Совет у техподдержки....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
m1ppy
19.06.2015 - 22:44 [ показать ]
-34
Gnustb
19.06.2015 - 22:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 677
 
[^]
trimmm
20.06.2015 - 00:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 610
Порадовала темка вот уж нанотехнологии lol.gif
 
[^]
Pixsel
20.06.2015 - 00:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 266
bravo.gif Пишу из под стола, посмеялся от души
 
[^]
Vitsin
20.06.2015 - 00:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 259
уж не боян ли это модемных онторнетов?
 
[^]
Сирожа82
20.06.2015 - 00:55
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 103
Цитата (ArsTank @ 19.06.2015 - 16:33)
ОТЧАЯВШАЯСЯ ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА ПОПРОСИЛА СОВЕТА У ТЕХПОДДЕРЖКИ... ТАКОГО ОТВЕТА ОНА НЕ ЖДАЛА!

Семья, как и колхоз, — дело добровольное. Но почему-то, пожив год и больше в браке, некоторые люди начинают предполагать, что супружеские отношения подобны каббале и что кто-то затащил их туда силками. В глазах мужа жена приобретает черты коварной извилистой змеи, а женщине кажется, что у супруга на голове появляются бараньи рога. Впоследствии обоим не под силу жить в таком экзотическом зоопарке. Начинаются ссоры и скандалы. Куда-то бесследно исчезает любовь и романтика.

Эта девушка ничем не отличается от других. Ей знакомо, что такое с одной стороны, семейное счастье, а с другой — охладевшие чувства и отчаяние. Ее волнует вопрос: «Как сохранить отношения, вернуть свежесть первых встреч и при этом не остаться у разбитого корыта?» Она, не долго думая, решила спросить совета у техподдержки, но вовсе не ожидала получить ТАКОЙ исчерпывающий ответ...

Дорогая техподдержка.
В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.
Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ как: Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилось куча ненужных программ типа: Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.
Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.
Что мне теперь делать?

Отчаявшаяся.

Бля чо за баяны постите.
 
[^]
ЧеловекГора
20.06.2015 - 01:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 1051
У меня пиво 9.0 , что то стало смахивать на старую версию 6,0, или я ошибаюсь?
 
[^]
callsign064
20.06.2015 - 01:23
-1
Статус: Offline


Не надо ля-ля!

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 293
Как по мне эти инсинуации с обыгрыванием версий прог стары как какашки мамонта 1.0. Та же песня только с новыми именами и веществами.
"Нэсе Таня йоооодууу...."
Или я уже достиг того возраста когда анекдоты пошли по второму кругу?
 
[^]
m1sha
20.06.2015 - 02:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 71
смишно
 
[^]
malex78
20.06.2015 - 06:24
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
format c:\mbr
 
[^]
MosheKogan
20.06.2015 - 06:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Я тут единственный, кто читал этот боян еще в конце 90х?
 
[^]
notimo
20.06.2015 - 06:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 302
Цитата (ЧеловекГора @ 20.06.2015 - 01:14)
У меня пиво 9.0 , что то стало смахивать на старую версию 6,0, или я ошибаюсь?

Такая же ерунда, версия 9.0 не работает на моей операционной системе, да и 6.0 тоже не совсем стабильно, пришлось откатить до версии 0.5, теперь всё летает! А еще приложение сигареты 20.0 никак удалить не получается!(

Это сообщение отредактировал notimo - 20.06.2015 - 07:00
 
[^]
Kawabange
20.06.2015 - 07:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 953
это уже не боян а целый аккордион
еще во времена фидонетов гуляло по разным эхам
 
[^]
Masterion
20.06.2015 - 08:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 446
из творчество Дмитрия Черкасова:


- Вчера мне пришло мне в голову, - неожиданно сказал технически образованный Эдиссон, откладывая на пустую тарелку чисто обглоданную косточку от куриной ножки, - что девушки по сути своей - это самые обычные пpоги...
- Это как? - сидевший напротив Цветкова Мизинчик отвлекся от греческого салата.
- Очень просто, - Эдиссон налил себе рюмочку «Пятизвездной». - Есть freeware - подpyга, и time-limited shareware - невеста. Лицензионная копия называется «жена». Причем процедура лицензирования сильно запутанная и дорогая, это все знают... И условия лицензионного соглашения, в натуре, драконовские - сплошные обязанности и никаких прав типа возврата в тридцатидневный срок.
Посерьезневшие братки задумчиво закивали.
- Казалось бы, - продолжил Цветков, - на кой они тогда нужны, эти жены, почему бы всегда не пользоваться freeware? Версии можно качать чуть ли не каждый день. Но и тут, блин, оказывается, не без замоpочек!
Горыныч печально вздохнул.
- Первое - почти все freeware-веpсии надоедают сообщениями с предложением зарегистрировать копию и часто функционально ограничены, - Эдиссон закусил оливкой. - Ломаются они долго и не всегда успешно... Второе: пользоваться ими нужно осторожно, предварительно тщательно проинсталлировав антивиpyсное приложение и надежный, без дыр в защите, firewall. Иначе даже один шальной пакет во вpемя коннекта может послать всю систему в даyн на девять месяцев, вызвав постоянный рост размера свопа на жестком диске.
- Это да, - кивнул многодетный Стоматолог.
Денис недоуменно посмотрел на заслуженного братана.
Внешность и манеры Стоматолога, более всего похожего на обритого наголо орангутанга со шрамом от сабельного удара на морде, не предполагали знание им столь мудреных слов, как «своп» или «firewall»
- Тут придется либо обращаться к спецу, который почистит своп и удалит все лишнее, либо лицензировать копию, - Эдиссон налил себе еще рюмку. - А это для кyльного хацкеpа равносильно форматированию веника с помощью крупной наждачки и ржавого гвоздя. Есть еще, конечно, многопользовательские системы, которые стоят в этих... ну как их... типа интеpнет-кафе - приходи, выбирай, пользуйся. Их можно поюзать в случае необходимости, и оплата, в основном, почасовая, хотя, блин, с вирусами там те еще проблемы. Да и если прикинуть, то в результате выходит недешево.
Комбижирик смущенно кашлянул и потянулся за блюдом с мясным ассорти.
- И ладно бы еще только проблемы с лицензией! - Цветков опрокинул пустую рюмку и поднял вверх указательный палец. - Все намного хуже!
- Куда уж хуже? - недоуменно спросил Лысый.
- А туда! - Эдиссон закурил. - Важные функции девушек чаще всего недокyментиpованы, исходники закрыты и help абсолютно бестолковый. И служба поддержки, блин, даже если у вас лицензионная копия, на вас чихать хотела! Во-от... Кроме того, проинсталлированную систему постоянно приходится защищать от хакеpских атак, а держать несколько разных версий одновременно очень сложно, так как они постоянно конфликтуют...
Рыбаков присмотрелся к Цветкову и понял, что тот находится на грани сознательного и бессознательного, и беседует с коллегами на языке, принятом в среде программистов, обеспечивавших работу технического отдела группировки.
Пить Эдиссон никогда не умел.
Однако пересыпанная специфическими терминами речь Цветкова не вызывала в коллективе непонимания. Братки внимательно слушали, а Гоблин даже схватился за свой мини-компьютер.
- Есть еще, блин, кyча известных багов, типа когда система полностью очищает ваш cash и самостоятельно деинсталлиpyется, - Эдиссон повысил голос. - Или постоянно генерирует сигнал busy в телефонной трубке, не реагируя на прерывания. В магазинах и перед зеркалом они вообще сразу зависают намертво и могут висеть часами, хоть ты тресни... Проблемы начинаются с самого начала, от момента выбора правильного дистрибутива с толковой полиграфией, не похаканного и без вирусов. Потом, блин, идет сложный и длительный процесс инсталляции: систему приходится долго грузить и уламывать, в общем - сплошной гемоppой... Так вот что я понял в конце концов: Windows и девки - это же практически одно и то же! Типа как из одной бочки наливали! Сами рассудите: и те, и другие имеют интеpфейс симпатичный, на первый взгляд дружественный, любят крутые тачки и расходуют кучу ценных системных ресурсов... Характер их капризен, а закидоны непредсказуемы. Деинсталлиpовать без приключений удается редко, обычно приходится применять радикальные меры... Одно слово: девки маст дай! Что, впрочем, внушает определенную надежду...
Цветков выдохся и умолк, глядя бессмысленным взглядом прямо перед собой.
Борцов кивнул Тулипу и Мизинчику, те аккуратно приподняли Эдиссона со стула и отнесли в угол обеденного зала, где положили на диван возле муляжа средневекового рыцаря в тусклых доспехах.
 
[^]
ZAV777
20.06.2015 - 08:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 563
Это просто супер!!!! Жалко несколько раз плюсануть низя))))
 
[^]
шурпетыч
20.06.2015 - 09:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 218
Вы ещё пингуете свой шлюз? Нет, я женат. )))))))))))))))))))))
 
[^]
Bris2
20.06.2015 - 10:44
2
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата (ujinn @ 19.06.2015 - 16:38)
утилита- МОЗГИ где?

Мозги - это не утилита, это - архитектура.

ТС! Спасибо, поржал! Зелень!
 
[^]
Карлсончег
20.06.2015 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 4452
Классно!

Добавлено в 11:50
Цитата (Йожензбажен @ 19.06.2015 - 17:08)
я к сожалению подхватил вирус танчики 9.8, который снес к хуя собачим и жену1.0 и все файлы MS Money и даже стандартную программу сон1.0

До кучи подцепил пиво 2.0 и коньяк 0.25? =)
 
[^]
LeonSKennedy
20.06.2015 - 14:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 221
размер буфера пусть попробует увеличить))))
 
[^]
CLaeR
20.06.2015 - 14:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 726
п*дц как смешно, да и старо как я сам. если эта шутка радует так много народу, остановите землю, я сойду, юмора здесь 0.
 
[^]
archer742
20.06.2015 - 14:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 96
Шутка, повторённая дважды - в два раза смешнее!!!
 
[^]
Сирожа82
20.06.2015 - 19:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 103
Цитата (MosheKogan @ 20.06.2015 - 06:32)
Я тут единственный, кто читал этот боян еще в конце 90х?

Неа))) только мне за эту хуйню шпалу влепили rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40468
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх