Все правильно сделал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xenophob
4.01.2017 - 23:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 1543
Цитата (Dimanya @ 4.01.2017 - 17:49)
Надо было мамалыгу им в жопу засунуть, ибо молдованин без мамылыги не молдованин, а цыган.

Глупо сравнивать быдло по национальности. Я конечно лучше чем ты вижу как деградировала молодежь в МД, но думаю ты сам сможешь найти подборку подвигов быдла других национальностей. Даже здесь на любимом ЯПе

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Dimanya
4.01.2017 - 23:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1089
Цитата (Xenophob @ 5.01.2017 - 00:22)
Цитата (Dimanya @ 4.01.2017 - 17:49)
Надо было мамалыгу им в жопу засунуть, ибо молдованин без мамылыги не молдованин, а цыган.

Глупо сравнивать быдло по национальности. Я конечно лучше чем ты вижу как деградировала молодежь в МД, но думаю ты сам сможешь найти подборку подвигов быдла других национальностей. Даже здесь на любимом ЯПе

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты знаешь истории с участием российской молодежи, котороя вела бы себя также в Кишиневе? Расскажи, послушаю.

Ибонех мамалыжной молодежи в гостях в моей стране так себя вести.

Это сообщение отредактировал Dimanya - 4.01.2017 - 23:53
 
[^]
Xenophob
5.01.2017 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 1543
Цитата (Dimanya @ 4.01.2017 - 23:39)
Цитата (Xenophob @ 5.01.2017 - 00:22)
Цитата (Dimanya @ 4.01.2017 - 17:49)
Надо было мамалыгу им в жопу засунуть, ибо молдованин без мамылыги не молдованин, а цыган.

Глупо сравнивать быдло по национальности. Я конечно лучше чем ты вижу как деградировала молодежь в МД, но думаю ты сам сможешь найти подборку подвигов быдла других национальностей. Даже здесь на любимом ЯПе

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты знаешь истории с участием российской молодежи, котороя вела бы себя также в Кишиневе? Расскажи, послушаю.

Ибонех мамалыжной молодежи в гостях в моей стране так себя вести.

У быдла нет национальности. А то что творит российская молодежь у себя дома? Наверное это в порядке нормы. Устраивать публичные ебли в ночном клубе, гонять на гелике от полиции. В любой стране такую хуйню найдешь. Давай петицию еще накатаем. Закройте въезд для молдован, они беспределят.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Kira2402
5.01.2017 - 08:55
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Всегда блокирую двери. На всяких светофорах еще могут и сумку вытащить из машины и фиг догонишь вора.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43605
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх