А и правда, вот чего делать-то?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aLex66
6.05.2016 - 23:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
где же глаза были, когда замуж выходила, детей рожала?
 
[^]
печник99
6.05.2016 - 23:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2884
Цитата (JeHer @ 6.05.2016 - 23:19)
Не надо говорить ментам, что убивают. Надо сказать, что убили уже. Быстрее реагируют. А по приезду можно отмазаться: - Как это живой? Ну извините, но труп быть мог!

Вот здесь точно ложный вызов оформят!
 
[^]
Kiren
6.05.2016 - 23:33
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 876
Цитата (yujinspb @ 6.05.2016 - 23:28)
dmitrydz , ну перед тем, как копипастить всякое говно, пора бы и запомнить, что при звонке на "02" с сообщением, что есть угроза жизни и здоровью несовершеннолетнего прилетят все, начиная от УВО и заканчивая СК и прокуратурой, Вы откуда этот вброс спиздили?

Это у Вас в Валиноре так. А как в России - извольте ознакомиться:

Цитата
Сотрудникам правоохранительных органов потребовалось 30 минут, чтобы прибыть на вызов в школу Находки, где произошло жестокое убийство 15-летней девочки. По словам очевидцев, ближайший отдел полиции находится в километре от учебного заведения. Как стало известно LifeNews, сотрудников полиции вызывали не менее четырёх раз
 
[^]
kensajou
6.05.2016 - 23:37
29
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30761
может, грубо скажу, плохо и жестоко, но бабы некоторые сами отучили нас вмешиваться. Сколько раз было - видишь, мужик бабе волосы на руку намотал и как куклу её долбит головой об дверь подъезда. Подлетишь, мужика заломаешь и тут же баба на тебя уже бросается с криками. А ты потом сидишь в ментовке с рожей расцарапанной и доказываешь, что помочь хотел.

Вот и приучили людей не вмешиваться. А по сабжу. Откуда вы знаете, что там произошло? Может, она ему рога наставила по полной или иначе накосячила, или довела просто. Бабы - артистки те ещё. А уж жертв изображать - сам Щепкин отдыхает и Станиславский аплодирует. Без обид. Не зная всей подоплёки, не делайте категоричных выводов.

Мужика не защищаю ни разу вообще. А менты - им показатели нужны, у них вообще плановая работа, по-моему, вообще теперь не парятся порой. Сложный вызов - дануегонах. И спустят по инстанции. Работает всегда только вариант, когда там знакомый. Вот тогда они сразу приедут. Ну или не дай Бог теракт. А на семейные ссоры они часто не торопятся. Опыт большой, что, вероятно, там хуйня в итоге. Вот так.

Это сообщение отредактировал kensajou - 6.05.2016 - 23:40
 
[^]
dmitrydz
6.05.2016 - 23:39
5
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Цитата (yujinspb @ 6.05.2016 - 23:28)
dmitrydz , ну перед тем, как копипастить всякое изобретение, пора бы и запомнить, что при звонке на "02" с сообщением, что есть угроза жизни и здоровью несовершеннолетнего прилетят все, начиная от УВО и заканчивая СК и прокуратурой, Вы откуда этот вброс спиздили? Это как с ДТП, если потерпевшие взрослые, то ждите очереди, если хоть один ребенок, то экипаж примчится моментом!

И да, посмотрите в яндексе или гугле, кто такая Ольга Киц-Ковязина , почитайте её темы о "Дом-2" и прочие, а потом набирайте юкку на её темах. Пруф будет реальный?

А. Мне похуй на Дом-2 и на uq.
Б. Сам был в подобной ситуации.
В. Обошлось тем что я, как мальчик, кухонного боксёра ебалом по батарее повозил, зато потом ко мне пришёл участковый - ты зачем соседей гоняешь?

Это сообщение отредактировал dmitrydz - 6.05.2016 - 23:43
 
[^]
GUMANNIY
6.05.2016 - 23:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4544
Цитата (dmitrydz @ 6.05.2016 - 23:08)


Я вызывала полицию раз 12, не меньше. Приехали они через два часа. Через два!


Мужик пьян, его шатает. Ребенок извивается. Рядом распахнутое настежь окно. 12 этаж. Чуть пошатнется и малыш полетит головой вниз.

PS. Добавляю по многочисленным просьбам. Где такая "оперативная" полиция? СВАО, район Отрадное

На счет двух часов. пиздеж откровенный.
С 12 этажа похуй чем вниз падать, головой или жопой.
СВАО Отрадное, приезжают через 10 мин.
 
[^]
Murphy
6.05.2016 - 23:44
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 123
Было дело, с молодой женой жили на съёмной квартире.
В один из вечеров начал долбиться в ебеня пьяный сосед, угрожать ножом. Почему то посчитал, что я ему машину попортил. Хотя я даже не знал, что за машина у него (недавно мы заселились).
Пытался топором расхреначить дверь. Ментов вызвал, спросили: он вас ранил?
Я говорю: нет пока.
Они мне: Если ворвётся в квартиру - звоните!
Пиздец! Я своих (жену и 3х летнего сына) с лоджии на землю спустил (1й этаж) С другой стороны дома. Снова звоню, вру: он ворвался, я в комнате заперся.
Они мне: Выезжаем.
О как!
Ладно, пока они ехали, он вышел с подъезда во двор и у своей машины трётся. Приезжают менты, спрашивают: где?
Я им пальцем показываю: вон , мол, у машины.
Те спокойно так к нему подходят, бозар-вокзал, я на крыльце стою. Гляжу, он в сторону подъезда движется, а менты по рации начинают что-то обсуждать. Мне уже не страшно, своих спрятал, можно сказать. Он мне: хули машину каждый вечер царапаешь?
Я, не долго думая, в пяточину ему тресь! Менты подбежали, один меня к стенке припёр, второй козлу этому помогает и говорит: заявление писать будете за избиение?
Тот отказался. А я написал.
Далее, вроде административка ему.
Чуть позже (мы не в городе были) он с ружьём по подъезду расхаживал, запугивал всех. Прострелил ногу кому то, закрыли в общем.
А на зоне, как потом узнал, порезали его не красиво, за излишнюю выебоснистость.
 
[^]
disordered
6.05.2016 - 23:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Цитата
Откуда вы знаете, что там произошло? Может, она ему рога наставила по полной или иначе накосячила, или довела просто. Бабы - артистки те ещё. А уж жертв изображать - сам Щепкин отдыхает и Станиславский аплодирует. Без обид. Не зная всей подоплёки, не делайте категоричных выводов.

Нельзя бить тех, кто слабее. Никогда.
 
[^]
Илиодор
6.05.2016 - 23:47
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 599
А некому приезжать. Сержантов сократили, а полковникам спится по ночам так сладко и спокойно...
 
[^]
raai
6.05.2016 - 23:47
7
Статус: Offline


Етить-колотитель

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 212
могу только добавить, что в омске нереально дозвониться ни по 02 ни по 112. никто не берет трубку. тупо гудки и через 120 секунд звонок скидывается
могу записи выложить. так что найдите и запишите городской телефон дежурного по городу/области.
 
[^]
disordered
6.05.2016 - 23:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
А по теме - обязательно в прокуратуру!
 
[^]
PasteTT
6.05.2016 - 23:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 592
Отрадное страна чудес, кто приехал тот изчез.- это считалочка местных жителей. Сам там жил и это нихуя не спокойный район.
 
[^]
Kiren
6.05.2016 - 23:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 876
Цитата (kensajou @ 6.05.2016 - 23:37)
Сколько раз было - видишь, мужик бабе волосы на руку намотал и как куклу её долбит головой об дверь подъезда. Подлетишь, мужика заломаешь и тут же баба на тебя уже бросается с криками. А ты потом сидишь в ментовке с рожей расцарапанной и доказываешь, что помочь хотел

Сколько раз у тебя так было? Сколько раз лично ты заступался и оказывался потом в ментовке с расцарапанной рожей?


Цитата (kensajou @ 6.05.2016 - 23:37)
по сабжу. Откуда вы знаете, что там произошло? Может, она ему рога наставила

Может, у бабушки х-й вырастет и она дедушкой станет?
Измена - не повод устраивать гладиаторские бои с бабой и детьми. Если такой сильный - отпи-ди любовника, с бабой разведись, детей не трогай - они не виноваты, в чём проблема-то?
 
[^]
polymorphix
6.05.2016 - 23:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 31
учитесь правильно вызывать полицию,
не надо ни слова говорить о семейных ссорах ни надо ничего говорить о том что они в своей квартире так только обычные ппс ники приедут

надо говорить о том что крики "убивают" что кричит женщина и дети

когда начал ломиться к тебе в квартиру говорить что пытаются ворваться в квартиру, вроде как вооруженные холодняком, ломают дверь а у тебя дети
тогда быстро приезжают как правило с операми и все решается моментально,

также если игнорят сразу звоните дежурному по городу, собственную безопасность (номера должны быть вбиты в телефоны всех домашних заранее)
 
[^]
janibush
6.05.2016 - 23:50
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3263
Не хочу нагнетать и "раскачивать", но всё же мы живём в ментовско-чиновничьем менталитете. До сих пор, у них в мозгу, есть такая чёрточка, что все обычные люди, это холопы и биомусор, которых надо доить на бабки и пассивно уничтожать. Хотя они сами, только вчера вылезли из народа...
Да и мы, простой народ, по своему безразличию, иногда не сильно от них отличаемся.
P.S. Был в Израиле. Какая-то женщина "бомж", упала в обморок на ступеньках супермаркета. 1,5-2 секунды, собралась толпа людей с телефонами у уха, вызывая скорою помощь и пытаясь ей чем-то помочь.
В Венгрии, в метро, женщине зажало ногу дверью, и она упала на перрон - опять же, почти вся станция пассажиров, бегала металась, чем помочь и что сделать.
У нас же, будет лежать человек - 50% пройдут мимо (подумают, что это бухой бомж-алкоголик, так ему и надо!), 30% подумают, что это не моё дело, 10% его вообще не заметят, и остальные 10% попытаются чем-то помочь.
Радует одно, что с развитием интернета и общении на форумах, когда кто-то просит о помощи, наш народ действительно помогает и поддерживает людей.
И процент хороших людей - постоянно растёт!!!
 
[^]
Kiren
6.05.2016 - 23:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 876
Цитата (Murphy @ 6.05.2016 - 23:44)
Я, не долго думая, в пяточину ему тресь! Менты подбежали, один меня к стенке припёр, второй козлу этому помогает и говорит: заявление писать будете за избиение?

Пидорва блять. И они блять должны нас защищать..
 
[^]
zix01
6.05.2016 - 23:52
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 367
Ольга Киц-Ковязина работает в журнале Андрея Малахова StarHit , специалист по внутрисемейным скандалам и бракоразводным процессам, феминистка.


Так что копья сильно не ломайте, она для красного словца и припиздит, недорого возьмёт
(Что вы хотите от работника, у которого директор Андрей Малахов? fecal.gif ей в день надо десяток таких историй сочинить, что бы читателей радовать)

Это сообщение отредактировал zix01 - 7.05.2016 - 00:48

А и правда, вот чего делать-то?
 
[^]
zorex
6.05.2016 - 23:52
20
Статус: Offline


Доитель изнуренных жаб

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 2236
Не, пиздеж откровенный написан. На семейные менты конечно ездить не любят, там бабы порой сходу заявляют мол забирать бойца не надо, а вызвала я вас чтобы вы его попугали, ну менты же попугаи, хуле им заняться то больше нечем, но если фигурирует малолетний, а тут еще и два, то экипаж отправят сразу же, даже если абсолютно все заняты, то СОГ отправят, оперативный дежурный свою жопу прикроет обязательно, если он не полный еблан, звонки то пишутся, что случись за такое и привлечь могут по уголовке. По-моему кто то пиздит в этой истории
 
[^]
GUMANNIY
6.05.2016 - 23:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4544
Цитата (disordered @ 6.05.2016 - 23:46)

Нельзя бить тех, кто слабее. Никогда.

Тех кто слабее бить нельзя, а те кто сильнее сами пиздюлей дадут shum_lol.gif
 
[^]
xyxy
6.05.2016 - 23:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 580
Какой, на хер, участковый?! Снимать побои, заяву в прокуратуру - и уголовное дело.
А на ППС заяву в УСБ - раз звонили через 112, значит, все зафиксировано. Мало никому не покажется.

zorex, могли и не сказать по телефону, что ребенок есть.

И да, еще в опеку сообщить, они добьются лишения родительских прав "кухонного бойца".


Это сообщение отредактировал xyxy - 6.05.2016 - 23:58
 
[^]
iskatel2015
6.05.2016 - 23:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (disordered @ 6.05.2016 - 23:46)

Нельзя бить тех, кто слабее. Никогда.

Ну что за бредовая фраза.
Если гопник или наркот на тебя прыгает слабее тебя - его тоже бить нельзя?
По такой логике, никого бить нельзя, т.к. тех, кто сильнее (в широком смысле слова) бить и не получится - они тебя сами побьют. Непротивление злу насилием что ли?))
Вот что женщин бить нельзя - я согласен. Ну и детей малолетних.
А остальные, если кто сам прыгает - всем в табло, а потом ногами, ногами))
 
[^]
НечтоИзСети
6.05.2016 - 23:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Да не мешайте вы ментам! Они важным делом заняты: нарко- и алко- барыг крышуют. С них они бабосы имеют, а с вашего убийства или избиения только головная боль и писанина. Нах вы им не упёрлись с вашими проблемами.
/сарказм, есичо/
faceoff.gif
 
[^]
Admiror
6.05.2016 - 23:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5659
Цитата (GUMANNIY @ 6.05.2016 - 23:42)
Цитата (dmitrydz @ 6.05.2016 - 23:08)


Я вызывала полицию раз 12, не меньше. Приехали они через два часа. Через два!


Мужик пьян, его шатает. Ребенок извивается. Рядом распахнутое настежь окно. 12 этаж. Чуть пошатнется и малыш полетит головой вниз.

PS. Добавляю по многочисленным просьбам. Где такая "оперативная" полиция? СВАО, район Отрадное

На счет двух часов. пиздеж откровенный.
С 12 этажа похуй чем вниз падать, головой или жопой.
СВАО Отрадное, приезжают через 10 мин.

Это когда они за 10 минут приезжали? 2 часа это еще мало, могут и вообще не приехать. Сам вызывал их пару раз, один раз приехали часа через 3, когда все уже разбежались, еще уроды хотели навесить ложный вызов. а в другой раз и вовсе не приехали. И да это район "отрадное"
 
[^]
CtrlX
6.05.2016 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5491
Все сделано неправильно. Второй звонок должен был быть на горячую линию полиции. Всё. Прилетели бы всем отделом через пять минут.
Так что, запомните. Первый звонок в полицию. Второй на горячую линию. Третий в усб полиции, но его после второго не понадобится.
 
[^]
iskatel2015
7.05.2016 - 00:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (xyxy @ 6.05.2016 - 23:54)
Какой, на хер, участковый?! Снимать побои, заяву в прокуратуру - и уголовное дело.

Ты матчасть то подучи.
Вся эта хрень типа побоев и пр. бытовых преступлений небольшой и средней тяжести - она как раз к участковому и спустится в любом случае, это его полномочия доследственную проверку проводить.
А вот прокуратура - уголовные дела сама по себе не возбуждает (хотя мое мнение - зря у них эти полномочия забрали), это надзорный орган.
А статья то скорее всего частничек, поэтому придется ей самой писдовать в мировой суд.

Добавлено в 00:04
Цитата (CtrlX @ 6.05.2016 - 23:59)
Всё. Прилетели бы всем отделом через пять минут.
Так что,  запомните. Первый звонок в полицию. Второй на горячую линию. Третий в усб полиции,  но его после второго не понадобится.

Брее-эед.
Давно уже никто по чебуречным смены не просиживает.
Если экипажа нет - значит он на другом происшествии, более высоком по приоритету, и хоть министру ВД звони - приоритет не изменится, т.к. действия вполне законны.
Это как жаловаться на скорую помощь, что по вызову о температуре 38 градусов она приехала не сразу, а посетив вызов, где человеку стало плохо с сердцем на улице.
А что там "прилетают всем отделом" и т.д. - так это человеку психологически проще признавать себя активным участником событий, наряд болт ложил на этот звонок на "телефоны доверия" и т.д. хотя бы потому, что пока по цепочке дойдет - сколько времени пройдет, а человек, кто звонил, верит, что наряд не просто так приехал, а именно по его звонку.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 7.05.2016 - 00:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48949
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх