Накипело, Откуда взялось столько родственников???

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
planktonina
20.07.2015 - 11:39
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Цитата
сам же оплатил первый мксяц аренды-пятнашку

А мне не кинешь пятнашку? А то я как возьму, да как приеду погостить! Кстати не забудь пустить слух о том что ты неизлечимо болен, а то вдруг найдутся люди которые захотят тебя на органы пустить.
Зы. моя голодранская родня даже попыток спросить переночевать боится ибо никогда не стеснялся я в выражениях когда отказываю rulez.gif

Это сообщение отредактировал planktonina - 20.07.2015 - 11:44
 
[^]
coth
20.07.2015 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (Atomizator @ 20.07.2015 - 11:36)
Да вопрос то не в хате в Москве, а в наглости и безбашенности т.н. "родни".

Ну и как себя поставите. Собственно не буду оригинальным, если скажу, что в отношениях с родственниками есть два крайних варианта, либо ты терпила, на твоей шее все ездят, и ты милый, желанный и все тебя любят. Но если (или когда) тебя достает такое потребительское отношение к себе, и ты сбрасываешь с шеи "родственничков", тогда ты становишься козлом, зажравшимся, съехавшим с катушек, наглым и не помнящим родства. И родственники у тебя заканчиваются.

И все отношения развиваются от одного крайнего варианта до другого. Либо маятником, либо в одну сторону.

Ну ХЗ, это у вас видимо родственники такие. В моей родне таких нет.
 
[^]
СИЛужеNET
20.07.2015 - 11:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3721
Ооо... У меня такое было!!!))) На хуй всех с мопеда!!! Годик "покряхтят", потом всё одумаются! У тя ж квартира в Москве, на хуй им с тобой ссориться? dont.gif
 
[^]
Ятакхочу
20.07.2015 - 11:42
46
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 888
gigi.gif gigi.gif gigi.gif Я дом в Севастополе построила, так что теперь твое количество родственников с моим не сравниться.
Начиная с апреля..... и по октябрь. На следующий год планирую всем сообщить, что я сирота.
 
[^]
firehooch
20.07.2015 - 11:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 135
ТС, поддерживаю.. Такая же история..
 
[^]
Druny
20.07.2015 - 11:42
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 853
О как раз в Москву собрался на недельку, а тут ты квартиру купил, пустишь перекантоваться?
 
[^]
Kingstontown
20.07.2015 - 11:43
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 17
Цитата (Per4eG111 @ 20.07.2015 - 11:39)
Пару лет назад был сисадмином и теперь трёшка в Москве у метро за нал?
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1088582.html?hl=
Ну ну

В 2010 году был период, когда в свободном графике сисадмином подрабатывал. Позарез любые деньги были нужны.Как-никак, деньги.
 
[^]
Tharaphita
20.07.2015 - 11:44
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 87
У нас тоже нарисовались тут родственнички. Мою маму (царствие небесное) воспитывали с детства её родная мать, моя бабушка, и отчим (с первым мужем бабушка развелась ещё в молодости, он живёт отдельно и видимся мы очень редко). Так вот, у отчима (мой дед, тоже умер уже, но любил я его сильно, мега мужик был) есть сын, который ещё в молодости свалил в поисках лучшей жизни (лет 25 назад). Много лет его слышно не было. У нас есть 2 квартиры: одна та где я жил с 96 года, а во второй жили дед с бабулей. Умер дед, потом бабушка, квартира стояла 2 года пустая, пока я не начал делать там капитальный ремонт (хата под конец была совсем ушатанная). Заехал я туда 2 года назад и живу кстати тут до сих пор. Так вот это тело (сын деда, который свалил в неизвестность) объявляется тут по телефону и говорит, мол, нужна квартира, жить где-то надо. Мы его вежливо послали нах, так как юридических прав на квартиру он никаких не умеет и всё своё получил ещё тогда, когда уезжал (ему дали комнату, он согласился). Я его не видел, но по разговорам понятно что уркаган он унылый и шпана выросшая. Потом решил что ему и компенсации хватит. Ждём его в сентябре из Казахстана. Приедет "качать".
 
[^]
Atomizator
20.07.2015 - 11:44
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 30
Цитата (coth @ 20.07.2015 - 11:40)
Цитата (Atomizator @ 20.07.2015 - 11:36)
Да вопрос то не в хате в Москве, а в наглости и безбашенности т.н. "родни".

Ну и как себя поставите. Собственно не буду оригинальным, если скажу, что в отношениях с родственниками есть два крайних варианта, либо ты терпила, на твоей шее все ездят, и ты милый, желанный и все тебя любят. Но если (или когда) тебя достает такое потребительское отношение к себе, и ты сбрасываешь с шеи "родственничков", тогда ты становишься козлом, зажравшимся, съехавшим с катушек, наглым и не помнящим родства. И родственники у тебя заканчиваются.

И все отношения развиваются от одного крайнего варианта до другого. Либо маятником, либо в одну сторону.

Ну ХЗ, это у вас видимо родственники такие. В моей родне таких нет.

Я ничего не хочу утверждать. Исключения случаются.

Но это базовая природа отношений. Кто то донор, кто то акцептор. Так везде, и с родственниками и с друзьями и просто с людьми.

И это. Сразу вспоминается анекдот:

- У каждой девушки должна быть некрасивая подруга, для того, чтобы эффектно выглядеть на фоне.
- Неправда, у меня нет некрасивой подруги.
- У меня для тебя плохие новости.

Это я к чему, что если нет родственников, которые сидят на шее. ) Может это вы - в роли сидящих.

Это сообщение отредактировал Atomizator - 20.07.2015 - 11:46
 
[^]
LushaB
20.07.2015 - 11:45
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 185
Цитата (Ятакхочу @ 20.07.2015 - 11:42)
gigi.gif gigi.gif gigi.gif Я дом в Севастополе построила, так что теперь твое количество родственников с моим не сравниться.
Начиная с апреля..... и по октябрь. На следующий год планирую всем сообщить, что я сирота.

Так пускать по цене за койко-место))))) и денег заработать можно)
 
[^]
planktonina
20.07.2015 - 11:46
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Цитата (Ятакхочу @ 20.07.2015 - 11:42)
gigi.gif gigi.gif gigi.gif Я дом в Севастополе построила, так что теперь твое количество родственников с моим не сравниться.
Начиная с апреля..... и по октябрь. На следующий год планирую всем сообщить, что я сирота.

Не пустишь меня в следующий сезон, разбарабаню всем что ты еще и участок на побережье прикупила! gigi.gif
 
[^]
Traf
20.07.2015 - 11:46
4
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Мда, знакомая ситуевина...у друга приехал родственничег....сцуко, мало того что жрал и спал на халяву, так еще и с работой наебывал всех...как друган избавился от него-два дня отмечали)))
 
[^]
planktonina
20.07.2015 - 11:49
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Цитата (LushaB @ 20.07.2015 - 11:45)
Цитата (Ятакхочу @ 20.07.2015 - 11:42)
gigi.gif  gigi.gif  gigi.gif  Я дом в Севастополе построила, так что теперь твое количество родственников с моим не сравниться.
Начиная с апреля..... и по октябрь. На следующий год планирую всем сообщить, что я сирота.

Так пускать по цене за койко-место))))) и денег заработать можно)

Заработать можно на тех кто ищет жилье за деньги, а не за ведьмыродня, друзья, однокласники, в прошлом году в одном вагоне ехали. На таких только геморрой заработаешь!
 
[^]
Сашик
20.07.2015 - 11:50
39
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Автор,ты же поставил четкие условия "дальнему дяде" - месяц?
Месяц прошел?На хуй.И похуй на мнение "дальней тети" и всей дальней родни вместе взятой.
Максимум,чем я лично помог бы "студентке-родственнице",после месяца проживания и безответственного похуизма, это - билет на поезд до ее родного Залупищенска.И то - в случае полнейшего отсутствия денег у нее и после того,как очень хорошо бы попросила.Шанс был дан,им не воспользовались,и похуй на мнение "дальнего дяди" и "дальней тети"(если бы вздумали бычить - пожалели бы вообще,что позвонили...).
Сами ставите себя в положение дойной коровы,смазываете свои соски вазелином и потом плачете,что кто то не совсем ленивый и очень наглый вас доит,а когда брыкаетесь еще и пиздить норовит...
И да,автор,это не родственники твои,это не семья твоя.Это пидары-нахлебники,хуже откровенных врагов(потому что они враги скрытые).Твоя семья-родственники это жена,мама,сестра,брат,отец,которые при надобности последнее тебе отдадут и ты отдашь им все,что у тебя есть,а эту шелупонь не спонсировать надо,а научиться на начальном этапе попрошайничества посылать на хуй.

Это сообщение отредактировал Сашик - 20.07.2015 - 12:03
 
[^]
AlKoyot
20.07.2015 - 11:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
У всех знакомых, у кого родственники в регионах схожая проблема.
Особенно в сезон отпусков, все ж через Москву летят.
Надо встретить, отвезти к себе, они поживут от пары дней до недели, потом отвезти в а/п, и на обратном пути такая же проблема.
Почему нельзя подобрать рейсы одним днем - загадка, видимо все так Москву любят, что минимум неделю по ней погулять закладывают.
 
[^]
MrEzh
20.07.2015 - 11:51
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
Подход не правильный изначально был. Надо было предложить мамке помочь с поиском работы девочки и комнатки у бабушки в Чертаново. Так как Вы с женой не можете принять ее к себе, комната уже занята другой девочкой, которая кроме небольших денег за комнату делит с Вами постель по желанию, а также готовит и убирает квартиру.

Но если Ваша девочка не будет против таких условий, то можно обсудить....

Разговор был бы исчерпан сразу, а то что в Москве свои нравы, мы в провинции давно знаем.

У нас лет 15 назад в Новосибирске был анекдот:
Уехал на заре 90-х мужик в Москву, бизнес там открыл, раскрутился, но по родному городу и друзьям соскучился и вот приезжает в начале 2000х, собирает друзей, водка, пиво, закуска, старые байки. Ну и спрашивают у него друзья,

- как там в Москве, сильно от Новосибирска отличается жизнь?
- Да, сильно, -говорит Москвич, - вроде так внешне все тоже самое, но люди разные.
-Ну пример приведи хоть какой?
- Ну например в Новосибирске мужики до сих пор баб ебут....
 
[^]
coth
20.07.2015 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (Atomizator @ 20.07.2015 - 11:44)
Цитата (coth @ 20.07.2015 - 11:40)
Цитата (Atomizator @ 20.07.2015 - 11:36)
Да вопрос то не в хате в Москве, а в наглости и безбашенности т.н. "родни".

Ну и как себя поставите. Собственно не буду оригинальным, если скажу, что в отношениях с родственниками есть два крайних варианта, либо ты терпила, на твоей шее все ездят, и ты милый, желанный и все тебя любят. Но если (или когда) тебя достает такое потребительское отношение к себе, и ты сбрасываешь с шеи "родственничков", тогда ты становишься козлом, зажравшимся, съехавшим с катушек, наглым и не помнящим родства. И родственники у тебя заканчиваются.

И все отношения развиваются от одного крайнего варианта до другого. Либо маятником, либо в одну сторону.

Ну ХЗ, это у вас видимо родственники такие. В моей родне таких нет.

Я ничего не хочу утверждать. Исключения случаются.

Но это базовая природа отношений. Кто то донор, кто то акцептор. Так везде, и с родственниками и с друзьями и просто с людьми.

И это. Сразу вспоминается анекдот:

- У каждой девушки должна быть некрасивая подруга, для того, чтобы эффектно выглядеть на фоне.
- Неправда, у меня нет некрасивой подруги.
- У меня для тебя плохие новости.

Это я к чему, что если нет родственников, которые сидят на шее. ) Может это вы - в роли сидящих.

Ну видать это у вас в родне в норме отношения донор-акцептор. У нас же в родне не принято такое. Ездим друг другу только в гости и то по приглашению. Не суди всех по себе.
 
[^]
Sasha10
20.07.2015 - 11:56
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 434
Цитата (Vitalem @ 20.07.2015 - 11:32)
Я прочитал.
Я не понял - то ли ты так тонко похвастался, что купил кв-ру в Москве, 100 кв., у метро, за нал, то ли ты, в свои 34 года, так и не смог научиться грамотно разруливать свои семейные неурядицы?

Да нормально он все разрулил. Девочку впустил? Впустил. Комнату дал? Дал. Девочко на шею села? Села. Мама девочки самоустранилась? Самоустранилась. Абсолютно согласен с действиями ТС. С такими родственниками по другому никак.
 
[^]
MrVinsentov
20.07.2015 - 11:56
7
Статус: Offline


Direct Drive

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 538
Цитата (LushaB @ 20.07.2015 - 12:39)
у меня тож самое, только в Питере.... Не знаю уже как избавиться от постоянных гостей.

как как....гони в шею.
пришло лето, начались звонки с малой родины - привет, как дела,мы едем в Питер, найди нам где жить и закажи билеты как в прошлый раз.
я слегка прихуел, потом тупо послал нахуй в гугл.
Больше не звонят. Научитесь говорить нет.
 
[^]
Chambo
20.07.2015 - 11:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
ТС, братское сердце, диктуй адрес, выезжаю. Недельку-две и всё. Чесначесна lol.gif
 
[^]
myaso
20.07.2015 - 11:57
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 510
Цитата (LushaB @ 20.07.2015 - 11:39)
у меня тож самое, только в Питере.... Не знаю уже как избавиться от постоянных гостей.

А прямым текстом отказать, нет?
я давно уже стал так делать:
- Может мы к тебе приедем?
- Приезжайте! Но жить у меня не вариант. Снимайте комнату в отеле или хостел.

Или звонит бухущее тело, которое ты 10 минут назад в метро посадил.
- Поздравляю, ха-ха, я на поезд опоздал.
- С чем поздравляешь? деньги есть - покупай билет и езжай
- Дорого, утром дешевле. к тебе еду.
- Неа, давай либо трать на билет, либо погуляй ночку.

Жестоко? Не "по-пацански"? Да срать. На наглость нужно отвечать соотвествующе.
Настоящих ДРУЗЕЙ (2 человека) всегда приютить готов, и напоить, и накормить. И ни копейки денег никогда никто не тратит из них. Ни в Москве, ни на малой родине.

А пассажиры случайные пусть лесом идут.
 
[^]
DoZer41
20.07.2015 - 11:57
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 171
А потом говорят москвичи зажрались,и охренели в край.
Вот они москвичи,приехал заработал хату,земляков не пускает пожить,а земляки потом говорят вот москвичи гандурасы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хотя все прут под любыми предлогами в Москву rulez.gif

Это сообщение отредактировал DoZer41 - 20.07.2015 - 12:27
 
[^]
Astol
20.07.2015 - 11:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
В Москве всегда так было, родня едет и едет! Но с недавних пор поток угас, толи денег нет, толи стеснять не хотят, образумились. А так то встречали, провожали, кормили, денг давали, город показывали, на учёбу пристраивали, но заебались если честно. Интересно, что жили мы восемь человек в трешке малой, но гостей это нисколько не смущало! Потом потихоньку разъехались по съемным хатам, а там и у всех жильё свое появилось, а вот поток родачей угас как то.
 
[^]
Xoxolъ
20.07.2015 - 12:02
5
Статус: Offline


шутник, бля

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 5763
а ты в одноклассниках зарегистрируйся,увидишь сколько их у тебя...! hi.gif ещё и родственников прибавится!!! alkash.gif

-побратаемся? пустишь переночевать? rulez.gif
 
[^]
ПоворотНеТуда
20.07.2015 - 12:02
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 109
Цитата
Учитесь посылать нахуй

Открываю курсы, отработанная годами методика, грамотные специалисты, помогут Вам и Вашей семье освоить самые передовые техники разговорного жанра... Дорого...lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85026
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх