Милошевич - славянам...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gorilla1
29.05.2016 - 11:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Witaly @ 29.05.2016 - 11:08)
Цитата (gorilla1 @ 29.05.2016 - 11:14)
Всё он правильно сказал.

В этом году выборы. Непосредственно перед ними и после них однозначно будут проводить сильнейшую информационную пропаганду, направленную на снижение доверия к результатам.

А потом, когда всякие "Миши 2%" ожидаемо просрут, вполне могут начать бучу о недоверии результатам выборов, как вна Украине во время оранжевой революции. Уже сейчас идёт подготовка. Джон Теффт не зря припёрся.

А потом, когда едро ожидаемо победит (с перевесом в 146%), вы будете делать круглые глаза и задаваться вопросом - а кто ж, собственно, за них голосовал то? А потом скажете что в этом Джон Теффт виноват...


Где я "за" ЕдРо говорил (в прямом и переносном смысле)?

Вы хотя бы посмотрели, для начала, послужной список Теффта.

Это сообщение отредактировал gorilla1 - 29.05.2016 - 11:36
 
[^]
фрешдей
29.05.2016 - 11:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
т.е по твоему тс европа сидит в кремле? как ты собираешься выстраивать отношения с такой страной как рф?
 
[^]
ДедушкаЮ
29.05.2016 - 11:23
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 185
Цитата (Аттила @ 29.05.2016 - 10:29)
Цитата (nifnufnaf @ 29.05.2016 - 10:27)

Если через 20 лет после бомбардировок Сербии сербы рвутся в НАТО, которое кидало бомбы, то это значит, что хуёвый ты народишко воспитал, Милошевич, гниловатый. И не тебе давать нам советы, как жить и с кем дружить.

Не Сербы а власти Сербии. Разница есть?


В 90е российские власти с проглотом сосали пендосам или русский гнилой народец? shum_lol.gif

ЗЫ принудительно заставить прочитать данные буквы всяким Надеждиным которые кричат "не лезте и нас никто не тронет". Думает что будет ползать на коленях и пощады просить - так не прирежут. Прирежут ещё как припевая- а потом поржут.



Кузнец оживился.
— И я так полагаю, что приспособимся. Я полагаю, главное — никого не трогай, и тебя не тронут, а?
Румата покачал головой.
— Ну нет, — сказал он. — Кто не трогает, тех больше всего и режут.

А. Стругацкий, Б. Стругацкий. Трудно быть богом
 
[^]
gorilla1
29.05.2016 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (БРЮЗГА75 @ 29.05.2016 - 11:09)
Цитата (nifnufnaf @ 29.05.2016 - 11:27)
Я не читал, но уверен, что там написано примерно то, что жирик лет 20 назад орал по всем каналам.
Если через 20 лет после бомбардировок Сербии сербы рвутся в НАТО, которое кидало бомбы, то это значит, что хуёвый ты народишко воспитал, Милошевич, гниловатый. И не тебе давать нам советы, как жить и с кем дружить.

Вот что-то ВВП тоже не шибко нас "воспитывает " в духе "велика Россия а отступать некуда", все больше говорит о рынке для всех и наш выбор Европа, а не наоборот, давайте сделаем свою страну Россию преуспевающей и успешной для её народа, а нет всё для чиновников и олигархов, и мы большинство "воспитываемся" в его духе и что, и при чем здесь Милошивич. А когда сдавали СССР тоже я не видел сильного народного протеста , так что овощи в большинстве своём и у нас и там.

А мне, например, припоминаются его слова о прагматичном подходе к партнёрству, в том числе и с Европой.

Цитата:
Цитата
"Мы не намерены закрываться от него (мира) и выбирать какой-то путь закрытого развития, путь автаркии. И всегда готовы к диалогу, в том числе по нормализации экономических отношений и политических тоже. Рассчитываем здесь на прагматический подход и позицию бизнес-кругов ведущих стран мира", — заявил Путин.
 
[^]
Феличе
29.05.2016 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (ntime @ 29.05.2016 - 10:08)
Хорошие слова. Правильные. Начни вот сейчас создавать некий "славянский мир" и сразу же начнутся разговоры о национальных особенностях разных групп славян. А так все сказано неплохо

А знаете, ведь и правда. Вы только представьте себе современный мир, ХХI век и... славянское единство. Речь идет не о том, о чём мечтал и фантазировал в ХIХ веке Н.Я. Данилевский (России и всем странам Восточной Европы и Балкан, где говорят преимущественно на славянских языках, объединиться в единый Всеславянский союз со столицей в Царьграде (Константинополе, Стамбуле), предварительно попросив турок подвинуться оттуда куда-нибудь на восток).
Речь идет даже не о политических союзах между государствами.
Речь идет об элементарной солидарности между странами и народами, какая существует, например, между американцами, канадцами и британцами.
Такая вот искренняя априорная солидарность.

Такая солидарность могла бы стать конструктивным противовесом солидарности англо-саксонской. Не военным противовесом, а в понимании, каким должен быть мир, и как он должен развиваться в будущем. Ну а в первую очередь это был бы предохранитель от возможного вмешательства каких-то левых заокеанских стран в дела Восточной Европы, Балкан и России.

 
[^]
Witaly
29.05.2016 - 11:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (gorilla1 @ 29.05.2016 - 12:16)
Цитата (Witaly @ 29.05.2016 - 11:08)
Цитата (gorilla1 @ 29.05.2016 - 11:14)
Всё он правильно сказал.

В этом году выборы. Непосредственно перед ними и после них однозначно будут проводить сильнейшую информационную пропаганду, направленную на снижение доверия к результатам.

А потом, когда всякие "Миши 2%" ожидаемо просрут, вполне могут начать бучу о недоверии результатам выборов, как вна Украине во время оранжевой революции. Уже сейчас идёт подготовка. Джон Теффт не зря припёрся.

А потом, когда едро ожидаемо победит (с перевесом в 146%), вы будете делать круглые глаза и задаваться вопросом - а кто ж, собственно, за них голосовал то? А потом скажете что в этом Джон Теффт виноват...

Лишь бы ляпнуть?
Где я "за" ЕдРо говорил (в прямом и переносном смысле)?

Вы хотя бы посмотрели, для начала, послужной список Теффта.

Ну вы же ляпнули, на счёт "Миши-2%". Или вы не ляпаете, вы вещаете? А ляпают только те, кто не согласен с вашей точкой зрения? smile.gif
 
[^]
gorilla1
29.05.2016 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Witaly @ 29.05.2016 - 11:35)
Цитата (gorilla1 @ 29.05.2016 - 12:16)
Цитата (Witaly @ 29.05.2016 - 11:08)
Цитата (gorilla1 @ 29.05.2016 - 11:14)
Всё он правильно сказал.

В этом году выборы. Непосредственно перед ними и после них однозначно будут проводить сильнейшую информационную пропаганду, направленную на снижение доверия к результатам.

А потом, когда всякие "Миши 2%" ожидаемо просрут, вполне могут начать бучу о недоверии результатам выборов, как вна Украине во время оранжевой революции. Уже сейчас идёт подготовка. Джон Теффт не зря припёрся.

А потом, когда едро ожидаемо победит (с перевесом в 146%), вы будете делать круглые глаза и задаваться вопросом - а кто ж, собственно, за них голосовал то? А потом скажете что в этом Джон Теффт виноват...


Где я "за" ЕдРо говорил (в прямом и переносном смысле)?

Вы хотя бы посмотрели, для начала, послужной список Теффта.

Ну вы же ляпнули, на счёт "Миши-2%". Или вы не ляпаете, вы вещаете? А ляпают только те, кто не согласен с вашей точкой зрения? smile.gif

А пожалуйста: Я удалил свои слова про "ляпнули" из своего поста и извиняюсь перед Вами, если чем-то Вас оскорбил.

Это сообщение отредактировал gorilla1 - 29.05.2016 - 11:41
 
[^]
Witaly
29.05.2016 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (gorilla1 @ 29.05.2016 - 12:37)
А пожалуйста: Я удалил свои слова про "ляпнули" из своего поста и извиняюсь перед Вами, если чем-то Вас оскорбил.

Да ладно, что ж вы так серьёзно то? Я и не обижался вовсе.

А на счёт Джона Теффа, то вполне себе догадываюсь о ком идёт речь, скорее всего это эдакий "спец по цветным революциям". Но вот что я скажу, Этот самый Джон Тефф, на мой взгляд, по возможности раскачать ситуацию проигрывает даже одному Дмитрию Анатольевичу, не говоря уже о всех высших чиновниках, кои трудятся не покладая рук, на радость пресловутому Теффу. Будет в стране нормальная обстановка и нормальное правительство, никакой Тефф ничего не сможет сделать, ровным счётом...
 
[^]
kototkot
29.05.2016 - 11:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Феличе @ 29.05.2016 - 11:32)
Цитата (ntime @ 29.05.2016 - 10:08)
Хорошие слова. Правильные. Начни вот сейчас создавать некий "славянский мир" и сразу же начнутся разговоры о национальных особенностях разных групп славян. А так все сказано неплохо

А знаете, ведь и правда. Вы только представьте себе современный мир, ХХI век и... славянское единство. Речь идет не о том, о чём мечтал и фантазировал в ХIХ веке Н.Я. Данилевский (России и всем странам Восточной Европы и Балкан, где говорят преимущественно на славянских языках, объединиться в единый Всеславянский союз со столицей в Царьграде (Константинополе, Стамбуле), предварительно попросив турок подвинуться оттуда куда-нибудь на восток).
Речь идет даже не о политических союзах между государствами.
Речь идет об элементарной солидарности между странами и народами, какая существует, например, между американцами, канадцами и британцами.
Такая вот искренняя априорная солидарность.

Такая солидарность могла бы стать конструктивным противовесом солидарности англо-саксонской. Не военным противовесом, а в понимании, каким должен быть мир, и как он должен развиваться в будущем. Ну а в первую очередь это был бы предохранитель от возможного вмешательства каких-то левых заокеанских стран в дела Восточной Европы, Балкан и России.

Запад этого попытается никогда не допустить, что мы собственно и наблюдаем.
 
[^]
SAMSAM2007p
29.05.2016 - 12:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 802
Цитата
Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину


По О`Генри - хороший трест может лопнуть только изнутри.

Цитата
Не Сербы а власти Сербии. Разница есть?
Нет. Власти Сербии - это сербы, которых выбрали сербы.


Так мы и Медведева и иже с ним выбрали - Так держись там!
 
[^]
Инспекторкот
29.05.2016 - 12:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 717
Цитата (nifnufnaf @ 29.05.2016 - 10:32)
Цитата (Аттила @ 29.05.2016 - 10:29)
Цитата (nifnufnaf @ 29.05.2016 - 10:27)

Если через 20 лет после бомбардировок Сербии сербы рвутся в НАТО, которое кидало бомбы, то это значит, что хуёвый ты народишко воспитал, Милошевич, гниловатый. И не тебе давать нам советы, как жить и с кем дружить.

Не Сербы а власти Сербии. Разница есть?



Нет. Власти Сербии - это сербы, которых выбрали сербы.

Ты дурак , в марионеточных государствах власть не выбирается народом а назначается сверху.

Примерно как у нас . Сказал пу что президентом будет медвед . выборы прошли как надо . Потом медвед сказал что презиком будет пу . И вот тебе пожалуйста.
 
[^]
Asgrim
29.05.2016 - 12:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 87
Угу, идите в Донбассе расскажите про славянское единство и "Русский мир".
С нынешней властью ни то, ни другое не возможно. Ибо для них бабки решают всё.
 
[^]
SAMSAM2007p
29.05.2016 - 12:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 802
Цитата
А знаете, ведь и правда. Вы только представьте себе современный мир, ХХI век и... славянское единство.


А что внутри этого славянского единства? - Варшавский договор - так и он не обеспечивал единства. Будем жрать друг друга и объединяться для отпора внешним врагам, как в Афганистане?

У нас вообще картина веселая - недовольны все и всем, но никто ничего не хочет делать для улучшения в объеме страны - только для себя и немного для своего клана!

Про солидарность англо-саксонскую- их принцип:

У Англии нет вечных друзей и нет вечных врагов - есть вечные интересы.

Наша солидарность на всех уровнях:

Больше денег всяких разных!

Это сообщение отредактировал SAMSAM2007p - 29.05.2016 - 12:17
 
[^]
rm2811
29.05.2016 - 12:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (gorilla1 @ 29.05.2016 - 10:14)
Всё он правильно сказал.

В этом году выборы. Непосредственно перед ними и после них однозначно будут проводить сильнейшую информационную пропаганду, направленную на снижение доверия к результатам.

А потом, когда всякие "Миши 2%" ожидаемо просрут, вполне могут начать бучу о недоверии результатам выборов, как вна Украине во время оранжевой революции. Уже сейчас идёт подготовка. Джон Теффт не зря припёрся.

ага.
хоть на ЯПе посмотри. за последний год поразвелось "юношей бледных со взглядом горящим", мечтающих о "рывалуууции как в 17-м!!!".
всё отнять - и поделить!
и всем станет хорошо!
ну, кто после 5 лет резни выживет.
 
[^]
Вышивaтник
29.05.2016 - 12:29
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 619
Цитата (gorilla1 @ 29.05.2016 - 10:14)
Всё он правильно сказал.

В этом году выборы. Непосредственно перед ними и после них однозначно будут проводить сильнейшую информационную пропаганду, направленную на снижение доверия к результатам.

А потом, когда всякие "Миши 2%" ожидаемо просрут, вполне могут начать бучу о недоверии результатам выборов, как вна Украине во время оранжевой революции. Уже сейчас идёт подготовка. Джон Теффт не зря припёрся.

А Вячеслав4% ожидаемо нарисует едру 75% и забьет госдурку своими деревянными солдатами, маленького выставит на посмешище и сделает козлом отпущения.И нафига современной России такие володинские выборы и "представительная демократия",которая только интересы ворья во власти представляет?Кого устраивает азиатская диктатура езжайте к рахмону или елбасы, будете его в попу целовать.
 
[^]
nifnufnaf
29.05.2016 - 13:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 71
Цитата (Инспекторкот @ 29.05.2016 - 12:05)
Цитата (nifnufnaf @ 29.05.2016 - 10:32)
Цитата (Аттила @ 29.05.2016 - 10:29)
Цитата (nifnufnaf @ 29.05.2016 - 10:27)

Если через 20 лет после бомбардировок Сербии сербы рвутся в НАТО, которое кидало бомбы, то это значит, что хуёвый ты народишко воспитал, Милошевич, гниловатый. И не тебе давать нам советы, как жить и с кем дружить.

Не Сербы а власти Сербии. Разница есть?



Нет. Власти Сербии - это сербы, которых выбрали сербы.

Ты дурак , в марионеточных государствах власть не выбирается народом а назначается сверху.

Примерно как у нас . Сказал пу что президентом будет медвед . выборы прошли как надо . Потом медвед сказал что презиком будет пу . И вот тебе пожалуйста.

Сам дурак. Если схавали назначение медведа, то и народец, значит, мы говённый. Просто ссыте вы себе в этом признаться. Я себе в этом признался, и чудес от страны, знаете-ли, не ожидаю.
Для вас ВВП - светоч. Для меня - потерянное для страны время.
 
[^]
Аттила
29.05.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (nifnufnaf @ 29.05.2016 - 13:03)
Если схавали назначение медведа, то и народец, значит, мы говённый. Просто ссыте вы себе в этом признаться. Я себе в этом признался, и чудес от страны, знаете-ли, не ожидаю.
Для вас ВВП - светоч. Для меня - потерянное для страны время.

Кого надо было выбирать дабы не выглядеть в глазах либерастов тупыми и упоротыми?
 
[^]
nifnufnaf
29.05.2016 - 18:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 71
Цитата (Аттила @ 29.05.2016 - 16:22)
Цитата (nifnufnaf @ 29.05.2016 - 13:03)
Если схавали назначение медведа, то и народец, значит, мы говённый. Просто ссыте вы себе в этом признаться. Я себе в этом признался, и чудес от страны, знаете-ли, не ожидаю.
Для вас ВВП - светоч. Для меня - потерянное для страны время.

Кого надо было выбирать дабы не выглядеть в глазах либерастов тупыми и упоротыми?

Ну, разумеется, мутного чувака, вся программа которого заключена в словах: "Я за Путина! Путин - наш рулевой!" Вы, блять, и сейчас так голосуете. И при этом вас нихуя не напрягает, что едрасня за Путина и эсэры за Путина, но едрасня берёт 50+% на всех выборах, а эсэры имеют рейтинг около нуля, хотя логически они должны иметь примерно одинаковый рейтинг.
Для вас есть только Великий Путин (с программой, которую никто не знает) и злые либерасты (чью программу тоже никто нихуя не знает). Вы даже не пытаетесь искать кого-то третьего. Поэтому вас и имеют всякие шамсуаровы, а вы только сглатывать успеваете. Гнилой народец, хуле уж там.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5503
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх