Воскресный звонок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dvserg
15.08.2016 - 16:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1518
Воскресенье.
Сидит черепаха у себя в панцире, носки вяжет.
Тут - дзинь! - телефон звонит.
Черепаха поднимает - "Да-да?"
А ей оттуда - "Пиз-да!"
Черепаха обижается, вешает трубку.
Через некоторое время телефон снова звонит.
Черепаха опять
- "Дааа?"
- "Пиз-да!"
И так раза три.
На четвертый раз, звонит телефон.
Черепаха, подумав, берет трубку
- "Алло?"
- "Извините, это черепаха?.."
- "Даа.."
- "ПИЗ-ДА!.."
 
[^]
всезебэст
15.08.2016 - 16:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
дебилка Сергеева
 
[^]
jackill81
16.08.2016 - 01:55
1
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3302
Я сегодня тоже Сергей. Может позвонит кто.
 
[^]
sheem
16.08.2016 - 07:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 6
У меня в телефоне есть запись "Какая-то дура", "Какая-то дура 2", "Какая-то дура 3", которая несколько раз с разных телефонов звонила мне часа в три ночи с вопросом: "Рыжий у тебя?". Как только я ее не пыталась убедить, что рыжий не у меня, что я вообще ни одного рыжего не знаю, и не видела даже на улице лет десять... "Не пизди, я знаю, рыжий у тебя. Позови мне его". На четвертом звонке я не выдержала и прорычала ей в трубку: " Наебал тебя твой рыжий, сегодня он у другой бабы". Месяца три мне никто не звонила, а потом снова, в глухую полночь: "Рыжий у тебя?"...
 
[^]
ment69
16.08.2016 - 07:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
Люблю такие звонки:
-Привет!!
-Привет
-Ой. а это кто?
-А кого надо?
-Свету..
-Эх, мне тоже надо Свету, ну Лену на худой конец, скучно сегодня!
-Петька хватит дурачиться! Позови Светку!
-А вот Петек не хочу, не мой профиль..
-Ты кто??
-Тот, кому ты позвонила..
трубка брошена. через минуту звонок:
-Алле
-Светки по прежнему нет, Петьки тоже...
трубка брошена....
И так довольно часто, номер корпоративный, побывал у многих до меня, правда в последнее время звонки реже.. скучно...
 
[^]
Связующий
16.08.2016 - 07:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 420
Также звонили, только при этом Витю требовали. Да еще ТП негодовала, какого хуя я трубку беру, когда ей Витя нужен.
На третий раз уже жена трубку взяла, пытаясь обьяснить, что никакого Вити здесь нет, но в итоге не выдержала и просто ее на хуях оттаскала. rofl.gif
 
[^]
Ludmilka9694
16.08.2016 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1204
Цитата (jackill81 @ 16.08.2016 - 05:55)
Я сегодня тоже Сергей. Может позвонит кто.

"Сегодня вторник, значит он - это я и я тебе звоню, позишн намбер ту" lol.gif
 
[^]
SquaLL
16.08.2016 - 08:03
1
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5257
Сижу, работаю, звонок. Номер не знаком. Там какая то девушка говорит что задерживается. И кладет трубку. Я пожал плечами, работаю дальше. Опять звонит. Все все, Данил, я уже в пути, ты же меня уже заждался? Я говорю что вообщето вас не жду. Она смеётся, типа ну конечно не ждёшь! Места себе не находишь наерное! И трубку кладет. Проходит какое то время, звонит, ты где? Я? Тут. И я, говорит, тут. Я осмотрелся и говорю, тебя тут нет. Она отвечает что тоже меня найти не может типа не мороч голову беги скорее к ладье. Я говорю что вообщето работаю и бежать к ладье к незнакомой девушке не в моих планах. Тут началось: ах тааак! Незнакомых?? Между нами всё кончено! И еще этажей 15 ругани и проклятий... Там потом много ещё чего было. И этот Данил мне звонил, выяснял кто я такой, и с девушкой с этой я потом познакомился, вобщем в конце истории этот Данил заказал свою маму и сестру переодетым в киллеров ментам и сел в тюрьму)
 
[^]
Gotcha2012
16.08.2016 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1537
Цитата (Aida @ 15.08.2016 - 16:06)
Это понятно. Особенно если имя и фамилия на "А".
Положишь телефон в задний карман, а он сам по себе и набирает первого из списка....
С моим то именем....

agree.gif всё верно.
 
[^]
SquaLL
16.08.2016 - 08:05
2
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5257
Цитата (Связующий @ 16.08.2016 - 07:52)
Также звонили, только при этом Витю требовали. Да еще ТП негодовала, какого хуя я трубку беру, когда ей Витя нужен.
На третий раз уже жена трубку взяла, пытаясь обьяснить, что никакого Вити здесь нет, но в итоге не выдержала и просто ее на хуях оттаскала. rofl.gif

Это наерное Януковича искали.
 
[^]
masxksam
16.08.2016 - 08:09
4
Статус: Offline


Самый хороший из мужских людей

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 270
Цитата (Штирлиц @ 15.08.2016 - 16:04)
ВЫ.... ДА БЛЯЯЯЯТЬ!!! ВЫ НЕ ТОТ СЕРГЕЙ!!! ЧТО ВЫ МНЕ СО СВОИМ ЧАЕМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЕ! сука!!! ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ ЧТОЛИ!!! КОЗЁЛ БЛЯТЬ!!!"

...
 
[^]
zhivaz
16.08.2016 - 08:19
2
Статус: Offline


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1272
раньше на квартире бабушка одна жила, с кучей подруг, подруги остались - бабушка померла, ну а я в эту квартиру въехал. подруг у бабки реально духуя было, и почти все со склерозом - они за пару месяцев тупо забывали про то что бабка померла. года 3 названивали, и иногда ругались что я их нахуй посылаю, пока я телефон не отключил(на него только эти бабки и всякая хуйня типа опросов и провайдеров звонила)
 
[^]
Модя
16.08.2016 - 08:30
1
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
Хули вы долбаебы трубку берете - я же не вам звоню

Надо бы не забыть. Железно.
 
[^]
ТоварищК
16.08.2016 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1275
ТС,в таких случаях мне одно интересно.Кто у кого быстрее спи...скопипастил.Потому как одни и те же побасенки почти одновременно появляются на разных сайтах(перечислять не буду,сами знаете их,стиль то один))
 
[^]
RomanLeff
16.08.2016 - 08:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 130
Дело было в Тае. Купили путевку на лодку в уличном агентстве, т.к. в три раза дешевле чем в ПЕдаГАСЕ. Выезд из отеля в 6 утра. Выходи значит на крыльцо в назначенное время, а там ливень тропический, ну его нах говорю жинке, сегодня дома будем, звони агенту, отказывайся на сегодня, он кстати сам это и предложил когда продавал, мол если дождь то можете на другую дату перебить с утра. В общем она позвонила ему, т.к. в английском лучше меня разумеет, долго ни кто трубку не брал (6 утра всё таки), потом взял агент(супер сонный), поговорили и всё в роде бы. Но не тут то было. Потом нам начала названивать какая то тайская баба и мычать в трубку не членораздельное, так продолжалось несколько дней, пока до нас не дошло кто это мог быть, пришли к агенту показали номер, он махнул головой и звонки прекратились. Поразило другое, какие всё таки спокойные тайские женщины, ведь не кричала, не истерила, а что то монотонно на своей тарабарщине мычала...
 
[^]
Смоллетт
16.08.2016 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1129
У меня веселее было. Звонок с неизвестного номера, поднимаю трубку:
-Алло
-(женский голос) Альберт?
-Нет, Вы номером ошиблись.
-...Да не пизди мне!
И бросили трубку gigi.gif
 
[^]
Соцработник
16.08.2016 - 09:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 37
У моей московской знакомой номер домашнего телефона отличался на одну цифру от номера телефона поликлиники. Лет 20 назад в Москве меняли номера домашних телефонов и их семье так офигенно повезло! Можете себе представить, сколько было ошибающихся в день?
Сначала семья знакомой терпеливо объясняла всем ошибочно позвонившим, что это квартира, нет, это не регистратура поликлиники, нет, я не знаю часы приема доктора N. Подсказывали правильный номер. Но спустя несколько месяцев вся семья - мама, папа и две дочки, начали записывать звонивших к врачам на прием, придумывали часы работы кабинетов врачей, короче, развлекались как могли.
А когда им(!) звонили с претензиями, что врач чота не работал в это время, советовали набирать правильно номер. Когда совсем доставали звонками, поднимая трубку и слыша: "Поликлиника?", просто молча скидывали звонок.

Это сообщение отредактировал Соцработник - 16.08.2016 - 09:30
 
[^]
БелаяМедведица
16.08.2016 - 09:32
0
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
Какая последовательная девушка: сама позвонила, сама послала.
 
[^]
Setishe
16.08.2016 - 09:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 261
Пару лет назад позвонили. Очень пьяный голос сказал что они уже приехали на вокзал и почему я их не встречаю. Я объяснил что они ошиблись номером и чтобы перезвонили снова, но уже нужному человеку.

Через минут 20 снова звонок. И снова тот же голос спросил, где я и почему до сих пор не приехал их встречать. И снова объяснил про ошибку, но судя по всему неубедительно.

В третий раз я просто сказал что уже еду, ждите. А на заднем фоне уже вместо звуков жд вокзала, уже были звуки звона стаканов. Судя по всему их компания куда-то продолжать банкет завалилась. Больше не перезванивали.
 
[^]
DasKochet
16.08.2016 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9256
Тс, не выйдет из тебя подпоручика Ржевского, чай , паспорт. dont.gif
 
[^]
irvinpots
16.08.2016 - 09:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 71
Была аналогичная ситуация только гораздо веселее.
Валом пошли звонки другому абоненту. Звонят ему, а попадают ко мне. Одному именно одному и много. Причем без какой то системы. Несколько раз звонят тому нормально, а потом вдруг мне.

Фишка вот в чем, у того кому звонят в "Личном кабинете" на сайте оператора сотовой связи включена переадресация. Причем сам абонент ее не включал мой номер не прописывал. Это такой чудесный системный глюк. И когда тот абонент недоступен, вместо сообщения "Абонент недоступен" система пересылала вызов мне.
Звонки шли очень часто. Объяснил одному из звонивших что надо убрать галочку с пункта "Переадресация" и все тишина звонки прекратились.

Это сообщение отредактировал irvinpots - 16.08.2016 - 09:45
 
[^]
ЖелезнаяЛена
16.08.2016 - 10:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 216
Эх, Серёжа ты Серёжа!
На тебя была надёжа...
А теперь, Серёжа мой,
Нет надёжа никакой
 
[^]
Slavik1982us
16.08.2016 - 10:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 46
Медицинская академия. Лекция по психологии. Профессор:
– Товарищи студенты! Сегодня изучаем степени раздражения человека. Науке известны три степени раздражения: слабая, средняя и сильная. Демонстрирую на примере.
Набирает случайный телефонный номер, включает громкую связь и приблатненным голосом произносит: «Алле! Витька можно?» В ответ недовольный голос советует правильно набирать номер и больше по этому номеру не звонить.
Профессор:
– Вот слабая степень раздражения, товарищи студенты. Набираем еще раз.
Набирает на повторе номер, снова вопрос: «Алле! Так Витек где?» В ответ ругань, мат и требование больше не звонить.
Профессор:
– Вот средняя степень, теперь демонстрируем сильную.
Снова набирает на повторе номер: «Алле! Ты, козел, Витьку дай трубку!» В ответ отборнейший мат, угрозы, обещание засунуть трубку в жопу и Витьку, и звонящему и прочие садистские фантазии.
Профессор:
– Ну вот, товарищи студенты, мы на примере проследили последовательно три степени раздражения человека. Вопросы есть?
Поднимается студент:
– Профессор, я знаю четвертую, высшую степень раздражения человека.
Профессор:
– Науке известны только три степени, вы что-то можете рассказать о четвертой?
Студент:
– Я лучше продемонстрирую.
Подходит к телефону, набирает на повторе номер и произносит: «Алле! Это я, Витек. Мне никто не звонил?»
 
[^]
ShЫsha
16.08.2016 - 10:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 200
ага, а бывает и так.
был(ну и есть) у меня в студенческие времена друг Женька.
мобильных у нас тогда еще не было, звоню на ему домашний(сам подвыпивши) гулять звать.
берет трубку мужик какой-то, ну я-то ч0, мб батя, мож дядька какой в гости приехал.
я говорю:
- здравствуйте, а Женю можно?
- а кто спрашивает?
- я говорю, ну как...друг, приятель
- ????
- ну учимся мы вместе в институте!
- как часто учитесь вместе, как давно и т.д.???
меня чего-то такой допрос ставит в тупик, я какбэ отвечаю, но не совсем внятно и вразумительно, видимо. ну я ж растерян немного да и подвыпивши)))
короче, через какое-то время тот мужик на крик срывается "чего тебе надо от моей жены??? я вас обоих поубиваю!!!"

кхе-кхе...я положил трубку и еще долго недоумевал.
а потом...а потом мне ч0-та очень жалко эту Женьку стало, ей такое "ошиблись номером" явно боком вышло ;)

Это сообщение отредактировал ShЫsha - 16.08.2016 - 10:45
 
[^]
Sergzzz
16.08.2016 - 10:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 412
Цитата (JJLayne @ 15.08.2016 - 16:24)
Цитата (Aida @ 15.08.2016 - 17:06)
Это понятно. Особенно если имя и фамилия на "А".
Положишь телефон в задний карман, а он сам по себе и набирает первого из списка....
С моим то именем....

...Ашот?..

Атстоев? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36882
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх