"Почему в рашке так плохо"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
abdibek
27.10.2016 - 09:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 316
Добавить нечего, все по делу.
 
[^]
Вальдымар
27.10.2016 - 09:43
21
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5436
Всегда такая хуйня поражала.
Дебилы, да черножопые сидят в МГИМО (именно сидят, учить там некого), а где то, в ебенях, сидит парень, или девчушка, горящие желанием учиться, с талантом и умом, но без денег.

Не будет больше Ломоносовых, будет быдло.

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 27.10.2016 - 09:43
 
[^]
vulcano
27.10.2016 - 09:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1894
В настоящее время в МГИМО обучается около 6000 студентов. Уверен, что процент пидорасов "золотой молодёжи" там явно выше, чем в технических ВУЗах, но не надо считать таковыми всех студентов. Хотя... семестр 3,5-7,5 у.е.(так на сайте!!!) Большинству населения не по карману. gigi.gif

Это сообщение отредактировал vulcano - 27.10.2016 - 09:44
 
[^]
Partizan666
27.10.2016 - 09:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 239
Пофиг на них.
Жизнь всё равно всё и всех расставит по местам... а кого-то похоже и развесит))
 
[^]
damurg
27.10.2016 - 09:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Я понимаю, что ура-патриоты меня сейчас заминусят, но ответьте пожалуйста -
1. Почему словам молодой девчонки придают такое значение? Она же не Песков, не депутат, а просто мелкая пигалица.
2. Почему надо выгонять\наказывать\унижать человека за такое высказывание в соцсети, на своей страничке?
3. А может таки надо делать, чтоб и такие, как она, говорили. что хотят жить в РФ? А не разводить вот это всё, что вокруг творится.
 
[^]
изпрошлого
27.10.2016 - 09:45
7
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Насколько я понимаю, основная масса этих мажоров учится на платных отделениях, где ценник сотни тысяч в год. Папики работают/воруют денно и нощно - некогда им заниматься воспитанием выблядков. Проще бабла отвалить, чтоб "дите" не плакало. Ну и помнят папики свое босоногое детство, "дитям" не желают такого же. Банальные нувориши - из грязи в князи. Давно доказано, что самый хуевый барин получается из холопа old.gif
 
[^]
Катафалк
27.10.2016 - 09:45
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Окончил человек МГИМО.
Стал дипломатом.
Представляет Россию на международной арене.
И говорит: Учите! Учите нас жить, пожалуйста. Мы, в рашке, такие тупые, у нас так всё плохо. Учите нас голландцы/американцы/бельгийцы/румыны/(подставить нужное).
 
[^]
Изюбрина
27.10.2016 - 09:46
5
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7680
Да МГИМО всегда таким был.
У меня мать до сих пор помнит как туда поступала. Круглая отличница со свободным владением английским. Так вот именно англ. яз сдавала она вместе со стюардессой, которая , по ее словам,вообще не бельмес. Мать уже ручки потирала, что такая удача. а вот и хер. Сдала стюардесса как выяснилось. Мать пошла в пед, а стюардесса в МГИМО.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 27.10.2016 - 09:50
 
[^]
1Ыыы
27.10.2016 - 09:48
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 269
каждый кто называет Россию этим словом. пусть у вас хуй в горле вырастит
 
[^]
hatepeople
27.10.2016 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Пора вводить общественные отряды по наказанию всяких мудаков
и хуярить их прилюдно, можно розгами. можно палками.

может через пиздюли дойдет, как себя надо вести в обществе.
я так понимаю у нас большинство может вести себя адекватно только под страхом пиздюлей.
 
[^]
Катафалк
27.10.2016 - 09:49
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (damurg @ 27.10.2016 - 11:45)
Я понимаю, что ура-патриоты меня сейчас заминусят, но ответьте пожалуйста -
1. Почему словам молодой девчонки придают такое значение? Она же не Песков, не депутат, а просто мелкая пигалица.
2. Почему надо выгонять\наказывать\унижать человека за такое высказывание в соцсети, на своей страничке?
3. А может таки надо делать, чтоб и такие, как она, говорили. что хотят жить в РФ? А не разводить вот это всё, что вокруг творится.

1 Она будущая выпускница МГИМО, теоретически, будущее лицо нашей страны
2 Это неуважение, уничижительное, оскорбительное высказывание про нашу страну. Не гражданин России - трепись про Россию, что тебе совесть позволяет. Гражданин России - говори о стране уважительно. Или молчи. Или отказывайся от гражданства и трепись как совесть позволяет.
3 В МГИМО учатся очень обеспеченные студенты. У них и в "рашке" - всё по высшему разряду. И недовольство страной - тут в мозгах.
 
[^]
микробушка
27.10.2016 - 09:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1813
Одна паршивая овца, всё стадо портит ©.
В подавляющем большинстве там учатся дети МИДовских работников, вполне нормальные люди.
 
[^]
cjalena
27.10.2016 - 09:52
1
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
Почему, до сих пор, в инстаграмм не выложили доказательства домашнего наказания?

"Почему в рашке так плохо"
 
[^]
Валярунчик
27.10.2016 - 09:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20797
вы сейчас опять все в кучу и в крайности. там есть до хрена нормальных ребят и студентов. просто гавно творят и шумят деточки богатеньких папиков, вот и слышно про них. потому как известно давно, что негатив намного сильнее и громче слышно. а когда все хорошо, то как будто так и должно быть. пороть надо этих золотых мальчиков и девочек в общем надо было еще в детстве
 
[^]
LuckyEB
27.10.2016 - 09:53
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5764
Цитата (LexKoenig @ 27.10.2016 - 09:34)
Вот не понимаю, почему их родители в детстве не пороли — вряд ли это тихие ботаники, поступив в МГИМО, вдруг едут крышей и начинают гонять по Москве с бешеной скоростью, хамить и презирать. Вероятнее всего, они с детства такие.

Потому как из этих детишек ростят будущую элиту страны. Дворян ...
Они не запятнаны как их родители, которые сколотили миллиарды воруя у государства.
Они получат состояния в наследство, т.е. законно, а потому на них не будет груза ответственности за происхождения этих состояний.
И вот такие вот "чистые" и крайне богатые дворяне (помещики, феодалы) будут управлять нами (крепостными патриотами) ...

А бить будущих дворян нельзя - вот и не порют. Более того, даже поощряют презрительное отношение к будущему управляемому быдлу, ибо эффективно управлять с чувством жалости не получится.

Это сообщение отредактировал LuckyEB - 27.10.2016 - 10:09
 
[^]
Kaya
27.10.2016 - 09:54
2
Статус: Offline


Эфиоп

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 572
Вот еще одна студентка МГИМО ЗВЕЗДА
 
[^]
Westar
27.10.2016 - 09:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 1216
Цитата (gnombliad @ 27.10.2016 - 09:39)
Зато удобно...если ебануть ракетой можно накрыть их всех разом...

а вы думаете они прям на лекции ходят?
 
[^]
mikedd
27.10.2016 - 09:57
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (LexKoenig @ 27.10.2016 - 11:34)
«Запомни, детка, я работаю в этой стране. Я заработал в этой стране. Всему, что у тебя есть – ты обязана быть благодарна мне и этой стране. Мне наплевать любишь ты рашку или не любишь, будешь ты жить тут или в Лондоне. Но запомни, что пока ты сама ничего не добилась – не смей публично ругать отца и страну».

Бред. Они не работают в этой стране, они здесь воруют, приватизируют, отжимают, осваивают выделенные средства и т.д. и т.п. Поэтому и отношение у них к нам как к лохам, которые позволили забрать страну за бесценок. И они абсолютно правы в своем презрении к нам. Смешно выглядит негодование ограбленного человека, который стоит голышом и требует к себе уважения. Те, кто поумнее и хочет продолжать "зарабатывать" здесь - они да, помалкивают. Но уж поверьте, ни о каком уважении к стране и людям и речи быть не может.
 
[^]
damurg
27.10.2016 - 09:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (Катафалк @ 27.10.2016 - 09:49)
Цитата (damurg @ 27.10.2016 - 11:45)
Я понимаю, что ура-патриоты меня сейчас заминусят, но ответьте пожалуйста -
1. Почему словам молодой девчонки придают такое значение? Она же не Песков, не депутат, а просто мелкая пигалица.
2. Почему надо выгонять\наказывать\унижать человека за такое высказывание в соцсети, на своей страничке?
3. А может таки надо делать, чтоб и такие, как она, говорили. что хотят жить в РФ? А не разводить вот это всё, что вокруг творится.

1 Она будущая выпускница МГИМО, теоретически, будущее лицо нашей страны
2 Это неуважение, уничижительное, оскорбительное высказывание про нашу страну. Не гражданин России - трепись про Россию, что тебе совесть позволяет. Гражданин России - говори о стране уважительно. Или молчи. Или отказывайся от гражданства и трепись как совесть позволяет.
3 В МГИМО учатся очень обеспеченные студенты. У них и в "рашке" - всё по высшему разряду. И недовольство страной - тут в мозгах.

1. Но сейчас - нет.
2. Эту страну представляют - ЕдРо, нанопрезидент, просто царь и вагон олигархов. Кого именно надо уважать и за что? Если ты про линии на карте - им до уважения кого-то дела нет. Если ты про население - у половины даже инета нет и времени херней страдать в твиттерах, они про это даже не узнают никогда.
3. Так может они и будут что-то менять? Ты же не знаешь, чем недоволен человек.
 
[^]
escprint
27.10.2016 - 09:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата
дорогой папочка сколотил свои миллиарды, на которые живет Элина в той самой ненавидимой ей рашке, а своими высказываниями, она обесценивает не страну, а собственного отца. Так, кажется, говорят «на детях гениев, природа отдохнула»?

Да потому что папочка точно также относится к стране. Он ее доит и грабит, ему насрать с высокой горки на правила и законы, на людей. Пнут под зад (хотя кто и как?) уедет куда-нибудь, всего и делов. Сулейман Керимов с рынком своим, миллиардер - взял, гостиничку построил в Турции и на болту он видал все. И то же саоме со всей этой оравой "богатых и уважаемых", что бизнесменов, что чиновников.
 
[^]
ИванСамогон
27.10.2016 - 09:59
0
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6947
исправь заголовок!
 
[^]
NikeDestroyer
27.10.2016 - 10:00
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Цитата (damurg @ 27.10.2016 - 09:45)
Я понимаю, что ура-патриоты меня сейчас заминусят, но ответьте пожалуйста -
1. Почему словам молодой девчонки придают такое значение? Она же не Песков, не депутат, а просто мелкая пигалица.
2. Почему надо выгонять\наказывать\унижать человека за такое высказывание в соцсети, на своей страничке?
3. А может таки надо делать, чтоб и такие, как она, говорили. что хотят жить в РФ? А не разводить вот это всё, что вокруг творится.

1. К сожалению, ее слова показатель того как к России относится учащаяся там (и не только) молодежь. Причем чем больше бабла имеют родители такого студента - тем больше он презирает свою страну. Увы факт, но к счастью не поголовный.
2. Публикация в соцсети по сути своей приравнивается к публикации в сми. К тому же такая публикация вызывает резкий негатив и пересуды и, как следствие, человек написавший это обретает популярность. А это уже в свою очередь толкает таких же долбоебов писать подобный негатив о России. Мое мнение что надо не просто выгнать, надо так заклевать чтоб другие писать подобного не думали даже в самых страшных снах. ИМХО
3. Отчасти ты прав - надо делать так чтобы в России стало жить лучше не только для властьимущих. Поднимать производство,делать законы для людей, а не для обдирания налогов с этих людей и много чего еще. Но боюсь что для таких как эта особа уже без разницы что будет представлять из себя страна в которой она родилась. Это уже забитые в подкорку шаблоны, которые очень тяжело поменять.

P.S. ТС ты либо в ковычки возьми заголовок, либо поменяй на пристойное название. А то оскорбительно как-то звучит, не находишь?

Это сообщение отредактировал NikeDestroyer - 27.10.2016 - 10:01
 
[^]
maart
27.10.2016 - 10:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
у соседа жена тоже выпускница мгимо. рожает ежегодно, не парится работой
у соседа был строительный бизнес, хорошо шёл вроде до этого: себе кукурузер купил, жене мурзика нового. жена при этом всё время закатывала глаза, что надо съёбываться из "этой страны", потому что "тут просто делать нечего".
в прошлом году над ними сгустились тучи: выяснились нарушения в работе конторы соседа, вылилось всё в уголовное дело - типа, бабло бюджетное тырил, и не мало.
вой жены его усилился, потому как режЫм лютует.
тупая пизда, короче.
 
[^]
Gipsowik
27.10.2016 - 10:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 1238
Цитата (rostov61 @ 27.10.2016 - 09:38)
для них для всех приготовлен отдельный котел, верим в справедливость!

Да-да-да!" И попЫ это подтверждают. Так что терпим, пусть как сыр в масле катаются. А, уж на том свете боженька всё расставит по своим местам. gigi.gif
 
[^]
damurg
27.10.2016 - 10:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (NikeDestroyer @ 27.10.2016 - 10:00)
Цитата (damurg @ 27.10.2016 - 09:45)
Я понимаю, что ура-патриоты меня сейчас заминусят, но ответьте пожалуйста -
1. Почему словам молодой девчонки придают такое значение? Она же не Песков, не депутат, а просто мелкая пигалица.
2. Почему надо выгонять\наказывать\унижать человека за такое высказывание в соцсети, на своей страничке?
3. А может таки надо делать, чтоб и такие, как она, говорили. что хотят жить в РФ? А не разводить вот это всё, что вокруг творится.

1. К сожалению, ее слова показатель того как к России относится учащаяся там (и не только) молодежь. Причем чем больше бабла имеют родители такого студента - тем больше он презирает свою страну. Увы факт, но к счастью не поголовный.
2. Публикация в соцсети по сути своей приравнивается к публикации в сми. К тому же такая публикация вызывает резкий негатив и пересуды и, как следствие, человек написавший это обретает популярность. А это уже в свою очередь толкает таких же долбоебов писать подобный негатив о России. Мое мнение что надо не просто выгнать, надо так заклевать чтоб другие писать подобного не думали даже в самых страшных снах. ИМХО
3. Отчасти ты прав - надо делать так чтобы в России стало жить лучше не только для властьимущих. Поднимать производство,делать законы для людей, а не для обдирания налогов с этих людей и много чего еще. Но боюсь что для таких как эта особа уже без разницы что будет представлять из себя страна в которой она родилась. Это уже забитые в подкорку шаблоны, которые очень тяжело поменять.

P.S. ТС ты либо в ковычки возьми заголовок, либо поменяй на пристойное название. А то оскорбительно как-то звучит, не находишь?

1. Не только они так относятся. Скажи мне, за что любить РФ пенсионерам, тем, кто живет в аварийном жилье, те, кого посадили за просто так, те, чьи родственники умерли в полУклиниках и прочих живодернях от кривых рук врачей-ослов? Они горды своей страной? Они прям в восторге? Чем гордится-то тут?
2. Она не официальное лицо и свобожу слова вроде не отменяли. А вы пытаетесь не решать проблему (почему такое происходит), а просто замолчать проблему (низя так говорить, низя).
3. Я не знаю, что там в голове у нее. Может будет, может нет. Любой другой дорвавшийся до власти, скорее всего, будет вести себя еще хуже, чем они. Посмотри на всяких мелких начальничков с манией величия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82328
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх