Новый Большой обман БИЛАЙН-МТС операторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
altcms
29.11.2015 - 05:35
3
Статус: Offline


Старый байкер

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 777
GlazkovAlexander А Вы предварительно до перехода не почитали по форумам\поискать отзывы в гугуле\и т.д. про этот тариф ?
 
[^]
bazlio
29.11.2015 - 05:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 586
GlazkovAlexander
Цитата
Через него как раз нас и лохонули :/

Через мобильное приложение, это они вас на самом деле лихо развели. Через компьютер описание тарифов хотя бы можно глянуть. Наказывайте в таком случае, теперь же со своим номером вроде уйти не проблема.
 
[^]
Pinchik
29.11.2015 - 05:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 176
Да у пчелайна с интернетом такая же байда! Крутят рекламу 4G/LTE бесплатно и безограничений. Подключили автоматом. У меня тариф "ВСЕ" за 1200 в МСК включено 12 ГБ трафа, стал юзать телефон как модем для компа в офисе, где постоянный сигнал LTE, через неделю инет пропал совсем. Позвонил в колл-центр и оказалось, что израсходован весь объем 12ГБ,теперь инет работает только там где есть сигнал LTE, в остальных случаях 64кб, то есть телефон превратился в простую звонилку, так как LTE в МСК работает не везде и не всегда... и так теперь еще три недели куковать... Абонент уже более 10 лет, осадок очень неприятный остался, думаю свалить, ищу альтернативу.
 
[^]
GlazkovAlexander
29.11.2015 - 05:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
Цитата (altcms @ 29.11.2015 - 05:35)
GlazkovAlexander А Вы предварительно до перехода не почитали по форумам\поискать отзывы в гугуле\и т.д. про этот тариф ?


Ты понимаешь что если у меня был тариф "все за 600" и он меня месяцами устраивал и тут появился аналогичный по названию 1 в 1 и по тексту практически тоже. Какие еще сомнения могут быть? (т.к там все тот же якобы тариф висит все за 600 как и мой бывши!)

Это что джейлбрейк смартфона или перепрошивка андройда чтоб я вычитывал на форумах о коварствах и хитростях барыг мирового масштаба?

Я решил проинформировать дабы не быть лохами по жизни остальным и быть готовым что могут нае*ать даже в таких мелочах.

Это сообщение отредактировал GlazkovAlexander - 29.11.2015 - 05:41
 
[^]
bazlio
29.11.2015 - 05:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 586
GlazkovAlexander
Цитата
Я решил проинформировать дабы не быть лохами по жизни остальным и быть готовым что могут нае*ать даже в таких мелочах.

За это спасибо. Не то что бы я им верил, но чем больше людей увидит тему тем лучше.
 
[^]
GlazkovAlexander
29.11.2015 - 05:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
Цитата (bazlio @ 29.11.2015 - 05:38)
GlazkovAlexander
Цитата
Через него как раз нас и лохонули :/

Через мобильное приложение, это они вас на самом деле лихо развели. Через компьютер описание тарифов хотя бы можно глянуть. Наказывайте в таком случае, теперь же со своим номером вроде уйти не проблема.

Заметь что аналогичный прием и МТС применил.. монополия одном словом.

Насчет остальных не знаю, но есть шанс что везде так.
 
[^]
altcms
29.11.2015 - 05:46
3
Статус: Offline


Старый байкер

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 777
Цитата (GlazkovAlexander @ 29.11.2015 - 08:40)
Ты понимаешь что если у меня был тариф "все за 600" и он меня месяцами устраивал и тут появился аналогичный по названию 1 в 1 и по тексту практически тоже. Какие еще сомнения могут быть?

Скажу сразу что не понимаю, зная наших объёбщиков операторов, я проверяю всё.
 
[^]
DedCanLiv
29.11.2015 - 05:52
2
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9793
Чёто я даже не помню как мой тариф называется, да и когда я на него перешел тоже не помню. Знаю что в среднем 350-400 рэ в месяц где-то выходит... хоть оператора помню, и то ладно biggrin.gif

Это сообщение отредактировал DedCanLiv - 29.11.2015 - 05:53
 
[^]
GlazkovAlexander
29.11.2015 - 05:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
Видимо ничего не меняется в России, 21 век, а барыги строят хитровыебанные планы, а в худшем случае потом получают штрафы в 30тыс рублей от ФАС.

Хотя только на этой наебки они поднимут миллиарды а за столько лет таких было сотни...

Или те же примеры со "скидками" в магазинах на технику которая стоит по миру 10тыс руб. вхерачивают ценник в 50тыс и продают по скидке за 45тыс (пример барыжная компания BORK)

Это сообщение отредактировал GlazkovAlexander - 29.11.2015 - 05:59
 
[^]
bazlio
29.11.2015 - 05:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 586
Цитата
Скажу сразу что не понимаю, зная наших объёбщиков операторов, я проверяю всё.

GlazkovAlexander
Цитата
Заметь что аналогичный прием и МТС применил.. монополия одном словом.

Скажем так, договоренность. Что бы абоненты не особо туда сюда бегали. А так вот товарищ правильно сказал, у них все надо перепроверять.
P.S.МТС тоже радостно и весело пытается что то вюхать, у меня на мтсе тариф с безлимитными звонками внутри сети региона(больше мне и не надо), там побочно еще 1Гб интернета, но мне он особо и не нужен, так как побочно подключен BIS, по сути тот же безлимитный интернет для смартфона блэкберри. Так и то звонками достают, а давайте мы вам тариф с интернетом подберем, отправляю смотреть что у меня подключено, что это за услуга и не доставать меня по пустякам. Еще напоминаю, что как только они эту услугу отключат, то я радостно ускачу к другому оператору, не то что бы они этого боялись, но все таки biggrin.gif
 
[^]
syshell
29.11.2015 - 05:59
11
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата
Далее начались частые звонки из Билайна с настойчивым информированием о преимуществах НОВЫХ ЕЩЕ БОЛЕЕ "ВЫГОДНЫХ" Тарифов.

Тут нужно сделать одну ремарку. Как только ты слышишь или читаешь в рекламе слово "выгодный", подставляй в уме "для продавца". И все сразу встанет на свои места lol.gif

Это сообщение отредактировал syshell - 29.11.2015 - 05:59
 
[^]
altcms
29.11.2015 - 06:02
6
Статус: Offline


Старый байкер

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 777
Цитата (GlazkovAlexander @ 29.11.2015 - 08:55)
Видимо ничего не меняется в России, 21 век, а барыги строят хитровыебанные планы, а в худшем случае потом получают штрафы в 30тыс рублей от ФАС.

Хотя только на этой наебки они поднимут миллиарды а за столько лет таких было сотни...

Если Вам предлагают "выгодное" предложение от оператора - значит Вас хотят обмануть. Неужели не понятны самые простые вещи : звонки, работа девочек на телефоне, реклама на бумаге и т.д. всё это стоит денег, и эти деньги должны окупиться. Тот кто занимается таким бизнесом не будет ничего просто так делать.
 
[^]
GlazkovAlexander
29.11.2015 - 06:11
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
Цитата (syshell @ 29.11.2015 - 05:59)
Цитата
Далее начались частые звонки из Билайна с настойчивым информированием о преимуществах НОВЫХ ЕЩЕ БОЛЕЕ "ВЫГОДНЫХ" Тарифов.

Тут нужно сделать одну ремарку. Как только ты слышишь или читаешь в рекламе слово "выгодный", подставляй в уме "для продавца". И все сразу встанет на свои места lol.gif

Самая жесть кстати еще творится у официалов автодиллеров, приехал на очередное ТО в NISSAN СЦ. Так теперь мне говорят что ТО СТАЛО ДЕШЕВЛЕ чуть ли не в три раза, ТО 4 кто понимает, не может стоить 8-12тыс да еще и на бизнес класс.

Оказывается что барыги настолько охуели что спецом из ТО исключили ЗАМЕНУ МАСЛА В ВАРИАТОРЕ (коробке передач) как и ПОЛНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОРОБКИ.

Чтоб у народа после гарантии ломались они и мы попадали уже на 400-500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. (со слов мастера да и уже все знают в клубах)
А самое хуевое, что компания NISSAN в штабе японии утвердила этот план т.к нихя они не получают денег с постгарантийного обслуживания.

Понятно теперь за кого весь мир считает нас? И все из-за рабского мышления народа.

Блеать аж слов нет..


//пох на минусы от барыг

Это сообщение отредактировал GlazkovAlexander - 29.11.2015 - 06:20

Новый Большой обман БИЛАЙН-МТС операторов
 
[^]
altcms
29.11.2015 - 06:20
10
Статус: Offline


Старый байкер

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 777
Цитата (GlazkovAlexander @ 29.11.2015 - 08:55)
Или те же примеры со "скидками" в магазинах на технику которая стоит по миру 10тыс руб. вхерачивают ценник в 50тыс и продают по скидке за 45тыс (пример барыжная компания BORK)

Такого тут море, BORK не самая ах..я, к примеру Kirby во всём мире обычная фирма производящая не дорогие пылесосы, а у нас это прям блять эксклюзив который в ипотеку надо брать. lol.gif
 
[^]
syshell
29.11.2015 - 06:23
2
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата
Понятно теперь за кого весь мир считает нас? И все из-за рабского мышления народа.

Красное с кислым не путай. Тебя точно так же и за бугром обуют. Барыгам похуй на твое или еще чье-то там мышление. Деньги не пахнут, не наебешь - не проживешь - это закон бизнеса в любой точке земного шара, будь ты хоть пендосом, хоть чукчей-оленеводом, хоть негром преклонных годов.
 
[^]
GlazkovAlexander
29.11.2015 - 06:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
Цитата (syshell @ 29.11.2015 - 06:23)
Цитата
Понятно теперь за кого весь мир считает нас? И все из-за рабского мышления народа.

Красное с кислым не путай. Тебя точно так же и за бугром обуют. Барыгам похуй на твое или еще чье-то там мышление. Деньги не пахнут, не наебешь - не проживешь - это закон бизнеса в любой точке земного шара, будь ты хоть пендосом, хоть чукчей-оленеводом, хоть негром преклонных годов.

Тогда объясни мне,

Автомобиль BMW 528 до заводов в РФ стоил около 2.1 МЛН.

После постройки заводов в РФ стал стоить уже 2.2 МЛН! все та же комплектация, ХОТЯ цена должна была упасть ровно на 50-55% процентов тк он не таможился пошлинам России...

А вот цена даже на новое поколение той же модели и комплектации в сша 42тыс уе была что было по курсу на время покупки ВСЕГО 1.2МЛН РУБЛЕЙ.

Соглашусь, везде наебывают, но не в таких же масштабах массово, я думаю мы - народ в этом виноваты что допустили настолько наглое отношение к нам. В той же европе если цены хоть каплю поднимаются - народ быстро ставит на место барыг.

Это сообщение отредактировал GlazkovAlexander - 29.11.2015 - 06:30
 
[^]
ivanivany4
29.11.2015 - 06:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 517
Чего-то ТС какую-то хуйню пишет, а народ поддакивает. Где там написано, что звонки на Билайн после израсходования пакета платные? У вас есть пакет, он расходуется при звонках хоть куда, в том числе и на Билайн. После израсходования этого пакета звонки на Билайн остаюся бесплатными, а на все остальное надо платить. И с пакетами так было всегда и у всех. Недавно Мегафон сделал новые тарифы в которых при звонках на Мегафон минуты из пакетов не расходуются и пакеты для звонков на других довольно маленькие. Мегафон поливали говном долго.

Это сообщение отредактировал ivanivany4 - 29.11.2015 - 06:33
 
[^]
GlazkovAlexander
29.11.2015 - 06:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
Цитата (ivanivany4 @ 29.11.2015 - 06:30)
Чего-то ТС какую-то хуйню пишет, а народ поддакивает. Где там написано, что звонки на Билайн после израсходования пакета платные? У вас есть пакет, он расходуется при звонках хоть куда, в том числе и на Билайн. После израсходования этого пакета звонки на Билайн остаюся бесплатными, а на все остальное надо платить. И с пакетами так было всегда и у всех. Недавно Мегафон сделал новые тарифы в которых при звонках на Мегафон минуты из пакетов не расходуются и пакеты для звонков на других довольно маленькие. Мегафон поливали говном долго.

Так херь в том, что они переманил именно на такой наеб тариф, у меня в билайне было 6ОО минут на ВСЕ ЗВОНКИ ДРУГИХ операторов, а за билайн на билайн не было вычетов.

Или ты думаешь что это логично ПОТРАТИТЬ ВСЕ МИНУТЫ НА ИТАК БЕСПЛАТНЫЙ РЕЖИМ???? Ну что за идиотство, ногалицо.

Это сообщение отредактировал GlazkovAlexander - 29.11.2015 - 06:38
 
[^]
ivanivany4
29.11.2015 - 06:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 517
Цитата (GlazkovAlexander @ 29.11.2015 - 06:37)
Цитата (ivanivany4 @ 29.11.2015 - 06:30)
Чего-то ТС какую-то хуйню пишет, а народ поддакивает. Где там написано, что звонки на Билайн после израсходования пакета платные? У вас есть пакет, он расходуется при звонках хоть куда, в том числе и на Билайн. После израсходования этого пакета звонки на Билайн остаюся бесплатными, а на все остальное надо платить. И с пакетами так было всегда и у всех. Недавно Мегафон сделал новые тарифы в которых при звонках на Мегафон минуты из пакетов не расходуются и пакеты для звонков на других довольно маленькие. Мегафон поливали говном долго.

Так херь в том, что они переманил именно на такой наеб тариф, у меня в билайне было 6ОО минут на ВСЕ ЗВОНКИ ДРУГИХ операторов, а за билайн на билайн не было вычетов.

Или ты думаешь что это логично ПОТРАТИТЬ ВСЕ МИНУТЫ НА ИТАК БЕСПЛАТНЫЙ РЕЖИМ???? Ну что за идиотство, ногалицо.

Логично это или нет, но в Билайне точно так было всегда. Пакет расходуется на все, а потом безлимит на Билайн и оплата каждой минуты на других. У вас не было такого тарифа, о котором вы говорите. Найдите в архиве ваш старый тариф на сайте билайновском и посмотрите. Я тоже сижу на этих тарифах уже несколько лет и всегда пакет расходовался так.

Это сообщение отредактировал ivanivany4 - 29.11.2015 - 06:41
 
[^]
Poliwer
29.11.2015 - 06:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 352
Это так- же смартфон за 200 рублей, при оплате 3000 за связь. Безлимитный бесплатный инет, который и платный и лимитный. Рекламируют первую часть предложения, а пояснение мелким шрифтом пусть покупатель не читает.
 
[^]
СтаринаArt
29.11.2015 - 06:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 181
Кругом заговоры. А еще колбасу не из говядины/свинины делают.

Билайн наебывает, но не так, как яйца. Меня устраивает.
А если хочешь полный контроль над расходами -отправляй телеграммы. За каждое слово и ни копейки больше.
 
[^]
Паласатое
29.11.2015 - 06:51
5
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14387
У меня на билайне тариф Все за 200. Челябинская область.
В инете описание тарифа выглядит вот так:
Безлимитные звонки на «Билайн» по России
300 минут для звонков на номера других операторов по всей России из любой точки страны
Пакет минут доступен при нахождении во внутрисетевом роуминге на территории РФ.
3 ГБ мобильного интернета, который доступен без доплат в любой точке страны.

Пошла из интереса посмотреть детализацию.
Оплачивала 208 рублей, 200 сразу ушло на оплату тарифа авансово.
Запросила остаток - 8 рублей до сих пор болтаются. Из пакета остаток - 295 минут, так как 5 минут ушло на разговоры с Теле2. На МТС звоню с другой симки, мтс-овской, там тоже безлимит, но по МТСу.
По Билайну говорила очень много, на пакете не отразилось.
Итого резюме: с Билайном по России - безлимит, пакетно расходуется на сторонних операторов, как и заявлено в тарифе.
А вот что у Московского региона - хз.

 
[^]
r2d6
29.11.2015 - 07:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (bazlio @ 29.11.2015 - 05:19)
Мне девочки с Теле2 пытались втолковать что я сам дурак, раз у меня телефон без настроек пытался в интернет выйти(у теле2 в Приморье нет услуги интернет без настроек).

Без каких настроек? Они или в симке прошиты, либо(всего скорее) из БС подсасываются. А тому кто не менял тариф 6 лет, если не безлимит, то советую стоимость минуты посмотреть и все станет понятно, для чего стоит менять тариф на новый(исключения корпоративные эксклюзивные тарифы и некоторые безлимитные(которые уже в архиве)).
 
[^]
Creative2k10
29.11.2015 - 07:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 351
=) ТС ты как моя пожилая мамуля... Сам использую тариф Смарт мтс за 400р в месяц... И больше я туда денег не кладу.... Но больший лохотрон у меня был на другом тарифе - что то типо супер 0 или типо того без абон платы и т.п.
Суть в следующем - я пополнял баланс обычно когда уже минус.... и вот - к примеру на балансе -10р и я хочу положить 100р... Захожу к терминалу - кладу сотку - он хавает комиссию 10р итого на счет уже падает 90р.

далее на балансе же был минус 10 итого должно быть на балансе 80р но хуй там...
плата за выход из минуса 30р =) и пздц в итоге на балансе жалкий полтиник и на следующий день примерно такая же херня =) так что тот тариф нах.
 
[^]
MadGuest
29.11.2015 - 07:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Цитата (maksavin76 @ 29.11.2015 - 04:52)
Любитель халявы негодует. Объясните для чего вы переходите на все более новые тарифы.

Ну я поменял тариф, когда появилась безлимитка по 300, мне показалось выгодно. Но есть, как говорится, нюанс!
Вот был у билайна тариф "все за 300" или что-то типа того, абонентская плата 10 руб в сутки. Прошёл год или около того, стали списывать 12 руб в сутки. Начал выяснять, оказалось, что у них мелким шрифтом в оферте написано: по архивным тарифам условия меняются без информирования клиента. Т.е. клиент выбрал условный тариф " все за 300 - 2011" а потом вышел, например тариф "все за 300 - 2012", вот на нём 300р/мес и остаётся, а на " старом" тарифе, становится уже 360р/мес.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92033
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх