В нашем доме поселился...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бокин
28.04.2017 - 18:42
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 5289
Еще курсантом 2-го курса лётного училища столкнулся с аналогичным случаем. К нам перевели со старшего курса курсанта, точнее сержанта, он в училище пришел со срочной службы, типа с флота (на самом деле - был водителем на берегу, и то недолго), к нам его перевели т.к. его курс хотел его побить за излишнее сержантское рвение, он от них спрыгнул со 2-го этажа, ногу сломал.

У нас его поначалу поставили старшиной роты курсантов, и, каждый вечер он ложился спать позже отбоя (типа был занят глобальными ротными проблемами), но перед сном он шел умываться бриться и т.п., из своего - только зубная щетка, всё остальное - у соседей по тумбочкам, причём не стесняясь в количестве.

В качестве мер противодействия - в тюбик из-под зубной пасты закачать ЦИАТИМ, крем сапожный, ЛИТОЛ, для начала сжатым воздухом раскатывали тубу, она ровной становилась, потом туда что-то из вышеперечисленного, во флаконы из под одеколона керосин наливали, чернила, зелёнку, тушь, эффективнее всего-зеленка, запах маскируется остатками одеколона и не смывается долго.

А еще в связи с полным отсутствием способности как-то управлять толпой (авторитета не было, постепенно стал посмешищем), в конце концов остался сержантом вообще без должности.
 
[^]
kirillsk
28.04.2017 - 18:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 257
Цитата (zlo82 @ 28.04.2017 - 18:09)
По мне, так байка. Есть реальный случай, когда мужика посадили за то, что в домике был какой-то яд в бутылке из под водки. Кто-то влез, выпил и скопытился.
А самый гуманный суд постановил - на нары.

Да, я вот тоже уверен что это так, история кота с лампой, и еслиб соседка отъехала или травмировалась сильно, то за все это пришлось бы отвечать, не взирая на то что "вещи не ее". Ну а поскольку просто "жопа горит и джинсы зеленые" то прокатить может безусловно. Так что к сожалению простого решения для борьбы с такими ублюдками нету, по крайней мере уже сотни лет найти совершенного рецепта, чтоб законный и без неприятных последствий люди так и не могут.
 
[^]
Saere
28.04.2017 - 18:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
А зачем нужно было подменять пену для бритья, если это соседКА?
 
[^]
vano2017
28.04.2017 - 18:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (zlo82 @ 28.04.2017 - 18:09)
По мне, так байка. Есть реальный случай, когда мужика посадили за то, что в домике был какой-то яд в бутылке из под водки. Кто-то влез, выпил и скопытился.
А самый гуманный суд постановил - на нары.

Случился и в нашей провинции такой случай.

У тетки одной муж спился, стал алкашом и сильно её доставал. Разводиться она с ним не хотела (квартиру надо делить) и додумалась стырить на работе метилового спирта.
Купила бутылку водки, водку вылила, метиловый спирт разбавила и в бутылку из под водки налила. Бутылку поставила дома в шкафчик.

Муж-алкаш её нашел, выпил и помер. Тетку посадили, убийством такое дело посчитали.
 
[^]
vano2017
28.04.2017 - 18:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (Saere @ 28.04.2017 - 18:48)
А зачем нужно было подменять пену для бритья, если это соседКА?

А ты уверен, что хочешь это знать ? fear.gif
 
[^]
motya
28.04.2017 - 19:00
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Saere @ 28.04.2017 - 18:48)
А зачем нужно было подменять пену для бритья, если это соседКА?

ну мы тоже иногда бреемся... не все, правда, но тем не менее

по сабжу: охренительно. Не очень только поняла, какой смысл был в зеленом порошке в стиральной машинке. У них там у каждого своя, и она таким образом экономила что именно? Износ барабана?
 
[^]
kler2015
28.04.2017 - 19:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 412
не люблю наглых людей. ТС- зелень за позитив)
 
[^]
генералсекса
28.04.2017 - 19:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (НечтоИзСети @ 28.04.2017 - 18:35)
Цитата (zlo82 @ 28.04.2017 - 18:09)
По мне, так байка. Есть реальный случай, когда мужика посадили за то, что в домике был какой-то яд в бутылке из под водки. Кто-то влез, выпил и скопытился.
А самый гуманный суд постановил - на нары.

Когда скопытился, то да, посадят. А тут никто не скопытился. А даже наоборот - взбодрился. smile.gif

Да вот ни хрена, если нормальный адвокат, то он проктолога прокурора размотает только в путь, что бы посадить должен быть умысел, т.е. ты СПЕЦИАЛЬНО положил бутылку с ядом в холодильник.
В советское время было когда мужик ревун поставил на открытие двери, вор дверь открыл и тут ему гул невъебенный в уши, от сердечного приступа скопытился, тут в прямую умысел виден, поставил для того что бы вора оглушить/отпугнуть и т.д., а бутылку поставил...ну поставил и поставил, моя бутылка, я знаю что в ней, я ж не знал, и предвидеть не мог!!! что вор такой дебил и будет пить что у меня лежит.
 
[^]
segagames
28.04.2017 - 19:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
еще не прочитав весь текст, в голове был только один вопрос - одна выжила?! gigi.gif
 
[^]
MaxLast
28.04.2017 - 19:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 890
Цитата
Случился и в нашей провинции такой случай.

У тетки одной муж спился, стал алкашом и сильно её доставал. Разводиться она с ним не хотела (квартиру надо делить) и додумалась стырить на работе метилового спирта.
Купила бутылку водки, водку вылила, метиловый спирт разбавила и в бутылку из под водки налила. Бутылку поставила дома в шкафчик.

Муж-алкаш её нашел, выпил и помер. Тетку посадили, убийством такое дело посчитали.


Ну де факто так и есть. Как в борщ цианистого калия насыпать, к примеру
 
[^]
kirakira
28.04.2017 - 19:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Бокин @ 28.04.2017 - 18:42)
Еще курсантом 2-го курса лётного училища столкнулся с аналогичным случаем. К нам перевели со старшего курса курсанта, точнее сержанта, он в училище пришел со срочной службы, типа с флота (на самом деле - был водителем на берегу, и то недолго), к нам его перевели т.к. его курс хотел его побить за излишнее сержантское рвение, он от них спрыгнул со 2-го этажа, ногу сломал.

У нас его поначалу поставили старшиной роты курсантов, и, каждый вечер он ложился спать позже отбоя (типа был занят глобальными ротными проблемами), но перед сном он шел умываться бриться и т.п., из своего - только зубная щетка, всё остальное - у соседей по тумбочкам, причём не стесняясь в количестве.

В качестве мер противодействия - в тюбик из-под зубной пасты закачать ЦИАТИМ, крем сапожный, ЛИТОЛ, для начала сжатым воздухом раскатывали тубу, она ровной становилась, потом туда что-то из вышеперечисленного, во флаконы из под одеколона керосин наливали, чернила, зелёнку, тушь, эффективнее всего-зеленка, запах маскируется остатками одеколона и не смывается долго.

А еще в связи с полным отсутствием способности как-то управлять толпой (авторитета не было, постепенно стал посмешищем), в конце концов остался сержантом вообще без должности.

Был такой же еблан. Вместо крема после бритья получил уварку конденсата угольного из кочегарки. Только тубу расправляли на палке от "машки". А потом всё равно избили втёмную.
 
[^]
vano2017
28.04.2017 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (генералсекса @ 28.04.2017 - 19:16)
Цитата (НечтоИзСети @ 28.04.2017 - 18:35)
Цитата (zlo82 @ 28.04.2017 - 18:09)
По мне, так байка. Есть реальный случай, когда мужика посадили за то, что в домике был какой-то яд в бутылке из под водки. Кто-то влез, выпил и скопытился.
А самый гуманный суд постановил - на нары.

Когда скопытился, то да, посадят. А тут никто не скопытился. А даже наоборот - взбодрился. smile.gif

Да вот ни хрена, если нормальный адвокат, то он проктолога прокурора размотает только в путь, что бы посадить должен быть умысел, т.е. ты СПЕЦИАЛЬНО положил бутылку с ядом в холодильник.

Ну тут умысел на нанесение вреда однозначно есть (ИМХО, хоть я и не юрист).

Если пострадавшая тетка сможет доказать, что её здоровью был нанесен ущерб (справку купить у врача, что у неё развился геморрой и она временно потеряла работоспособность, например), то такие шуточки могут закончиться неожиданным для шутника способом.

Это сообщение отредактировал vano2017 - 28.04.2017 - 19:25
 
[^]
Акрихин
28.04.2017 - 19:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 88
Цитата (zlo82 @ 28.04.2017 - 18:09)
По мне, так байка. Есть реальный случай, когда мужика посадили за то, что в домике был какой-то яд в бутылке из под водки. Кто-то влез, выпил и скопытился.
А самый гуманный суд постановил - на нары.

Ну вообще то там правильно суд поступил. Мужик поставил бутылку НАМЕРЕННО, то есть с умыслом. Фактически подготовка к убийству.Вот если бы он ушел в несознанку, я не я и бутылка не моя ничего бы ему не было.
 
[^]
neblack
28.04.2017 - 19:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
Цитата (Бокин @ 28.04.2017 - 22:42)
Еще курсантом 2-го курса лётного училища столкнулся с аналогичным случаем. К нам перевели со старшего курса курсанта, точнее сержанта, он в училище пришел со срочной службы, типа с флота (на самом деле - был водителем на берегу, и то недолго), к нам его перевели т.к. его курс хотел его побить за излишнее сержантское рвение, он от них спрыгнул со 2-го этажа, ногу сломал.

У нас его поначалу поставили старшиной роты курсантов, и, каждый вечер он ложился спать позже отбоя (типа был занят глобальными ротными проблемами), но перед сном он шел умываться  бриться и т.п., из своего - только зубная щетка, всё остальное - у соседей по тумбочкам, причём не стесняясь в количестве.

В качестве мер противодействия - в тюбик из-под зубной пасты закачать ЦИАТИМ, крем сапожный, ЛИТОЛ, для начала сжатым воздухом раскатывали тубу, она ровной становилась, потом туда что-то из вышеперечисленного, во флаконы из под одеколона керосин наливали, чернила, зелёнку, тушь, эффективнее всего-зеленка, запах маскируется остатками одеколона и не смывается долго.

А еще в связи с полным отсутствием способности как-то управлять толпой (авторитета не было, постепенно стал посмешищем), в конце концов остался сержантом вообще без должности.

злые вы lol.gif
Мы просто,не в меру ретивому в постель по тихому ссали shum_lol.gif
 
[^]
Antibzdun
28.04.2017 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1721
Сборище песдаболов фантазеров?
Уж больно все гладко и красиво.
Доучивайте уроки и идите спать.

Это сообщение отредактировал Antibzdun - 28.04.2017 - 19:33
 
[^]
MrBong
28.04.2017 - 19:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 124
Цитата (Saere @ 28.04.2017 - 18:48)
А зачем нужно было подменять пену для бритья, если это соседКА?

Потому,что пиздёж.Красный антифриз,яд пиздецкий.
 
[^]
dr220
28.04.2017 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
в стиралку в барабан был насыпан порошок для окраски в зелёный цвет,

что ж ты творишь-изверг..........


В нашем доме поселился...
 
[^]
Йурег
28.04.2017 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1768
Цитата (генералсекса @ 28.04.2017 - 19:16)
Цитата (НечтоИзСети @ 28.04.2017 - 18:35)
Цитата (zlo82 @ 28.04.2017 - 18:09)
По мне, так байка. Есть реальный случай, когда мужика посадили за то, что в домике был какой-то яд в бутылке из под водки. Кто-то влез, выпил и скопытился.
А самый гуманный суд постановил - на нары.

Когда скопытился, то да, посадят. А тут никто не скопытился. А даже наоборот - взбодрился. smile.gif

Да вот ни хрена, если нормальный адвокат, то он проктолога прокурора размотает только в путь, что бы посадить должен быть умысел, т.е. ты СПЕЦИАЛЬНО положил бутылку с ядом в холодильник.
В советское время было когда мужик ревун поставил на открытие двери, вор дверь открыл и тут ему гул невъебенный в уши, от сердечного приступа скопытился, тут в прямую умысел виден, поставил для того что бы вора оглушить/отпугнуть и т.д., а бутылку поставил...ну поставил и поставил, моя бутылка, я знаю что в ней, я ж не знал, и предвидеть не мог!!! что вор такой дебил и будет пить что у меня лежит.

Если на бутылке с ядом не будет специальной маркировки, то скорей всего присядет.
Кстати, у нас в Беларуси, если вдруг решил камеру видеонаблюдения поставить в коммуналке, то должен и табличку повесить, что ведется скрытое видеонаблюдение.
 
[^]
Arty1970
28.04.2017 - 19:42
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата
Но есть одна соседка дикий скупердяй: уж очень она


она


Цитата
а у соседа есть сине-зелёные блёклые джинсы


а этот откуда взялся)
 
[^]
AlexKraft
28.04.2017 - 19:42
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 26
У нас во взводе ХВВСУ я как то заметил сильную убыль одеколона. На 1м курсе я ещё не брился и расходовал его только в увольнительных. Одеколон слил, а в пузырек налил нитрофунгин (почти бесцветная жидкость, при попадании на кожу желтеет и 3 дня не смывается).
Бинго!!!!!
Максим Б. побрился и....
Его желтую рожу вспоминали очень долго!
 
[^]
dr220
28.04.2017 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
коньяк в холодильнике поменян на спирт с чаем

ты что-идиот? что ещё в пойло нассыпал-колись падла.........


В нашем доме поселился...
 
[^]
dr220
28.04.2017 - 19:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
А зачем нужно было подменять пену для бритья, если это соседКА?

п...... брила?
 
[^]
Волк0101
28.04.2017 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 2470
А кремом для бритья что соседка брила? Автор, однако, шалун.
 
[^]
Romanoid
28.04.2017 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Цитата (Vitalem @ 28.04.2017 - 15:50)
Цитата
коньяк в холодильнике


А нафига коньяк в холодильнике?

Не, я сам коньяк пью только с колой и льдом. Виски, кстати, тоже.
Не могу пить эти два напитка в чистом виде.
Водку,ром,самогон-это да.
А вот с вискарем и коньяком дружба не заладилась.

Меня при каждой встрече однокурсники подкалывают, за то, что я коньяк пью со льдом, как и виски.
Ну вот такая я деревня! Рэднэк.
Но если мне так нравится, зачем у кого-то спрашивать совета?

Это сообщение отредактировал Romanoid - 28.04.2017 - 19:56
 
[^]
Tapinambura
28.04.2017 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Цитата (Vitalem @ 28.04.2017 - 16:50)
Цитата
коньяк в холодильнике


А нафига коньяк в холодильнике?

Не, я сам коньяк пью только с колой и льдом. Виски, кстати, тоже.
Не могу пить эти два напитка в чистом виде.
Водку,ром,самогон-это да.
А вот с вискарем и коньяком дружба не заладилась.

Аналогично...
Эх,горе-пИчаль... sad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56524
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх