Почему так происходит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MasterHome
17.11.2016 - 11:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 63
Эти "девочки" будущие "яжеженщины". Дохуя таких развелось, идут навстречу трое шеренгой, занимают весь тротуар по ширине - хрен ужмутся чтобы пропустить навстречу идущего. Не все такие, но много.
 
[^]
Medarin
17.11.2016 - 11:49
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 707
А смысл с олигофренами быть вежливыми? Я делаю проще: дочь-жену за спину гуськом., а сам вперед. 183см* 100 кг. не хотите идти по человечески? , это ваши проблемы.
 
[^]
БубновАВ
17.11.2016 - 11:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 1466
я таких бортую нещадно!
такие слов не понимают, родители быдлота, не воспитывают

однажды (жена сзади шла) по очень узкому тротуату 3 чурки шли шеренгой, перегородив весь проход - вот я тогда со всего маху в крайнего, практически сквозь него прошел! жена сзади говорит он аж заругался на своем чурко-языке

Это сообщение отредактировал БубновАВ - 17.11.2016 - 11:53
 
[^]
ggg063
17.11.2016 - 11:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Я был послан нахуй после того как моя колесница встала со свистом резины около ее коленок. Вдруг решила перебежать дорогу, шла, шла и прямо передо мной кинулась на другую сторону. Я лишь крикнул смотри дура по сторонам. А она меня нахуй захуй, лет 14 на вид. Я проглотил оскомину и поехал дальше. Теперь сигналю по любому поводу, в непонятной для меня ситуации. Обидно. Было бы лет 10 назад, напинал бы по жопе.

Это сообщение отредактировал ggg063 - 17.11.2016 - 11:52
 
[^]
NikeDestroyer
17.11.2016 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Дать в морду с теми же словами. С женщинами надо как с женщинами, а с быдом как с быдлом.
 
[^]
Ять
17.11.2016 - 11:55
44
Статус: Offline


ЯПонецЪ

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 387
Неприятно вспоминать, но расскажу:
прошлой зимой, возвращаюсь с работы, умотанный в ноль (почти двое суток на ногах).. Иду по парку, дорожка расчищена аккурат двоим встречным разойтись, навстречу два пацана лет по 16,может побольше чуть...Когда вижу, что мирно разойтись не получится, просто останавливаюсь с краю тропинки, чтоб пропустить и ..получаю резкий удар плечом в плечо и фразу "Ты совсем охуел бля?"... Закипаю резко, ближнего хватаю за одежду, резко разворачиваю и прямым в солнечное.. Он вырубился (во мне весу 115, в нем-наверное 50), пока падал-второго за грудки и прицеливаюсь в рожу кулаком, спрашиваю: "Тебе тоже уеб..ть?" Ответ вызывает у меня внутренний ржач:"Дядь, дядь, не бей,извини пожалуйста!!!". Говорю:"Суки, а просто спокойно пройти не судьба,да?".."дядь, мы больше не бууууудеммм!!!"...И вот зачем это было то?
Еще один случай:
Мать пришла из магазина, плачет-три урода-сопляка шли мимо, один просто изо всех сил пиннул пакет с хлебом, который она несла в руках, пакет порвался,хлеб разлетелся..Сука, в трусах выбежал на улицу, жаль не успел: куда-то они уже смылись, мать то медленно ходит с палочкой...
Вот что за уроды то такие растут?
 
[^]
всезебэст
17.11.2016 - 11:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (амадин @ 17.11.2016 - 11:32)
А попробуй чуть чуть прижать, сопли, слюни, ой ой ой, я дяденька больше не буду.

Да так и есть.Два "иностранца "такого же возраста толпу таких баранов при мне построили,сопельки только потекли. "Да мы не вам..да мы ниче ".Быдло,рожденное и вырощенное быдлом...Кроме пи...лин ничего не понимают.
 
[^]
Gipsowik
17.11.2016 - 12:01
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1237
Цитата
Идем втроем с коляской по своей части тротуара. И тут на встречу идет пятеро девчонок возраста примерно лет 15-16. Идут все в ряд, занимая практически весь тротуар, и даже нас не видят.

Ходить, сцепившись под ручку в ряд (занимая при этом всю дорогу ), сейчас модно не только у малолеток. Кстати, частенько попадаются мамашки-подружки, гордо фланирующие с колясками, заняв при этом весь тротуар и не думающие о других прохожих. Мы тут тожематери, с колясками идем в рядок и заняты приятной беседой, а вы перетопчетесь, можете хоть по канаве нас обходить, хоть через сугроб нас огибать.
 
[^]
Rels
17.11.2016 - 12:04
15
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 2019
А вывели культ ребенка, они теперь считают что центр земли, раньше бы на месте пиздюлей получила, а потом бы еще и от родителей. А создать вот тему "Моя дочь шла никого не трогала и ее пихнули охуевшие родители своей коляской", так понесутся комеенты: если бы мою дочь толкнули порвал бы на месте...
 
[^]
batman63
17.11.2016 - 12:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 509
Много раз замечал то, что дети, в основном девочки, ходят по тротуару и смотрят "в никуда". Ну то есть идешь на такого ребёнка, он вроде как смотрит в твою сторону, но как бы сквозь тебя, подходит в упор, чуть ли не столкнувшись, в последний момент он меня замечает и спохватившись обходит.
Иногда даже, видя такое поведение, тупо останавливаюсь и стою. Пару раз в меня, стоячего, чуть не утыкались.
Хз что это такое, рассеянное внимание, "каша в голове" или что то ещё, но за собой мелким такое не помню!
 
[^]
Rkuralov
17.11.2016 - 12:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 117
Цитата (Хагрид @ 17.11.2016 - 11:30)
Не стоит обижаться на молодежь-
голова ей дана, чтобы в неё есть.

Не только есть, но и СОСАТЬ!
 
[^]
Игорек17
17.11.2016 - 12:27
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.16
Сообщений: 273
Это просто "синдром мегаполиса".
 
[^]
Pirks
17.11.2016 - 12:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 164
И не лень всю херню на ЯП тащить. Дал бы поджопник и забыл.
 
[^]
hilka
17.11.2016 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (koobik @ 17.11.2016 - 11:41)
Это хоть малолетки. А вот у взрослых, что в голове? Пеший переход, жена проходит первую половину, её пропускают, на второй части дороги тоже притормаживает машина (вроде как пропускает) и тут же по газам. Говорит в сантиметре от коляски проскочил, назад не поедешь тк уже машины тоже ехать начали. Это как понять? Несколько раз такое рассказывала и тут сам на днях такое встретил чудо. Тоже какая-то игра новая "сбей коляску"?

в данном случае нужно коляску катить не впереди себя, а сбоку от себя
 
[^]
koobik
17.11.2016 - 12:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 246
Цитата (hilka @ 17.11.2016 - 12:36)
Цитата (koobik @ 17.11.2016 - 11:41)
Это хоть малолетки. А вот у взрослых, что в голове? Пеший переход, жена проходит первую половину, её пропускают, на второй части дороги тоже притормаживает  машина (вроде как пропускает) и тут же по газам. Говорит в сантиметре от коляски проскочил, назад не поедешь тк уже машины тоже ехать начали. Это как понять? Несколько раз такое рассказывала и тут сам на днях такое встретил чудо. Тоже какая-то игра новая "сбей коляску"?

в данном случае нужно коляску катить не впереди себя, а сбоку от себя

Я и не писал, что впереди себя ее везем на переходе.
 
[^]
paravo
17.11.2016 - 12:59
9
Статус: Offline


ебунец

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 277
потому что детей надо ПИЗДИТЬ!
 
[^]
hilka
17.11.2016 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (koobik @ 17.11.2016 - 12:45)
Цитата (hilka @ 17.11.2016 - 12:36)
Цитата (koobik @ 17.11.2016 - 11:41)
Это хоть малолетки. А вот у взрослых, что в голове? Пеший переход, жена проходит первую половину, её пропускают, на второй части дороги тоже притормаживает  машина (вроде как пропускает) и тут же по газам. Говорит в сантиметре от коляски проскочил, назад не поедешь тк уже машины тоже ехать начали. Это как понять? Несколько раз такое рассказывала и тут сам на днях такое встретил чудо. Тоже какая-то игра новая "сбей коляску"?

в данном случае нужно коляску катить не впереди себя, а сбоку от себя

Я и не писал, что впереди себя ее везем на переходе.

Как раз из ваших пояснений и можно сделать вывод, что коляску Вы везете впереди себя. Иначе как машина может проехать в миллиметре от коляски не задев Вас?
 
[^]
koobik
17.11.2016 - 13:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 246
Цитата (hilka @ 17.11.2016 - 13:12)
Цитата (koobik @ 17.11.2016 - 12:45)
Цитата (hilka @ 17.11.2016 - 12:36)
Цитата (koobik @ 17.11.2016 - 11:41)
Это хоть малолетки. А вот у взрослых, что в голове? Пеший переход, жена проходит первую половину, её пропускают, на второй части дороги тоже притормаживает  машина (вроде как пропускает) и тут же по газам. Говорит в сантиметре от коляски проскочил, назад не поедешь тк уже машины тоже ехать начали. Это как понять? Несколько раз такое рассказывала и тут сам на днях такое встретил чудо. Тоже какая-то игра новая "сбей коляску"?

в данном случае нужно коляску катить не впереди себя, а сбоку от себя

Я и не писал, что впереди себя ее везем на переходе.

Как раз из ваших пояснений и можно сделать вывод, что коляску Вы везете впереди себя. Иначе как машина может проехать в миллиметре от коляски не задев Вас?

Ну если у вас живот например или строение тела такое, что выпирает вперед коляски, то конечно заденет в первую очередь вас. Но если я иду сбоку коляски, то она, что спереди, что сзади больше меня. Может мы про коляски какие-то разные? У нас для новорожденного, не прогулочная летняя.
 
[^]
zeppelman
17.11.2016 - 13:48
2
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31308
Цитата (Gipsowik @ 17.11.2016 - 12:01)
Цитата
Идем втроем с коляской по своей части тротуара. И тут на встречу идет пятеро девчонок возраста примерно лет 15-16. Идут все в ряд, занимая практически весь тротуар, и даже нас не видят.

Ходить, сцепившись под ручку в ряд (занимая при этом всю дорогу ), сейчас модно не только у малолеток. Кстати, частенько попадаются мамашки-подружки, гордо фланирующие с колясками, заняв при этом весь тротуар и не думающие о других прохожих. Мы тут тожематери, с колясками идем в рядок и заняты приятной беседой, а вы перетопчетесь, можете хоть по канаве нас обходить, хоть через сугроб нас огибать.

Я в таких случаях не ору,но достаточно громко порошу..Лыжню..расступаются,от неожиданности не успевая нагрубить.
 
[^]
DeniskoBalbes
17.11.2016 - 13:56
9
Статус: Offline


Небольшая авторская корректировка

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 1552
Цитата (АймСкотмэн @ 17.11.2016 - 11:22)
В прошлую субботу вечером возвращался с женой и двухмесячным ребенком с прогулки, зайдя по пути в магазин.
Обратный наш путь проходил по дороге к станции метро (где постоянно ходят люди до станции и домой). Конечная станция, спальный район.
Идем втроем с коляской по своей части тротуара. И тут на встречу идет пятеро девчонок возраста примерно лет 15-16. Идут все в ряд, занимая практически весь тротуар, и даже нас не видят. Я успел замедлить шаг, практически остановился и успел отвернуть коляску, чтобы крайняя девчонка не налетела на нее. Я предупреждающе говорю им:
- Девочки, аккуратнее!
Но все равно она немного задевает коляску, а затем меня.
Я подумал, ну ладно, с кем не бывает засмотрелась.
Уже пройдя мимо нас, она оборачивается и говорит:
- Мне плевать!

Я даже не понял по началу, что услышал... Сказать, что мы с женой офигели - ничего не сказать... Очень прилично и современно одетые девочки. Вроде не пьяные, хотя неизвестно... Что происходит, я даже не знаю... Я не ожидал...

повернулся, въебал подсрачника, сказал "мне тоже" и дальше пошел
проблему-то раздул, на весь рунет...
 
[^]
Ollergun
17.11.2016 - 14:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (DeniskoBalbes @ 17.11.2016 - 13:56)
Цитата (АймСкотмэн @ 17.11.2016 - 11:22)
В прошлую субботу вечером возвращался с женой и двухмесячным ребенком с прогулки, зайдя по пути в магазин.
  Обратный наш путь проходил по дороге к станции метро (где постоянно ходят люди до станции и домой). Конечная станция, спальный район.
  Идем втроем с коляской по своей части тротуара. И тут на встречу идет пятеро девчонок возраста примерно лет 15-16. Идут все в ряд, занимая практически весь тротуар, и даже нас не видят. Я успел замедлить шаг, практически остановился и успел отвернуть коляску, чтобы крайняя девчонка не налетела на нее. Я предупреждающе говорю им:
  -  Девочки, аккуратнее!
  Но все равно она немного задевает коляску, а затем меня.
  Я подумал, ну ладно, с кем не бывает засмотрелась.
  Уже пройдя мимо нас, она оборачивается и говорит:
  - Мне плевать!

Я даже не понял по началу, что услышал... Сказать, что мы с женой офигели - ничего не сказать... Очень прилично и современно одетые девочки. Вроде не пьяные, хотя неизвестно... Что происходит, я даже не знаю... Я не ожидал...

повернулся, въебал подсрачника, сказал "мне тоже" и дальше пошел
проблему-то раздул, на весь рунет...

Потом представят всё в лучшем виде, мол в нетрезвом виде кинулся, избил и надругался. Эти прогуливающиеся твари на это и рассчитывают, ибо реакция общества на мужика отвешивающего люлей малолетней твари без разбирательств явно будет против него. Для начала короткое и громкое введение голосом окружающих в тему, а потом физическое возмездие, которое уже возможно и не понадобится. Можно вообще уйти от конфликта, решив для себя, что это первая и последняя случайно попавшаяся мразь. Обидно конечно, но жизнь есть жизнь, всех сиюминутно не исправить.
 
[^]
НечтоИзСети
17.11.2016 - 14:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (esn69 @ 17.11.2016 - 11:45)
жена рассказывала что участились случаи...
идут они с мамой(тёщей моей) по тропинке (зима хули не широко теперь), но идут рядом, смотрят на встечу тоже две женщины с сумками со всех сторон, мои встают друг за друга ну, что бы разойтись, а те так и херачут рядом...
с мужиками таких проблем нет, а вот с тетками говорит каждый день...хз что это???

А женщины вообще как-то странно перемещаются. Особенно в метро это заметно. Вот идёт такая, идёт, и внезапно - раз и встала, как вкопанная. Но это ладно, можно успеть "оттормозиться". А вот каким органом думают те, которые задним ходом передвигаются, при этом назад не глядя, так совсем непонятно. why.gif
 
[^]
toha8080
17.11.2016 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 2724
Сестра Псковских Бони и Клайда
 
[^]
Absolutxxx
17.11.2016 - 15:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Когда яжематери научатся не занимать весь тротуар, пиздя с такой же подружкой, я поддержу ТСа ,а пока...
Встали две лярвы с колясками на тротуаре, перегородив его полностью, и обходи их как хочешь. Кого пинать?
Коляски или лярв?
 
[^]
Elefantboy
17.11.2016 - 16:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 17
Наколятся анашой. Наркоманки!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27563
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх