Наблюдая за властью. Как закручивают гайки.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KILPI
5.07.2017 - 02:31
20
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 593
Менять надо на местах, жёсткими пиздюлями вколачивая в чиновика, что он не сверхсущество! А не выдвижением на руководящие посты всякой ебалы, типа Навального! Тот же Порошенко, ему по сути бабло и не нужно и страну он тянет на какой то личной инициативе! То, что его камарилья похожа на свалку пидорасов с плотоядными пауками, это вопрос другой!
 
[^]
zloiMOZG
5.07.2017 - 02:31
46
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата
30. МВД не выявило фактов коррупции в расследовании Навального.

Цитата
32. выступления против коррупции 12 июня 2017. Митинг разогнан.

Цитата
39. Мальцев сваливает за бугор.

Цитата
26. Путин разрешил полиции стрелять в толпе

Вот это уже совсем смешно.

1. Не только МВД, но и Transparency International заявило, что фильм навального - полнейшая туфта без пруфов.

2. Какой нахер митинг разогнали то? Задержали дебоширов, остальные митинговали.
А задерживать было за что. Нахер было переться и портить людям праздник. Нахер было сваливать из согласованного места протеста?

3. А вот этот пидор ехал бы нахуй пораньше бы.

4. А что в этом плохого? У нас сейчас вообще полицейски никак не может воздействовать на анрушителя, кроме доброго слова. Даже дубинкой ёбнуть если придётся, то заебётся писать объяснительные.
А запрет на стрельбу в толпе - хорошая тема для всяких пидорасов. Ибо можешь в толпе начать валить людей, и тебя не будут иметь права пристрелить, а надо будет до тебя дойти. Шикарный способ спасения граждан от всяких мудаков...

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 5.07.2017 - 03:12
 
[^]
Параbellum
5.07.2017 - 02:32
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (sjeksons @ 5.07.2017 - 02:01)
Ну давайте поскачем, да раздолбаем страну, как соседи... А через год такой список и в три страницы не войдёт..)

Зато будет весело, движуха. Друзья, зонтики, горячий чай и хорошее настроение.
 
[^]
МарфаЯ
5.07.2017 - 02:33
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 1113
Цитата (vulcano @ 5.07.2017 - 02:17)
Цитата (Дуремаркс @ 5.07.2017 - 01:50)
я не сторонник революций. Против насилия. Но я за демократию в её прямом смысле

O демократии
Один человек изначально не равен другому, и тут уж ничего не поделаешь. Демократический принцип ущемляет в правах тех, кто умнее, талантливее, работоспособнее, ставит их в зависимость от тупой воли глупых, бездарных и ленивых, потому что таковых в обществе всегда больше. ( Борис Акунин "Турецкий гамбит")

Я люблю хороший детектив, но для цитирования он не подходит ИМХО. Кстати, а разве Чхартишвили не заклеймили как врага России?))
 
[^]
uzva
5.07.2017 - 02:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.08
Сообщений: 226
Цитата (Fridriks @ 5.07.2017 - 02:04)
Цитата (sjeksons @ 5.07.2017 - 02:01)
Ну давайте поскачем, да раздолбаем страну, как соседи... А через год такой список и в три страницы не войдёт..)

К революции призываешь? За тобой уже выехали. lol.gif

Какая революция??? Таких людей уже нет, каждый сам за себя, ни кто ничего делать не будет. Все только обсуждают в инете.) Будут выборы и все опять пойдут за Путина...за Сабянина...ни чего нового(((
 
[^]
Параbellum
5.07.2017 - 02:38
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (Дуремаркс @ 5.07.2017 - 02:05)
Цитата (Атмосферный @ 5.07.2017 - 02:01)
ТС, раз уж Вы - автор, а не копипаста, то не могли бы подробнее раскрыть тему пункта №27.
В чём по Вашему мнению выражены нестыковки в видео терактов и отчаяние ФСБ!?
Я догадываюсь на что Вы намекаете, но хотелось бы чтобы Вы выражались яснее. А то вдруг я ошибаюсь

я ничего не знаю.. Видел на ютубе дурацкий ролик. Кто посмел. Расстреляйте их пожалуйста.

Начал бодро, а потом вода пошла пузырями. "Я не знаю, я не говорил, я имел ввиду другое, вы неправильно меня поняли".
 
[^]
Танкред
5.07.2017 - 02:38
91
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8846
ТС, ты смотришь очень поверхностно. Или через призму (чужих убеждений, чужих идей, чужих денег - в последнее верить не хочется).
Сильно сомневаюсь, что ты дальнобой, или юрист, хорошо разбирающийся в законодательстве (я про ФСО и ФСБ).
Ты накидал реальной галиматьи, а нстоящих проблем не увидел.
Даже если полностью отключиься от зомбоящика, то внимательно читая ЯП, можно увидеть, как вдумчиво, грамотно и целенаправлено у нас стравливают народ.
Курящих с некурящими.
Автолюбителей и пешеходов.
И их вместе с велосипедистами.
Собачников и несобачников.
Горожан и сельчан.
Детей и взрослых
Мужчин и женщин

можно доолго продолжать.

Как вводят запреты на все, что можно. Как на фоне этого поощряют форменное стукачество.

Как нам навязывают "общество потребления" - была такая реклама - "Тойота - управялй мечтой!" (Бля, я мечтал стать космонавтом, а не управлять сраным жыпом!)

Грамотнейшие люди, используют принцип Макиавелли - разделяй и властвуй - пока мы сремся между собой, сремся по каждому поводу, из-за парковки готовы убить, а из-за сигареты сделать инвалидом, мы никогда не сможем спросить у власти - "Граждане, а что, собственно говоря, происходит?"

Собственно, твой пост - яркое тому подстверждение.

Только если посмотреть комплексно на весь земной шарик, то все больше возникают подозрения, что ни Светлейший, ни янкесовский рыжий клоун, ни невозмутимый китаец - они не правители, не фигуры. Они только немные менеджеры, доверенные наместники. Только не анунаков, как нам иногда говорят, а просто транснациональных корпораций. Настоящих правителей земли.
(да, возможно это моя параноя. Что не отменяет первой части коммента)
 
[^]
Параbellum
5.07.2017 - 02:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (sergeantRRR @ 5.07.2017 - 02:09)
sjeksons
Цитата
Ну давайте поскачем, да раздолбаем страну, как соседи...


А ума хватает только на "скачущий" вариант? Ничего другого в голову не приходит?

Можно ещё все поделить.
 
[^]
yoshkenkot
5.07.2017 - 02:41
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 76
пидерастия либерастия все бореццо с "кговавым режЫмам"? прочитал высер ТС про умственно отсталое говно Мальцеве и про терракты и фсб... когда ж вы выбляди либерастные перестанете жрать говно и других пытаться им накормить?
 
[^]
Параbellum
5.07.2017 - 02:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (russian88 @ 5.07.2017 - 02:16)
Цитата (Fridriks @ 5.07.2017 - 02:03)
Путин разрешил стрелять по толпе - нихуясе барин блять. Если кто то пульнёт по толпе то Путину же потом это и аукнется.

А вообще классная подборочка, для меня, как человека, не читающего и не смотрящего новости очень полезно.

Российские силовики изначально готовы стрелять по толпе. Никаких сдерживающих моральных рамок нет и никогда не было. Они прекрасно понимают, что есть народ, есть власть и есть они, а их цель – защищать власть от народа. Им за это щедро платят. Когда в Египте был переворот (очередная "цветная революция"), военные отказались стрелять в демонстрантов. Я уверен в том, что российские силовики не отказались бы стрелять в аналогичной ситуации.

Особенно, если вспомнить дальнейшие события в Египте, закончившиеся свержением "демократически избранного президента" теми же военными. И египет устоял.
 
[^]
xumukyc
5.07.2017 - 02:47
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 334
Цитата (Дуремаркс @ 5.07.2017 - 01:50)
38. Запрет на оборот оружия в москве на время проведения какой-то спортивной херни.

"Какая-то спортивная херня" - это Кубок Конфедераций по футболу и Чемпионат Мира по футболу?
Автор, а что для Вас будет считаться "спортивной НЕхернёй"?!
 
[^]
Параbellum
5.07.2017 - 02:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (sergeantRRR @ 5.07.2017 - 02:16)
xumukyc
Цитата
или это просто у вас там в Мацкве паранойя опять разыгралась?!


Ну не в Москве,к примеру...В моём городе,на проходных предприятия,связанного с оборонкой,всегда дежурили ВОХРы,и вот буквально месяц назад их заменили на нацгвардию...Причём вооружены они не как вохрятник-пистолетами,а автоматами...Такой хрени даже при советах не бывало...Интересно,к чему готовятся? К волнениям среди работяг?

С учётом того, что УВО передали в Росгвардию, то видимо да. Только толку от тех волнений на предприятии? Поволновались и пошли домой?
 
[^]
Jefferson
5.07.2017 - 02:47
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (russian88 @ 5.07.2017 - 02:16)
Цитата (Fridriks @ 5.07.2017 - 02:03)
Путин разрешил стрелять по толпе - нихуясе барин блять. Если кто то пульнёт по толпе то Путину же потом это и аукнется.

А вообще классная подборочка, для меня, как человека, не читающего и не смотрящего новости очень полезно.

Российские силовики изначально готовы стрелять по толпе. Никаких сдерживающих моральных рамок нет и никогда не было. Они прекрасно понимают, что есть народ, есть власть и есть они, а их цель – защищать власть от народа. Им за это щедро платят. Когда в Египте был переворот (очередная "цветная революция"), военные отказались стрелять в демонстрантов. Я уверен в том, что российские силовики не отказались бы стрелять в аналогичной ситуации.

Есть народ, а есть сборище. Когда мирное шествие превращается в беснующуюся толпу - это уже не народ, а сброд.

Так было в Новочеркасске. Пока митингующие не начали нападать на солдат в них никто не стрелял.

Так было при штурме Останкино в 1991, стрелять на поражение начали только после того, как толпа убила спецназовца.
 
[^]
Атмосферный
5.07.2017 - 02:49
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Параbellum @ 5.07.2017 - 02:38)
Цитата (Дуремаркс @ 5.07.2017 - 02:05)
Цитата (Атмосферный @ 5.07.2017 - 02:01)
ТС, раз уж Вы - автор, а не копипаста, то не могли бы подробнее раскрыть тему пункта №27.
В чём по Вашему мнению выражены нестыковки в видео терактов и отчаяние ФСБ!?
Я догадываюсь на что Вы намекаете, но хотелось бы чтобы Вы выражались яснее. А то вдруг я ошибаюсь

я ничего не знаю.. Видел на ютубе дурацкий ролик. Кто посмел. Расстреляйте их пожалуйста.

Начал бодро, а потом вода пошла пузырями. "Я не знаю, я не говорил, я имел ввиду другое, вы неправильно меня поняли".

Ну, я понимаю ТСа. Одно дело, когда ты намёками и иносказательно вбиваешь всем мысль, что всё у нас хуёво, а если сменить власть, то всё будет хорошо.
И совсем уже другое дело, когда тебе задают прямой вопрос касающийся деятельности ФСБ. Все ведь поняли на что ТС намекает. Но написать об этом прямо ему таки духу не хватило. И эти люди жаждут революций и свержений!?? shum_lol.gif
Он наверное от моего вопроса в штанишки чуть сикнул жидким. Всё правильно - если он не чеченский гомосек, то с него и спросить могут!
 
[^]
Параbellum
5.07.2017 - 02:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
П. 43. Текст написан в подвалах Лубянки, согласно канонам "закручивания гаек".
 
[^]
Дуремаркс
5.07.2017 - 02:57
-7
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
не буду сраться с кремлядями, у них больше опыта в обсирании.

ни один пункт не был придуман, всё выписано из новостей Яндекса.

насчет метро - кто хотел, тот видел на ютубе, как снималось кино.
кто не хотел - тот не видел.

кстати согласно канонам ботов и троллей, главное - засрать первые 3 страницы, остальные читать будут очень малохольные люди.

Это сообщение отредактировал Дуремаркс - 5.07.2017 - 02:58
 
[^]
Jefferson
5.07.2017 - 02:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Танкред @ 5.07.2017 - 02:38)
ТС, ты смотришь очень поверхностно. Или через призму (чужих убеждений, чужих идей, чужих денег - в последнее верить не хочется).
Сильно сомневаюсь, что ты дальнобой, или юрист, хорошо разбирающийся в законодательстве (я про ФСО и ФСБ).
Ты накидал реальной галиматьи, а нстоящих проблем не увидел.
Даже если полностью отключиься от зомбоящика, то внимательно читая ЯП, можно увидеть, как вдумчиво, грамотно и целенаправлено у нас стравливают народ.
Курящих с некурящими.
Автолюбителей и пешеходов.
И их вместе с велосипедистами.
Собачников и несобачников.
Горожан и сельчан.
Детей и взрослых
Мужчин и женщин

можно доолго продолжать.

Как вводят запреты на все, что можно. Как на фоне этого поощряют форменное стукачество.

Как нам навязывают "общество потребления" - была такая реклама - "Тойота - управялй мечтой!" (Бля, я мечтал стать космонавтом, а не управлять сраным жыпом!)

Грамотнейшие люди, используют принцип Макиавелли - разделяй и властвуй - пока мы сремся между собой, сремся по каждому поводу, из-за парковки готовы убить, а из-за сигареты сделать инвалидом, мы никогда не сможем спросить у власти - "Граждане, а что, собственно говоря, происходит?"

Собственно, твой пост - яркое тому подстверждение.

Только если посмотреть комплексно на весь земной шарик, то все больше возникают подозрения, что ни Светлейший, ни янкесовский рыжий клоун, ни невозмутимый китаец - они не правители, не фигуры. Они только немные менеджеры, доверенные наместники. Только не анунаков, как нам иногда говорят, а просто транснациональных корпораций. Настоящих правителей земли.
(да, возможно это моя параноя. Что не отменяет первой части коммента)

Не согласен я с тобой.

Что стоит тем же собачникам подчиняться закону?
Что стоит автомобилистам соблюдать ПДД?
Или они особенные? Приехали из деревни в город, думают что в городе можно жить по-деревенски, а вот хрен бы там.

В городах перенаселение, особенно в МСК и СпБ. Это в деревне собак раз-два и обчелся. Ну насрали собаки, потом все сгниет, особых затруднений для деревни это не доставляет. А в городе? С дорожки свернуть нельзя, чья-то скотина уже навалила.

Просто эти люди действительно не понимают, они жили в деревне, и все было нормально, а тут в городе всякие стопхамы пристают, мамаши требуют блоховозов в намордниках водить. Для этих людей это дико. И спасти здесь может только огромный штраф. Ну не понимают эти люди иначе.
 
[^]
ApueH
5.07.2017 - 02:59
18
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата
А ума хватает только на "скачущий" вариант? Ничего другого в голову не приходит?

...Ну. так, голубчик, может уже пришла пора. наконец. поделиться самым сокровенным...Ммм?...Что?...Вот, так и знал, что - ничего!!!
Цитата
(я не сторонник революций. Против насилия. Но я за демократию в её прямом смысле).

...А где вы видели демократию?...В каком царстве-государстве...Ммм?...Ну. чтобы было понятно, чего ожидать от ваших реформ...Да, собственно, а какие реформы предлагаете, какие изменения предстоят и каким образом они будут воплощаться?...Что, тоже не знаете?...А кто же знает то?...Вот прежде. были вожди, не чета нынешним...По 50-т томов трудов писали, где всё разложено по полочкам...А сейчас?...Сплошь недоумки...
 
[^]
Параbellum
5.07.2017 - 03:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (uzva @ 5.07.2017 - 02:36)
Цитата (Fridriks @ 5.07.2017 - 02:04)
Цитата (sjeksons @ 5.07.2017 - 02:01)
Ну давайте поскачем, да раздолбаем страну, как соседи... А через год такой список и в три страницы не войдёт..)

К революции призываешь? За тобой уже выехали. lol.gif

Какая революция??? Таких людей уже нет, каждый сам за себя, ни кто ничего делать не будет. Все только обсуждают в инете.) Будут выборы и все опять пойдут за Путина...за Сабянина...ни чего нового(((

Хрен с ними, с людьми. Денег нет. Прикинь грубо логистику. Там ахулиарды нужны. Кормить, содержать толпу. Ротировать. Обеспечивать питание и отдых. Транспорт, горючее. И многое, многое другое. Революций "по быстрому за субботу/воскресенье" не бывает. Революционеры и сами кушать хотят и семьи содержать надо.
 
[^]
Параbellum
5.07.2017 - 03:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (МарфаЯ @ 5.07.2017 - 02:33)
Цитата (vulcano @ 5.07.2017 - 02:17)
Цитата (Дуремаркс @ 5.07.2017 - 01:50)
я не сторонник революций. Против насилия. Но я за демократию в её прямом смысле

O демократии
Один человек изначально не равен другому, и тут уж ничего не поделаешь. Демократический принцип ущемляет в правах тех, кто умнее, талантливее, работоспособнее, ставит их в зависимость от тупой воли глупых, бездарных и ленивых, потому что таковых в обществе всегда больше. ( Борис Акунин "Турецкий гамбит")

Я люблю хороший детектив, но для цитирования он не подходит ИМХО. Кстати, а разве Чхартишвили не заклеймили как врага России?))

Жабена Рыльска тоже враг России?
 
[^]
zloiMOZG
5.07.2017 - 03:08
29
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (Дуремаркс @ 5.07.2017 - 02:57)
не буду сраться с кремлядями, у них больше опыта в обсирании.

ни один пункт не был придуман, всё выписано из новостей Яндекса.

насчет метро - кто хотел, тот видел на ютубе, как снималось кино.
кто не хотел - тот не видел.

кстати согласно канонам ботов и троллей, главное - засрать первые 3 страницы, остальные читать будут очень малохольные люди.

Вот интересно, ежели ты так радостно всё выписывал из новостей яндекса, то КАКОГО ХУЯ ты не подкрепил ссылками на первоисточники?

Про видео на ютубе в метро ты конечно рассказал, без пруфов конечно, просто скзал что где то что то есть, а вот о том, как синхронно теракты в метро наша жопозиция откоментила, одними и теми же словами, ты наверное забыл упомянуть.

В общем, я даже не знаю как тебя назвать.
 
[^]
Дуремаркс
5.07.2017 - 03:09 [ показать ]
-32
Параbellum
5.07.2017 - 03:13
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (Дуремаркс @ 5.07.2017 - 02:57)
не буду сраться с кремлядями, у них больше опыта в обсирании.

ни один пункт не был придуман, всё выписано из новостей Яндекса.

насчет метро - кто хотел, тот видел на ютубе, как снималось кино.
кто не хотел - тот не видел.

кстати согласно канонам ботов и троллей, главное - засрать первые 3 страницы, остальные читать будут очень малохольные люди.

Ну вот и все. Воскурился и замироточил. Спать ложись, геволюцыанер. Завтра работать на кровавый режым.
Вертухай из коридора: "Арбайтен, бляди!".
 
[^]
Танкред
5.07.2017 - 03:14
19
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8846
Цитата (Jefferson @ 5.07.2017 - 02:58)
Не согласен я с тобой.

Что стоит тем же собачникам подчиняться закону?
Что стоит автомобилистам соблюдать ПДД?
Или они особенные? Приехали из деревни в город, думают что в городе можно жить по-деревенски, а вот хрен бы там.

В городах перенаселение, особенно в МСК и СпБ. Это в деревне собак раз-два и обчелся. Ну насрали собаки, потом все сгниет, особых затруднений для деревни это не доставляет. А в городе? С дорожки свернуть нельзя, чья-то скотина уже навалила.

Просто эти люди действительно не понимают, они жили в деревне, и все было нормально, а тут в городе всякие стопхамы пристают, мамаши требуют блоховозов в намордниках водить. Для этих людей это дико. И спасти здесь может только огромный штраф. Ну не понимают эти люди иначе.

Да ничего не стоит, согласен.
Только задачи государства не просто запрещаь с криком "низзя!!!", а создавать условия.
Место для выгула собак. Не там, где захотелось, или там, где пришлось гулять собаку, а в специально отведенном месте.
Знаешь, пока я жил в городе, у меня была проблема с гуляньем с собакой. А все попытки собачников самоорганизоваться и сделать что-то банально пресекались с криком - да-да - "низзя!"

То же самое касается любого запрета.
Например: Схуяль я должен платить в поезде проводнику 150 р и украдкой курить в тамбуре? Разделить вагоны по куряще-некурящему принципу - это - да, проблема. Только в Британии решенная лет где-то 150 назад.

Но, если ты создаешь условия, а не бахаешь запреты, то число недовольных будет мизерно. А тогда ведь и спросить могут.

Да, ты, кстати, смотришь сугубо с городской позиции. Про перенаселение и приехавших. Я, знаешь, полжизни прожил между ЗИЛовским общежитием и военными домами...
А потом удрал жить на дачу. И меня больше всего бесят т.н. городские, которые по пути с дачи выбрасывают мусорные пакеты в окна своих машин и засирают опушки леса и берега водоемов.
Строго говоря, местные этим же грешат, но тут легко и по морде лица получить. И "отдохнувшего" - ищи-свищи...

 
[^]
mister007
5.07.2017 - 03:15
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (sjeksons @ 5.07.2017 - 02:01)
Ну давайте поскачем, да раздолбаем страну, как соседи... А через год такой список и в три страницы не войдёт..)

Ну вот..), власть не нравится, устраивать "революцию достоинства" по соседскому сценарию, тоже не нравится... Нравится значит ныть в интернете, ибо удобно, безопастно и поднимает самооценку..)

с Вашей логикой, я сортир не доверю Вам убирать !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71120
0 Пользователей:
Страницы: (36) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх