Бесова квартира, моя история, непознаное, жуть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хухь
20.12.2015 - 20:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 186
Это платина, друже))) Класс!
 
[^]
Лелик777
20.12.2015 - 20:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 342
Очень хорошо изложено!
 
[^]
Ritache
20.12.2015 - 20:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 225
Самый замес прочитала на одном дыхании (если бы еще абзацы были) ТС, держи зеленку
 
[^]
ZzZмея
20.12.2015 - 20:50
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 73
Расскажу и я свою историю про бесову квартиру)))horror.gif
Происходило все ровно год назад. В то время мы с мужем жили в квартире моей двоюродной сестры, которая уехала на год в другую страну, а нас попросила пожить-приглядеть...
Въехали мы в октябре, а паранормальщина начала происходить в декабре-январе. Пошла я как-то ванну принимать, взяла чистое полотенце,положила его на стиралку рядом с ванной, ложусь, шторку задергиваю, отмокаю. Отмокла, вылезаю - на полотенце черный волос. И явно не человеческий, толстенный, сантиметров 10 длиной и еще какая-то белая луковица мерзкая у основания,буэээ...disgust.gif
Я рыжая, муж шатен, кошак вообще разноцветный, но у кошака шерсть мягкая-мягкая и тонкая.Стало быть, волос точно не наш,и не заходил никто в последнее время. Ладно, волос выкинула, забыла.
Потом эти волосы стали появляться все чаще и чаще, хотя уборку я делаю регулярно, до абсурда стало доходить, пол в ванной помою - белый, плиточный, сама ванная комнатка маленькая. Идеально вымою,до блеска. Уйду в другую комнату уборку делать, потом опять в ванную зайду - на полу снова черный волос.
Пришли как-то к нам друзья вечером, посидеть, пива попить. Зашел разговор про мистику, и я рассказала про наши черные волосы. А на следующий день мне звонит подруга в ужасе и говорит, что поделилась нашей историей со своей коллегой - какой-то там "со способностями" и она полностью описала квартиру нашу, сказала, что дверь в ванную у нас всегда открыта и зеркало напротив двери, и вот это самое зеркало - это типа портала,через который в квартиру проходит "нечто")))Это "нечто" нам не вредит, но оставляет следы, то бишь волосы эти самые черные. А вызвано оно ("нечто") частыми ссорами, истериками и руганью в этой квартире,негативной энергией, короче. И дальше эта женщина описала мою сестру,все как есть, и про характер ее сложный и истеричный сказала, и про ее ссоры с мужем, и еще много чего. Подруга моя не знала ничего про мою сестру, никогда ее не видела, то есть при всем желании не могла бы это придумать, да и зачем бы? В общем, эта женщина сказала моей подруге, чтобы я взяла толстую церковную свечу, с ней по квартире походила, че-то там сказала, и дверь в ванную открытой не оставляла.

Я в это все, естественно, не верила, до того самого момента, когда я сижу в кухне одна, с телефонной трубкой, муж еще на работе, а за окном уже темно, в вентиляции завывает ветер (8 этаж), а у меня в ванной живет какая-то чупакабра. Кстати, чтоб еще ужасу нагнать скажу, что одна в квартире комната была закрыта на ключ, ключа у нас не было. Видимо,там сестра хранила свои несметные богатства, что б мы не дай бог че не сперли)) Мало ли там какая нечисть сидит?
Со свечкой мы ходить не стали, но дверь в ванную закрывали, в ванне я по 2 часа уже не лежала и вообще мы стали откладывать кирпичи от каждого звука.
И тут одним прекрасным субботним утром, а точнее уже днем, я открываю глаза и на подушке - что бы вы думали? Ну конечно, старый добрый черный волос с луковицей. Я криком и матом бужу мужа, он долго-долго его рассматривал и наконец изрек "Блядь! Это ж Плюшин ус!" (Плюша - это кошак). Не знаю, почему раньше мы не догадались, но вот так получилось, что 2 месяца мы откладывали кирпичи и радовали друзей страшными историями из-за выпавших усов кошки! А про то, что сказала та женщина, про зеркало- порталы и прочую хрень мы больше не задумывались) И спокойно прожили до приезда сестры. biggrin.gif
 
[^]
cvk
20.12.2015 - 20:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 69
За родной Томск и отличный слог - пятёрка!
 
[^]
vlad178
20.12.2015 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (juzzy @ 20.12.2015 - 19:16)
Какова судьба кота? Вы подружились?

Мохнатый сдох. Как заявил мне, делая умное лицо, молодой ветеринар: "Вагинальный стоматит"
 
[^]
Бездельник1
20.12.2015 - 21:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 774
ничо так буковки )))
 
[^]
omon81
20.12.2015 - 21:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 523
Красавчик!! Ржал аж сына разбудил!! Неожиданный финал.)))
 
[^]
doktorzlo72
20.12.2015 - 22:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 315
Цитата (MATPACOBHA @ 20.12.2015 - 20:12)
все теперь есть из чего мне камин сложить blink.gif

Камин.... Наконец то дом дострою lol.gif
 
[^]
Vikuha24
20.12.2015 - 22:25
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 354
А у меня страхуилки тоже были на квартире..далеко в Кувейте мы снимали. Муж от меня изначально скрыл один факт, который открылся мне в день нашего отъезда из этой хаты. У нас постоянно пропадали вещи некоторые и появлялись неведомым образом другие. Балкон там был вот реально метр на метр, я туда даже выйти не могла, страшно. Чтоб окурок сверху точно прилетел на балкон наш - надо постараться. Но находили один раз..причем оба окурка лежали рядом и как будто их еще об пол затушили..рядом такое пятно. Муж такие не курил, в магазе сказали, что это женские))) Находили сим карту чужую. Квартиру снимали пустую. сами потом обставляли. Чужое быть не могло. Муж тогда работал, а я первые дни была дома и никто не приходил. Потом терялась постоянно 1 косметическая фигня для кожи, типа лопатки, пятки скоблить. Мы перед отъездом все перерыли и не нашли ниче. Плюс на мой день рожденья на фотке проявилась некая хрень, как будто женские ноги, на диване кто-то сидел)))жесть..все кто видел фотку, говорят - ноги))) А в день отъезда муж сказал, что до нас тут сгорела семья вся, умерла. Был пожар и хату полностью отреставрировали. Кто знает)Был ли это наш маразм и совпадения, но всяких странных фактов было достаточно. pop.gif
 
[^]
artemchernov
20.12.2015 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1049
ай, красавчик...сначала ссыкотно читать было..
 
[^]
Bimdos
20.12.2015 - 22:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 16
Ну, не знаю, я в своё время кирпичей откладывал знатно... Было мне лет 15, ходили с дружбаном дружить к двум соседкам чуть постарше, ходили пообжиматься, так вот, друх мой остался целоваться\обниматься до утра со своею зазнобой, а я уж пошел до дому стариков его- ночевать. Старики поумерали и дом стоял пустой и редко кто в нём ночевал. Ну вот я пришел, лег,укрылся ватным одеялом (дело все происходило летом и в средней азии - ночи жаркие), соответственно проснулся от духоты... А в доме творится что-то невероятное- по чердаку кто-то бегает, хрипит за мой спиной...А у меня в голове тот момент из сказок - главное не оборачиваться и со мной ничего не произойдет. Пипец это было испытание, но я хз как заснул. На утро как встало солнце, я побежал к другу , рассказ мой сопровождался всеми кирпичами страха, на что он посмеялся и сказал что это плод моего сознания вызванного спермотоксикоза...
 
[^]
powercfg
20.12.2015 - 23:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 44
С перепоя меня тоже бывает трясет неебически :)
 
[^]
margoСК
20.12.2015 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1023
Блин! Сначала от страха озноб прошиб, а теперь ржу аки конь!
 
[^]
Hardity
20.12.2015 - 23:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 832
По вторникам на ЯП заходи осторожно. Коты бывают тут.
 
[^]
Ы2Д2
20.12.2015 - 23:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 683
Хз.
Вообщем не старая 9ти этажка рядом с моим домом.Переехала семья инженеров с дочкой подростком в новую квартиру.
В этой квартире стала появляться даже днем странная сущность,то старичок,то собака,на глазах туда-сюда перекидывалась.
Ходили коллеги по работе с НИИ,все эту херь видили.
Мать(работает там же,оттуда и узнала) мне говорит мол сходи,тоже погляди.И хоть идти пару домов,я подумал ну его накуй. moderator.gif
Такие дела,сам не видел,явно не сталкивался,мб оно и к лучшему. rulez.gif

Меня больше напрягает когда кошак в потолок упрётся или в угол и втыкает.
Тоже в новой квартире где живу бабуля бышего владельца умерла,ну да где не умирали,да и вроде не чудякала при жизни.
Но всё равно смуту наводит,иногда кошак вскачет опять же без причины,зашипит,ощерится.


Это сообщение отредактировал Ы2Д2 - 20.12.2015 - 23:32
 
[^]
Anatosha991
20.12.2015 - 23:34
0
Статус: Offline


ЯПацифист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 731
Vikuha24

А фотка с ногаме сохранилась?

Текст очень доставлящий! up.gif
 
[^]
Alex666Novo4
20.12.2015 - 23:49
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 165
Анекдот напомнило
Возвращается мужик домой с охоты.
- Дорогой, а что это от тебя такой запах?
- Да понимаешь, я пошел на медведя, а Тузика оставил дома. Решил, пускай лучше дома побегает. Вижу – беpлога. Ну взял дpын, и давай там шуpовать. И тут кто-то мне на плечи сзади лапы положил. Повернулся. И слышу что Тузик, и вижу что Тузик,а срать остановиться уже не могу.
 
[^]
KEX84
21.12.2015 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11832
епать, так и обосраться можно. Хорошо что хеппи энд))
 
[^]
Nadoelo
21.12.2015 - 01:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 23
ТС, а я тебя видел! agree.gif

Бесова квартира, моя история
 
[^]
Липски
21.12.2015 - 01:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Отличная байка!
 
[^]
Кстати
21.12.2015 - 01:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1015
Ну ты, ТС, упырь, страху нагнал, я аж сжалась вся, а оказалось,-кот, всего лишь кот, Карл!. Зеленю неистово. И ржу))
 
[^]
Raynor
21.12.2015 - 01:47
-1
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
Мне очень понравилась история. Эдакий саспенс. Пиши вновь cool.gif
 
[^]
Vikolya
21.12.2015 - 02:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
Только читать надо вслух, в полумраке с женой, а потом резко заорать, сууукааа! Будет весело!
 
[^]
Kataaaaarsis
21.12.2015 - 03:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 88
Цитата (Липски @ 21.12.2015 - 01:36)
Отличная байка!

Была бы байка... Это жизнь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35191
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх