Рассказала жена анекдот.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrRoosvelt
16.05.2017 - 02:56
2
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
В пруду он шлем в улиях у пчел он сокровища спрятал

Рассказала жена анекдот.
 
[^]
Shadowru
16.05.2017 - 03:12
43
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (aLex66 @ 16.05.2017 - 01:39)
конечно обхохочешься. вот только не стоит удивляться отношению, остального населения России к жителям столицы. по всем, бля, новостным каналам проблема этих домов, все обсуждают. у остальной части россиян вывод один, что там все охуели, зажрались.

А ты думаешь мы тут сами не охуеваем от всего этого?
Я житель "сталинской" 5-этажки с 3-метровыми потолками и квартирами от 52 до 96 метров. Весь наш двор с соседним за компанию, в котором такие же дома, попал под эту ебаную программу.
Вот мне нахуй не нужна квартира в этом ебучем гетто с хипстерскими стандартами красоты во дворе.
Мне прямо сейчас предлагается голосовать за снос моего дома... Ну проголосовал я против через этого "ебучего гражданина" и ты думаешь мне показали предварительные результаты? Хуй! В течении 4-х дней моё голосование проверят собянинские модераторы и решат, учитывать его или нет. А итоги я узнаю только через месяц, по окончанию голосования.
Всякие подписи-хуетписи собирать бестолку - городу похуй на них. Единственный гарантированный вариант - это Общее Собрание Собственников, собирать которое надо строго по закону, а это пиздец какая ебатория. Причём отстаивать надо не только свой дом, но и соседние, так как если один дом оставят, а соседние снесут - это будет тот ещё пиздец.
Все сделано таким образом, чтобы попавшие в списки дома было максимально сложно отстоять. При этом реальное говно общажного типа на соседней улице с общей кухней и сортиром на 7 квартир - нихуя не в списке!

А голосовать надо знаешь за что? За ОБЕЩАНИЯ. Потому что нихуя кроме обещаний никаких гарантий больше нет. Даже закона нет! Закон примут только после голосования. Мы вам наобещаем с три короба - Вы только проголосуйте! А закон примем потом... Обещаний главного мэра-пиздобола, который сначала обещает не расширять платную зону парковки за пределы садового, а потом ебашит её в спальных районах даже за МКАДом, обещает больше не застраивать город новым жильём, так как плотность жилья слишком высокая, а потом застраивает каждый пятачок в городе целыми жилыми комплексами. Обещает что троллейбусы вернутся на садовое после реконструкции, а потом объявляет что все троллейбусы в городе убирают. Обещает что кладёт вечную плитку, а через 2 года перекладывает на новую... Обещает, обещает, обещает...
Заебал!

P.S. Да, я не против сменить свою квартиру на новую в новостройке. Но я не верю ни единому слову пиздоболов, так как все, что они обещают не имеет абсолютно никаких гарантий. Выборы пройдут - и пиздец. Выселят в бывшие промзоны возле железной дороги в 25-этажные человейники без парковок с говноремонтом от таджиков. А до выборов нас нихуя не переселят - нет даже стартовых площадок. Все что было (на месте стадиона, бани, парка и ГИБДД) - застроено жильём от 270 тыс за метр. Никого туда не переселят.

P.P.S. Когда главный архитектор города заявляет что районы с 5-этажной застройкой - это слишком жирно для города и надо в них увеличивать плотность населения в 2.5-3 раза - это пиздец! Даже в Шанхае плотность населения 6500 человек на км, а в моем районе - уже 10500! При этом в районе под снос идёт под 200 5-этажек. Ну да, 33000 населения на километр как в медведково - это заебись!

P.P.P.S. Собянин, не пались, мне похуй на твои шпалы

Это сообщение отредактировал Shadowru - 16.05.2017 - 03:33

Рассказала жена анекдот.
 
[^]
ДобрыйЯ
16.05.2017 - 03:26
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 79
Цитата (Shadowru @ 16.05.2017 - 03:12)
Цитата (aLex66 @ 16.05.2017 - 01:39)
конечно обхохочешься. вот только не стоит удивляться отношению, остального населения России к жителям столицы. по всем, бля, новостным каналам проблема этих домов, все обсуждают. у остальной части россиян вывод один, что там все охуели, зажрались.

А ты думаешь мы тут сами не охуеваем от всего этого?
Я житель "сталинской" 5-этажки с 3-метровыми потолками. Весь наш двор с соседним за компанию, в котором такие же дома, попал под эту ебаную программу.
Вот мне нахуй не нужна квартира в этом ебучем гетто с хипстерскими стандартами красоты во дворе.
Мне прямо сейчас предлагается голосовать за снос моего дома... Ну проголосовал я против через этого "ебучего гражданина" и ты думаешь мне показали предварительные результаты? Хуй! В течении 4-х дней моё голосование проверят собянинские модераторы и решат, учитывать его или нет. А итоги я узнаю только через месяц, по окончанию голосования.
Всякие подписи-хуетписи собирать бестолку - городу похуй на них. Единственный гарантированный вариант - это Общее Собрание Собственников, собирать которое надо строго по закону, а это пиздец какая ебатория. Причём отстаивать надо не только свой дом, но и соседние, так как если один дом оставят, а соседние снесут - это будет тот ещё пиздец.
Все сделано таким образом, чтобы попавшие в списки дома было максимально сложно отстоять. При этом реальное говно общажного типа на соседней улице с общей кухней на 7 квартир - нихуя не в списке!

А голосовать надо знаешь за что? За ОБЕЩАНИЯ. Потому что нихуя кроме обещаний никаких гарантий больше нет. Даже закона нет! Закон примут только после голосования. Мы вам наобещаем с три короба - Вы только проголосуйте! А закон примем потом... Обещаний главного мэра-пиздобола, который сначала обещает не расширять платную зону парковки за пределы садового, а потом ебашит её в спальных районах, обещает больше не застраивать город новым жильём, так как плотность жилья слишком высокая, а потом застраивает каждый пятачок в городе целыми жилыми комплексами. Обещает что троллейбусы вернутся на садовое после реконструкции, а потом объявляет что все троллейбусы в городе убирают. Обещает что кладёт вечную плитку, а через 2 года перекладывает на новую... Обещает, обещает, обещает...
Заебал!

P.S. Да, я не против сменить свою квартиру на новую в новостройке. Но я не верю ни единому слову пиздоболов, так как все, что они обещают не имеет абсолютно никаких гарантий. Выборы пройдут - и пиздец. Выселят в бывшие промзоны возле железной дороги в 25-этажные человейники без парковок с говноремогтом от таджиков.

Вот она правда, им посрать на жителей этих домов, им земля под застройку нужна. А проголосуют они как им нужно, то есть они уже проголосовали, а народу не нужно думать и решать. Нужно одобрять их выбор безропотно и с благоговением. Как заебали эти пиздоболы.
 
[^]
nu3DyH
16.05.2017 - 03:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 35
умора lol.gif
 
[^]
Basanday
16.05.2017 - 03:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
biggrin.gif Не там ищут.
Лужок общак где то в Калининградской области заныкал .
Он здесь все перекопал , правда как хозяйственник старой закалки, попутно рекордный урожай гречихи собрал.

Это сообщение отредактировал Basanday - 16.05.2017 - 04:00
 
[^]
Nickkh
16.05.2017 - 03:58
2
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4401
На самом деле Москва превращается в некий такой Дубай российский. В том плане что жить в ней в Маскве скоро будут богачи и персонал обслуживающий их. Так как намазана столица медом нехило, то едут в неё со всей России толпами. И жить в пятиэтажных домах с дворами где машины негде ставить они не хотят. Вот и идет навстречу правительство московское. Только элита останется в Москве, остальных - замкад. И это увы суровая реальность. Молодой активный, есть от тебя польза столице - живи здесь, пенсионер и прочий - дай хамкад... Во многих столицах мира так действовали. Почитайте. Жаль всех кого коснется эта самая "хреновация", но увы это прогресс и мировое так сказать правило. Жить в столице теперь только так. Главное деньги есть на это.
 
[^]
ТэКа
16.05.2017 - 04:04
3
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3182
Актуально bravo.gif
Утром - в газете, вечером в куплете.
 
[^]
НулиКариф
16.05.2017 - 04:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (ДобрыйЯ @ 16.05.2017 - 01:53)
Так вот реально, во всей России бараков двух этажных гнилых море, и хуй кто сносит. А тут микрорайоны пятиэтажек под снос, больше некуда вложить?

Не надо столичным казнокрадам делиться с провинциальным ворьём.
 
[^]
ВождярА
16.05.2017 - 04:52
1
Статус: Offline


Хулио Тебенада

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 505
А в Сирии они картошку сажать собрались, значит, раз перепахивают.
 
[^]
stive77
16.05.2017 - 05:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 285
Цитата (aLex66 @ 16.05.2017 - 01:39)
конечно обхохочешься. вот только не стоит удивляться отношению, остального населения России к жителям столицы. по всем, бля, новостным каналам проблема этих домов, все обсуждают. у остальной части россиян вывод один, что там все охуели, зажрались.

согласен полностью!!!
 
[^]
yurist33
16.05.2017 - 07:03
8
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1799
Цитата (Ursula @ 16.05.2017 - 01:39)
Цитата (RothMANs @ 16.05.2017 - 01:35)
Цитата (Ursula @ 16.05.2017 - 01:32)
А больше с женой заняться нечем??

А Вы только ЭТИМ и занимаетесь!?
Бедняжка.

А у вас все мысли - лишь об ЭТОМ? И кого стоит пожалеть?
Моя скромная мысль была - о сомнительном качестве юмора, даже в семейном контексте. Но, судя по отклику - у кого о чем...

Сударыня, ну что вы так завелись?
Просто представьте - живёте Вы у себя в тихой Finland, Kymenlaakso, а тут приходит мэр и начинает все дороги вскрывать и менять покрытие, а через год, другой - по новой, потом новая идея (курятник в зелёный цвет покрасить), потом новая...
Тут просто вариться в этом всём надо, чтобы проникнуться русским стёбом над самим собой. cool.gif
А Вам - не болеть и быть отходчивой. cheer.gif
п.с. Да, рассказ(анек) понравился, с вышеотписавшимися согласен, москвичи зажрались! lol.gif

Это сообщение отредактировал yurist33 - 16.05.2017 - 07:06
 
[^]
smashSR
16.05.2017 - 07:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15691
сцуко.!!!! этапять!!! аффтар жжет!
 
[^]
Baлентиныч
16.05.2017 - 07:12
1
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
...

Рассказала жена анекдот.
 
[^]
techNICK
16.05.2017 - 07:14
15
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13067
Блин, а может дешевле для страны будет перенос столицы за Урал?
В Москве хаты освободятся, понаехам делать будет нехер.
 
[^]
кортес17
16.05.2017 - 07:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1923
Хабаровск. Насмерть встану, но под моей пятиэтажкой искать клады не дам.
Т.с - годный анекдот. Ты давай там жену еще поспрашивай.
 
[^]
доживемдо31
16.05.2017 - 07:29
0
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата
анекдот смешной, а смех грустный

обьясните, в чем гадость переселение в новый дом?
 
[^]
доживемдо31
16.05.2017 - 07:36
1
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата
Все сделано таким образом, чтобы попавшие в списки дома было максимально сложно отстоять. При этом реальное говно общажного типа на соседней улице с общей кухней и сортиром на 7 квартир - нихуя не в списке!

а можно узнать сакральный смысл крывавага режыму снести сталинку с 3метровым потолком и оставить 7миместную шарагу.?



7
 
[^]
Shadowru
16.05.2017 - 08:13
3
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (доживемдо31 @ 16.05.2017 - 07:36)
Цитата
Все сделано таким образом, чтобы попавшие в списки дома было максимально сложно отстоять. При этом реальное говно общажного типа на соседней улице с общей кухней и сортиром на 7 квартир - нихуя не в списке!

а можно узнать сакральный смысл крывавага режыму снести сталинку с 3метровым потолком и оставить 7миместную шарагу.?



7

Наши сталинки стоят в одном квартале и хрущёвками, возле метро. Поэтому застройщикам выгодно застроить целый квартал.
Общага стоит возле железной дороги
 
[^]
stalker02
16.05.2017 - 08:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 283
Было бы смешно, если бы не было так грустно!
 
[^]
Бондыч
16.05.2017 - 08:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1461
-Видела в автобусе твоего друга Володьку
Он мне такой анекдот рассказал
Я чуть с кровати не упала
 
[^]
Snaut1
16.05.2017 - 08:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (RothMANs @ 16.05.2017 - 01:35)
Цитата (Ursula @ 16.05.2017 - 01:32)
А больше с женой заняться нечем??

А Вы только ЭТИМ и занимаетесь!?
Бедняжка.

по ходу днями напролет этим занимаются - жену не может удовлетворить. lol.gif

 
[^]
Snaut1
16.05.2017 - 08:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (доживемдо31 @ 16.05.2017 - 07:36)
Цитата
Все сделано таким образом, чтобы попавшие в списки дома было максимально сложно отстоять. При этом реальное говно общажного типа на соседней улице с общей кухней и сортиром на 7 квартир - нихуя не в списке!

а можно узнать сакральный смысл крывавага режыму снести сталинку с 3метровым потолком и оставить 7миместную шарагу.?



7

просто люди никогда не жили в регионах. любому человеку скажи, что его 5 этажку снесут и дадут современный дом - да он от радости будет землю целовать.
 
[^]
Kondor990
16.05.2017 - 08:21
8
Статус: Offline


Поверил в мечту

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 1742
Народ в России до сих живет без отопления, воды и канализации в домах, а они пятиэтажки сносят с этими удобствами. Эх, не тем они занимаются, ой не тем!

Рассказала жена анекдот.
 
[^]
Smell123
16.05.2017 - 08:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 1446
Вспомнил анекдот про ВВП.
ВВП, Медведев и Собянин пришли в ресторан. Официант: "Владимир Владимирович, чо Вы будете заказывать? ВВП: "Мне на первое борщ, а на второе, мясо..." Официант: "А овощи?" ВВП: "А овощи тоже будут мясо.." :)
 
[^]
КОНТРОЛЬ
16.05.2017 - 08:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 770
как бы под мосва сити надо еще посмотреть....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46170
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх