Злой медик - еженеделька

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Капитошка
27.09.2017 - 22:57
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 407
Цитата (Акация @ 27.09.2017 - 23:42)
Да уж... То ли смеяться, то ли плакать. Хотелось бы посмотреть, как 80летняя бабулька будет раздеваться за 30 секунд.

В раздевание за 30 сек я еще поверю, но вот что врач у нее анамнез за 3 минуты соберет - хрен там. Она ж пока всю жизнь свою, начиная с Колчака, не расскажет, до сути дела даже и не доберется...
faceoff.gif
 
[^]
BlackChaos
27.09.2017 - 23:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13967
Цитата
- А помните как давным-давно ходили анекдоты о том, как медикам надо выполнять план по рождаемости? А вот теперь уже не смешно. Е...ное наше здравоохранение.
- У меня план на месяц 8 трупов... вскрыто шесть. Лишат стимулирюющих же....
...
- По смертности есть план у терапевтов. Тоже стимулирующие снимают.

Те же терапевты еще и должны этот план на месяц составить, где указать сколько родится - это еще можно понять, и сколько умрет! С точки зрения нормального человека, а не чинуши - бредятина та еще. Но куда деваться?
 
[^]
McLeen
27.09.2017 - 23:19
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 531
У учителей сейчас тоже "пройти квест", прежде чем приступить к работе. Жена съездила,потратила первую зарплату на этот квест. Чтобы зарабатывать 4000+1700.
Цитата
все медики земли после смерти поступают прямо в рай

Некоторые врачи в больнице - не медики. Скорая-больница, врач: "Что вы хотите, он у вас старый". Мы папу "продержали" еще три года. На море свозили.
 
[^]
yurby81
27.09.2017 - 23:28
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
ДоХтУр,пЕшЫ ЕсТЧО.Ну это так,вспомнив старый ЯПовско-падонкафский язык,на котором раньше тут все общались и немного переиначив.
А так,даже не читав,отсыпал зелени.С удовольствием читаю твои истории,ТС.Очень они жизненные:и веселые и грустные,и печальные,как и сама жизнь.
Ну а медикам,как и пациентам хотелось-бы пожелать терпения и адекватных:медикам-пациентов,пациентам-медиков.Ну и собственно,спокойных дежурств.
Ах да,и не забывайте про клятву Гиппопотаму и Гипсокартону. shum_lol.gif А также Домкрату.
Странно,что про клятву Рубероиду никто не вспомнил.

Не истории,а анекдоты.

В роддоме сидит мужик, и бормочет:
– Да ну на х@@! Ни х@@ себе… Да ну на Х@@!!! Ни х@@ себе…
Мимо проходит врач:
– Мужчина! Вы чего тут материтесь?!
– Представляете, доктор, жена родила семерых детей!
– Да ну на х@@?!
– Ага. И все негры…
– Ни х@@ себе…
—Вот и я говорю…


Роддом, радостное солнечно утро, под окнами группки мужиков с обязательными гвоздиками в руках. Дышат свежим воздухом, ждут, пока молодые мамы проснутся, румянятся, кто-то уже свежим пивком балуется. Медсестра дает добро, начинаются вопли:
— Оленька, я тебя люблю!
— Машка, дура, покажи!
— Ира, мальчик или девочка?
Вдруг дикий крик:
— Леха!!!Лееехааа!!!
Мужики затихают и переглядываются. Стоит здоровяк в спецовке и орет:
— Леха! Рубероид сейчас подавать или попозже?

Это сообщение отредактировал yurby81 - 27.09.2017 - 23:47
 
[^]
Prop
27.09.2017 - 23:55
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 576
Цитата (ДокторЯр @ 27.09.2017 - 20:14)
А ведь достаточно было в своё время послушать врачей на скрининге и прервать беременность.

А если у пацана не синдром дауна, а ДЦП или другие проблемы с башкой. Такое как правило выясняется на 3-м скрининге, на 30-й неделе. Заебись наверное на 7-м месяце аборт делать.

Тусуюсь "по необходимости" на форуме, где про таких детей пишут. Там через одного заебатые врачи ребенка сдать рекомендовали или открытым текстом говорили, что нихуя ваш ребенок не жилец.

Если ребенка везут на лечение куда-то, это значит, что родители думают о его здоровье. Тем, кому похуй, детей сдают, либо кладут хер на на них. Так что пусть те, кто хотели мамашу убить, радовались бы, что их чад никуда не надо везти.

Че-то пукан у меня рвет, хотя явно половина котом с лампой придумано.

Это сообщение отредактировал Prop - 27.09.2017 - 23:56
 
[^]
MrDoctor
28.09.2017 - 00:02
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.17
Сообщений: 112
Автору уважение за тему!
От себя: сам прошёл по всем этапам, только ещё хапнул 11 лет в погонах...
В погонах было намного проще, чем сейчас. Врачи меня поймут.
Ещё раз спасибо за тему!
 
[^]
багратион
28.09.2017 - 00:05 [ показать ]
-10
багратион
28.09.2017 - 00:42
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
Цитата
дамочка в норковой шубке, усыпанная бриллиантами, и сопровождавшая опоносившегося мужа, да пару подростков , обкурившихся спайсов.

Зачем дамочка в бриллиантах сопровождала не только опоносившегося мужа, но и пару подростков? why.gif Сука,как заебала эта безграмотность! murdered.gif
И заебали "злые медики". Даёшь неистовых пожарных, взбешённых учителей и разъярённых комбайнёров! mad.gif Где лютые газосварщики, и свирепые инженеры?! moral.gif

Это сообщение отредактировал багратион - 28.09.2017 - 01:17
 
[^]
KaA73
28.09.2017 - 00:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (багратион @ 27.09.2017 - 23:42)
Сука,как заебала эта безграмотность! murdered.gif
И заебали "злые медики". Даёшь неистовых пожарных, взбешённых учителей и разъярённых комбайнёров! mad.gif Где неистовые газосварщики, и свирепые инженеры?! moral.gif

Тебе Доктор прописал, Бедолага ))

Злой медик - еженеделька
 
[^]
KaA73
28.09.2017 - 01:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Док, без обид, че-то частенько сюжеты повторяться стали ...

Про "бахилы в морду" при обоссаной квартире или там про "Вызов на темературу к ребенку через неделю в 4 утра тупой мамашей" уже читано раз 500..

Рассказчики вроде разные, а сюжеты те же (( Да и про суицидников как-то уже пережевано ..
И про гиппопотамов-домкратов тож как-то боянисто .. Не СвежО )

А так - Спасибо, Ждем еще ))

С Уважением, будущий Одыкватный Поциент (надеюсь, не скоро) gigi.gif

Это сообщение отредактировал KaA73 - 28.09.2017 - 01:49
 
[^]
багратион
28.09.2017 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
Цитата (KaA73 @ 28.09.2017 - 00:59)
Цитата (багратион @ 27.09.2017 - 23:42)
Сука,как заебала эта безграмотность!  murdered.gif 
И заебали "злые медики". Даёшь неистовых пожарных, взбешённых учителей и разъярённых комбайнёров!  mad.gif Где неистовые газосварщики, и свирепые инженеры?!  moral.gif

Тебе Доктор прописал, Бедолага ))

Ну, ты опытный пользователь сего девайса, поверю. Только необходимости не ощущаю.
 
[^]
KaA73
28.09.2017 - 01:29
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (багратион @ 28.09.2017 - 00:18)
Цитата (KaA73 @ 28.09.2017 - 00:59)
Цитата (багратион @ 27.09.2017 - 23:42)
Сука,как заебала эта безграмотность!  murdered.gif 
И заебали "злые медики". Даёшь неистовых пожарных, взбешённых учителей и разъярённых комбайнёров!  mad.gif Где неистовые газосварщики, и свирепые инженеры?!  moral.gif

Тебе Доктор прописал, Бедолага ))

Ну, ты опытный пользователь сего девайса, поверю. Только необходимости не ощущаю.

Не )) Я как раз НЕ пользователь )) я Спокойный. ))

А у тебя и прикипело и подорвало ) ЗАМЕТНО ))

Ну к чему ты высрал про "неистовых пожарных" и прочий бред ??

Я отслужил пару лет в МЧС .. с 08 по 2010й .. Ну видел коллег, которые запах жареного мяса не переносят .. Матерый мужик .. Но от запаха шашлыка блюет )
Профдеформация ))) но он Тоже Спокойный )

И че ?? при чем тут "неистовые пожарные" ? А че ты злых гаишников не приписал или оперов ? )) А у медиков -- Да, есть поводы быть Злыми .. Сам наблюдал..

ИМХО, труд докторов ГОРАЗДО почетнее, и Труднее, чем "престижного" офисного планктона.. и прочего "эффективного говна" .. типа менегеров или 2-го референта у 3-го помощника заместителя управляющего "солидной" конторы по перепродаже дешевого дерьма за дорого лохам ...
Уважай это , Хомячок ..
и Пукан охлади, да )) я -- Уважаю !

ЗЫ У меня одно время медсестра скорой была в полюбовницах .. Тоже интересного рассказывала ..

Это сообщение отредактировал KaA73 - 28.09.2017 - 02:13
 
[^]
Лыжник
28.09.2017 - 02:37
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 390
Вот буквально вчера ситуация была: дети болеют уже 2 недели, вроде как старший выздоровел, надо выписываться и идти в сад. Нужна справка от участкового педиатра. У нас есть телефон нашего доктора (мы с женой её ласково называем Надеждочка - юная девушка, к детям очень внимательна, видно, что опыта мало, но очень старается), с ней есть договорённость - если нужна справка для сада, она заходит домой, выписывает, мы платим небольшие деньги (всё строго по таксе - очень краткий визит во время обхода, нам хорошо - не надо полдня в поликлинике торчать, ей хорошо - 5 минут и живая деньга (значительно меньше, чем мы отдаём, но хрен с ним) в кармане). Звоним, говорим так и так, если есть время, зайдите к нам, выписать. Если нет, не надо, сами сходим. Она начинает мяться, но говорит, да зайду. мы сразу - если график плотный, много вызовов, конечно не надо. сами придём на приём. Она - нет-нет, я зайду. А с утра деть решил, что стоит ещё поболеть, выдал кашель, сопли пузырями и прочие радости. Приходит доктор, посмотрела, говорит выписывать не буду, ещё болеет, так что до конца недели подождите. Ну ок. А дальше звучит фраза, убившая меня напрочь - я бы всё равно выписать не смогла, Я СЕЙЧАС В ОТПУСКЕ!!! То есть, она пришла, посмотрела детей БУДУЧИ В ОТПУСКЕ! На это я малось охреохуел, и достал из кошелька сумму, вдвое больше, чем за выписку. Она отказалась напрочь! Сказала, что она только посмотрела, не выписала, так что ничего не возьмёт! А то, что она пришла в свой ОТПУСК, не считается??!! Я теперь вообще не понимаю, как правильно её отблагодарить! Вот как? Человек заботится о своих подопечных, душу вкладывает, сил не жалеет... Вот сижу и думаю... Сначала думал найти её в соцсетях, выяснить чем увлекается, и сделать какой-то целевой подарок, так хрен там - в сети только фотки со свадьбы, да с учёбы есть... Благодарности писать? Врачи-доктора, подскажите, как человеку хорошо сделать! Потому что такое отношение нельзя оставлять безнаказанным! cool.gif
 
[^]
terexa5
28.09.2017 - 03:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 54
Цитата (Лыжник @ 28.09.2017 - 09:37)
Вот буквально вчера ситуация была: дети болеют уже 2 недели, вроде как старший выздоровел, надо выписываться и идти в сад. Нужна справка от участкового педиатра. У нас есть телефон нашего доктора (мы с женой её ласково называем Надеждочка - юная девушка, к детям очень внимательна, видно, что опыта мало, но очень старается), с ней есть договорённость - если нужна справка для сада, она заходит домой, выписывает, мы платим небольшие деньги (всё строго по таксе - очень краткий визит во время обхода, нам хорошо - не надо полдня в поликлинике торчать, ей хорошо - 5 минут и живая деньга (значительно меньше, чем мы отдаём, но хрен с ним) в кармане). Звоним, говорим так и так, если есть время, зайдите к нам, выписать. Если нет, не надо, сами сходим. Она начинает мяться, но говорит, да зайду. мы сразу - если график плотный, много вызовов, конечно не надо. сами придём на приём. Она - нет-нет, я зайду. А с утра деть решил, что стоит ещё поболеть, выдал кашель, сопли пузырями и прочие радости. Приходит доктор, посмотрела, говорит выписывать не буду, ещё болеет, так что до конца недели подождите. Ну ок. А дальше звучит фраза, убившая меня напрочь - я бы всё равно выписать не смогла, Я СЕЙЧАС В ОТПУСКЕ!!! То есть, она пришла, посмотрела детей БУДУЧИ В ОТПУСКЕ! На это я малось охреохуел, и достал из кошелька сумму, вдвое больше, чем за выписку. Она отказалась напрочь! Сказала, что она только посмотрела, не выписала, так что ничего не возьмёт! А то, что она пришла в свой ОТПУСК, не считается??!! Я теперь вообще не понимаю, как правильно её отблагодарить! Вот как? Человек заботится о своих подопечных, душу вкладывает, сил не жалеет... Вот сижу и думаю... Сначала думал найти её в соцсетях, выяснить чем увлекается, и сделать какой-то целевой подарок, так хрен там - в сети только фотки со свадьбы, да с учёбы есть... Благодарности писать? Врачи-доктора, подскажите, как человеку хорошо сделать! Потому что такое отношение нельзя оставлять безнаказанным! cool.gif

Думай, мужик, думай. Но не отблагодарить не получится

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
KaA73
28.09.2017 - 03:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Про неадекватных пациентов .. и докторов ... щас добавлю ..

1 раз у меня было в жизни, когда я дока Скорой за кадык хватал )) ...

Это сообщение отредактировал KaA73 - 28.09.2017 - 04:17
 
[^]
KaA73
28.09.2017 - 03:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Короче, поехал тогда с женой (уже бывшей, ну неважно) к теще на дачу на отдохнуть .. Ну и по грибы )) и сдуру я тогда рискнул показать теще такой гриб .. Зонтик ... Вот, если кто не в курсе -- с виду -- поганко-мухомор ... На вкус -- (берется целиком шляпка, да в муке, да в яйце, да пожарить) -- биточек получается)) Ни отваривать не надо , ни вымачивать -- абс. съедобный и охуенно вкусный гриб )

Злой медик - еженеделька
 
[^]
KaA73
28.09.2017 - 04:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
И папа мой был в курсе за Зонтики .. сам меня учил их отличать от мухоморов.. Ну короче, не боялся ))

Ну и .. на след. неделе поехала теща на дачу без меня уже )) Ну и набрала, падла ))

Мухоморов, ясен хуй .. пантерных ..
Зять же, сука, Умный )) Научил .. ))

Это сообщение отредактировал KaA73 - 28.09.2017 - 04:44

Злой медик - еженеделька
 
[^]
KaA73
28.09.2017 - 04:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Порубила их мелко и пожарила с картофанчиком ))) ну и принесла свата (папу моего) угостить )) "Зонтиками", бляха..
А меня как раз дома не было, да и хуя разница, она же их сырыми все равно никому не показала, а жареных уже хуй проссышь ...

Это сообщение отредактировал KaA73 - 28.09.2017 - 04:45
 
[^]
KaA73
28.09.2017 - 04:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
А папаня как раз там употреблял 150 перед теликом ... ну и принял закусь от тещи с "заебись, вовремя" ...

А тут как раз и я вернулся ... (Вернее не вернулся, мы в соседних кв. жили, на одном этаже) просто зашел проведать )

Ну и че вижу ... Папаня валяется на диване .. в ПОЛНОМ неадеквате .. Ссыт под себя, слюни пускает .. нихуя не соображает .. Перед ним полфуфыря и сковордка с грибочками .. тоже ополовиненная

Ну, я все понял ... Звоню 03 .. приехали быстро .. "Ребя , спасайте, отравление"..

Док видит полфуфыря, обоссанного невменяемого папаню, и грит "Нах-хах, алкашню забирать не будем, идите нах пожалуйста ..."
Ну, короче, в стиле нашего "злого дока" -- "заебала алкашня" ...

Ну от тут я и психанул.. хватаю за кадык его, ору типа "ты че, падла, думаешь я за 30 лет не научился ПЬЯНОГО отца от отравленного отличать" ?? (а папа употреблял редко и по-чучуть) ... ну и прочие там истерики и угрозы )) Убедил-таки дока, увезли отца в реанимацию в БСП )) Спасли )) Сутки в реанимации ..

Потом док мне сказал че-то типа "хорошо, что папа водяру употребил, иначе могло быть труднее все" ...

А я ему потом привез бутыль конины извинительную, за то что орал на него ... Ну и за то,что Спасли, отблагодарил, конечно ...
А, хотя, хули он мне не верил, гад ? "нажрался, да и х с ним" типа ..

ЗЫ.. а теща не хуя не признала .. Сказала, зять сам поц, не правильные ей грибы показал, ..."

Ну как-то так ... Докторам я БЛАГОДАРЕН, хоть и сначала был СИЛЬНО зол )))

Это сообщение отредактировал KaA73 - 28.09.2017 - 04:46
 
[^]
KaA73
28.09.2017 - 04:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
ЗЫ.. Возможно, запилю потом про зонтики отдельный пост .. с фотками

Грибы пиздец какие вкусные )) Но сука опасные )) для неопытных ))
 
[^]
dim0n4
28.09.2017 - 05:44
8
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 732
Как то так

Злой медик - еженеделька
 
[^]
Borrisska
28.09.2017 - 06:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (ДокторЯр @ 27.09.2017 - 20:09)
...женщина рассказывает, что работает в ресторане, а в тот день осталось много вина. И она впервые в жизни напилась...

Почему-то мне стало смешно уже тут
 
[^]
Дитилин
28.09.2017 - 06:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 2324
Недавно приятель звонит (вместе в медулище учились, на фельдшера, у него тоже красный диплом, но по специальности он не работал), просит мать в больницу пристроить, чтобы её - тадааам! - прокапали. У мамы БА, беспокоят ночные приступы. Я как бы несколько уже далёк от этого, но, желая помочь приятелю, начинаю интересоваться, получает ли его мама базисную терапию. Ответ таков: нет, ей это не нужно же, ей нужно "прокапаться". Мол, "она лежала в [название больницы], её там прокапали и после этого шесть лет не беспокоили ночные приступы!". Неужели лучше в вену лить преднизолон, чем пыхнуть с утра симбикортом? Где с ними что делают-то, что за ужас?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
desdichado
28.09.2017 - 07:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1095
Злые медики, злые поциэнты, спокойнее надо относится к профессии, у всех есть поводы для гнева, у нас в детской поликлинике терапевт вечно валокордином обдолбанная ходит, не помнит какие прививки делали , а какие -нет, хорошо врач которая прививки делает , низкий поклон ей, проверяет сама. Я так скажу, уважать надо все профессии, а не делить на офисный планктон и "уважаемых врачей" .В офисах тоже люди работают , и те кто вьебывает допоздна чтобы семью прокормить и честно делают свою работу, а не сидят на жопе в ожидании зарплаты, тоже достойны уважения.

Это сообщение отредактировал desdichado - 28.09.2017 - 07:26
 
[^]
dennis001
28.09.2017 - 07:47
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4577
Цитата (Олюша2212 @ 28.09.2017 - 02:37)
Цитата (dennis001 @ 27.09.2017 - 22:54)
Ну это нормально..
У меня жена после второго декрета сейчас работу ищет. А так как сертификат сдох за 6 лет, то нужно учиться. Нужно получить первичку(терапевт) за 45 т.р. и чтобы опять "заузиться"(кардиолог) ещё 15-20. Но у нас же врАчей не хватает, поэтому последние штаны сними и отдай. Для зп в 15 т.р. в месяц...
З.Ы. Я свои сертификаты буду реанимать только под угрозой расстрела((((

Я не медик, поэтому прошу пояснить ( правда, интересно стало). А обучение для подтверждения сертификата только за свои деньги? Или работодатель тоже как-то участвует в этом? (50/50 ну или 30/70 и т.д.)

Если сотрудник работает в клинике, то участвует. А если надо по новой трудоустраиваться, то зачем им лишние траты? Везде с действующими сертификатами нужны.
Зато у юристов и бухгалтеров такого геморроя нет, каждые 5 лет..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38811
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх