Воспитание, "яжеженщина"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LenkaLenka
27.07.2015 - 15:37
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 360
Это вопрос не к женщинам, а к родителям. Я с таким же успехом могу рассказать про мужчин, которые шли мимо, когда я с коляской пыталась преодолеть три ступеньки. И на помощь мне пришли беременная девушка и ее мама (точнее только ее мама)...
 
[^]
Hisime
27.07.2015 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1342
А вот хз. Мне как то никогда место не уступали. Даже на последних сроках беременности. Ни мужики, ни тетки. Самой было брезгливо требовать. Мож, у них у всех поголовная инвалидность. Малозаметная.
Как хорошо, что эта проблема для меня уже неактуальна)))
 
[^]
Лаванда
27.07.2015 - 15:39
0
Статус: Offline


Счастье

Регистрация: 3.08.07
Сообщений: 2680
да ладно, я как то такую картину наблюдала. одно свободное место, садится туда мужичок рядом с бабищей, именно с бабищей, которая начала орать на него - чего ты рядом со мной сел, крокодил ты ебаный. и тд и тп. мужик аж дар речи потерял. орала она остановки три, потом я не выдержала и замечание ей сделала, что не охуелала она в край. тогда она дар речи от такой "наглости" потеряла
 
[^]
ДедФедот
27.07.2015 - 15:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Я уступаю только старикам,беременным и молодым с большими глазами!Так как с верху лучше видно эти глаза! siski.gif
 
[^]
Galaktika
27.07.2015 - 15:54
12
Статус: Offline


Комон Эврибади

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 1210
Ситуации разные бывают, зачем кого-то осуждать?
Я как-то зашла в маршрутку и мне внезапно поплохело, ибо я незадолго до этого попала в автоаварию, где неслабо пострадала. Руки- ноги целые, а башкой я в той аварии неслабо грохнулась( швы накладывали).
Передо мной сидели две бабульки, одна из них, взглянув на меня, уступила мне место.
Я прямо плюхнулась на сиденье. Если бы она не уступила мне место, я бы оказалась на полу.
Кстати, я её не просила об этом, ей хватило взгляда на меня, видимо мое состояние было очевидно.
До сих пор вспоминаю её с теплотой, а представьте, как это выглядело со стороны: бабушка уступает место "30-летней сучке" и т.д.
 
[^]
alpato
27.07.2015 - 15:58
6
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Мне это напомнило случай из личной жизни - немного не по теме, но всё же...
Захожу в троллейбус, тоже полупустой. Сажусь на свободное место. На следующей остановке входит баба (женщиной её язык не поворачивается называть) с недовольной мордой (лицом это тоже можно было назвать с большим натягом) и почему-то прётся прямо на меня. Уже на подходе начинает орать что-то типа "вот пошла молодёжь" и т.д. Я ничего не говоря, встаю и пересаживаюсь на другое свободное место. Мегера следует за мной по пятам. Всё повторяется - я встаю и пересаживаюсь. Она, наконец, садится, но верещать не прекращает: "вот ведь дрянь, взял и пересел!!!" Немногочисленный народ в салоне ухмыляется в тряпочки.
 
[^]
TURNER
27.07.2015 - 17:19
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 972
она знает что мужчина жкнщине уступать должен но не знает что не обязан !
и унас равноправие !!!
а то как халявить и паразитировать - я женшина !
а как чё ! - у нас равноправие !!!

веди себя как женщина и будут уступать !
ведёшь себя как хаболка будут посылать !!!

Добавлено в 17:20
блин ! забыл когда в лоховозе ездил !
 
[^]
mc2510
27.07.2015 - 20:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 340
Помнится, по правилам хорошего тона мужчина должен уступить место женщине, старшим, детям и инвалидам. Также воспитывают детей обоего пола. С моей точки зрения, женщина имеет право не вставать в общественном транспорте, может ожидать (но не требовать!), чтобы кто-то уступил ей место. И уж совсем не допустимо делать постороннему человеку замечание.

То, что женщина изначально потребовала уступить ей место - некрасиво. Затевать с ней свару из-за бабушек - еще хуже. Думаю, в салоне еще оставались места, занятые достаточно молодыми мужчинами, чтобы было кому уступить места бабушкам)
 
[^]
KV4777
27.07.2015 - 21:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
меня с детства отец учил, что уступать надо всем женщинам любого возраста и детям и пожилым....
я спросил "а если я устал? и хочется сидеть"
мне сказали "тогда подрасти и купи себе машину"
я себе купил, отцу купил, еще и мотоцикл вдогонку купил....
мораль: воспитывайте детей правильно

 
[^]
zhivaz
27.07.2015 - 22:03
1
Статус: Offline


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1231
пфффф... меня один раз обхуесосили из-за моего отказа уступить стоячее место у неоткрывающихся дверей в вагоне метро в час-пик))) причем мне с рюкзаком на пузе реально было некуда дернуться. тетка 2 остановки бурчала и с народом толкалась, пока её потоком на Таганке не вынесло)
 
[^]
ghettogirl
27.07.2015 - 22:05
1
Статус: Offline


Настенька

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 1905
ТС, а подойти к ТП и попросить уступить место пожилым дамам почему нельзя было?! К чему это порицание постфактум с учётом того, что ты не принял участия в восстановлении справедливости?!
 
[^]
NellKa
27.07.2015 - 22:08
6
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Ну некультурная тетя попалась.
Зачем сразу ее на всех остальных женщин равнять?
Я же, если вижу мужика-скандалиста в автобусе, не спрашиваю потом у общественности "Мужики, вот какого хера вы такие мудаки?" Невоспитанных людей полно среди обоих полов.
 
[^]
Quad
27.07.2015 - 22:10
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 656
Цитата (LenkaLenka @ 27.07.2015 - 15:37)
Это вопрос не к женщинам, а к родителям. Я с таким же успехом могу рассказать про мужчин, которые шли мимо, когда я с коляской пыталась преодолеть три ступеньки. И на помощь мне пришли беременная девушка и ее мама (точнее только ее мама)...

Всё потому что вы разучились, просить! Будто вам все обязаны, так потом еще спасибо не скажите, уже была такая тема. Уже это обсуждалось.
 
[^]
Dester666
27.07.2015 - 22:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 338
Цитата (NellKa @ 27.07.2015 - 22:08)
Ну некультурная тетя попалась.
Зачем сразу ее на всех остальных женщин равнять?
Я же, если вижу мужика-скандалиста в автобусе, не спрашиваю потом у общественности "Мужики, вот какого хера вы такие мудаки?" Невоспитанных людей полно среди обоих полов.

Ну тут как в поговорке "Не все исламисты - террористы, да но все террористы - исламисты". Существа немужского пола позволяют себе зачастую больше чем могут унести в степени собственной наглости, мне всегда было интересно что их правда никто никогда не прикладывал за ахуевание?! Требовать место в автобусе это еще ничего, вот требовать место в МАРШРУТКЕ где по хорошему стоя вообще ездить нельзя и это чисто коммерческий транспорт, а так же требовать уступить места в автобусе "у окошка", в автобусе которому идти 30 часов, или в плацкарте уверенно утверждать что тебе же уступят место на нижней полке когда у тебя билет на верхнюю.

В итоге пришел к выводу что реально есть не женщины а "Ахуевшие в своей безнаказанности бабы", таких надо в Сюткинские лагеря на перевоспитание.

Это сообщение отредактировал Dester666 - 27.07.2015 - 22:19
 
[^]
NellKa
27.07.2015 - 22:19
4
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (Dester666 @ 27.07.2015 - 22:15)
Цитата (NellKa @ 27.07.2015 - 22:08)
Ну некультурная тетя попалась.
Зачем сразу ее на всех остальных женщин равнять?
Я же, если вижу мужика-скандалиста в автобусе, не спрашиваю потом у общественности "Мужики, вот какого хера вы такие мудаки?" Невоспитанных людей полно среди обоих полов.

Ну тут в поговорке "Не все исламисты - террористы, да но все террористы - исламисты". Существа немужского пола позволяют себе зачастую больше чем могут унести в степени собственной наглости, мне всегда было интересно что их правда никто никогда не прикладывал за ахуевание?! Требовать место в автобусе это еще ничего, вот требовать место в МАРШРУТКЕ где по хорошему стоя вообще ездить нельзя и это чисто коммерческий транспорт, а так же требовать уступить места в автобусе "у окошка", в автобусе которому идти 30 часов, или в плацкарте уверенно утверждать что тебе же уступят место на нижней полке когда у тебя билет на верхнюю.

В итоге пришел к выводу что реально есть не женщины а "Ахуевшие в своей безнаказанности бабы", таких надо в Сюткинские лагеря на перевоспитание.

Ну и перевоспитывайте, кто мешает?
А то создается впечатление, что мужчины молча терпят издевательства страшных баб, пряча слезы, а потом бегом бегут выливать негодование в интернетик. Давайте таким хамкам отпор, вам окружающие только спасибо скажут why.gif
 
[^]
Dester666
27.07.2015 - 22:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 338
Никто не мешают, посылаю к хуям громко на весь автобус, но пишут то тут интеллигенты.
 
[^]
nat788072
27.07.2015 - 22:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 394
Цитата (LLITbIPb @ 27.07.2015 - 16:22)
А чё ты у ТП не спросил о двойных стандартах?

Он побоялся что она его ультимативно пошлет. Куда безопаснее в инетах разглагольствовать.
 
[^]
Summerrr
27.07.2015 - 22:38
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 212
Каждый день езжу в метро, никогда не сажусь, потому что насидеться на работе успею, а помимо меня есть кому занять свободное место - бабушки-дедушки, молодые мамашки да и просто женщины старше меня. И скажу, что вот таких "яжеженщин", а особенно "яжедевушек" и "яжеюношей" становится все больше чуть ли не с каждым днем. Страшно и противно смотреть, как они проталкиваются в вагон, не давая людям выйти, бросаются к свободным местам, расталкивая остальных людей, и с чувством собственной правоты занимают сидения. Причем, хоть какая старушка будет над ними нависать - даже глазом не поведут. И ведь они так себя ведут не потому, что особо наглые, а потом что просто не умеют по другому. Потому что считают, что так правильно, вот что ужасно. И такое отношение у них по жизни вообще ко всему. Страшно мне что-то жить дальше sad.gif

Добавлено в 22:41
Цитата (Dester666 @ 27.07.2015 - 22:15)
Существа немужского пола позволяют себе зачастую больше чем могут унести в степени собственной наглости

Боюсь нарваться на всеобщее негодование), но давайте будем откровенны: "существами не мужского пола" бывают также и мужчины. Наглость, быдлость, хамоват и полное наплевательство на окружающих не зависит от пола, увы.

Это сообщение отредактировал Summerrr - 27.07.2015 - 22:44
 
[^]
elfsusami
27.07.2015 - 22:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 110
Как то довелось ехать на маршрутке с конечной остановки. Водила есссно ждал когда салон забьется до отказа. Так уже там начались наезды от двух плохопомещающихся в свою одежду мамзелей, что место неплохо бы и уступить.
За что были посланыне на ... стоящую за нами маршрутку, ждущую когда мы уедем. На замечание "мы торопимся, а её еще ждать и ждать" были посланы еще дальше (в такси).

Пы.Сы.
Без разговоров уступил место девушке с маленькой дочкой, при чем вместе со мной подскочили еще двое ребят кавказцев, в отличии от пары русских тинейджеров.
 
[^]
ГойкоМитич
27.07.2015 - 23:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 2137
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 27.07.2015 - 15:20)
А я бы послал если не беременная и не инвалид

А шо вы хотите. чтоб через полчаса уже и видно было что беременная?
 
[^]
Lalia
27.07.2015 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (хаупман @ 27.07.2015 - 15:17)
И вот я подумал, по какому принципу надо уступать места в коммерческом автобусе

Вообще не понимаю на кой ляд лезть в маршрутку (коммерческий автобус) если там нет свободных, сидячих, мест?? Смысл?
Может в каких то других районах, городах, странах, как то иначе, но у себя под боком я такого не наблюдала с 90-тых годов. Тогда, в час пик, набивались в любой транспорт как селедки, потому что район был новый и выехать из него было весьма проблематично. И разговор о том, кто и кому должен уступать место, даже не возникало! Мысль у народа была одна - добраться до метро.
 
[^]
Исаева
27.07.2015 - 23:22
4
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2765
Я считаю, что мне никто не должен уступать место в транспорте. Я молодая здоровая деваха. Кто успел - тот и сел, место уплочено Сама всегда предложу присесть пожилым людям и беременным женщинам, им стоят труднее чем мне.

Ну и немного в тему:
Не так давно я возвращалась с универа домой на троллейбусе. С тяжеленным рюкзаком полным книг. В транспорте было довольно пусто, но все сидячие места были заняты. Внезапно я почувствовала резкое недомогание и слабость. Одновременно пытаясь снять со спины рюкзак и цепляясь за поручень чтобы не упасть. я обратилась к человеку сидящему на ближайшем сиденье с вежливой просьбой позволить мне присесть, так как мне плохо. Сидящий там молодой человек разразился гневной и нецензурной тирадой на тему того что только потому что у меня женский детородный орган между ног это не повод всем мужчинам вскакивать с мест при моем появлении и стелиться передо мной на пол. И вообще мужчины сильнее устают потому что работают, а не сосут целый день. Он как раз начал приводить неотразимый аргумент что он купил билет за те же деньги и поэтому будет сидеть где пожелает, как меня стошнило прямо ему на голову. А потом я рухнула сверху, вместе с набитым книгами рюкзаком, который на тот момент уже держала перед собой. Отравилась я тогда... бывает. А парень насчет билета конечно прав, он его за те же деньги купил, но я думаю что несправедливо уступить мне место ему на тот момент обошлось бы дешевле:D© bash
 
[^]
Люти
27.07.2015 - 23:37
4
Статус: Offline


Язва египетская

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 495
Ну, не знаю, автор так преподнес эту ситуацию, что понятно, мол, девка не права. А на самом деле она могла быть беременной на ранних сроках, мучиться токсикозом, в конце концов, у нее просто болезненные месячные могли быть. Не стоит так уж сходу записывать в категорию "сучек" тех, кто "согнал" с места кого-то.

Из личного опыта. Давно было дело, я перенесла операцию с большой кровопотерей, меня практически достали с того света врачи. Так вот через пару недель пришлось мне переться на работу, там был такой вопрос серьезный, что оставить его я не могла. И вот я бледная до полупрозрачности сижу в автобусе. Тут заходит бабка и требует, а не просит, чтобы я встала. Я ей спокойно и деликатно объясняю, что я плохо себя чувствую, что меня недавно оперировали, не могла бы она попросить кого-нибудь другого. Надо сказать, что напротив меня сидела девушка по виду моя ровесница. Так вот бабка согнала ее, но до конца моей поездки не прекращала скандалить, почему это по первому требованию ей не уступили место.
 
[^]
kuroryu
28.07.2015 - 00:02
7
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Заметила. Во-первых, почти все нытье про общественный транспорт начинается с "вынужден(а) пользоваться общественным транспортом, т.к. водитель лимузина в отпуске". Так такси берите и не ощущайте всего ужаса, в том числе и с соприкосновением с быдлом, у которого, как правило, тоже водитель майбаха в отпуске. Во-вторых, всегда "да я никогда... да гламурные сучки..." очень любят про женщин. А вы попробуйте восемь часов на шпильках присев лишь пару раз на унитаз оттанцевать с милой улыбкой перед покупателями, например. Да, под кондишеном, от которого вод вечер просто отваливается поясница. Тут не то что стоять, тут уже даже вообще шевелиться трудно. А дома такой же придурок ждет, что ему будет приготовлена еда, потом еще чего.

Вылезайте из своих раковин и тогда лучше начнете понимать людей.

ЗЫЖ нет, я не работаю манагером или продавцом, но знаю тех, кто работает.
 
[^]
Omnis
28.07.2015 - 00:09
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
да ладно, тс. приукрасил! прям вот подошла и потребовала. зная говнистость наших мужиков, никогда не поверю что такая ситуация могла иметь место быть.
а что старушкам не усупила, так наверняка рядом сидел кто то более подходящий "по рангу" чтобы уступать место старушкам - подростки, мужчины схожего с героиней возраста. ну не поверю что все сидячие места были заполнены стариками, беременными, малолетними детьми и инвалидами.

и таки даже если и так, отдельное хамство отдельной женщины не нужно проецировать на всех женщин в принципе. уж если взять общественный транспорт, то мудаков мужского пола среди пассажиров гораздо больше. одни извращенцы чего стоят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22554
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх