Психиатрические больницы, страшные истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Marv25
20.01.2017 - 22:50
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16072
Психиатрическая больница. История.

В психиатрическую больницу родители меня возили три раза, но положенный срок я отсидела только два.

Первый раз меня там закрыли в семнадцать лет. Зимой 2001 года, не помню точно в каком месяце, я была в своей комнате как неожиданно в квартиру ворвались три здоровых мужика в белых халатах. Они мне перегородили выход и начали говорить: "Какая интеллигентная девушка и больная". Пришли мои родители, сказали: "Одевайся!" - и кинули мне на кровать одежду. Я ответила, что никуда не поеду. Врачи продолжали: "Одевайся по хорошему..." Я хотела выйти из комнаты, но они меня схватили и поволокли. Я сопротивлялась, цеплялась руками за стену. Они отрывали мои руки от стены. Выволокли с квартиры. Отказывалась идти, легла на грязный пол. Они меня взяли за руки и ноги, понесли в лифт... Сорвали кофту. Я орала: "Помогите! Полиция!". В моем доме есть полицейский участок, но они даже не выглянули в коридор посмотреть, что происходит. Босиком без кофты и тапочек тащили по улице в машину. На улице холодно, снег. В машине я расплакалась. Люди мимо проходили, смотрели. Пришли родители, закинули в машину тапки. Отвезли.

В психушке меня врач позвала к себе в кабинет, у неё вид больной, глаза вытаращенные лезут из орбит, а под ними синяки черные. Как заорала на меня: "Отвечай, как дело было, тебе голос свыше приказал?!". Какая-то врач сказала: "Да у неё по глазкам видно, что она больна".

Стояли там коляски инвалидные. На полу лежала женщина, которая под себя ссала, шевелиться не могла. Уколы ей делали без конца, а потом на носилках унесли. Дверь железная на замке, ключ у врачей в кармане.

Умоляла я родителей забрать меня, они подписали нужные бумаги и в этот день меня отпустили, но это было только начало...

Второй раз в детскую возили психушку. Давали мне таблетки от которых очень плохо было: тяжело ходить - от них еле ноги шевелились, было чувство, что я упаду. От одной таблетки слегла в кровать на несколько дней. Вид после неё был у меня ужасный. Рвало от них чем-то жёлтым. Пальцем во рту ковырялись - смотрели выпила их или нет. Пугали, что будут зубы разжимать - проверять, если их буду прятать. Медсестра орала на меня: "Пей сейчас же таблетку!". Чтобы меня подержать - сделать укол - собрались все врачи, даже уборщик со шваброй. Окна, двери на замке, ключи у медперсонала.

А вот третий раз был по настоящему страшный! Во взрослой психиатрической больнице.

Это сообщение отредактировал Marv25 - 20.01.2017 - 22:50

Психиатрические больницы, страшные истории
 
[^]
Marv25
20.01.2017 - 22:51
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16072
Как обычно, ворвались в квартиру три здоровенных мужика в белых халатах. Церемониться со мной не стали - сразу схватили за шею и отволокли в машину. Очень ловко схватили за шею, видно сразу, что натренированны на больных - не первый раз хватают. Это было вечером, на улице уже было темно.

Сразу как привезли, силой вкололи укол. Я от него отказывалась. Санитар меня схватил за руку и заорал: "Ты хочешь меня разозлить?!". Схватил за шею, (наверно это их любимый приём) придавил к койке и вкололи психотропную отраву. Силой волокли в палату-изолятор, где находятся тяжело больные. Там дверь на замке, на окнах решётки, туалет там же. Тех, кто там прибывает, на улицу и в коридор не пускают. Палата облезлая. Одежду драную, психушечную одевать не захотела и тогда санитар с медсестрой силой раздели меня до гола. Палец выкручивали, ломали, чтобы кофту снять. Орали: "Сейчас к кровати привяжем!". А там, я заметила, очень любят привязывать. Старую женщину, помню, привели. Она говорила, что не может здесь оставаться: надо идти домой, у неё много дел. Села на стул около двери. Ей говорили: "Ложись в кровать". Не легла. Привязали к кровати. Я ушла в туалет, чтобы не слышать душераздирающие вопли. Наделали уколов много и после привязки стала очень ненормальная, бредила. Врачи радостные были - так радовались, аж рожи красные были от удовольствия.

На утро мне принесли лекарство. Спросила от чего оно, а мне по-хамски ответили: "Сама должна знать какие лекарства были тебе назначены!". Не выпила. Схватили, на кровать повалили, зажали садисты нос, чтобы мне нечем было дышать и я открыла рот. Пытались влить. Смеялись, что дыхание могу на долго задерживать, кричали: "Чего ножками нас отпихиваешь?!". Не получилось влить лекарство (отраву), тогда силой вкололи укол. После него я впала в сон, потеряла волю. Вечером ещё два шприца и так кололи 10 дней по 2 раза - один укол утром, два вечером.

Потом принесли мне родители мешок с едой и одеждой. На свидание к ним не пустили. Мешок мой врачи перерыли. Руку протянула к мешку - оттолкнули, сказали: "Не лезь куда не надо!". Еду только дали, а остальное в хранилище закрыли. Решётку ломала, руки порезала, на них у меня были синяки. Потом от уколов в бессознание впала. Язык скрутило, есть не могла. Как можно есть со скрученным языком, если он стоит у тебя поперёк горла?! Судорогой тело свело, в кровати лежала - не могла перевернуться на другой бок. Помню - очнулась ненадолго, когда шатаясь стояла и в жопу врезались два укола. Сидела на кровати без сознания, уставившись в окно. Рот мне крутило. Сунули мне в руку кружку с питьём, сидела держа её в руке и смотрела в одну точку, потом сознание ненадолго промелькнуло, поднесла питьё ко рту и уронила - пролила мимо рта на себя. Помню - стояла, шатаясь, закатив глаза к потолку и мне в рот сували какую-то таблетку.

Я есть не могла, без сознания лежала, меня пытались накормить потому, что сама не в состоянии была есть. С кровати заставили подняться, сесть и в рот тыкала санитарка ложку с плавленым сырком, которые мне из дома родители принесли: ложку и сырок. Я даже чай проглотить не могла: долго во рту держала, лежа в постели, пока он сам не выливался - вот так меня обкололи.

Это сообщение отредактировал Marv25 - 20.01.2017 - 22:52

Психиатрические больницы, страшные истории
 
[^]
Marv25
20.01.2017 - 22:51
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16072
Пришла ко мне на свидание мамка, тогда я немного очнулась. В психушке была специальная комната для свиданий, вот тогда я совершила побег. Мамка с медсестрой болтали стоя возле двери, я была рядом и неожиданно у меня промелькнула мысль, что дверь не заперта! Разум прояснился, я очень быстро, мгновенно открыла дверь (она оказалась действительно незапертой) и выбежала на улицу.

Местность была незнакомая, но я сориентировалась куда бежать, прямиком добежала до забора и перелезла через него. Недалеко от забора валялся пьяница, пьяный в стельку. Удивительно, пьяницы валяются прямо под забором психушки и их не отправляют лечить! На подгибающихся ногах еле доехала домой. Дома мне никто рад не был. Вопли, крики, плач, истерика - вот то, что меня ждало дома.

Утром папка поехал в психушку, забрал вещи. Приехав от туда, сказал - я должна с ним туда ехать, паспорт забрать. Мозги от отравы ничего не соображали: не понимала, что меня обманывают - поехала. Паспорт мне не отдали и опять закрыли в изоляторе. Продолжили накачку уколами. 30 уколов за десять дней сделали. Помню - сидела за столом еле живая, еду силой в рот пихала медсестра Люда, садистка чуть зубы не сломала. Кружку с чаем пихала в рот, да на меня весь пролила. Орала на меня пару раз. Ещё в рот тоже лекарство заливала. Я отказалась пить лекарство в столовой, когда она всем его разносила и очередь до меня дошла, тогда она меня схватила, поволокла силой в палату-изолятор. Посадила на стул, в рот пихала в стаканчике жидкость и заставляла чаем запить, ещё одна санитарка меня держала. Я выплюнула лекарство, тогда эта медсестра Люда побежала за ещё одной порцией. Долго мучила пока не заставила выпить. Вот от этого лекарства-жидкости мне было очень плохо, не могла сидеть долго на одном месте, было очень сильное беспокойство. В глазах мутно было, глаза болели, сами закрывались как-будто спать хотелось.

В палате-изоляторе ужасная вонища. Девять коек на девять психов, дверь заперта, окна заперты, туалет прямо в палате куда дверь открыта - вот и вонища. Еду приносят туда же поесть, суп и второе - всё на одну тарелку наваливают и только ложку дают это ковырять.

Продержали меня там 2 недели и перевели в обычную палату. Сознание стало возвращаться. Жидкость давали пить ужасную, от неё было очень сильное беспокойство. Чем дольше давали, тем хуже становилось. Давали пить ещё четыре таблетки в день и эту жидкость. Во взрослой психбольнице меня держали с 18.август по 23 сентября. Домой выпустили через 37 дней. Повезло. Ещё долго после психушки плохо было, ноги при ходьбе болели. Когда из психбольницы выпустили - домой еле доехала, удерживалась, чтобы по автобусу не начать бегать, час в автобусе постаралась отсидеть. Дома места себе не находила, на диване не лежалось и не сиделось. Это все от этой жидкости-отравы.

Это сообщение отредактировал Marv25 - 20.01.2017 - 22:53

Психиатрические больницы, страшные истории
 
[^]
Jccwu
20.01.2017 - 22:51
2
Статус: Offline


RetroМаньяк

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2836
Все началось с того, что Димка предложил сходить за острыми ощущениями в старую заброшенную психушку, которая находилась в километре от нашего поселка. Это было старое здание, которое пустовало уже лет семь, а то и больше. Диман долго рассказывал, что в здании можно найти чего-нибудь полезное, для его коллекции артефактов. На самом деле, эта коллекция представляла собой груду ненужного хлама, из старых масляных ламп, чайников, старых ржавых ножей, и прочей дряни, не представляющая никакой ценности.
Для остроты ощущения, мы решили пойти туда ночью, вооружившись фонариками и мешками. Потеплей одевшись, и набив карманы сигаретами, мы выждали когда родители уснут, и пошли. На улице было уже холодно. Димка долго стонал, по-поводу того, что ему пришлось нести весь скрап на себе, так как мне его барахло было не нужно.
- Лёх, ты сам-то там бывал хоть раз? – с интересом спросил Димка
- Ага, каждый день туда хожу, пирожки ношу бабушке, - язвливо ответил я.
- Да ладно че ты, посмотрим психушку и вернемся, - отшутился Димка.
Пока мы шли через рощу, я умудрился найти и наступить в яму с водой, покрытую опавшими листьями.
- Вот дерьмо! Еще и ноги промочил, - злостно сплюнул я.
- Слушай, ты и в лесу какашку найдешь, - засмеялся Димон.
- Да пошел ты...
Димка перебил меня, дернув за руку.
- Смотри, вон она, - сказал он, показывая пальцем, на старое здание недалеко от нас.
Собственно это и была та психушка, о которой так долго рассказывал мне Димка. Здание было изрядно разрушено. Кроме стен и раскиданного вокруг него хлама, там больше ничего не было. Здание настолько угрожающе выглядело, что сюда даже детвора не бегала. Даже парни не осмеливались придти сюда, чтобы побрызгать баллончиками с краской.
Мы подошли поближе и огляделись. Даже бомжи похоже тут не живут, подумал я про себя. Будь он неладен, этот Димка, со своим походом в этот заброшенный дурдом. Взять бы сейчас, и повернуть назад домой, ноги сушить, да спать. Так ведь обидится же. Все же друзья с детства. Ладно, посмотрим что там есть, и сразу же вернемся, успокаивал себя я.
- Вон, дверь, пошли, - Димке не терпелось залезть внутрь здания.
- Слушай, охотник за хламом, всю ночь с тобой я здесь торчать не буду. Залезем, и обратно домой, - в полголоса сказал я Димке. Димка положительно закивал.
Дернув за железную ручку, дверь заскрипела и открылась. Мы вошли.
Деревянный, давно прогнивший пол, прогибался под каждым шагом, и предательски скрипел, оповещая о нашем присутствии. Я не сомневался что кто-то мог находиться сейчас в здании. Здесь нельзя укрыться от ветра, и уж тем более остаться ночевать. Однако присутствие страха было. Я никогда не отличался храбростью, и всегда старался избегать ситуаций, где может нависнуть угроза.
Димка был еще больше трусом чем я. Один бы он не пошел ни за какие пряники.
- Давай поднимемся на второй этаж, там наверное не так страшно, - шепотом попросил Димон.
На втором этаже также, кроме наваленных досок и шифера, ничего не было. Димка отыскал где-то из под завала старый молоток, при этом наделал много шуму. Я посмотрел недовольно на него, но ничего не сказал.
- Если чо, то, пум! – Димка изобразил тупую фигуру, бьющую кого-то по голове.
- Ну ты и дебил Димон, - не удержался я от смеха. Ты сейчас на такого айбола похож..
Димка недовольно фыркнул, и пошел в другую комнату, держа молоток в руке, при этом что-то бормоча себе под нос.
Я достал сигарету, и хотел было закурить, как вдруг услышал хруст ломающейся ветки внизу. Предательский холодок пробежал по спине. Я застыл как вкопанный, так и не прикурив.
- Димон! – прошептал я Димке, который топал по наваленному хламу как медведь.
Димка обернулся на меня и застыл, увидев как я вытаращив глаза, приложил палец к рту.
На улице были слышны чьи-то шаги. Мы с Димоном застыли охваченные страхом услышанного. Никто из нас не осмелился даже шелохнуться какое то время, пока шум шагов не скрылся в лесу.
Молчание нарушил Дима.
- Ты слышал? Что это было? – тихо, едва слышно произнес он.
Я пожал плечами, давая понять, что знаю не больше чем он сам. Внутри неприятно начало подсасывать. Это чувство напомнило мне о страхе, пережитом на ночной дороге, когда я однажды возвращался домой из соседней деревни, которая находится в десяти километрах от дома, и увидел тело, лежащее в канаве, с раскинутыми руками. Теперь, глубокой ночью, рядом с Димоном я уже не испытывал такого ужаса, а только весь напрягся и вытер о штаны мгновенно вспотевшие ладони.
- Пора выбираться отсюда, - тихо сказал я, и Димон тут же согласился, кивая головой.
Дима, наверное, сейчас чувствовал тоже что и я, он все еще сжимал в руке найденный молоток. Мы начали пробираться к выходу, тихим шагом, медленно и осторожно, постоянно озираясь, однако пока все было спокойно, но с каждым пройденным шагом нарастало тревожное, гнетущее предчувствие, словно на нас глядели незримые, огромные гнилые глаза. Мы выключили свои фонарики, и пробирались почти наощупь. Как ни старался, я так и не мог подавить в себе это тревожное, леденящее душу состояние. И тут, мы услышали голос. Верней, разговор двух людей. Это были отчетливые слова.
- Профессор, я вас еще вчера просил подписать документы на Новикова.
Голос был строгим, но в тоже время сухим и спокойным.
- Но его привезут только на следующей неделе…
Диалог двух людей продолжался минут пять, и прекратился на полуслове так же внезапно как и начался. Мы стояли в оцепенении, не посмев шевельнуться, смотря друг на друга ужасающим взглядом. Прыгать со второго этажа было страшно, но этот страх сейчас был слабее того, что я сейчас испытывал, а спускаться ниже было еще страшней. На Димке почти не было лица. Рука с молотком судорожно дрожала. Сам он трясся как будто увидел привидение. Может так оно и было.
Не успели мы отойти от произошедшего, как услышали другой разговор, уже на втором этаже.
- Троцкого надо будет перевести из седьмой, в девятую, а Прогонова на его место…
- У нас в девятой ремонт надо делать, там уже штукатурка с потолка сыпется…
Голоса доносились из дальнего пролета по коридору, и с каждым шагом приближались к нам. Ощущение такое, что два человека разговаривали, и шли прямо на нас. Деваться было некуда, мы с Димоном стояли на месте. Голос вдруг оборвался в метре от нас, и тишина вновь охватила здание.
И тут меня осенило. Сомнений быть не могло. Разговаривало здание. Разговаривала сама лечебница!
Я не мог объяснить как я понял это, но было очевидным то, что здание запоминало разговоры людей, некогда работающих в этой психиатрической больнице. Стены этого здания носили страшные тайны происходящего, давно забытого прошлого.
- Мне кажется, это говорит само здание, - запинаясь, сказал я Димке.
- А может, сидит тут кто-то? - предположил он, более чем я, казалось, подверженный мрачным голосам этих стен.
И тут раздался дикий, с хрипом перерастающий в ор крик, сопровождающийся сильными глухими ударами. Он обрушился на нас внезапно, со всех сторон, едва Димка успел закончить свой вопрос. Он шел отовсюду и ниоткуда, мы не могли уловить направление. Крик нарастал с оглушительной силой. От испуга я уронил свой фонарь на пол, и в тот же миг, Димка грохнулся без чувств там где стоял. Нервы и без того натянутые в струну не выдержали.
Только теперь к душе пробился самый настоящий страх. Омерзительный, липкий и мутный, того сорта, что заставляет даже, казалось бы, смелых людей валяться в ногах и, тщетно прося пощады.
Нарастающий страх гасил сознание, и оставалось только одно - бежать.
Я рванул что было сил, цепляясь за торчащие из стен железные прутья, раздирая кожу до мяса. Боль сейчас была полностью поглощена страхом, поэтом я не чувствовал ее. Выбежав из здания, я сломя голову ринулся в лес. Ветки беспощадно хлестали по лицу, оставляя розовые следы на щеках. Не помня себя, я добежал до дома, и с лязгом закрыл за собой дверь.
Когда проснулись родители, и начали спрашивать, где я был, и почему весь в крови, я только хлопал глазами и часто дышал.
Утром после случившегося, весь поселок отправился в лечебницу искать Димона. Было жалко смотреть на заплаканную Людмилу Степановну – мать Димы, а главное стыдно, что бросил друга в беде. Уже через четыре часа, весь район больницы был оцеплен милицией с собаками. Искали до позднего вечера. Димку так и не нашли. Каждый день к нам приезжали люди в форме, и досконально расспрашивали меня, что случилось той ночью, а потом уходили с задумчивыми лицами.
Несколько раз отец водил меня к психиатру, чтобы тот выявил причину моей постоянной бессонницы.
Так прошел год.
Димку записали как без вести пропавшего. К тому времени, я уже забыл свои страхи в ту злополучную ночь. Было уже темно, и я ложился спать, когда услышал глухой стук в дверь. Когда я открыл дверь, я чуть не подавился собственным языком. На пороге стоял Димка.
- ДИМОН!!! – кинулся на него я, и хотел обнять, но…
Я прошел сквозь его тело, как через облако дыма. В ту же секунду, образ Димки растаял.
Всю ночь я опять продрожал под одеялом.
На следующий день, я рассказал отцу об увиденном, и уговорил его переехать в другой город.
Прошло уже много лет, после этого случая, но я навсегда запомнил мрачное черное лицо Димки, стоящего на пороге.
 
[^]
Marv25
20.01.2017 - 22:52
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16072
Чувствовала после психушки плохо. Беспокойство оставалось сильное. Сознание помутнённое. Телевизор не смотрелся. Всё казалось неживым, бесчувственным. Даже природа не радовала. Прошло такое состояние только через 5 месяцев.

На комиссии (когда группу по инвалидности ставили) мне сказали: "Не будешь употреблять лекарства - сделаем операцию на мозге". Врач всё говорила: "Пока не расскажешь, что было с тобой, из больницы не выпущу!". Пугала: "Не будешь пить лекарство - капельницу поставим. От тебя родители отказались. Больную домой никто тебя не заберёт. В пансионат тебя отправят".

Врач по имени Евгения с очень высокомерной физиономией меня "Лечила" - мучила, калечила! Потому, что слово "лечение" не подходит: препараты, от которых впадаешь в бессознательное состояние, тело крутит судорогой, при этом вид как у дебила (стоишь шатаясь закатив к потолку глаза) и даже после долгого неупотребления остаётся беспокойство - не могут быть лекарствами.

Когда выпускали на свободу из психиатрической больницы-тюрьмы (это заведение можно назвать так потому, что там меня лишили свободы), врач Евгения запугивала: "В следующий раз мы с тобой играться не будем - теперь мы игрались. Будешь у нас находиться не менее 3-х месяцев".

Ещё говорила, когда в изолятор посадили за то, что отказывалась пить лекарства: "Мы стараемся тебе потакать. Это ты должна нас слушаться, а не мы тебя - я здесь главная".

Меня в изолятор перевели с обычной палаты за очередную попытку к бегству. Тогда я увидела как пьяные санитары с мордами красными и опухшими притащили за ноги женщину без сознания. Помню - медсестра ударила по лицу тяжело больную. Эта же медсестра очень любила чуть-что сразу орать истерически на больных в изоляторе. Я у неё попросила дать из хранилища мою одежду, а она на меня неизвестно почему заорала.

Живот у меня очень сильно болел от лекарств (отравы). Ужасные боли были в животе. Целый день обычно длились. Вот так, живот болел до тех пор пока меня в столовой на пол вырвало. Какая-то рядом медсестра была - увидела, закричала: "Мой полы!". Я пошла скорей в кровать, плохо очень было с животом. Это всё от препаратов.
Медсестра, та которая раньше в рот заливала лекарство в первый раз, в рот таблетку запихивала, пальцем толкала в зубы из-за отказа выпить её. И как им не противно ковыряться пальцами в чужом рту?! В изоляторе стены облупленные, белой краской покрашены, тогда как у какого-то врача кабинет так обделан, досками стены обшиты (видела когда дверь была открыта), мебель вся новенькая, цветочки стоят. Врачи важные ходят, ключи от всех дверей у них в кармане - наверно им очень приятно звякают.

Врачи предпринимали садистские действия совсем не относящиеся к лечению: выкручивание пальца, силой переодевание в больничную одежду, силой запихивание еды, зажимание носа, чтобы нечем было дышать. Разве можно лежа в рот что-то лить? - можно захлебнуться! В психбольнице медперсоналу больше нужны мускулы, чем медицинские знания. Они чаще применяют физическую силу, обычно к тем кто лечиться не хочет. Психиатры в больнице - подонки, садисты, изуверы!

Всё это происходило в больнице Ново-Вильняского района.
В рассказе ничего не придумано. Правда, только правда - ничего кроме правды.

Это сообщение отредактировал Marv25 - 20.01.2017 - 22:54

Психиатрические больницы, страшные истории
 
[^]
Marv25
20.01.2017 - 22:55
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16072
Легенда.

С самого детства я жил в малонаселенной деревушке, поэтому мне приходилось ездить в школу в соседний поселок, который находился в шести километрах от моего дома. Родители запрещали нам гулять там, ссылаясь на всякие легенды местных жителей, в которые нас очень кратко посвящали. Конечно, я и все мои друзья верили в это, и после всех уроков мы сразу же ехали домой. Это продолжалось до того, как мы пошли в восьмой класс.

Как-то в последний день занятий перед выходным я и мой лучший друг решили прогуляться по этому легендарному поселку. Спустя двадцать минут после окончания уроков мы нашли некое заброшенное здание. Мы переглянулись и, словно прочитав мысли друг друга, слегка улыбнулись и вошли в здание.
Первый этаж был полностью пустым: никакой мебели, лишь стены, потолки, пустота. Недолго походив по этому этажу, мы поднялись на второй. Здесь же мы увидели множество комнат, как оказалось, бывших палат. Но тоже ничего интересного не увидели, только шприцы, бутылки и подобный хлам. На третьем этаже тоже были палаты, также пустые, грязные. Но была одна комната, на которой висел замок, с надписью: "Ни в коем случае не открывать". Мы очень хотели заглянуть туда, но под рукой не было никаких средств для открытия этой комнаты. Мы ушли.
В своей деревне мы поспрашивали наших соседей о том заброшенном объекте. Многие отказывались нам что-либо объяснять, говоря, мол, ребята, рано вам это знать, малые еще, и тому подобное. После нескольких таких "заботливых" жителей мы нашли того человека, который нам все рассказал. Далее с его слов:

"Эта заброшка - простая бывшая психиатрическая лечебница. Туда клали психически больных людей со всех сёл и деревень в районе 60-70 километров, так сказать, областной центр. Все было с этим зданием нормально, пока в одной из комнат на верхних этажах не произошел один случай. Туда поместили психически неуравновешенную девушку, которая постоянна трындела, что ей видится кто-то везде. Описывала она такую жуть, что все волосы на голове могли подниматься.
Спустя какое-то время все слухи об этой девушки забылись, но ненадолго. Её нашли мертвой в той палате. Девушка была привязана к постели, и никто не мог объяснить, как она умудрилась свернуть себе шею. Ну, конечно же, сразу начали в деревнях придумывать разные мифы, легенды и прочее. Все бы ничего, но обитатели соседних палат постоянно слышали какие-то шумы. Врачи-психотерапевты ссылались на бурную фантазию больных. Но когда в палату, где лежала та девушка, поселили других неуравновешенных и нашли их спустя пару-тройку дней мертвыми, причем тоже со свернутым шеями, лечебницу закрыли, как говорили - на некоторое время, и повесили замок на дверь той мистической комнаты.
Как видите, лечебницу забросили, построив в соседнем поселке другую. Верить - не верить, решать вам, но я не рекомендую вам туда заявляться".

Это сообщение отредактировал Marv25 - 20.01.2017 - 23:01

Психиатрические больницы, страшные истории
 
[^]
Marv25
20.01.2017 - 22:55
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16072
Да, мы с другом сильно боялись туда идти, но интерес был сильнее страха.
Как-то моих родителей позвали на день рождения сестры моей матери в город. Я отказался туда ехать, говоря, что не хочу ехать в город, что там делать, и так далее. Вечером, когда все уехали, я попросил родителей моего друга пустить его ко мне с ночевкой. Его отпустили, и мы стали собираться в заброшенную психбольницу. Мы оделись, взяли с собой воды и перекусить и, самое главное, лом.
Спустя полтора часа пути мы оказались на месте. Мы некоторое время не решались заходить внутрь, на улице было уже темно, и заброшенное здание выглядело очень жутко. Мы вошли в здание. На первом и втором этажах все было тихо, но когда мы поднялись на третий, мы услышали тихие постукивания из комнаты номер 311, которая и была заперта. Недолго думая, я пытался сломать замок, и у меня получилось, правда не сразу. Мы открыли дверь.
Лучше бы не открывали. Там стояла девушка, спиной к нам, но голова её была повернута на 180 градусов. Взгляд её был такой безумный, ужасающий и одновременно измученный. Мы стояли в ступоре несколько секунд, пока она не издала звук, после которого все волосы встали дыбом. Мы рванули с огромной скоростью.
Мой друг бежал сзади, и, только выбежав на улицу, я увидел, что его нет. Сердце билось бешено. Возвращаться мне туда не хотелось. Я отбежал от здания подальше. Я долго отходил от ужаса. Но, осознав, что могло произойти с моим другом, я сразу позвонил его родителям, которые приехали туда почти мигом. Они надеялись на лучшее. Мы вызвали полицию. Они долго расспрашивали и меня, и родителей моего друга, которые чуть позже довезли меня до дома. Позже я узнал, что моего друга нашли мертвым в той самой комнате, но ни про какую девушку сказано не было.

Прошло четыре года, и каждую ночь мне снится тот момент, когда мы открываем дверь и видим её. Я боюсь, что она придет за мной.

Это сообщение отредактировал Marv25 - 20.01.2017 - 23:02

Психиатрические больницы, страшные истории
 
[^]
Marv25
20.01.2017 - 22:56
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16072
Побег из психиатрической больницы.

Работаю я риелтором. Сталкиваюсь с разными историями в своей практике, но эта история заставила меня вновь сесть за компьютер, чтобы рассказать её читателям сайта.

Пару месяцев назад поступили ко мне на продажу земельные участки в деревне, в Чеховском районе Московской области. Деревня тихая, места красивейшие, цена привлекательная, и до Москвы на авто за 40 минут без проблем по Симферопольке можно доехать. Участки стали распродаваться, как горячие пирожки. Поэтому езжу я в эту деревеньку каждые выходные - землю потенциальным покупателям показываю. Параллельно разузнаю о месте, чтобы досконально понимать качество товара. Что-то в интернете читаю, что-то у местных жителей расспрашиваю.
Вычитала я, что в нескольких километрах от моей деревни, в посёлке Троицкое, находится одна из старейших - построенная в начале 1900 годов - и самая крупная психиатрическая больница тюремного типа не только в Москве и Подмосковье, а и в Европе. Это то самое место, куда ссылают после суда маньяков, психов и всех, кому тяжкие преступления - убийства, разбои и так далее, сходят с рук из-за состояния психического здоровья или аффекта.

Задалась я резонным вопросом о побегах, но меня достаточно быстро успокоили - бегают оттуда редко. Раз в 10-15 лет. Как-никак всё, как в тюрьме - с высокими заборами и колючей проволокой. И если и бегут, то сразу на недалеко находящуюся железнодорожную станцию Столбовая. Но вот один побег, произошедший в начале восьмидесятых годов, отличается жестокими событиями и необъяснимыми фактами.

Работала в то время в больнице молодая женщина Татьяна. Судьба у неё сложилась не так хорошо, как хотелось бы. Родители - среднестатистические жители деревни: мать горбатилась на работе в совхозе; отец пил и бил мать, Таню и сына - младшего брата нашей героини. Татьяна окончила медучилище в Москве и очень хотела остаться работать в столице, но за годы её учебы в семье произошли перемены, которые заставили её вернуться в Троицкое. Отец спился и умер, мать своё здоровье подорвала тяжёлым физическим трудом за столько лет, а любимый младший брат «пошёл по наклонной».
Устроилась Таня медсестрой в вышеописанную больницу, матери хозяйство помогала вести и брата на путь истинный пыталась поставить. Но характером младший, видно, в отца пошёл - вспыльчивый, драчливый. Стоит кому косо посмотреть на него - сразу драку затевает. Это и стало причиной очередной трагедии этой семьи. Убили его в пьяной драке после дискотеки. Пятнадцать лет только исполнилось парню.

После смерти брата попросилась на работе Таня перевести её в отделение, где трудные подростки содержались. Как говорили те, кто знал её лично, искренне верила она, что этим ребятам, как и её брату, не хватает тепла, внимания и любви. Ко всем своим подопечным относилась как к родным. За это её и любили. Поэтому её и убили…

Никто не знает, откуда у пациентов в ту новогоднюю ночь 1982 года взялось спиртное. Пьяные разбушевавшиеся подростки вырвались из палат и, запугав немногочисленный дежурный персонал, закрыли санитарок и охрану в кладовой. Татьяна была уверена, что пациенты её послушают. Пыталась объяснить, что на дворе мороз, что их всё равно найдут и накажут ещё хуже. Но это лишь ещё больше раздражало и злило тех, кому она пыталась помочь. Татьяну зверски забили до смерти.

Эти подонки всё же добились желаемого и вырвались на свободу, отобрав ключи у охраны. Собирались в Москву новый год праздновать. Но наутро их всех нашли в лесу в радиусе пары километров от больницы. Несколько замёрзли намертво. Остальные поодиночке бродили по лесу с различной стадией обморожения и в абсолютно невменяемом состоянии.
Удивительно, что дорога на станцию и на Москву недалеко находится, в пятидесяти метрах от центральных ворот больницы, но их почему-то потянуло в противоположную сторону, в лес. Странным было ещё то, что, кружа по лесу в считанных метрах от близлежащей деревни, никто из беглецов её не увидел и не воспользовался гостеприимством местных жителей, что помогло избежать новых жертв в этой истории.
Психическое состояние сбежавших кардинально изменилось. Наглые, буйные подростки за эту ночь превратились в дебилов, разве что не пускавших слюну на подбородок. Персонал - свидетели происшедшего - уверяют, что никаких лекарств не потребовалось, чтобы успокоить малолетних преступников. Они, как послушные овечки, сами поспешили навстречу обнаружившим их милиционерам и вернулись в больницу. Никто из них не смог более-менее внятно рассказать о том, что произошло с ними ночью в лесу. Только двое, которые ещё могли пару слов связать, что-то бормотали про парня в белой меховой шапке, который их к дороге вёл, но так и не вывел и куда-то пропал.

Кто-то из сотрудников больницы позже вспомнил, что почти всю свою первую зарплату покойная Татьяна потратила на белоснежную заячью шапку - неслыханную роскошь в то время в деревне - в подарок для своего младшего брата.

Это сообщение отредактировал Marv25 - 20.01.2017 - 23:03

Психиатрические больницы, страшные истории
 
[^]
Marv25
20.01.2017 - 22:56
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16072
Психиатрическая лечебница.

Это случилось со мной 2 года назад, я тогда решил откосить от армии, в военкомате прикинулся суицидально настроенным дурачком и меня направили в психиатрическую лечебницу на обследование. На самом деле ничего особенного в ней не было, ну, больница и больница, самое страшное, что там было абсолютно нечем и приходилось дни напролет читать. Туалет тамошний был просто «великолепным»: представьте себе помещение 2×3 метра, вместо унитазов просто дырки в полу, там постоянно было полно народу и дверь никогда не закрывалась, чтобы санитарки могли сечь за всем происходящим внутри. Однажды, зайдя туда в первый раз, чтобы почистить зубы, обратил внимание на странную штуку. На подоконнике стояла располовиненая полутора-литровая бутылка с водой и размокшими корками хлеба. Санитарка, пожилая женщина, лет за 60, сказала, что почти все больные приносят хлеб после ужина в туалет и оставляют его там в этой самодельной миске. Ну и им на это плевать, пускай себе носят, лишь бы не буянили.
На третий день жутко захотелось по большому, и я решил пойти после отбоя, благо это разрешалось. Закрыв дверь и присев в углу на корты, я решил закурить, окно было открыто нараспашку, на улице был октябрь и ещё совсем тепло. Свет включать не стал, луна в тот день была очень уж яркой, и все было хорошо видно. Только я достал спички, как услышал шум за окном. Второй этаж все таки, мало ли кто там ходит, подумал я и не придал этому значения. Через несколько секунд шум повторился. Он был похож на перестукивание пальцами по дереву, только гораздо более звонкий. Тут я не на шутку испугался, решил было вставать, но вдруг увидел, что луна больше не отражается в плитке на полу, стало быть её что-то загораживает. Я посмотрел на окно и задержал дыхание. На прутьях решетки что-то среднее между человеком и пауком. Я видел лишь контуры головы, она была чуть меньше обычной и заострялась к концу, зато все остальное я видел очень отчетливо. Руки у этого существа были очень тонкими, и я удивился, как оно вообще там повиснуть смогло. Оно беглым взглядом огляделось вокруг, не заметив меня, протянуло руку и полезло в ту самую миску с хлебом! Я сидел и боялся пошевелиться и даже делать вздох. Вдруг оно начало говорить. Но не так, как мы с вами разговаривает, это был человеческий голос, но как будто утроенный, очень низкий. Говорило оно как на вдохе, прерывая каждое слово на середине и завышая голос в конце, как будто икало. Это были какие-то отдельные слова вроде «Да», «Вот», «Ну да», «Маам». Надо ли говорить, что к тому времени я знатно перепугался, оно тем временем продолжало есть этот размокший хлеб, он вываливался изо рта, а оно всё продолжало говорить само с собой. Вдруг по коридору послышались шаги, и эта херня со всей силы рванула вверх по решетке, перевернув то, что не доела. В туалет зашла санитарка. Господи, как же я ей тогда обрадовался! Она включила свет и спросила, что я здесь так долго сижу, сказала подниматься и отвела меня в мою палату. В ту ночь я не мог глаза сомкнуть, и всю ночь смотрел на окно, мне казалось, что эта тварюка следит за мной. Спал я там только днем. На выходных меня отпустили домой и сказали прийти в понедельник, но я конечно же не пришел, и во вторник за мной явились из военкомата и сказали, мол, если не хочешь обследование проходить, то значит иди в армию.
Долго я никому не решался рассказывать эту историю, но сегодня нашел в себе силы. Не паста, знаю что много грамматических ошибок, главное я смог высказаться. Можете не верить, конечно, дело ваше, но я вас предупредил и мне стало немного легче.

Это сообщение отредактировал Marv25 - 20.01.2017 - 23:07

Психиатрические больницы, страшные истории
 
[^]
Marv25
20.01.2017 - 22:57
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16072
История.

Историками высказывались утверждения, что первая психиатрическая больница возникла вблизи северогерманского города Эльбинг (1326) либо в испанском городе Валенсия (1410). В 2005 году на конгрессе Всемирной психиатрической ассоциации прозвучало мнение, согласно которому первые учреждения такого рода появились в VIII веке на Ближнем Востоке (Багдад, 705). Известно также, что специальные больницы, в которых лечили умалишённых, существовали в Константинополе — одна из таких больниц помещалась при церкви св. Анастасии, считавшейся целительницей душевнобольных.

Это сообщение отредактировал Marv25 - 20.01.2017 - 23:05

Психиатрические больницы, страшные истории
 
[^]
Marv25
20.01.2017 - 23:13
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16072
Психиатрическая больница «SaiYingPun» (Гонконг)

Построенная в 1892 году эта больница располагается в Гонконге. Лечебница - это известное высотное здание, которое прозвали "призрачный дом", из-за многочисленных рассказов о мистических происшествиях, которые наблюдали даже строители этого здания. Изначально, до Второй мировой войны, здание использовалось как жилое помещение для медицинского персонала. Позже, по слухам, дом был захвачен японскими солдатами и использовался в качестве помещения для исполнения наказаний. Позже здание уже стало психиатрической лечебницей (единственной психиатрической клиникой на весь Гонконг), которая позже преобразовалась в психиатрическую амбулаторную больницу и работала вплоть до 1971 года.

Вы ни за что не поверите во все эти мистические слухи, увидев его сегодня, потому что в настоящее время это здание представляет собой центральное здание нескольких благотворительных организаций. В 1970-ые в заброшенном здании часто слышали плач девушки и громкие звуки, исходящие со 2-го этажа, а кто-то рассказывал о таинственном дьявольском человеке, который иногда появлялся на 2-м этаже.

Это сообщение отредактировал Marv25 - 20.01.2017 - 23:16

Психиатрические больницы, страшные истории
 
[^]
kensajou
20.01.2017 - 23:18
3
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30562
Я не умею считать. Но когда я убивал главврача арифмометром, он возражал. Я ещё возмутился, что арифмометр возражает врачу. Пиздец логичен - убил обоих.
 
[^]
Marv25
20.01.2017 - 23:18
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16072
Сумасшедший дом «Ararat»(Австралия)

Сегодня этот сумасшедший дом известен как «Aradle». Он был открыт в 1867 году под именем «Ararat», а также являлся одним из самых больших и известных клиник во всей Австралии, несмотря на ужасающие методы лечения. В течение всей жизни данная лечебница занималась больными с психическими отклонениями, там размещались десятки тысяч пациентов. Также «Ararat» стал домом для некоторых опасных психопатов.

Больница проработала 130 лет, в течение этого времени там погибло около 13 000 пациентов, возможно именно поэтому это место является одним из самых посещаемых во всей Австралии. Сумасшедший дом закрыли в 1998 году, но к великому удивлению, через 3 года здание снова функционировало, под руководством института Северного Мельбурна технического и дополнительно образования, в качестве кампуса для австралийского колледжа вин. До сих пор в здании наблюдаются призраки, и даже проводятся экскурсии по особым частям бывшей больницы, включая морг.

Это сообщение отредактировал Marv25 - 20.01.2017 - 23:21

Психиатрические больницы, страшные истории
 
[^]
Marv25
20.01.2017 - 23:19
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16072
Госпиталь «Severalls» (Англия)

Психические больницы, одни из самых ужасающих, кошмарных мест, которые внушают людям различные мистические истории о призраках. Госпиталь «Severalls» располагающийся в городе Колчестер (Англия), не отличается от других ему подобных мест, данная лечебница была известка как место исполнения приговора, как бы вам сказать, экспериментальными формами. Но однажды, появился слух о проводимых в этом месте процедурах «лечения». Кроме того, существует множество доказанных фактов о том, что здесь содержались пациенты, которые были отлучены от своих семей после незаконных родов или изнасилования.

Госпиталь был открыт в 1913г. в качестве психиатрической лечебницы, и завершил свою работу в начале 90-х годов. Окончательно лечебница была закрыта в 1997г., и с тех пор она подвергается постоянным, жестоким актам вандализма. Скорее всего, здание так и останется нетронутым ещё долгое время, пока власти не решат что-либо с ним сделать. Тем не менее, охотники за привидениями частые гости в этом месте, особенно часто они посещают морг.

Это сообщение отредактировал Marv25 - 20.01.2017 - 23:21

Психиатрические больницы, страшные истории
 
[^]
Marv25
20.01.2017 - 23:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16072
Государственная больница «Taunton» (Массачусетс, США)

Располагающаяся в городе Тонтон, штат Массачусетс, государственная больница «Taunton» была построена в 1854 году, как психиатрическая лечебница, у которой в истории есть довольно интересные и ужасающие истории. Один из самых известных пациентов этой больницы – Джейн Топпан, серийный убийца, который признался в совершении 31 убийства, работая в той же больнице медбратом.

Ходят слухи, что некоторые врачи и медсестры отводили пациентов в подвал и использовали их для сатанинских ритуалов, позже отмечалось, что и пациенты, и персонал испытывали чувства беспокойства и боялись даже приближаться к двери подвала.

Это сообщение отредактировал Marv25 - 20.01.2017 - 23:24

Психиатрические больницы, страшные истории
 
[^]
Marv25
20.01.2017 - 23:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16072
Сумасшедший дом «Beechworth»(Австралия)

Первоначально эта больница была известна как «MaydayHills», а также являлась «сестрой» лечебницы «Ararat» в Австралии. Сумасшедший дом «Beechworth» просуществовал 128 лет и был закрыт в 1995 году. Обе больницы и «Beechworth» и «Ararat» были открыты в один год, из-за нехватки мест в других лечебницах. По своей вместимости в «Beechworth» с легкостью можно было расположить порядка 1200 пациентов.

Как и во всех представленных выше больницах, это место богато своей мистической историей. Люди, побывавшие в этом месте, рассказывали о загадочных исчезновениях и убийствах в «Beechworth», также при вскрытии первой лаборатории для экспериментов обнаружили огромное количество банок с различными частями человеческих тел. После пожара в 1950 году все банки таинственным образом исчезли. В целом, почти 9000 пациентом погибли в стенах этой больницы, в том числе молодая девушка, выбросившаяся из окна.

Это сообщение отредактировал Marv25 - 20.01.2017 - 23:24

Психиатрические больницы, страшные истории
 
[^]
Marv25
20.01.2017 - 23:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16072
Психиатрическая лечебница Athens 2.

В этой психиатрической лечебнице врачи не знают таких понятий, как боль или жалость. Здесь практиковались самые жестокие методы лечения, а усопших больных после многочисленных случаев неудачных операций оставляли у основания здания. Их надгробья имели лишь один порядковый номер, без каких-либо имен. Если вы попали в стены этой больницы, назад пути не будет, а для докторов вы не более чем подопытный кролик. Добро пожаловать, это психиатрическая лечебница Athens в штате Огайо. В этом ролике речь пойдет о таинственном исчезновении 4 пациентов, которые вернулись в стены больницы, чтобы мстить… Осенним пасмурным утром 4 октября 1936 года раздался звонок, который оповещал о плановом медосмотре. В этот день в планах врачей намечалась одна из новых и прогрессивных методик лечения — лоботомия. Первые пациенты состояли из пяти человек с явными психическими расстройствами. Группа докторов спешно следовала по грязному и темному коридору, повсюду слышны были то стон, то дикий смех наблюдающих со стороны пациентов. Доктора вывели всех пятерых больных из палат, все что по плану, все было подготовлено к операции. Доктор Хейзен приступил к оперированию первого больного. Ей оказалась бывшая работница прачечной Alice Остальные же четверо ждали очереди запертые в отдельной комнате ожидания. Был сделан первый надрез, шаг за шагом доктор уверенно проводил операцию, но тут раздался странный голос из тени «ты следующий», рука доктора дрогнула и случайно повредила жизненно важные ткани. Доктор в ужасе отбежал от стола и только произнес: «вы слышали Это?». «Что?» — ответили помощники доктора, мы ничего не слышали. Доктор был уверен, что слышал таинственный голос, за которым последовал ослепительный свет, которого также никто кроме доктора Хейзена не видел. Все были в ужасе. Пациентку Alice было уже не спасти. Группа докторов отправилась в комнату ожидания за оставшимися больными, но какого было удивление, когда они открыли дверь, а комната оказалась пуста. Что произошло, откуда взялся этот непонятный голос с ослепительным светом и куда исчезли оставшиеся пациенты? Врачи долго не могли прийти в себя после случившегося, а пациентку Alice после неудачной операции оставили в основания здания с говорящим порядковым номером — 666. Доктора Хейзена больше интересовал тот непонятный свет и голос, о своей пациентке он и не вспоминал. Спустя неделю в клинике стали происходить мистические явления. По коридорам слышны были странные шаги. Свет выключался сам по себе, был слышан язвительный смех из палат, в которых давно не было пациентов. Однажды поздно вечером Доктор Хейзен вышел во двор больницы и тут перед ним очертились те четверо, те самые четверо пациентов, без вести пропавших из запертой комнаты ожидания. После этого случая доктора Хейзена уже никто не видел, а через пару дней был назначен новый директор клиники. Самое мистическое в этом исчезновении таилось в первых буквах имен четырех пропавших пациентов — Дэниэль, Эдвард, Адам и Дэймон. Если сложить первые буквы их имен получится слово «DEAD». Но доктор Хейзен об этом и не догадывался…

Это сообщение отредактировал Marv25 - 20.01.2017 - 23:33

Психиатрические больницы, страшные истории
 
[^]
Marv25
20.01.2017 - 23:43
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 16072
Добавляйте что ли.. bow.gif
 
[^]
fromIrkutsk
20.01.2017 - 23:48
9
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 317
Судя по тексту, баба реально с кукушкой поехавшей.
 
[^]
mishustic
21.01.2017 - 00:41
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 183
Цитата (Marv25 @ 20.01.2017 - 22:40)
Если верить местным легендам, вскоре доктор и сам начал видеть привидений Повеглии, после чего, в припадке безумия сбросился с той самой башни.

У меня только картинки есть.

Психиатрические больницы, страшные истории
 
[^]
Аргошина
21.01.2017 - 05:56
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 87
Тетку то,наверное не просто так сдавали в дурку постоянно...
 
[^]
робиспьер
21.01.2017 - 06:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 417
я только после просмотра фоток уже днем даже спать побоюсь, а прочитав про весь этот ужас, теперь с книгой даже в туалет не зайду...
 
[^]
Buratenu
21.01.2017 - 11:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 1272
А хуйня всё это - то, что пациенты видели призраков и голоса слышали - так на то они и сумасшедшие, им положено. Слухи о сатанинских ритуалах и прочее - тоже как-то сомнительно. Были конечн скорее всего и среди персонала ебанутые кадры со своим инновационным лечением целительным долотом по черепу и искричеством, но остальное - раздутая из слухов хуйня. Конечн, наслушавшись таких страшилок, люди там в каждом шорохе вурдалаков будут представлять - тут тебе и тревога и головные боли.. Короче, никто так человека не может напугать, как его собственный мозг.
 
[^]
andrew1980
21.01.2017 - 11:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 470
Цитата (Marv25 @ 20.01.2017 - 22:36)
Больница применяла для лечения подобных расстройств новаторские, по тем временам методы – лоботомия, лечение зарядами электрического тока и трудотерапия.

как будто сейчас есть какие прогрессивные методы лечения у психиаторов?!
Мою тетку психиатор-дибил залечил до смерти уколами. Причем начальство этот случай спустило на тормозах.
 
[^]
DedCanLiv
21.01.2017 - 12:16
6
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9798
Цитата (kensajou @ 21.01.2017 - 06:18)
Я не умею считать. Но когда я убивал главврача арифмометром, он возражал. Я ещё возмутился, что арифмометр возражает врачу. Пиздец логичен - убил обоих.

...

Психиатрические больницы, страшные истории
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55774
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх