Алчные старики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пехорка
5.10.2017 - 00:27
3
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
Цитата (stas1981 @ 4.10.2017 - 21:37)
Цитата
А могут и спалить старикам эту Ниву и дом впридачу. Деревенские - они такие.

наоборот, теперь стариков никто не тронет
поняли бляди,что если что ,, договориться,, не получится...
деревенские только так и понимают,кого можно задирать а кого нельзя

А еще деревенские - большие мастаки по мелочи и по крупному гадить. Не жить теперь старикам в деревне, закатают. Молодому здоровому мужику ничего бы и не было - может постоять за себя, а стариков сожрут.
 
[^]
stas1981
5.10.2017 - 01:02
25
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
А еще деревенские - большие мастаки по мелочи и по крупному гадить. Не жить теперь старикам в деревне, закатают.

а теперь смотри как ситуация рулиться
долбоёбы своё отсидят и вернуться
только сам знаешь как у нас менты работают,особенно с теми кто ранее судим ?
какие нибудь залётные обидят этих пенсов,к кому менты первым делом сунуться ? у кого мотив налицо ?
правильно к этим мудакам и их семейству,или думаешь будут искать ?
и селюки это прекрасно понимают

случись чего с пенсами,или не дай бог просто пожалуются - у ментов уже ,, раскрытое дело,, и палка на ровном месте,далеко ходить не нужно :))))

и поверь мне на слово,такие расклады долбоёбы очень и очень понимают
сидеть то никому не охота

 
[^]
ПесСмердячий
5.10.2017 - 01:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 236
Цитата (Norwal @ 5.10.2017 - 00:26)
Возможно недолго родителям твоего приятеля далеко-далеко в доме в деревне и на свежем воздухе жить придется. Выживут ведь местные хоть и правы родители то.

Парадокс..получается
 
[^]
GreatEmperor
5.10.2017 - 04:05
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Цитата (666 @ 5.10.2017 - 04:49)
Чёта странно - а за что сели-то, пусть даже уже и были судимые? Машинку не угнали - только побили, никого не покалечили... или на адвоката тоже денех зажали?

Покушение на грабеж, совершенное группой лиц по предварительному сговору, да еще и в состоянии алкогольного опьянения. Ну и умышленная порча чужого имущества, опять же группой лиц, по сговору и в состоянии опьянения.
Не силен в УК, если неправ, то поправьте.
А так - был бы человек, а статья найдется.
 
[^]
ААК65
5.10.2017 - 04:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13768
Цитата (Переходник @ 4.10.2017 - 21:19)
Погуляли хлопчики....

Самое обидное, что не поймут, что сами виноваты!!!!

Посидят - поймут
 
[^]
Mevius
5.10.2017 - 04:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 1003
Цитата (666 @ 5.10.2017 - 04:49)
Чёта странно - а за что сели-то, пусть даже уже и были судимые? Машинку не угнали - только побили, никого не покалечили... или на адвоката тоже денех зажали?

угон. завладение транспортным средством без цели хищения. и гражданский иск в рамках уголовного дела на сумму поврежденного имущества.
так что все збсь.
 
[^]
stan123
5.10.2017 - 05:02
0
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Что вы взялись обсуждать,это же Грубас- пиздобол затейник!
 
[^]
Hujack
5.10.2017 - 05:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10772
Цитата (lxnaru @ 4.10.2017 - 23:21)
Цитата (Переходник @ 4.10.2017 - 21:19)
Погуляли хлопчики....

Самое обидное, что не поймут, что сами виноваты!!!!

это рассказ всего лишь...
а вообще-поделом

Это не просто рассказ. Это очередная сказочка Грубаса – редкого пиздабола и феерического мудака.
 
[^]
MONSTER75
5.10.2017 - 07:24
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 134
Цитата (YurAn0379 @ 4.10.2017 - 21:38)
Обычно сами виновники ищут кому бы денег занести, чтобы не сесть. А тут и искать никого не надо, и сумма смешная. Очень глупые ходоки, не пожелали скинуться и вытащить своих балбесов. Ну и поделом.

виновники щас не такие. у меня случай был, мелкий пиздюк бегал по крышам, гаражей, соотвевественно был оттуда согнан с матами. В отместку пиздюк берет камни и кидает их изза гаража, приэтом разбивает стекло моего автомобиля мною он был пойман на месте преступления. После задержания пиздюк сказал только свою фамилию и где учится, все остальное обманул. Я разместил его фото в инете с напдисью кто знает этого хулигана. Через сутки позвонила мама , чтоб узнать в чем дело. Узнаю, что ей надо будет возместить ушерб, маман заявляет о моем намерении педофилии в отношению ее сына. причем без всяких доказательств, просто потому что она так думает. Итог. мое заявление на хулиганство пиздюка, заявление на возмещение ушерба+ заявление на оскорбление личности. В планах вместо 10000 рублей, маману грозит реальная уголовка+ судебный штраф+ моральный ущерб+ постановка пиздюка в комиссию по делам несовершеннолетних..

ИМХО буду прав если это все у меня получится
 
[^]
IVAN0V
5.10.2017 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2631
Как бухие долбоебы "Ниву" увидели если она за воротами?
В деревнях тридцатилетние на дискотеку ходят?
 
[^]
Chesr
5.10.2017 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 2227
За тридцать пять тысяч на двоих сесть на три года? Да ладно, где такая жопа хоть? Натуральным хозяйством что ли люди живут?
 
[^]
Angelberth
5.10.2017 - 08:29
6
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (Kaiten @ 4.10.2017 - 21:29)
Ну пиздец теперь старикам - колхозаны кинутся всей капеллой со свету сживать, мозгов то нет. А потом и долбоёбы с зоны откинутся. Что начинается по прибытии из заключения? Правильно, бухание до изумления. А по пьянке какая мысль может придти в голову столбовому алкашу, сироте в пятом поколении? Правильно - "Где эти пидоры городские которые меня засадили? Сейчас я им устрою вырваные годы!".

Угу, к сожалению, именно так. Отношение к городским, вам что, у вас деньги не последние, дети в городе работают, машина вот новая. А из-за сраных денег зажлобились.
Могут и напакостить, а то и сжечь.
У тещи в деревне (она этот дом как дачу держит) бензин сливали чуть ли не соседи через участок, и когда запалила, в наглую "тебе-то чего, старая, жалко, ты городская, богатая, у тебя дочь с зятем вон на новой машине приезжают, а из-за нескольких литров бензина пацанам в мотик зажлобилась"
 
[^]
sterh1972
5.10.2017 - 08:36
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2488
Цитата (Kaiten @ 4.10.2017 - 21:29)
Ну пиздец теперь старикам - колхозаны кинутся всей капеллой со свету сживать, мозгов то нет. А потом и долбоёбы с зоны откинутся. Что начинается по прибытии из заключения? Правильно, бухание до изумления. А по пьянке какая мысль может придти в голову столбовому алкашу, сироте в пятом поколении? Правильно - "Где эти пидоры городские которые меня засадили? Сейчас я им устрою вырваные годы!".

Да ну , фигня это все.Рядом есть деревня там дагестанец баранов овец держит.Есть ( вернее была) шоха.Старая , держал ее вместо коня что бы по холмам за отарой ездить.Этот пепелац угоняли ну раз пятнадцать. Он и в поле находил и бензин перестал наливать на ночь но, заяву участковому не писал.И тут два а может и больше здоровых лба выпили, угнали мафыну и спалили.Ну парень не выдержал накатал телегу.Пироманов нашли .Ну там срок и возмещение ущерба присудили.Такая же клоунада была .Но дядьке все отдали.И все у него нормально.

Это сообщение отредактировал sterh1972 - 5.10.2017 - 08:37
 
[^]
LiamWix
5.10.2017 - 08:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 954
блё, я как деловой читаю, вникаю, а в конце "грубас ©". тьфу.
 
[^]
Sheol
5.10.2017 - 08:40
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 312
У родителей в деревне один в один почти было, только в дом влезли, вместо машины, посидели побухали бабки пискали, не нашли, взяли по мелочи и свалили. Оказались несовершеннолетние, потянуло их дияние на разбой еще и группой, в общем бабки принесли в нашем случае за всё что украли быстро и без вопросов.
Но есть одно, но, нельзя забрать заявление, можно написать, что претензий не имею, это смягчит дело, но дело останется...и жизнь попортит очень некисло, прошай военные, ментовские и мчс училища и институты, гос служба и т.д.
 
[^]
Rents
5.10.2017 - 08:43
1
Статус: Offline


Дворянин в 0,5 поколении

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 918
давно Грубаса не было.мой кот с лампой уже соскучились
 
[^]
Анти
5.10.2017 - 08:45
10
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Вот история из жизни ,случилась несколько дней назад.
Жили в деревне два брата, и была у них мода вот так вот "бедокурить" жранув водочки.И постоянно за них заступалась делегация родственников,все уговаривали не писать заявления ,не губить молодую жизнь.Братья начали чувствовать безнаказанность, и чудить еще сильней. А в одну прекрасную ,для жителей деревни , ночь они не поделили водку и один убил другого.Полный хепи энд,одно говно сдохло ,другое село.
 
[^]
MadLexx
5.10.2017 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6177
сесть то сели, но от ремонта их это не освобождает - хотя хер с них что стрясут приставы
 
[^]
Ducalis
5.10.2017 - 08:51
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 391
У меня примерно такая же история случилась в 1995 году. В стране - жопа, с работой - жопа, "калымил" на своей "пятёрке" (не BMW). Поработал до часу ночи, зашёл домой скинуть бабло, чтобы не шляться с ним по ночам, идя со стоянки - легко могли отбить башку за копейки. Бенза в баке практически не было, собирался заправится днём... Выхожу - хуй! Т.е. - нихуя! Нет машины! Ну, бегом к мусорам, благо недалеко было отделение. Нашли на следующий день в лесополосе по дороге в аэропорт. Слегка покоцана, немного разукомплектована(трамблёр, аккумулятор...) Поймали трёх хмырей 17-19-21 лет... Мне их сажать вообще смысла нет! Говорю у следака: "Пацаны, машину сделаете - свободны. Или деньгами отдайте..." Двое заплатили, один поехал на "зону" Оказывается, за 2 месяца до этого он откинулся по такой-же статье... Дали ему 7 лет.
 
[^]
Alchmist
5.10.2017 - 08:53
4
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (agafonoff @ 5.10.2017 - 00:23)
Можно было и без денег.Вот стоит Нива.Когда она станет как новая-заберу заяву.

ага, и тебе с самом дешманском ара зервисе кувалдой выпримяти валиком покрасят, нахуй
 
[^]
Alchmist
5.10.2017 - 08:54
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (agafonoff @ 5.10.2017 - 00:23)
Можно было и без денег.Вот стоит Нива.Когда она станет как новая-заберу заяву.

ага, и тебе с самом дешманском ара сервисе кувалдой выправят и валиком покрасят, нахуй надо...
 
[^]
Novia
5.10.2017 - 08:58
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 635
Похожая история была у соседей мужа в свое время. Там тоже уродов закрыли, а обиженные родственники потом сожгли людям дом. Деревня, такая деревня. Очень специфический и, часто, очень неприятный народ.
 
[^]
Медбрат
5.10.2017 - 09:06
3
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4357
Цитата (Kaiten @ 4.10.2017 - 21:29)
Ну пиздец теперь старикам - колхозаны кинутся всей капеллой со свету сживать, мозгов то нет. А потом и долбоёбы с зоны откинутся. Что начинается по прибытии из заключения? Правильно, бухание до изумления. А по пьянке какая мысль может придти в голову столбовому алкашу, сироте в пятом поколении? Правильно - "Где эти пидоры городские которые меня засадили? Сейчас я им устрою вырваные годы!".

Вот ты напридумывал, фантазер. Никто никого сживать не будет, для этого нужны как минимум ресурсы и характер. Все это отсутствует у маргиналов .а если ещё и пальнуть из ружья пару раз, то вообще авторитетом станешь колхозным. А сидельцы, ради мести снова на нары? В туберкулез,плохую еду,дрочильню и прочие радости на десять лет? Даже долбоеб интуитивно поймёт ,что оно того не стоит.
 
[^]
jiurich
5.10.2017 - 09:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 417
Люди начали всерьез обсуждать Грубаса rofl.gif
 
[^]
nikkynine
5.10.2017 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 1790
Так забавно - они же дети, мужья, отцы. А хуле эти детимужьяотцы не думали, что у них матери, жены, дети останутся после их кутежа?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56413
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх