Вот такая падаль живет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
niiBerd
9.08.2016 - 10:17
1
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (Катафалк @ 9.08.2016 - 10:14)
[ Она говорит, мол, давай быстрее - надо подгузники сменить, искупать, а то если долго плакать - мол, грыжа будет. Я 100, а она - быстрее, я 120, а она - быстрее. Короче, иду я 130, дорога вхлам, колесо в яму - ну, перевернулся, в общем. Руку сломал себе. Да и соседка пострадала. В бедре трещина, и у ребёнка ушибы.
И ты прикинь, чо, родители её на меня в суд подают. 300 штук зарядили. Компенсации. Я, значит, как дурак, повёз её за 100 км. бесплатно, из-за её "быстрее-быстрее" - машину угробил, а теперь ещё виноватым остался. Не, ну прикинь, братан?

И тут ты такой: "ах ты лихач, паскуда, да как тебя вообще земля носит, не могу с тобой одним воздухом дышать".

Немного иначе получается, да? Хотя история - та же самая.

а своей головой думать не пробовал?
а если бы краля сказала "уебись в стену на скорости" тоже бы послушался?
 
[^]
Freewind
9.08.2016 - 10:20
1
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Нда, либо дебил рисуется сочинив тупизм или реально дебила кусок, надо было сфоткать героя и сюда. Мы бы его "прославили".
 
[^]
senkasergeevitch
9.08.2016 - 10:30
1
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
Цитата (Artan @ 9.08.2016 - 09:52)
Далее он рассказал, что родители девушки хотят его засудить, но у них типа ничего не получится.

ох, еще как получится...
 
[^]
Булочка
9.08.2016 - 10:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7155
Цитата (Голод @ 9.08.2016 - 09:55)
Не стоит воспринимать всерьёз слова неполовозрелых мудаков в маршрутке. Там может быть процентов пять правды от силы. Остальное - понты.

С одной стороны это хорошо, если так. А с другой - плохо. Понтоваться тем, что якобы покалечил человека, устроил ДТП и т.д., это кем же надо быть? Мразью - однозначно. Разве вменяемый человек будет наговаривать на себя? Значит, либо идиот, либо подонок.
 
[^]
Булочка
9.08.2016 - 10:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7155
Цитата (Катафалк @ 9.08.2016 - 10:14)
Цитата (Artan @ 9.08.2016 - 11:52)
Ехала в маршрутке, напротив сидели 2 молодых парня. Один другому рассказывал, как он на скорости 130 на проселочной дороге не вписался в поворот и его машину перевернуло. Но это ладно, меня поразил тон и ход его повествования! Эта падлюка совершенно естественным тоном и совершенно спокойно рассказывал, как вез в этот момент девушку, на которой не планировал женится (на этом он особенно акцентировал внимание, что типа молодой еще и погулять хочет). Более того, у этой девушки с собой ребенок был! Не его разумеется. Так вот эта сволочь-лихач выжил и отделался переломом руки, а у мамы ребенка сломан таз, пострадал в аварии и ребенок. Далее он рассказал, что родители девушки хотят его засудить, но у них типа ничего не получится.


Вот какой же мразью надо быть! Лихач хренов! Вот такие паскуды ходят, живут в нашем городе и дышат тем же воздухом!

Давай немного изменим историю.
Приходит к тебе младший брат, и рассказывает:
Прикинь, братан, ситуация какая. Помнишь мою соседку? Ну, ту, что мне глазки постоянно строит. Приятная такая девушка. Уже пару раз "в гости" приглашала. Я, понятно, заходил, чего я буду от бабы красивой отказываться. Она, кстати, и на женитьбу мне намекала, но я пока пасс. Во-первых, чё, мне 20 лет только, ещё институт даже не закончил - у мамы с папой на шее сижу. Во-вторых, ребёнок у неё от предыдущего хахаля. Не знаю, не знаю, я тут своего-то пока заводить боюсь, вдруг не потяну, а тут чужого брать... Короче, ну её, с этой женитьбой.
Так вот, братан, заходит ко мне в понедельник эта краля, и говорит: слушай, сосед, а отвези меня с ребёнком к родителям, а то на автобусе сейчас жарко с малым-то ехать.
Ну, я что, я согласился. Денег, разумеется, брать не стал. Соседка всё-таки, да и "дружим" же мы с ней.
Короче, едем. Тут ребёнок её хныкать начинает, обкакался. Прямо надрывается. Она говорит, мол, давай быстрее - надо подгузники сменить, искупать, а то если долго плакать - мол, грыжа будет. Я 100, а она - быстрее, я 120, а она - быстрее. Короче, иду я 130, дорога вхлам, колесо в яму - ну, перевернулся, в общем. Руку сломал себе. Да и соседка пострадала. В бедре трещина, и у ребёнка ушибы.
И ты прикинь, чо, родители её на меня в суд подают. 300 штук зарядили. Компенсации. Я, значит, как дурак, повёз её за 100 км. бесплатно, из-за её "быстрее-быстрее" - машину угробил, а теперь ещё виноватым остался. Не, ну прикинь, братан?

И тут ты такой: "ах ты лихач, паскуда, да как тебя вообще земля носит, не могу с тобой одним воздухом дышать".

Немного иначе получается, да? Хотя история - та же самая.

У вас детей нет? Думаю, нет пока smile.gif Для того, чтобы сменить подгузник надо не торопиться, а останавливаться. С появлением памперсов и влажных салфеток истории из серии "Лесной Царь" потеряли свою актуальность. Всё делается быстро, легко и просто прямо в походных условиях. Это во-первых. Во-вторых, ни одна мать не станет требовать гнать по посёлочной дороге 130 км/ч, когда в машине находится ребёнок. Не при каких обстоятельствах. Это на уровне инстинкта. А в-третьих, даже если водителю в пассажирки попалась тупая курица, у него на плечах должна присутствовать собственная голова, чтобы думать и принимать правильные решения.

Это сообщение отредактировал Булочка - 9.08.2016 - 10:53
 
[^]
Isbaria
9.08.2016 - 10:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 778
Он не?

Вот такая падаль живет
 
[^]
Катафалк
9.08.2016 - 10:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (niiBerd @ 9.08.2016 - 12:17)
Цитата (Катафалк @ 9.08.2016 - 10:14)
[ Она говорит, мол, давай быстрее - надо подгузники сменить, искупать, а то если долго плакать - мол, грыжа будет. Я 100, а она - быстрее, я 120, а она - быстрее. Короче, иду я 130, дорога вхлам, колесо в яму - ну, перевернулся, в общем. Руку сломал себе. Да и соседка пострадала. В бедре трещина, и у ребёнка ушибы.
И ты прикинь, чо, родители её на меня в суд подают. 300 штук зарядили. Компенсации. Я, значит, как дурак, повёз её за 100 км. бесплатно, из-за её "быстрее-быстрее" - машину угробил, а теперь ещё виноватым остался. Не, ну прикинь, братан?

И тут ты такой: "ах ты лихач, паскуда, да как тебя вообще земля носит, не могу с тобой одним воздухом дышать".

Немного иначе получается, да? Хотя история - та же самая.

а своей головой думать не пробовал?
а если бы краля сказала "уебись в стену на скорости" тоже бы послушался?

А вот я своей головой и подумал, что ничего "дикого" в разговоре в маршрутке не вижу. И чего это ТС завёлся - мне непонятно. Всё в кучу собрал: и аварию, и что не нагулялся, и что трахает бабу с ребёнком. Как это у него всё между собой вяжется - не понимаю.
 
[^]
Катафалк
9.08.2016 - 11:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Булочка @ 9.08.2016 - 12:53)

У вас детей нет? Думаю, нет пока smile.gif Для того, чтобы сменить подгузник надо не торопиться, а останавливаться. С появлением памперсов и влажных салфеток истории из серии "Лесной Царь" потеряли свою актуальность. Всё делается быстро, легко и просто прямо в походных условиях. Это во-первых. Во-вторых, ни одна мать не станет требовать гнать по посёлочной дороге 130 км/ч, когда в машине находится ребёнок. Не при каких обстоятельствах. Это на уровне инстинкта. А в-третьих, даже если водителю в пассажирки попалась тупая курица, у него на плечах должна присутствовать собственная голова, чтобы думать и принимать правильные решения.

Во-первых, плохо думаете. Правда, каюсь, подгузники уже лет десять не менял. Это было написано только в качестве примера, почему водитель мог торопиться. Я мог привести любой пример -от поноса, до отёка квинке.
Во-вторых, мне никогда не были понятны заявления такого характера: "ни одна мать...", "ни один отец...", "ни один мужчина...", "ни один человек...". Люди бывают очень разные, и для кого-то просить "газануть", будучи с ребёнком - табу, а кто-то вообще на это не обратит внимание. С месяц назад ролик был, как поддатая компания удирала на машине от гайцов. И с ними, кстати, были дети. И матери, соответственно, тоже.
А в-третьих... ВОООТ! Вот вы уже и признаёте наличие "тупых куриц" среди матерей. А предложением выше рассказывали, что "ни при каких обстоятельствах, на уровне инстинкта". Так что "аргумент" ваш основан на эмоциях, на "мать всегда без греха", а не на знании людей. Так вот, в-третьих. Да, могла попасться "тупая курица". И ей мог попасться "тупой петух". Они нашли друг друга.
Я просто не могу понять, что возмущает ТС-а?
 
[^]
Remesis
9.08.2016 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1314
Цитата (Savior80 @ 9.08.2016 - 09:54)
мне кажется... один парень вешал лапшу другому... а тот кивал... типа..

Во-во. Нужно скептически относиться к тому, что рассказывают. Особенно, незнакомые люди на улице.
Порой, с хорошими друзьями можем такие вещи говорить, что посторонним людям покажется, что мы маньяки-насильники-педики-и много кто еще.
 
[^]
grafin4ik
9.08.2016 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 2478
Жаль конечно маму и особенно ребенка, но мама в первую очередь должна думать к кому в машину сажать ребенка.
 
[^]
сорока2014
9.08.2016 - 11:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3774
В деревнях такая хрень не редкость вообще. По выходным вечером лучше на дорогу не выходить и не выезжать ибо каждый второй гонщик да ещё и пьяный. На машине или стареньком Восходе . Брат двоюродный постоянно так делал и главное подъедет к клубу двери на копейке откроет :
-Девки прыгайте, покатаю!
И что вы думаете? Малолетние чипёлки чуть ли по пять человек наперегонки в машину набиваются. И им не страшно! Им сука весело! А ездил братец по пьяни просто пиздец как. Выжимал из копейки всё что можно . С трассы слетал и переворачивался чуть ли не раз в месяц. Все это знали и всё равно садились в машину. Сама лично стописят раз вытаскивала этих дурищь из машины.
-Куда вы лезете ? Вам что жить надоело ? Хотите инвалидами остаться на всю жизнь?
Похую. Смотрят на тебя тупыми глазёнками, моргают. Отвернёшься- опять полна машина.
 
[^]
juzzy
9.08.2016 - 11:50
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6795
Цитата (Kargott @ 9.08.2016 - 10:01)
не 130 а 65, не перевернулся а кочку поймал, не знакомая девушка, а бабульку подвозил, не таз сломала, а головой о потолок на кочке стукнулась... а так да - сволочь конеш

Конечно, сволочь! Жениться-то не собирался!
 
[^]
Newvovan1973
9.08.2016 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10870
Цитата (РезатьЯйца @ 9.08.2016 - 09:56)
Как правило, подобные лихачи, рано или поздно приезжают так сказать, окончательно. Долихачится, все в жизни возвращается

Это точно. Любой долг приходится платить и за любой поступок отвечать.
 
[^]
Заебаст
9.08.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4448
Такое ощущение ТСа затролили жестко!
 
[^]
mephistofel
9.08.2016 - 12:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
У меня у жены как то коллега по работе попалась у которой муж сбил мать троих детей. вот ее слова : если б не эта сука, за которую нам теперь штраф влепили, я б не пошла работать.
 
[^]
Следовател
9.08.2016 - 12:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 750
Цитата (Domohoz @ 9.08.2016 - 10:54)
Да с хера ли не получится? Или он на поселение уже собрался?

От частного иска это его не спасет.
А вообще, по идеи, перелом тазовой кости - тяжкий вред здоровью, а это уже как минимум ч. 1 ст. 264 УК РФ.
 
[^]
arma35
9.08.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 938
Цитата (onebibis @ 9.08.2016 - 10:05)
Один тин пиздил другому прыщавому какой он уже взрослый.

ну походу не только одному напиздеть получилось, еще пассивным слушателям ))
 
[^]
RavenSean
9.08.2016 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 2205
Цитата (Следовател @ 9.08.2016 - 12:20)
Цитата (Domohoz @ 9.08.2016 - 10:54)
Да с хера ли не получится? Или он на поселение уже собрался?

От частного иска это его не спасет.
А вообще, по идеи, перелом тазовой кости - тяжкий вред здоровью, а это уже как минимум ч. 1 ст. 264 УК РФ.

Если от освидетельствования отказался, то сразу ч. 2. У меня коллега по работе ехала с одним таким, на заднем сидении, деятель улетел в кусты, на самом не царапины, у нее перелом позвоночника (слава богу ходить может). Деятель тоже понтовался, что ему ничего не будет - уехал в колонию на 1,5 года.
 
[^]
stondr
9.08.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 160
Еще одна история, к сожалению, реальная.
Жена со своим ребенком околотрехлет уехала со своим братом в деревню - отдохнуть, попразновать. Выпили. Водка кончилась. Решили ехать в соседнее село за пополнением боезапаса. Пьяный брат за руль. Сестра с малым рядом. На заднее сидение посадили парочку соседских пареньков 13-14 лет - покатать с ветерком. Купили жидкого праздника, едут домой. Скорость 120. перед ними - дустер. Надо ж обогнать. Хрен с ним, что поворот впереди. Скорость при обгоне -150. Спортэйдж на встречке. У обгоняльщиков выжили только соседские пареньки... и то тяжелые.
 
[^]
Blyum
9.08.2016 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1001
Цитата (arma35 @ 9.08.2016 - 12:23)
Цитата (onebibis @ 9.08.2016 - 10:05)
Один тин пиздил другому прыщавому какой он уже взрослый.

ну походу не только одному напиздеть получилось, еще пассивным слушателям ))

Жаль, что еще не сокрушался на тему, что вместо разбитого "Феррари" теперь приходится на маршрутке ездить)))
 
[^]
Русский37
9.08.2016 - 13:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 21
расстрелять эту мразь, что б не калечил не судьбы, не тела других людей

Вот такая падаль живет
 
[^]
Cryer
9.08.2016 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1547
Лихач - мудак, спору нет, но что в его машине делала девушка с ребенком? Не она ли дура, что села к нему в автомобиль?
 
[^]
RUTAVAGA
9.08.2016 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 221
Цитата (luckymick @ 9.08.2016 - 09:54)
К сожалению, таких дохуя.

мразоты меньше не становится
 
[^]
Riffraff
9.08.2016 - 13:12
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Согласен. Падаль. Что чел гонщик. Что тупая пизда с ребенком, которая к нему села. Ибо те, кто едут с уебком в авто, виновны в равной степени и так же являются уебками.
 
[^]
FBulldog
9.08.2016 - 13:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 450
Многие молодые люди ездят в маршрутках и рассказывают друг другу истории, поднимающие их "престиж" в глазах дружков. Тут и "засунул по взрослому бабе, но жениться не собираюсь, т.к. молодой", тут и "130 на проселочной!!! дороге", тут и "машина в хлам, а так-то я на своей обычно гонзаю". Трепло обычное короче, современных паршивых отечественных сериалов насмотревшееся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20908
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх