Не смог пройти мимо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гон
23.11.2016 - 13:23
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
Мелкий пакостник)

надо было кабана изза руля вытащить и ебалом об капот, потом когда
второй вылез, КИИИИИЙЯЯЯ! - отжать бутылку и по чайнику. А когда дверь задняя открываться стала- ногой по ней уебал как в фильмах!
а потом уже - по тапкам , по тапкам через дворы!
 
[^]
ПростоВася
23.11.2016 - 13:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
автор - твое счастье что не подскользнулся, за такую херню тебя могли очень сильно отпинать, потом был бы суд наверно, если бы конечно живой остался, может им дали бы условку по паре лет каждому, а может и тебе выписали бы штраф за порчу имущества, тут рулетка, у кого связи интересней, тот и прав

но вот стоило оно того? в этот раз ты убежал, а если в следующий раз не убежишь?

как говорится кто ищет - тот найдет, видимо ты ищешь)))

не подумай плохого, я не оправдываю тех долбоебов паркующихся на газоне, но инстинкт самосохранения у тебя явно сбоит
 
[^]
Стебныйстеб
23.11.2016 - 13:25
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 60
Цитата (jeff2000 @ 23.11.2016 - 13:23)
ТС, остальные яйцы сожрал? biggrin.gif

Есть поштучно, купил 2
 
[^]
Стебныйстеб
23.11.2016 - 13:26
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 60
Цитата (Гон @ 23.11.2016 - 13:23)
Мелкий пакостник)

надо было кабана изза руля вытащить и ебалом об капот, потом когда
второй вылез, КИИИИИЙЯЯЯ! - отжать бутылку и по чайнику. А когда дверь задняя открываться стала- ногой по ней уебал как в фильмах!
а потом уже - по тапкам , по тапкам через дворы!

Я легче Стетхема ровно на столько, сколько весит Стетхем.
 
[^]
Стебныйстеб
23.11.2016 - 13:28
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 60
Цитата (ПростоВася @ 23.11.2016 - 13:23)
автор - твое счастье что не подскользнулся, за такую херню тебя могли очень сильно отпинать, потом был бы суд наверно, если бы конечно живой остался, может им дали бы условку по паре лет каждому, а может и тебе выписали бы штраф за порчу имущества, тут рулетка, у кого связи интересней, тот и прав

но вот стоило оно того? в этот раз ты убежал, а если в следующий раз не убежишь?

как говорится кто ищет - тот найдет, видимо ты ищешь)))

не подумай плохого, я не оправдываю тех долбоебов паркующихся на газоне, но инстинкт самосохранения у тебя явно сбоит

Я был готов к опиздюливанию, знал, на что иду. И да - кинуть грязью (яйцом, приклеить наклейку как стопхам) - это не порча имущества, если смывается дождем даже.
 
[^]
fhkhdkhs
23.11.2016 - 13:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 35
автору bravo.gif за веселый пост
но в следующий раз так не делай)
 
[^]
Стебныйстеб
23.11.2016 - 13:34
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 60
Цитата (fhkhdkhs @ 23.11.2016 - 13:32)
автору bravo.gif за веселый пост
но в следующий раз так не делай)

Если никого не найду на зеленом, ровном газоне - то и причин делать подобной херни не будет!
 
[^]
AlexArvensis
23.11.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 538
ТС, поддерживаю)
 
[^]
FakFakov
23.11.2016 - 13:42
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 96
с одной стороны смешно звучит - кинул яйцо и убежал
с другой - все проходят мимо, всем срать на происходящее
если бы ему каждый раз кинали в авто по яйцу за такую стоянку
думаю пропало бы желание мыть машину каждый день
глядишь и перестал бы так поступать. определенно в таких поступках
есть некий смысл. как борьба с существующем порядком...

Это сообщение отредактировал FakFakov - 23.11.2016 - 13:42
 
[^]
Свояк
23.11.2016 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12496
Цитата (Lacrima @ 23.11.2016 - 13:15)
Вторую тему подобную читаю сегодня...

Один пытался с нарушителя тридцатку на бампер выпросить, вместо того чтобы сразу ДПС вызвать. Второй из-за угла яйцами кидается.

Оба водителя машин нарушили закон. Так почему бы сразу не вызвать ДПС? Не сделать фото машины с номерами и не обратиться в специальные службы, которые обязаны наказывать нарушителя по закону? Неохота возиться? Страшно быть свидетелем? Проще яйцами закидать из-за угла и потом трусливо дать деру, чтобы не попало? :)))

И этим поступком надо хвастаться на ЯПе?! blink.gif

По первому случаю:
Если обстоятельства причинения вреда в связи с повреждением имущества в результате дорожно-транспортного происшествия, характер и перечень видимых повреждений транспортных средств не вызывают разногласий участников дорожно-транспортного происшествия, водители, причастные к нему, не обязаны сообщать о случившемся в полицию. В этом случае они могут оставить место дорожно-транспортного происшествия и:..
... не оформлять документы о дорожно-транспортном происшествии - если в дорожно-транспортном происшествии повреждены транспортные средства или иное имущество только участников дорожно-транспортного происшествия и у каждого из этих участников отсутствует необходимость в оформлении указанных документов.

Так что там все по закону: потерпевший выставляет свою цену, виновник не соглашается - приходится вызывать гайцов. это цитата из ПДД. Все по букве закона.


По случаю с яйцами:
Можно сфотографировать факт нарушения и отправить фото с заявлением о нарушении гайцам. Но в этом случае гайцы не могут выслать штраф владельцу авто, они обязаны доказать факт нарушения конкретным водителем. Как они это сделают? Ведь на фото водителя не видно.
У властей пока очень мало инструментов, чтобы можно было наказывать нарушителей по заявлениям граждан. Презумпция невиновности, мать ее...
 
[^]
МамедИванов
23.11.2016 - 13:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 13
Цитата (Свояк @ 23.11.2016 - 13:43)
Цитата (Lacrima @ 23.11.2016 - 13:15)
Вторую тему подобную читаю сегодня...

Один пытался с нарушителя тридцатку на бампер выпросить, вместо того чтобы сразу ДПС вызвать. Второй из-за угла яйцами кидается.

Оба водителя машин нарушили закон. Так почему бы сразу не вызвать ДПС? Не сделать фото машины с номерами и не обратиться в специальные службы, которые обязаны наказывать нарушителя по закону? Неохота возиться? Страшно быть свидетелем? Проще яйцами закидать из-за угла и потом трусливо дать деру, чтобы не попало? :)))

И этим поступком надо хвастаться на ЯПе?!  blink.gif

По первому случаю:
Если обстоятельства причинения вреда в связи с повреждением имущества в результате дорожно-транспортного происшествия, характер и перечень видимых повреждений транспортных средств не вызывают разногласий участников дорожно-транспортного происшествия, водители, причастные к нему, не обязаны сообщать о случившемся в полицию. В этом случае они могут оставить место дорожно-транспортного происшествия и:..
... не оформлять документы о дорожно-транспортном происшествии - если в дорожно-транспортном происшествии повреждены транспортные средства или иное имущество только участников дорожно-транспортного происшествия и у каждого из этих участников отсутствует необходимость в оформлении указанных документов.

Так что там все по закону: потерпевший выставляет свою цену, виновник не соглашается - приходится вызывать гайцов. это цитата из ПДД. Все по букве закона.


По случаю с яйцами:
Можно сфотографировать факт нарушения и отправить фото с заявлением о нарушении гайцам. Но в этом случае гайцы не могут выслать штраф владельцу авто, они обязаны доказать факт нарушения конкретным водителем. Как они это сделают? Ведь на фото водителя не видно.
У властей пока очень мало инструментов, чтобы можно было наказывать нарушителей по заявлениям граждан. Презумпция невиновности, мать ее...

А пока, хватаемся за яйца и вперед moderator.gif gigi.gif
 
[^]
Нихуяссе
23.11.2016 - 13:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 276
По странному стечению обстоятельств, в это время из динамиков звучало: "Ну где же яйца?" (водитель Фолькцвагена)
 
[^]
siksergei
23.11.2016 - 13:52 [ показать ]
-11
Стебныйстеб
23.11.2016 - 13:54
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 60
Цитата (siksergei @ 23.11.2016 - 13:52)
Пиздец,как жалко ,что за порядок борется вот такое быдло ряженое...Ты на всякий случай ТС помидоры тухлые в кармане носи,пригодится,видимо ещё...А мне так таже обидно,что пиздюлей ты не получил,мелкий гавнюк,ну а если не мелкий,то уже и не гавнюк,а просто имбецил... faceoff.gif

Как забавно слышать слово "быдло" от того, кто выдает себя и терпилой, и защитником тех, кто нарушает и при этом на замечания посылает людей!
 
[^]
Атстань
23.11.2016 - 13:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 89
Не слушай никого, а в следующий раз попроси таких упырей открыть окно, якобы для диалога... и херач прямо в салон!

Если он водит автомобиль - то он не слепой. А значит видел куда встает.

А раз встал на газон, то ему на все плевать. А значит разговор с такими должен быть кроток - либо пизди их, либо ( в силу обстоятельств) сри на них с высокой колокольни!

Это сообщение отредактировал Атстань - 23.11.2016 - 13:58
 
[^]
Lara948399
23.11.2016 - 13:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Воспитательный процесс удался. Больше ты никогда не увидишь тачки на газонах. Только вот тратить яйца на такую хрень не каждый бы стал. Вот честно - я бы пожалела wub.gif
 
[^]
Lacrima
23.11.2016 - 14:00
-1
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1919
Цитата (Свояк @ 23.11.2016 - 13:43)
Цитата (Lacrima @ 23.11.2016 - 13:15)
Вторую тему подобную читаю сегодня...

Один пытался с нарушителя тридцатку на бампер выпросить, вместо того чтобы сразу ДПС вызвать. Второй из-за угла яйцами кидается.

Оба водителя машин нарушили закон. Так почему бы сразу не вызвать ДПС? Не сделать фото машины с номерами и не обратиться в специальные службы, которые обязаны наказывать нарушителя по закону? Неохота возиться? Страшно быть свидетелем? Проще яйцами закидать из-за угла и потом трусливо дать деру, чтобы не попало? :)))

И этим поступком надо хвастаться на ЯПе?!  blink.gif

По первому случаю:
Если обстоятельства причинения вреда в связи с повреждением имущества в результате дорожно-транспортного происшествия, характер и перечень видимых повреждений транспортных средств не вызывают разногласий участников дорожно-транспортного происшествия, водители, причастные к нему, не обязаны сообщать о случившемся в полицию. В этом случае они могут оставить место дорожно-транспортного происшествия и:..
... не оформлять документы о дорожно-транспортном происшествии - если в дорожно-транспортном происшествии повреждены транспортные средства или иное имущество только участников дорожно-транспортного происшествия и у каждого из этих участников отсутствует необходимость в оформлении указанных документов.

Так что там все по закону: потерпевший выставляет свою цену, виновник не соглашается - приходится вызывать гайцов. это цитата из ПДД. Все по букве закона.


По случаю с яйцами:
Можно сфотографировать факт нарушения и отправить фото с заявлением о нарушении гайцам. Но в этом случае гайцы не могут выслать штраф владельцу авто, они обязаны доказать факт нарушения конкретным водителем. Как они это сделают? Ведь на фото водителя не видно.
У властей пока очень мало инструментов, чтобы можно было наказывать нарушителей по заявлениям граждан. Презумпция невиновности, мать ее...

В первом случае, я бы вызвала ДПС без разговоров. Я бы даже не стала брать денег с нарушителя. Это не просто мелкое ДТП. Человек ехал по встречке. Наверное я старомодная, но я считаю что тех, кто едет по встречке нужно лишать прав. Я сама водитель. И не хочу видеть на своей полосе летящего мне в лоб идиота. Если его лишить прав, то одним идиотом на какое то время будет меньше, и кто-то не умрет по его вине. Если забрать 30-ку и поехать радоваться самому себе "какой я умный", то это подло. Он не наказал нарушителя. Он позволил ему ехать дальше, он позволил ему стать потенциальным убийцей.

По второму случаю: подойди и сделай фото водителя, машины, если не безразличный такой. Странно, что люди хотят какого-то законного порядка от других, нарушая при этом закон. Один нарушил правила парковки, а второй нанес вред чужому имуществу.

Как-то кажется мне, что дело тут не в праведном гневе, а в чем-то другом...

Это сообщение отредактировал Lacrima - 23.11.2016 - 14:03
 
[^]
Стебныйстеб
23.11.2016 - 14:02
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 60
Цитата (Lacrima @ 23.11.2016 - 14:00)
Цитата (Свояк @ 23.11.2016 - 13:43)
Цитата (Lacrima @ 23.11.2016 - 13:15)
Вторую тему подобную читаю сегодня...

Один пытался с нарушителя тридцатку на бампер выпросить, вместо того чтобы сразу ДПС вызвать. Второй из-за угла яйцами кидается.

Оба водителя машин нарушили закон. Так почему бы сразу не вызвать ДПС? Не сделать фото машины с номерами и не обратиться в специальные службы, которые обязаны наказывать нарушителя по закону? Неохота возиться? Страшно быть свидетелем? Проще яйцами закидать из-за угла и потом трусливо дать деру, чтобы не попало? :)))

И этим поступком надо хвастаться на ЯПе?!  blink.gif

По первому случаю:
Если обстоятельства причинения вреда в связи с повреждением имущества в результате дорожно-транспортного происшествия, характер и перечень видимых повреждений транспортных средств не вызывают разногласий участников дорожно-транспортного происшествия, водители, причастные к нему, не обязаны сообщать о случившемся в полицию. В этом случае они могут оставить место дорожно-транспортного происшествия и:..
... не оформлять документы о дорожно-транспортном происшествии - если в дорожно-транспортном происшествии повреждены транспортные средства или иное имущество только участников дорожно-транспортного происшествия и у каждого из этих участников отсутствует необходимость в оформлении указанных документов.

Так что там все по закону: потерпевший выставляет свою цену, виновник не соглашается - приходится вызывать гайцов. это цитата из ПДД. Все по букве закона.


По случаю с яйцами:
Можно сфотографировать факт нарушения и отправить фото с заявлением о нарушении гайцам. Но в этом случае гайцы не могут выслать штраф владельцу авто, они обязаны доказать факт нарушения конкретным водителем. Как они это сделают? Ведь на фото водителя не видно.
У властей пока очень мало инструментов, чтобы можно было наказывать нарушителей по заявлениям граждан. Презумпция невиновности, мать ее...

В первом случае, я бы вызвала ДПС без разговоров. Я бы даже не стала брать денег с нарушителя. Это не просто мелкое ДТП. Человек ехал по встречке. Наверное я старомодная, но я считаю что тех, кто едет по встречке нужно лишать прав. Я сама водитель. И не хочу видеть на своей полосе летящего мне в лоб идиота. Если его лишить прав, то одним идиотом на какое то время будет меньше, и кто-то не умрет по его вине. Если забрать 30-ку и поехать радоваться самому себе "какой я умный", то это подло. Он не наказал нарушителя. Он позволил ему ехать дальше, он позволил ему стать потенциальным убийцей.

По второму случаю: подойди и сделай фото водителя, машины, если не безразличный такой. Странно, что люди хотят какого-то порядка от других, нарушая при этом сами закон. Один нарушил правила парковки, а второй нанес вред чужому имуществу.

Как-то кажется мне, что дело тут не в праведном гневе, а в чем-то другом...

Вы народ вообще в курсе, что такое вред имуществу?
 
[^]
Ита
23.11.2016 - 14:02
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 87
Главное вы сами правила выучите,не хотелось бы попасть под обстрел стоя на парковке.И кстати,вы не поверите,но очень многие водители очень быстро бегают.Так что вы уж тренируйтесь чаще....,а то ведь могут и догнать cool.gif
 
[^]
Стебныйстеб
23.11.2016 - 14:05
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 60
Цитата (Ита @ 23.11.2016 - 14:02)
Главное вы сами правила выучите,не хотелось бы попасть под обстрел стоя на парковке.И кстати,вы не поверите,но очень многие водители очень быстро бегают.Так что вы уж тренируйтесь чаще....,а то ведь могут и догнать  cool.gif

Парковка? На зеленой траве? Серьезно? Правила как раз я знаю, 8 лет вожу как!

Это сообщение отредактировал Стебныйстеб - 23.11.2016 - 14:05
 
[^]
siksergei
23.11.2016 - 14:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 195
То есть ты ТС реально думаешь,что ты в чём то прав,это твоё право,по минусам я убеждаюсь,что здесь есть ещё люди твоего возраста,ну или интеллекта...По факту,старое мудрое правило;п...ды дать не можешь,то бишь победить-не выёбывайся,и если твой мозг ничего придумать лучшего в данной ситуации не смог, кроме как яйца кинуть,значит ты быдло,уж не обижайся за правду матку,но в тебя б я яйца не кидал,хотя ты пиздец кадр....
 
[^]
Lacrima
23.11.2016 - 14:08
-3
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1919
Цитата (Стебныйстеб @ 23.11.2016 - 13:19)
Цитата (Lacrima @ 23.11.2016 - 13:15)
Вторую тему подобную читаю сегодня...

Один пытался с нарушителя тридцатку на бампер выпросить, вместо того чтобы сразу ДПС вызвать. Второй из-за угла яйцами кидается.

Оба водителя машин нарушили закон. Так почему бы сразу не вызвать ДПС? Не сделать фото машины с номерами и не обратиться в специальные службы, которые обязаны наказывать нарушителя по закону? Неохота возиться? Страшно быть свидетелем? Проще яйцами закидать из-за угла и потом трусливо дать деру, чтобы не попало? :)))

И этим поступком надо хвастаться на ЯПе?!  blink.gif

Я назвал себя героем? Я сказал хлопать мне?

Где хвастовство? Просто трусоватый дрищь не прошел мимо.

Кинул яйки - мало, но бля не прошел!!! И ДПС у нас работают... хуже этих яиц!

Если бы вы посчитали что история "про яйца" яйца выеденного не стоит, вы бы не стали ее сюда выкладывать.
 
[^]
Daimond1984
23.11.2016 - 14:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
правильно поступил.
пока мы будем безучастны, так и будет происходить всякая хрень в нашей жизни.
а присоединись к тебе еще 2-3е прохожих, было бы интересно посмотреть на реакцию "пацанчиков".
 
[^]
lnikolay777
23.11.2016 - 14:15
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 457
Да ты прям Мистер Зло!))))) Но поступок одобряю!)

Не смог пройти мимо
 
[^]
siksergei
23.11.2016 - 14:25
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 195
Если ты трусоватый дрищ,а видимо,сомневаться после твоих слов и рассказов о действиях нет возможности...неуверенный в себе человек,решивший какое то признание каким то образом получить...не факт,что ты сделал что то подобное,может сны или героические мечты созревающего мальчика...Но есть подозрение ,что ты ни хуя не созреешь,если б...дь,не запишешсья в ближайшую секцию бокса,ну и ещё на факультатив русского языка....И будет тебе счстье,а пока ты неуудачник ни в чём не имеющий возможности себя проявить,х..ню написавший,скорей всего этого не было,а если было...п...здец...жаль мне тебя пацан,и твоё будущеее туманно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45464
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх