"ОНИЖЕДЕТИ", "ЯЖЕМАТЬ"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nordenn
27.08.2015 - 07:15
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 423
Цитата (Bayron1 @ 27.08.2015 - 07:12)
Цитата (hondacivic @ 27.08.2015 - 09:06)
Намордник одевай на сабаку. Так положено по закону.

по закону положено надевать намордник на служебных и бойцовых собак, а на декоративных и охотничьих - не обязательно

По закону - на всех собак. Не делается различий.
 
[^]
djSteePP
27.08.2015 - 07:15
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 296
У меня дочке 2 с копейками годиуов... Так она знает что животных трогать нельзя... А если я увижу что обижает то. Жопа долго болеть будет
 
[^]
Azazelius
27.08.2015 - 07:15
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 93
Тс, я сам собочатник... Все прекрасно, все замечательно, но сами виноваты. На дебилов окружающих а эмоциах - это хорошо... Но сейча вв сами подтвердили факт укуса собакой ребенка. В суде насрать будет что это ваш член семьи, и что песик умнее, воспитаней и интелегентней всей ихне семьи вместе взятой. На меня самого 2 раза в суд подовали, и скажу, приходилось решать полюбовно.
 
[^]
IZHR
27.08.2015 - 07:16
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Как вы, господа, представляете игру с мячиком в наморднике? Другое дело, подходят с детьми - собаку в горсть и валишь. Особенно если видишь, что дети "крайне воспитанные". Когда сын рос, дома были и собака (колли) и кошка. Первое, внушение ребенку: "Кису можно только гладить!!!" Собака крупная. С ней они играли по-разному, но ударить - никогда. Клубком по полянке вместе катались, ездить пытался, но сознательно причинить боль - табу.
 
[^]
patlatiy
27.08.2015 - 07:16
6
Статус: Online


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2090
Цитата (Bayron1 @ 27.08.2015 - 07:12)
Цитата (hondacivic @ 27.08.2015 - 09:06)
Намордник одевай на сабаку. Так положено по закону.

по закону положено надевать намордник на служебных и бойцовых собак, а на декоративных и охотничьих - не обязательно

Цитату с пруфлинком приведите, пожалуйста.
 
[^]
Гордый
27.08.2015 - 07:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
Да не ссы, судя по 777, Москва, пиши если че, помогу!
 
[^]
zanzik
27.08.2015 - 07:16
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (Aleks777 @ 27.08.2015 - 07:14)
Цитата (hondacivic @ 27.08.2015 - 11:06)
Намордник одевай на сабаку. Так положено по закону.

Да, наверное, вы правы эта моя вина, буду ходить с собакой в наморднике, чтобы она не покусала малолетних ублюдков которые издеваются над животными на глазах мамаши. Пост ни о том что нужно 7 килограмовую собаку в холке менее 30 см., заковать в намордник, а том что мамаши хуй положите на воспитаение и полная вседозволенность. И правильно что в другой теме "малыш" кидает камнями в машину, хозяин сам виноват, нашел место где стоять.

Машина без хозяина никого не покусает, а собака ?? Здесь никто не защищает мамашу, но вы друг-друга стоите. У тебя собака бегает без поводка и намордника, у нее ребенок. Ты говоришь что она ебанутая что не следит за дитем, так и ты не следил за собакой. Что тут скажешь еще.
 
[^]
Elvis4791
27.08.2015 - 07:17
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 1565
Похоже все герои темы нашли друг друга на радостью ЯПу.
Надо еще чтобы герои оказались обочечниками, подрезальщиками, стопхамщиками и Евгенией Васильевой с Сердюковым.

Это сообщение отредактировал Elvis4791 - 27.08.2015 - 07:19
 
[^]
DedCanLiv
27.08.2015 - 07:18
-2
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9762
При звонке надо было послать нахуй прямым текстом...
 
[^]
Aleks777
27.08.2015 - 07:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 361
Цитата (Domrych @ 27.08.2015 - 11:14)
Вот это поворот, да ТС? Ожидал что пожалеют тебя и собачку?))) ЯП, он такой)))

Не надо меня жалеть)))
Я просто хочу предостеречь вас, от подобных случаев, моя вина определенно есть, но она не умышленная.
Также владельцев собак хочу предостеречь с близкого контакта с детьми.
 
[^]
Traktorist78
27.08.2015 - 07:19
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1963
Видел как то статистику по укушенным в области у нас. До смешного - самые "звери" это таксы, пудели и спаниели. А вот бойцовские - единицы покусанных.
Правда у бойцовских травматизм при укусах гораздо больше и соответственно резонанс выше. Но фак, как говориться на лицо.
И да. Заебали собачники с псами без намордников, выгуливающие своих питомцев на детских площадках.
Онижематери с онижедетьми заебали то же.
Всё заебало. В отпуск хочу.smile.gif
 
[^]
AJIENA
27.08.2015 - 07:19
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
таксам намордника как-то не положено, - ни по какому закону. а сворка - да, должна быть обязательно
 
[^]
mrsakhnov
27.08.2015 - 07:20
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Хотелось бы историю и с той стороны услышать. Как по мне, то мудаки оба, а выгуливающий собаку без намордника виноват значительно больше
 
[^]
seva59
27.08.2015 - 07:21
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 393
а че минусим то??????? не хотим следить за своими отпрысками????
тупо даже не можете обьяснить что не надо лезть к чужой собаке!!!!!!!!!!

бесит блядь..! собака у них вечно виновата,тупорылые.!

Это сообщение отредактировал seva59 - 27.08.2015 - 07:22
 
[^]
albatros48
27.08.2015 - 07:21
22
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Aleks777 @ 27.08.2015 - 07:14)
Цитата (hondacivic @ 27.08.2015 - 11:06)
Намордник одевай на сабаку. Так положено по закону.

Да, наверное, вы правы эта моя вина, буду ходить с собакой в наморднике, чтобы она не покусала малолетних ублюдков которые издеваются над животными на глазах мамаши. Пост ни о том что нужно 7 килограмовую собаку в холке менее 30 см., заковать в намордник, а том что мамаши хуй положите на воспитаение и полная вседозволенность. И правильно что в другой теме "малыш" кидает камнями в машину, хозяин сам виноват, нашел место где стоять.

Я так понимаю, вы с супругой ублюдков не плодите?
 
[^]
Aleks777
27.08.2015 - 07:21
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 361
Цитата (IZHR @ 27.08.2015 - 11:16)
Как вы, господа, представляете игру с мячиком в наморднике? Другое дело, подходят с детьми - собаку в горсть и валишь. Особенно если видишь, что дети "крайне воспитанные". Когда сын рос, дома были и собака (колли) и кошка. Первое, внушение ребенку: "Кису можно только гладить!!!" Собака крупная. С ней они играли по-разному, но ударить - никогда. Клубком по полянке вместе катались, ездить пытался, но сознательно причинить боль - табу.

Спасибо, что разжевали, для имбецилов.
Я виноват, я не спорю, никто не ожидал и не хотел такого расклада, я попал в эту ситуацию, чего вам категорически не желаю.
 
[^]
Nordenn
27.08.2015 - 07:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 423
Длиннопост.

Правила содержания и выгула собак
1. Общие положения

1.1. Настоящие Правила разработаны в соответствии с Федеральным законом "О санитарно - эпидемиологическом благополучии населения", Законом Российской Федерации "О ветеринарии" и Законом Московской области "О правилах по обеспечению благоустройства и порядка на территории Московской области" и направлены на реализацию законных прав и свобод граждан, обеспечение санитарно - эпидемиологического и ветеринарного благополучия, охрану здоровья и жизни людей.
1.2. Настоящие Правила определяют порядок регистрации собак и кошек на территории Московской области, регламентируют условия их содержания в жилых помещениях.
1.3. Настоящие Правила распространяются на всех владельцев собак и кошек, включая организации независимо от формы собственности и ведомственной подчиненности (далее - владелец), находящихся на территории Московской области.

2. Порядок регистрации собак и кошек

2.1. Собаки и кошки независимо от породы, принадлежащие гражданам и организациям, подлежат ежегодной вакцинации против бешенства в государственных ветеринарных учреждениях.
2.2. При проведении вакцинации государственные ветеринарные учреждения Московской области производят регистрацию собак и кошек. При этом владельцу выдается регистрационное удостоверение или делается в нем отметка.
2.3. При регистрации собак и кошек владельца знакомят с настоящими Правилами под расписку.
2.4 Ответственность за своевременную регистрацию несут владельцы собак и кошек.

3. Порядок содержания собак и кошек

3.1. Условия содержания собак и кошек должны соответствовать их видовым и индивидуальным особенностям и отвечать ветеринарно - санитарным правилам. Число собак и кошек, содержащихся в жилом помещении, ограничивается возможностью обеспечения им нормальных условий содержания.
3.2. Временное содержание собак и кошек в гостиницах и общежитиях регулируется правилами внутреннего распорядка в гостиницах и общежитиях.
3.3. Владельцы собак и кошек могут содержать их в отдельной квартире, занятой одной семьей. Допускается содержание собак и кошек в квартире, занятой несколькими семьями, при согласии всех совершеннолетних, проживающих в этой квартире.
3.4. Содержать собак в местах общего пользования в жилых помещениях (на лестничных площадках, чердаках, в подвалах, коридорах и т.д.), а также на балконах и лоджиях запрещается.
3.5. Владельцы собак, имеющие в пользовании земельный участок, могут содержать собак в свободном выгуле только на огороженной территории или на привязи. О наличии собаки должна быть сделана предупреждающая надпись при входе на участок.
3.6. Продажа и вывоз собак и кошек за пределы муниципального образования допускается при наличии ветеринарной сопроводительной документации и регистрационного удостоверения с указанием даты последней вакцинации против бешенства.
3.7. Разрешается перевозить животных по территории Московской области всеми видами транспорта при соблюдении условий, обеспечивающих безопасность для окружающих людей и имущества. Собаки должны быть в намордниках и на коротком поводке.
3.8. При движении по улице собака должна находиться на коротком поводке.
3.9. Разрешается выгуливать собак только на специально определенных органами местного самоуправления муниципальных образований площадках, пустырях.
3.10. Запрещается выгул собак в иных, не предусмотренных для этих целей, местах, в том числе вблизи жилых домов, на детских площадках, на территориях детских дошкольных учреждений, школ, больниц, спортивных площадках и в других общественных местах.
3.11. Запрещается выгуливать собак и появляться с ними в общественных местах и в транспорте лицам в нетрезвом состоянии и детям младше 14 лет.

4. Права и обязанности владельцев

4.1 Владельцы обязаны:
4.1.1. Принимать необходимые меры, обеспечивающие безопасность окружающих людей и животных.
4.1.2. Немедленно устранять загрязнения за собакой на лестничных площадках, в лифтах и других местах общего пользования в жилых домах, а также во дворах домов, на тротуарах и газонах.
4.1.3. Принимать меры к обеспечению тишины в жилых помещениях.
4.1.4. Не посещать с собакой детские площадки, магазины, столовые, спортплощадки, стадионы, детские дошкольные и школьные учреждения и другие места общего пользования.
4.1.5. Гуманно обращаться с животными, не выбрасывать их, не оставлять надолго без присмотра, пищи, воды, не избивать, а в случае заболевания животного - вовремя обратиться за ветеринарной помощью. При нежелании в дальнейшем содержать собаку или кошку - передать или продать ее другому владельцу, заинтересованной организации.
4.1.6. Немедленно сообщать в городские и районные станции по борьбе с болезнями животных и медицинские учреждения о случаях травмирования собакой или кошкой человека.
4.1.7. Сообщать в городские и районные станции по борьбе с болезнями животных о случаях внезапного падежа собаки или кошки, а также подозрения на заболевание бешенством. Изолировать заболевшее животное, а в случае его гибели не производить захоронение до прибытия ветеринарного специалиста. Павшее животное снять с регистрации в учреждениях государственной ветеринарной службы.
4.2. Любое животное является собственностью владельца и как всякая собственность охраняется законом.
4.3. Владелец имеет право на непродолжительное время пребывания в помещениях зданий оставить собаку без сопровождения, привязанной на коротком поводке к надежной опоре вблизи здания.
5. Ответственность владельца собаки за соблюдение Правил
5.1. За несоблюдение настоящих Правил владелец привлекается к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.
5.2. Владелец несет ответственность за вред, причиненный принадлежащей ему собакой или кошкой, гражданам или их имуществу в соответствии с законодательством.


Нужные пункты найдете сами.

Для тех, кто в буквы не смог - пункт 3.7. Разрешается перевозить животных по территории Московской области всеми видами транспорта при соблюдении условий, обеспечивающих безопасность для окружающих людей и имущества. Собаки должны быть в намордниках и на коротком поводке.

Это сообщение отредактировал Nordenn - 27.08.2015 - 07:24
 
[^]
Hemule
27.08.2015 - 07:22 [ показать ]
-16
manager2
27.08.2015 - 07:22
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
в следующий раз твоя собачка еже словит ногой в морду от "онжепапа"
(не исключено, что и ты тоже)
и будешь тут рассказывать историю о том, как твою "онажесобачка"
покалечили злые люди

Цитата (Postsdal @ 27.08.2015 - 09:03)
Собака почему была без намордника?

я бы, даже, спросил, "какого хера?"

и, кстати, без поводка тоже

Это сообщение отредактировал manager2 - 27.08.2015 - 07:32
 
[^]
smashSR
27.08.2015 - 07:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
Цитата (Bayron1 @ 27.08.2015 - 10:12)
Цитата (hondacivic @ 27.08.2015 - 09:06)
Намордник одевай на сабаку. Так положено по закону.

по закону положено надевать намордник на служебных и бойцовых собак, а на декоративных и охотничьих - не обязательно

глупости..по закону положено на всех..и такса не декоративная кстати, а охотничья порода
 
[^]
Hemule
27.08.2015 - 07:23 [ показать ]
-12
manager2
27.08.2015 - 07:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
Цитата (DedCanLiv @ 27.08.2015 - 09:18)
При звонке надо было послать нахуй прямым текстом...

и потом встретиться в суде с потерпевшими?
 
[^]
smashSR
27.08.2015 - 07:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
короче виноваты оба...и яжемать с этожеребятами- потому что дура! и эта "онанекусается" потому что нарушает закон!
 
[^]
Anton1983
27.08.2015 - 07:24
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2267
вот поэтому всем незнакомым детям, я не разрешаю гладить своего голдена, хотя и просят.
 
[^]
smashSR
27.08.2015 - 07:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
и тоже необременена мозгами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68860
0 Пользователей:
Страницы: (24) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх