Волгоградцы просят защитить их от беспредела детей-сирот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ramvivat
12.03.2016 - 17:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (Dandreas @ 12.03.2016 - 17:25)
А потом, когда их оттуда выселят нахуй на постоянное место жительства - вся эта хуерга тАм начнётся, только уже навечно! Они ж плодиться начнут, а от осинки, как известно, всякая хуйня родится, кроме апельсинки, конечно же blink.gif blink.gif blink.gif
И там у них тоже будут соседи, только теперь уже постоянные, не временные. Во они влетели-то..
У нас в нашу новостройку с вполне себе адекватным контингентом вселили на первый этаж в несколько квартир расселенцев из пьяных домов аварийных. "Пропал дом!" ©
Поверьте, я знаю, что говорю, когда представляю дальнейшую жизнь соседей этой пиздобратии сиротской..

че - "хаты" будут "ставить"? железные двери по уму поставить в квартиру с постановкой на сигнализацию.
 
[^]
маральный
12.03.2016 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (ramvivat @ 12.03.2016 - 17:37)
Цитата (Dandreas @ 12.03.2016 - 17:25)
А потом, когда их оттуда выселят нахуй на постоянное место жительства - вся эта хуерга тАм начнётся, только уже навечно! Они ж плодиться начнут, а от осинки, как известно, всякая хуйня родится, кроме апельсинки, конечно же blink.gif  blink.gif  blink.gif
И там у них тоже будут соседи, только теперь уже постоянные, не временные. Во они влетели-то..
У нас в нашу новостройку с вполне себе адекватным контингентом вселили на первый этаж в несколько квартир расселенцев из пьяных домов аварийных. "Пропал дом!" ©
Поверьте, я знаю, что говорю, когда представляю дальнейшую жизнь соседей этой пиздобратии сиротской..

че - "хаты" будут "ставить"? железные двери по уму поставить в квартиру с постановкой на сигнализацию.

и вход через окно , что бы этих пьяных ебел не видеть
 
[^]
BARBAMBIA
12.03.2016 - 18:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1025
Выпусников интернатов надо сразу переселять в другой интернат--армию с хорошим прапоромИнтернатовци с детства приручины(ну токава жизнь в интерната) к казарме..Иначе всегда от них будет кошмар идти.
 
[^]
Unkilled
12.03.2016 - 18:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5082
Представляю этот страшный бедлам. У нас тут по соседству бул детдом. Сбегали оттуда компашки по 10-15 человек, так уже стремно на районе становилось, когда они тут куралесить начинали! А 800 человек это вам не это!
 
[^]
всезебэст
12.03.2016 - 18:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
у знакомых один подьезд в доме отдали под социалку,в том числе и выпускникам детдома...Они тупо сьезжаются в одну хату-остальные сдают.На это живут.Картина маслом...Когда государство что-то и делает доброго-наш менталитет все это превращает в привычное г.
 
[^]
krisenish
12.03.2016 - 18:19
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2302
Цитата (Dandreas @ 12.03.2016 - 17:25)
А потом, когда их оттуда выселят нахуй на постоянное место жительства - вся эта хуерга тАм начнётся, только уже навечно! Они ж плодиться начнут, а от осинки, как известно, всякая хуйня родится, кроме апельсинки, конечно же blink.gif blink.gif blink.gif
И там у них тоже будут соседи, только теперь уже постоянные, не временные.

Я так понимаю, что их на постоянное местожительство пораскидают по городу, а то и по стране, где будут выделяться квартиры для сирот, и крайне маловероятно, что все эти 800 человек окажутся в одном микрорайоне. Все же, когда они вместе-это уже совсем другая история© имхо
Ну а так, конечно, остается только посочувствовать жильцам(
 
[^]
Devil78ru
12.03.2016 - 19:21
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 1237
Жил ранее на улице Московской 83 г Кирова, напротив построили точно такого же типа дом, адрес Преображенская 82

Только на Московской все квартиры просто покупались, а на преображенской выдали около 80 квартир переселенцам. 80 хат из дома квартир так на 500

На московской был идеальный порядок

На преображенской живет сестра у жены (покупали там они квартиру с мужем)

Пиздец полный, заходишь как в армагеддон, лифты обоссанны, кнопки железные пытались поджечь, в подъездах стены или обожжены или керамогранит оторван, подвесной потолок вырван местами. Как после нашествия зомби

Мне кажется всем, кому квартиры нахаляву дают (переселенцам, сиротам и прочим) - отселять в отдельно стоящие дома. И пусть там че хотят делают. И по возможности в гетто. Ну не умеют люмпены ценить то, на что сами не заработали
 
[^]
Чармандер
12.03.2016 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
А почему на девок не жалуются? Или там чисто 800 пацанов? Странно, что их до 18 лет выпустили. Раньше держали строго до 18, потом всех в армейку, девок всех в медучилище, в швейное, в строительное, но распихивали по разным углам, ибо детдомовцы держатся друг за друга, чисто готовая ОПГ.
 
[^]
lisapizd
12.03.2016 - 19:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 556
Поддерживаю про армию, особенно тех от кого отказались или алкашей и прочих. Ведь за счет государства их содержат, пусть отрабатывают. Да и полезнее, чем брошенным этим же государством быть. А то в армии недобор у них. В суворовское заслужить надо, но как стимул тоже держать места. Ведь, если никакой мотивации, то и получаем гопоту.
 
[^]
Dandreas
12.03.2016 - 19:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 137
Цитата (ramvivat @ 12.03.2016 - 18:37)
Цитата (Dandreas @ 12.03.2016 - 17:25)
А потом, когда их оттуда выселят нахуй на постоянное место жительства - вся эта хуерга тАм начнётся, только уже навечно! Они ж плодиться начнут, а от осинки, как известно, всякая хуйня родится, кроме апельсинки, конечно же blink.gif  blink.gif  blink.gif
И там у них тоже будут соседи, только теперь уже постоянные, не временные. Во они влетели-то..
У нас в нашу новостройку с вполне себе адекватным контингентом вселили на первый этаж в несколько квартир расселенцев из пьяных домов аварийных. "Пропал дом!" ©
Поверьте, я знаю, что говорю, когда представляю дальнейшую жизнь соседей этой пиздобратии сиротской..

че - "хаты" будут "ставить"? железные двери по уму поставить в квартиру с постановкой на сигнализацию.

Не в этом даже дело.. Они себя ведут так, как привыкли - гадят, мусорят, орут, пьют, дерутся, курят везде. Пиздец, одним словом. А т.к. они на первом этаже - поневоле мимо них ходишь и всем этим любуешься. Их дети дошкольного возраста играют в пьянку - изображают, как они пьют и валяются потом у подъезда. Я увидел, чуть не охуел. Да чего там - охуел!! blink.gif blink.gif

Это сообщение отредактировал Dandreas - 12.03.2016 - 19:45
 
[^]
Battaglin
12.03.2016 - 19:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 401
Знаю один дом типа общежитие. Там хватает и малолеток, и взрослых неадекватных. Почтовых ящиков нет, т.к. после установки новых, их просто разламывают. Входные двери всегда настеж, кодовые замки взламывают, чтобы войти. Окон в подъезде нет, выбивают даже картонки. Ставить машину надо подальше от окон, т.к. выбрасывают пузырьки из-под боярышника прямо из окон. Вообще машину там лучше не оставлять, мне снесли зеркало и чуть не разбили стекло ночью, просто так ногами пинали. И еще много негативных моментов, которые описывать не буду.
Так что жителей вполне понимаю, это ад.
 
[^]
Адельфан
12.03.2016 - 20:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1283
Цитата (Werewolf1979 @ 12.03.2016 - 15:59)
Блядь! 377 человек подписало петицию! Минимум 80 мужиков. Нельзя собраться и самим навести порядок?

Я Вам скажу так, через дорогу от моей работы был детский дом, слава Богу его перевели в другое место и теперь там детский сад. Там в бытность работы этого печального заведения окрестные жители да и мы на работе плакали от беспредела. Постоянное воровство, однажды поймал при закрытии аптеки одного из них, спрятавшегося за шкафом, тяну на улицу, а этот добрый мальчик мне и говорит "Брось меня или я тебя посажу, я ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ребенок" Вызвал милицию, дождался, те руками развели, ничего сделать не можем, он и так уже у нас на учете стоит, с тем и отпустили. Там недалеко большой перекресток, воровали с останавливающихся машин, всё, что могли, потом носили продавать. За девочек даже рассказывать не хочу, противно. В разговорах с воспитателями понял одно, есть немного нормальных детей, основная масса "криминальные" и никому до этого нет дела. Эти женщины говорили, что было бы хорошо детей делить и разводить по разным детским приютам, для нормальных и крминальных, дабы вторые не сбивали с пути истинного первых. Так что жителям поселка верю и поддерживаю, высокая концентрация таких, уже взрослых людей в одном месте делает жизнь остальных невыносимой и усилиями полиции тут ничего не исправить Только расселение в разные места, только уменьшение концентрации.
 
[^]
речник
12.03.2016 - 21:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 407
Цитата (lisapizd @ 12.03.2016 - 19:34)
Поддерживаю про армию

В армии нужны специалисты, а не быдло. moderator.gif
 
[^]
Sanchello77
12.03.2016 - 21:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 26
в жизни таких масса примеров, они иногда все в одну квартиру заселяются а опустевшие сдают, нигде не работают на полученные от сданных квартир деньги бухают, сложная тема на самом деле, ими заниматься с детства надо было, а у нас как всегда для галочки, тяжелые это подростки, 1% примерно приживаются в социуме, остальные либо по тюрьмам либо спиваются, либо снаркоманиваются
 
[^]
Hisime
12.03.2016 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1342
Цитата (Nihujasebe @ 12.03.2016 - 19:58)
Представляю какой шалман там устраивает этот батальон выпускников детдомов.
А как обидно жильцам. Пахали чтобы квартиру купить, ипотеки выплачивали, а тут хуяк и сюрприз.

Угу. Мы в такую же засаду угодили. Хороший район, отличная планировка квартир, прекрасная инфраструктура. Даже парковок много! И 40 квартир детдомовцам отдали. На стадии покупки квартиры узнать об этом просто не пришло в голову. Ну что... уже входную дверь в квартиру выломать пытались. Ладно, устояла.
 
[^]
Evelyne
13.03.2016 - 19:04
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Да, скоро одна половина "жильцов" сядет, а другая расплодится, на всю катушку, нарожав такой же шлак.
ТС, сочувствую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6123
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх