Охлобыстин о Зеленском и нас с вами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
siiddi
24.02.2016 - 22:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (VSkilled @ 24.02.2016 - 22:44)
Цитата
Кино с Зеленским на российские деньги снимали, российские прокатчики прокатывать собираются, на радость нам «ордынцам».

....

Проблема не в Зеленском, проблема в нас.

И - чё теперь "нам «ордынцам»" - делать?

Чтобы российские деньги не давали мудакам-зеленским и прочим мигалковым?

Чё - делать, спрашиваю? Ась? Не слышу!

Самосожжение устроить, яйца гвоздями к Красной площади приколотить,
али - взорвать кого?

Я за яйца... Зелинского... а по теме, фильм думаю провалится в прокате, и в следующий раз прохдюссеры подумают, приглашать его, или нет.... так же как актер.... хотя нет... актеры в основном пидорасы...
 
[^]
mitek095
24.02.2016 - 22:49
4
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Помимо Зеленского полно спонсоров.

Российские банки обеспечили половину инвестиций в страну – Арбузов

По данным Нацбанка, три четверти чистого прироста прямых инвестиций пришлось на банковский сектор.
В 2015 году собственники банков с российским капиталом, по сути, обеспечили половину иностранных инвестиций в Украину. Об этом сообщил экс-глава НБУ, бывший первый вице-премьер Сергей Арбузов.на своей странице в Facebook.
http://korrespondent.net/business/economic...-stranu-arbuzov
 
[^]
Deins
24.02.2016 - 22:50
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (MrBistor @ 24.02.2016 - 23:42)
Цитата (Deins @ 24.02.2016 - 22:38)
Цитата (Liger74 @ 24.02.2016 - 23:34)
Проблема не в нас,  тех, кто здесь находится, общается, понимает суть происходящего. Проблема в  жвачных, которым похер на всё, они пойдут в кино и будут смотреть, просто  потому, что  это модно.  круто (сами подберите нужное слово). Это  как ситуация с Эйрбасом. У кого-то  траур, а у кого-то  - хэллоуин.

А все должны быть в курсе, что там какое-то мурло пиздануло?
Зайдите в тему про этого чма, там проскальзывают вопросы - а это кто, а что он сделал?
Давайте я тогда поеду, и выполню функцию государства, или Охлобыстин (ему ближе) и напинаю его, и выдворю отсюда, разорвав паспорт?
Или я, как гражданин, должен за каждым ублюдком следить, что он и где сказал?

ну я хер знает. Мне кажется, как гражданин своей страны, вы должны следить за тем что в мире происходит. Может уже кремль разбирают и ленина бьют, а вы смотрите очередной фильм с зеленским и не в курсе, что зеленский это всё организовал (так выдумал ситуацию, что бы яснее было)

Мне не надо выдумывать, я слежу, как Кремль разбирают и Ленина бьют. И за эту гниду я тоже в курсе.

Чего очки набирать на пустословии, если Охлобыстин такой охуенный патриот? Ну подойди, да в рыло дай! И пинча в сторону аэровокзала для направления.
А слова уже давно не котируются, так то.
 
[^]
nik61
24.02.2016 - 22:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 2259
Цитата (Liger74 @ 24.02.2016 - 22:34)
Проблема не в нас,  тех, кто здесь находится, общается, понимает суть происходящего. Проблема в  жвачных, которым похер на всё, они пойдут в кино и будут смотреть, просто  потому, что  это модно.  круто (сами подберите нужное слово). Это  как ситуация с Эйрбасом. У кого-то  траур, а у кого-то  - хэллоуин.

Да не в жвачных дело , а в тех, кто эту помойку запустил. Что уж говорить, если министр культуры против запрещения этого дерьма. Порядочный человек в отставку подал бы, только не наш министр культуры, а вы говорите "жвачные".

Это сообщение отредактировал nik61 - 24.02.2016 - 22:53
 
[^]
Девана
24.02.2016 - 22:54
4
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
я вот только на ЯПе и увидела, что данный индивид патриот Украины. И горжусь своей интуицией, ну никогда он мне не нравился. скользкий как слизняк, фу-фу-фу прям. А Охлобыстин, ну это Охлобыстин. Мужик.
 
[^]
wedmack
24.02.2016 - 22:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1798
Ну вот не согласен я с Охлобыстиным.
Дело в том, что нас никто не спрашивает кому давать деньги и сколько. В нашей стране кино снимают не за счёт зрителей, а за счёт бюджета. Деньги раздаёт министерство культуры.
Так что вопрос не по адресу.
А по поводу того что мы платим за билеты и идём смотреть это кино в кинотеатры - тоже большая натяжка. Если посмотреть на сборы то становится видно что не очень то и ходим и не очень то и смотрим. Еслиб они снимали на доходы от проката, то давно уж прогорели бы.
Кстати, довелось краем уха послушать разговоры актёрской братии - так там практически поголовно все такие это зеленский, хоть и не хохлы, а либерасты антироссийские преобладают. Их такими ещё в актёрских училищах воспитывают.
 
[^]
Liger74
24.02.2016 - 22:56
0
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
nik61
Цитата
Да не в жвачных дело , а в тех, кто эту помойку запустил. Что уж говорить, если министр культуры против запрещения этого дерьма. Порядочный человек в отставку подал бы, только не наш министр культуры, а вы говорите "жвачные".

Пипл хавает, значит можно и бабла на этом рубануть. Пипл не хавает, а давится и плюется, значит надо где-то что-то поменять. Только так.
 
[^]
parsjukin
24.02.2016 - 22:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Работаю в Лодоне.
на стройке...
Слышу разговор на русском - два парня болтают про между прочим...
прислушался в кусок разговора:
- ..он в Правый Сектор записался..машину купил....
Был такой заинтерсоваший меня отрывок ( до этого я всё мимо пропускал)
Ну , думаю - хохлы!
А как там у хохлов - это ж интерсно.ЧТо они думают...
- Ребята вы что с Украины? спрашиваю неожиданно.
Ребята как лом проглотили.... притихли и переглядываются.. Один сказал что он с Украины ( другой хрен знает откуда) но как то не уверенно.
Я решил про себя - скорей всего нелегал с левыми документами...коих тут полно.А я их погасил ненароком..Они то думали что по русски неразумеет кто то рядом..
Обратите внимание на -в Правый Сектор записался - машину купил....
Нихуёвая профессия - правосекторить получается - это в руине теперь как знак якости - правосек - и видимо заработок нехеровый коли хлопец машину купил только после поступления в правый сектор!
Подумалось - ведь полный пиздец там - оружия полно, власти никакой, что спиздил - легализировал правосекторной работй..
и что они такое делают?
Может инжинеры спецы?
Я пареньку рассказал про то как слышал от одного одессита как в 2014 году летом у него иномарку отжали под Одессой ребята в масках и с автоматами в руках. Остановили и сказали:
- Нам нужна твоя машина....
Видимо очень убедительно сказали..парень машину отдал на нужды АТО...
Терминаторы хуевы.
- Жить то хочется - так прокоментировал парень отдачу машины...
Вот и весь мой сказ...
Может это Зеленский машинами сорит правосекторским?

Ну видимо Зеленский и ЯП читает...минусит.. Спасибо.

Это сообщение отредактировал parsjukin - 24.02.2016 - 23:02

Охлобыстин о Зеленском и нас с вами
 
[^]
Комендор
24.02.2016 - 22:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Понятно, что зеленский, всего лишь, продажный шут, шавка. Но, и клоуну надо отвесить заслуженного. Сразу после его хозяев.
 
[^]
CoWind
24.02.2016 - 22:59
0
Статус: Offline


Анархист-теоретик

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 294
А если вашпе похуй про обоих? Не надо смотреть, покупать и слушать дешевую попсу. Кто они, что говорят - безразлично.
 
[^]
maugli
24.02.2016 - 23:00
5
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2819
Цитата
Пусть Зеленский еще «деревянных» налопатит, переведет в гривны и купит для «атошных» карателей качественных, снайперских винтовок, чтобы им было удобнее детей и стариков на Донбассе убивать.

Там не только деньги мединского, там деньги алекперова, миллера, сечина, дохуя спонсоров на чьи деньги убивают Русских на Донбассе. Если бы не было этих денег, то ни один танк просто не завёлся. Нефть-кровь войны. Кому война - кому мать родна. Пусть суки поскребут у себя в шкапчиках, там скелетов тысячи.
 
[^]
Озверин
24.02.2016 - 23:01
2
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
В нас?
Ваня явно забыл "Отучаемся говорить за всех".
 
[^]
Homos
24.02.2016 - 23:08
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 168
Неправильно это - тыкать народ мордой в грязь и смрад Вашей именно, г-н Охлобыстин, профессиональной среды. Хуже только прятаться за чужими спинами. Проходимец Зеленский? - если да, то почему Вы (деятели культуры) молчите и совместно и публично не выступите "против"? Объявите бойкот. Страшно, копеечку боитесь потерять, а может голос сорвать? А может и нет у вас этого (своего) голоса вовсе?

Это сообщение отредактировал Homos - 24.02.2016 - 23:29
 
[^]
Pastuh73
24.02.2016 - 23:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Для себя открыл зеленского благодаря Япу. Видео 95 квартала-дешевый юмор,который не имеет ничего общего с самим юмором (может иногда сатира проходит). Про кино с Хаапасало, с ним же и с Чадовым -это вообще беда. Да что там беда-там полный пиздец! Я не вытянул даже половину фильма (впрочем как и фильмы со Светлаковым,Верой Брежневой и прочими).
П.С. Всё в утиль,блин. Даже страшно смотреть. Ни мысли,ни юмора,ни игры актёров (если их так можно назвать).
П.С. зеленскому прямая дорога в ад.УПЫРЬ!
 
[^]
Vadja
24.02.2016 - 23:12
1
Статус: Offline


Пиздабол

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 132
Не слишком ли много внимания ущербному?
 
[^]
TOYO
24.02.2016 - 23:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.08
Сообщений: 1002
Неужели нельзя было найти другого актера? Или в такой еботе, кроме Зеленского, никто не согласился сниматься?

Это сообщение отредактировал TOYO - 24.02.2016 - 23:14
 
[^]
ig33
24.02.2016 - 23:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 1137
О культуре, деньгах и мразях мнение от воевавшего на Донбассе:
"С началом русско-украинской войны многие патриотически настроенные граждане с обеих сторон столкнулись с неприятной диллемой: Как быть, если нравящийся певец/музыкант/актёр/писатель _вдруг_оказался_ заукраинцем (вар. ватником). Вроде как и отказываться от любимых концертов/фильмов/книг неохота, и "перед партизанами неудобно вышло"©.
Выход, ИМХО, прост. Допустим, имеется некое множество заукраинских мразей (Зеленские, Арбенины-Кулаченко, Чхартишвили, Джигарханяны и прочие Улицкие), плюс открытые враги, "Океан Эльзы", например. Поступаем элементарно - качаем их творчество из Инета бесплатно, получаем удовольствие. НИ В КАКИХ мероприятиях, приносящих им (либо третьим лицам за счёт их творчества) ДЕНЬГИ участия НЕ ПРИНИМАЕМ. Логично? Я вот, допустим, "Эльзу" с удовольствием слушаю.
З.Ы. Для галичан и украинцев, соответственно, аналогично."
http://afrika-sl.livejournal.com/183690.html
По моему самое адекватное и всех устраивающее мнение. Минус только один - отдельные граждане потеряют возможность проявить свой патриотизм крича на всю страну и публично демонстрируя насколько велик распирающий их патриотизм и насколько низок позор того или иного предателя. Ну так как то уже приелось и это. Есть и другие способы выразить любовь к Родине и "русскому миру". Поехать на Донбасс например повоевать. Охлобыстин как человек и актер нравится, - не радуют уже эти все бесконечные разоблачения и моральные побивания камнями.

Это сообщение отредактировал ig33 - 24.02.2016 - 23:15
 
[^]
sinus53
24.02.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7331
Проблема не во мне точно!)) Я Зеленского совсем в фильмах не снимаю))
 
[^]
slip900
24.02.2016 - 23:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 2201
Завтра либерастня слюной изойдётся "Ах, какой прекрасный фильм. Оскара"!!!
 
[^]
Forestgamp
24.02.2016 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1369
Цитата (wedmack @ 24.02.2016 - 22:56)
Кстати, довелось краем уха послушать разговоры актёрской братии - так там практически поголовно все такие это зеленский, хоть и не хохлы, а либерасты антироссийские преобладают. Их такими ещё в актёрских училищах воспитывают.

Довелось и мне подобное услышать. Вообще нынешнее время, заваруха на Украине уже показало кто настоящий а кто чмо. В музыкальной среде тоже самое, слава Богу настоящих подавляющее большинство. Ну а в ком то горько разочаровался. Зеленского в топку и хуй бы с ним. Провал однозначный будет, если кто и попрётся на его фильму - единицы.

Это сообщение отредактировал Forestgamp - 24.02.2016 - 23:24
 
[^]
ИВАН66
24.02.2016 - 23:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 992
Цитата (Битрикс @ 24.02.2016 - 22:41)
А мне Охлобыстин крысу усохшую напоминает, картавый и очень неприятный человек, я не могу видеть его, сразу тупизна какая то начинается. Мнение сугубо личное, все видео где он участвует не смотрю из за него.

О человеке суди не по внешнему виду , а по делам его
 
[^]
Truman013
24.02.2016 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1929
Цитата (wedmack @ 24.02.2016 - 23:56)
Ну вот не согласен я с Охлобыстиным.
Дело в том, что нас никто не спрашивает кому давать деньги и сколько. В нашей стране кино снимают не за счёт зрителей, а за счёт бюджета. Деньги раздаёт министерство культуры.
Так что вопрос не по адресу.
А по поводу того что мы платим за билеты и идём смотреть это кино в кинотеатры - тоже большая натяжка. Если посмотреть на сборы то становится видно что не очень то и ходим и не очень то и смотрим. Еслиб они снимали на доходы от проката, то давно уж прогорели бы.
Кстати, довелось краем уха послушать разговоры актёрской братии - так там практически поголовно все такие это зеленский, хоть и не хохлы, а либерасты антироссийские преобладают. Их такими ещё в актёрских училищах воспитывают.

Это точно. Там среди этой "братии" каждого второго к стенке ставить надо.

На счет бюджета - нас конечно никто не спрашивает. Но зато в наших возможностях бойкотировать это откровенное говно, которое всякие олигофрены именуют синематографом. И нести эту светлую и разумную мысль в массы.
 
[^]
YuriyM
24.02.2016 - 23:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 386
Вообще не знаю кто это. Но почему до сих пор не звучат призывы лишать гражданства предателей Родины, которые до сих пор в Турцию и Египет летают отдыхать? Они тоже наносят вред России, спонсируя террористов.
 
[^]
Milker
24.02.2016 - 23:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
это пиар фильма

ДНР продает уголь,который идет на электростанции
а завод Малышева не может без электричества работать,да и в казармах не очень без электрики
ну а банки,это же кровь экономики отказывайтесь от Сбербанка Росии,Альфа банка..

Объем прямых иностранных инвестиций в экономику Украины в 2015 году составил 3,76 миллиардов долларов. Больше всего инвестиции в Украину нарастили Нидерланды и Россия. Об этом говорится в материалах Минэкономразвития.
По данным Госслужбы статистики, несмотря на общее сокращение прямых иностранных инвестиций (ПИИ) в Украину, Нидерландам и России удалось нарастить свое присутствие в украинской экономике.
России в инвестициях в Украину выросла с 5,9% на конец 2014 году до 7,8% на конец 2015 года, или з 2,724 млрд дол. до 3,392 млрд дол.й экономике.



P S а вы дальше обсуждайте Зеленского,как он способствует хунте..фу до чего ж мерзкая двуличная политика России
3.4 млрд долл много крови прольеться еще,когда Петюне подгоняют такие деньжищи с Кремля
 
[^]
СтебкаРазин
24.02.2016 - 23:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
А еще это отличный повод постебаться над русским людом. Хохлы будут визжать от удовольствия, что этот люд, сам того не зная (или зная), спонсирует убийство людей на Донбассе.
Зеленского нахуй с российского всего. Пусть у себя на экране выебывается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8998
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх