Немного из "Злого медика", часть 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
9079
18.06.2016 - 09:07
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 285
Про тигра, конечно, сказочная история. Много фантазеров на Руси.
 
[^]
mrGrowler
18.06.2016 - 09:19
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 639
ТС, ты молодец, что не прогнулся из-за истеричных воплей любителей презентаций. Текстовая подача информации намного лучше читается.
Отличная подборка. С удовольствием позеленил.
А тетушка из Минздрава, которая калинакалина, пусть плачет в уголке lol.gif
P.S. Да, и название ни в коем случае теперь не меняй. Это тоже станет фишкой. Такой же, как "добануло" в Йеллоустоуне

Это сообщение отредактировал mrGrowler - 18.06.2016 - 09:25
 
[^]
Акация
18.06.2016 - 09:37
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25172
Цитата (9079 @ 18.06.2016 - 09:07)
Про тигра, конечно, сказочная история. Много фантазеров на Руси.

Да тут каждая первая - сказочная))) уже давно перестали постить реальные истории, только околомедицинские анекдоты. Видать, врачей припугнули и они открыто уже ничего не пишут.

Тс, спасибо за подборку.
 
[^]
mrGrowler
18.06.2016 - 09:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 639
Цитата (blow05 @ 17.06.2016 - 10:32)
Шпала. Нефиг отбирать хлеб у KalinaKalina.

Народ, присоединяемся! Не дадим сломать традиции!

Неужто ты эту традицию объявил? А я вот против традиций. Но просьбе твоей внял. И влепил тебе шпaлу.
 
[^]
OneHalf66
18.06.2016 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (blow05 @ 17.06.2016 - 10:32)
Шпала. Нефиг отбирать хлеб у KalinaKalina.

Народ, присоединяемся! Не дадим сломать традиции!

Чувак, ты опоздал. Уже кто-то отобрал хлеб. lol.gif
Недавно заходил в книжный и обнаружил там толстую книшку с цитатами Злого Медика. Кто-то взял, и опубликовал. Причём на обложке так и написано: стянуто с ЯПа.
 
[^]
Baltika73
18.06.2016 - 10:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 143
Врач должен быть от Бога, второго не дано.
 
[^]
Акация
18.06.2016 - 10:16
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25172
OneHalf66
надо было запомнить автора. в принципе, Злой медик может и права предъявить этому чуваку. Так-то они сами вроде издавали одну или две книги.

вот, например(фото из инета):

Это сообщение отредактировал Акация - 18.06.2016 - 10:18

Немного из "Злого медика", часть 2
 
[^]
Vishenko
18.06.2016 - 10:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
последняя история до слез тронула!
ТС, продолжай дело Калины,мы привыкнем ))))
 
[^]
vatrushka
18.06.2016 - 11:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 437
я по поводу первого. зачем аптекарша рассказывает клиентке всякую муть про правила и лишение диплома. и задает вопрос про пневмоторакс? если бы клиентка ответила, аптекарша продала бы ей препарат? даже при наличии отсутствия рецепта? значит рецепт не нужен? логика отсутствует напрочь...
 
[^]
mrGrowler
18.06.2016 - 11:48
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 639
Цитата (vatrushka @ 18.06.2016 - 11:27)
я по поводу первого. зачем аптекарша рассказывает клиентке всякую муть про правила и лишение диплома. и задает вопрос про пневмоторакс? если бы клиентка ответила, аптекарша продала бы ей препарат? даже при наличии отсутствия рецепта? значит рецепт не нужен? логика отсутствует напрочь...

Да придуманная история, разве непонятно? Так же как подборки "подслушано". Или "килл ми плиз". Почитаешь, аж прослезиться хочется. Всякое бывает в жизни, но не все сразу кидаются рассказывать об этом в интернетиках.
А на этих слезливых историйках девочка какая-нибудь зарабатывает копеечку малую долгими унылыми ночами высасывая их из пальца. И платит из гонораров за общежитие, втайне надеясь накопить на операцию по закачке силикона в сиськи lol.gif
 
[^]
Vishenko
18.06.2016 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
Цитата (mrGrowler @ 18.06.2016 - 11:48)
Цитата (vatrushka @ 18.06.2016 - 11:27)
я по поводу первого. зачем аптекарша рассказывает клиентке всякую муть про правила и лишение диплома. и задает вопрос про пневмоторакс? если бы клиентка ответила, аптекарша продала бы ей препарат? даже при наличии отсутствия рецепта? значит рецепт не нужен? логика отсутствует напрочь...

Да придуманная история, разве непонятно? Так же как подборки "подслушано". Или "килл ми плиз". Почитаешь, аж прослезиться хочется. Всякое бывает в жизни, но не все сразу кидаются рассказывать об этом в интернетиках.
А на этих слезливых историйках девочка какая-нибудь зарабатывает копеечку малую долгими унылыми ночами высасывая их из пальца. И платит из гонораров за общежитие, втайне надеясь накопить на операцию по закачке силикона в сиськи lol.gif

Ну и ладно тогда, перестану плакать и пойду гулять lol.gif
 
[^]
Hiten
18.06.2016 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
ТС молодец! Мне очень понравилось, продолжай в том же духе и не обращай внимание на сумасшедших фанатиков Калины cranky.gif
 
[^]
Tianda
18.06.2016 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
А чего сраться-то? Калина сама отказалась:
Цитата
Ребят, в связи с тем, что в паблике стало категорически мало достойного материала и частенько он публикуется в единичными постами на ЯПе, я сворачиваю свою деятельность . Сегодня очередной показатель, 9 скринов с большой натяжкой. Частенько люди выражают недовольство , что мои посты в виде скринов и неудобны, может найдется желающий продолжить цикл пятничных подборок в виде текста?


А так, вполне нормальная подборка. Правда история с тигром - это уже перебор...)))
 
[^]
KalinAKalina
18.06.2016 - 13:53
4
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Цитата (mrGrowler @ 18.06.2016 - 09:19)
ТС, ты молодец, что не прогнулся из-за истеричных воплей любителей презентаций. Текстовая подача информации намного лучше читается.
Отличная подборка. С удовольствием позеленил.
А тетушка из Минздрава, которая калинакалина, пусть плачет в уголке lol.gif
P.S. Да, и название ни в коем случае теперь не меняй. Это тоже станет фишкой. Такой же, как "добануло" в Йеллоустоуне

Сколько же в вас желчи...
"тетушке из Минздрава" за подборки не платят , на юку хлеба не купишь , неужели вы думаете, что я буду расстроена чрезвычайно от того, что мне не придется не смотря ни на какие обстоятельства делать подборку каждую пятницу?

пост ТС замер еще в обед и не вышел бы на главную , если бы я его не обозначила в своем посте и не давала ссылку людям в личку, кто мне писал, спрашивая будет ли подборка. И сдается мне , что не из -за моих "фанатиков", как тут выразились, в инкубаторе он завис, а в первую очередь, хотя могу и ошибаться, что ТС сделал акцент в этот раз на количестве , не подойдя избирательно к выбору текста.


Кто-то привык читать в скринах, кому -то удобнее в тексте , но исключительно мое право решать , как должны выглядеть мои посты и те, кто ломал глаза на протяжении 86 недель, могли прекрасно все читать в тексте в самом паблике ....

Повторюсь еще раз, мне не жалко ! Но то, как сделал ТС... конечно никто не обязан ставить меня в известность, подъебать ( другого слова не нахожу) имеет право любой и именно такой посыл был его поста... Этот пост лишь подтверждает, что не для читателя он старался , перетянув сюда все подряд.
Надеюсь в следующие пятницы ТС будет радовать более качественными подборками, не забывая что в паблике еще присутствуют посты , которые оценят только медики и откровенно слабые истории , которыми не стоит увеличивать количество подборки
 
[^]
balsar
18.06.2016 - 13:59 [ показать ]
-39
mrGrowler
18.06.2016 - 14:02
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 639
Цитата (KalinAKalina @ 18.06.2016 - 13:53)
пост ТС замер еще в обед и не вышел бы на главную , если бы я его не обозначила в своем посте и не давала ссылку людям в личку, кто мне писал, спрашивая будет ли подборка. И сдается мне , что не из -за моих "фанатиков", как тут выразились, в инкубаторе он завис, а в первую очередь, хотя могу и ошибаться, что ТС сделал акцент в этот раз на количестве , не подойдя избирательно к выбору текста.

Какая же Вы добродетельная, аж плакать хочется от жалости к Вам. А ведь Вас еще в прошлом году просили делать подборку в виде текста, а не скринов. Я помню. Но тогда еще не зарегистрирован был, не мог написать. Но, видимо, осилить Ктрл-ц ктрл-Вэ вы не смогли. Освоили только кнопку принтскрин. А тут нашелся наглец, который осмелился посягнуть на самопровозглашенную монополию. Бида-пичаль. И вам только и остается рассылать в личке ссылки на тему этого охальника с призывом минycовать, да?
Или не так? Поклонюсь в ноженьки ваши минздравовские. Жаль, что вы не настоящий доктор, а так, перхоть министерская (блюющий смайлик)
 
[^]
balsar
18.06.2016 - 14:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1563
KalinAKalina
делай подборки как раньше. по-твоему читабельней.
Уже которую неделю жду твоих историй.
 
[^]
mrGrowler
18.06.2016 - 14:10
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 639
Цитата (KalinAKalina @ 18.06.2016 - 13:53)
Надеюсь в следующие пятницы  ТС будет радовать более качественными подборками, не забывая что в паблике еще  присутствуют посты , которые оценят только медики  и откровенно слабые истории , которыми не стоит  увеличивать количество подборки

Простите, а где указано, что посты про медиков должны быть исключительно по пятницам? Что-то я не наблюдаю по пятницам в левом верхнем углу экрана доктора Хауса в шапочке с красным крестиком gigi.gif

Это сообщение отредактировал mrGrowler - 18.06.2016 - 14:16
 
[^]
Lenin31666
18.06.2016 - 14:14
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 666
про тигра приукрашено, но на самом деле описаны случаи в мире, когда животные выходили к людям, "прося помощи" после попадания в капканы и прочее....
 
[^]
TVAR
18.06.2016 - 14:19
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15826
Цитата (Hidemi @ 18.06.2016 - 01:43)
Цитата (IceEagle @ 17.06.2016 - 21:23)
Хм, все же коснусь срача: топик от Калины выходил на главную за пару часов, топик от ТСа за половину суток не вышел из Инкубатора. Интересно, сам ТС доволен результатом "разрушения монополии" на ЗМ? :)
PS Правда интересно, как ТС оценивает результативность "перехваченной" инициативы?

Пост ТСа не выходит на главную только потому, что куча людей чисто из принципа не зеленит, мол они дико обижаются на ТСа из-за Калины.

А вообще очень обидно, что люди так зло реагируют. ТС старался, чтобы было читабельно с любого девайса, а все сразу накинулись. Да, немного с интересным оформлениеи у ТСа не получилось, но можно же подсказать что и как поправить, а не набрасываться с воплями про Калину.

Мы имеем право на свое мнение и на принципы. А приходя в сообщество,нужно уважать даже неписаные правила,ибо есть риск быть непринятым этим сообществом....
Я понятно излагаю?
 
[^]
кристаллина
18.06.2016 - 14:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 340
SYMvlz
Спонтанный пневмоторакс? Легкий вопрос! Я нигде не медик, но знаю, что это такое! Может, оттуда и мат?
И вообще - беременная. Реакции на все непредсказуемые.

Кстати, с днем медика! Всех медиков! Что бы мы без вас делали, дорогие вы наши!

Это сообщение отредактировал кристаллина - 18.06.2016 - 14:24
 
[^]
Tempo11
18.06.2016 - 14:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1828
Когда SYMvlz самостоятельно придумывал темы, то сплошные баяны, утиль и редко инкубатор... Вот отчаялся, посмотрел у кого получается и решил скопировать... Нехорошо... Самому нужно придумывать!
 
[^]
Hidemi
18.06.2016 - 14:33
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 113
Цитата (TVAR @ 18.06.2016 - 14:19)
Цитата (Hidemi @ 18.06.2016 - 01:43)
Цитата (IceEagle @ 17.06.2016 - 21:23)
Хм, все же коснусь срача: топик от Калины выходил на главную за пару часов, топик от ТСа за половину суток не вышел из Инкубатора. Интересно, сам ТС доволен результатом "разрушения монополии" на ЗМ? :)
PS Правда интересно, как ТС оценивает результативность "перехваченной" инициативы?

Пост ТСа не выходит на главную только потому, что куча людей чисто из принципа не зеленит, мол они дико обижаются на ТСа из-за Калины.

А вообще очень обидно, что люди так зло реагируют. ТС старался, чтобы было читабельно с любого девайса, а все сразу накинулись. Да, немного с интересным оформлениеи у ТСа не получилось, но можно же подсказать что и как поправить, а не набрасываться с воплями про Калину.

Мы имеем право на свое мнение и на принципы. А приходя в сообщество,нужно уважать даже неписаные правила,ибо есть риск быть непринятым этим сообществом....
Я понятно излагаю?

Калина САМА отказалась делать подборки и согласилась, чтобы эту рубрику вел кто-то другой, например, ТС, дак к чему эти бессмысленные вопли про кражу хлеба у Калины?

Имейте свои принципы и свое мнение сколько душе угодно, никто не запрещает. ТС никаких писаных/неписаных правил не нарушал в данном случае.
 
[^]
mrGrowler
18.06.2016 - 14:34
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 639
Цитата (Tempo11 @ 18.06.2016 - 14:29)
Когда SYMvlz самостоятельно придумывал темы, то сплошные баяны, утиль и редко инкубатор... Вот отчаялся, посмотрел у кого получается и решил скопировать... Нехорошо... Самому нужно придумывать!

Надо было у Джуса подсматривать тогда gigi.gif
Бейте меня, пинайте ногами, но текстовые подборки читаются легче. А все, кому нравятся скрины - недавние выпускники школы, приученные к презентациям.
 
[^]
TVAR
18.06.2016 - 14:46
4
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15826
Цитата (Hidemi @ 18.06.2016 - 14:33)
Цитата (TVAR @ 18.06.2016 - 14:19)
Цитата (Hidemi @ 18.06.2016 - 01:43)
Цитата (IceEagle @ 17.06.2016 - 21:23)
Хм, все же коснусь срача: топик от Калины выходил на главную за пару часов, топик от ТСа за половину суток не вышел из Инкубатора. Интересно, сам ТС доволен результатом "разрушения монополии" на ЗМ? :)
PS Правда интересно, как ТС оценивает результативность "перехваченной" инициативы?

Пост ТСа не выходит на главную только потому, что куча людей чисто из принципа не зеленит, мол они дико обижаются на ТСа из-за Калины.

А вообще очень обидно, что люди так зло реагируют. ТС старался, чтобы было читабельно с любого девайса, а все сразу накинулись. Да, немного с интересным оформлениеи у ТСа не получилось, но можно же подсказать что и как поправить, а не набрасываться с воплями про Калину.

Мы имеем право на свое мнение и на принципы. А приходя в сообщество,нужно уважать даже неписаные правила,ибо есть риск быть непринятым этим сообществом....
Я понятно излагаю?

Калина САМА отказалась делать подборки и согласилась, чтобы эту рубрику вел кто-то другой, например, ТС, дак к чему эти бессмысленные вопли про кражу хлеба у Калины?

Имейте свои принципы и свое мнение сколько душе угодно, никто не запрещает. ТС никаких писаных/неписаных правил не нарушал в данном случае.

А вы,однако,демагог,хоть и малолетний. После ЧЕГО именно Калина отказалась,процитируйте без купюр,чтобы вам стыдно стало.
Или такое чувство вам незнакомо?
Самое забавное,что завтра придет кто-то другой и будет постить эту рубрику раньше ТСа,которого забаянят и он будет страшно недоволен)))
Что тогда скажете?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38528
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх