда бьют, а не кусают. Хотя учитывая тенденцию, скоро мы таких собак не увидим. Народ перестал держать, единицы в деревнях держат, остальные смесь бульдога с таксой и еще парой других пород держат, либо плюшевые игрушки.
 
[^]
Тундрюк
12.10.2017 - 22:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2256
Цитата (TOS1 @ 11.10.2017 - 04:59)
Я не верю про разорванные животы и вытащеные кишки. Порвали бы Серого в две пасти - более вероятный исход.
А чупакабра - лохан какой то - на дустире ездит.

Лично видел, как матерый кобель лайки буквально в два движения вывалил потроха ротвейлеру. Не грыз, не трепал, а просто, как ударил зубами вскользь, раз и два.
 
[^]
zeus1
13.10.2017 - 20:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 623
Цитата (john2030 @ 12.10.2017 - 00:07)
Цитата (zeus1 @ 11.10.2017 - 17:32)
Цитата (john2030 @ 11.10.2017 - 23:02)
Ладно! Допустим собака двух догов порвала- хрен с ним! Но где вы видели чтобы собаки друг другу брюхо вспарывали? Душили- да, ухи откусывали - соглашусь, но чтобы брюхо вспороть? Это только волки могут. Сказочка про "мою мощную дворнягу, которая всех победит!"

А спорим победю? rulez.gif

Ну... началось! Кто кого, волкодав или волк, такса или доберман! Я говорю про то что собака не способна вспарывать шкуру- зубы другие, чем у волка, а волк способен и очень даже (стадо баранов зарезать за 10 минут- да не вопрос!).

Странные у вас собаки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24605
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх