Есть люди, а есть твари

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Johnson101
18.05.2015 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1451
Доброе дело оно всегда зелено "+"
 
[^]
Domrych
18.05.2015 - 17:23
2
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7335
У меня родители сделали ремонт, а уебок с верху их встопятый раз залил. Судиться по таким делам-тягомотина еще та, а родители старенькие, да и мне честно-некогда, пробывали поговорить по человечески с пидором, он только мычит "с кем не бывает" и пожимая плечами уходит.... Реальная гнида, просто любит в отсутствии жены набухаться, открыть воду в ванной, заткнуть все дырки и плюхнуться спать....такие вот люди есть.....
 
[^]
elbarto79
18.05.2015 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2795
классическая история от кота под лампой, но цепляет... bravo.gif

Это сообщение отредактировал elbarto79 - 18.05.2015 - 17:31
 
[^]
Exmilint
18.05.2015 - 17:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Правильно сделал что написал. Быть может кому то это будет примером.
 
[^]
Selavi
18.05.2015 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
Цитата
Сразу успокоился, отвел в ванную. Дружбан мой, сантехник, покопался, пару плиток снял вокруг трапа, повезло в самом трапе дырка, трубы вроде свежие. В магазин надо сбегать. Позвали придурка, снарядили, давай бегом то и то купишь.


если вы в это время остались у него в квартире, то он на вас ещё и заявление напишет - мол сп%:;ли 5 портсигаров золотых.....
 
[^]
studentvrn
18.05.2015 - 17:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 440
Все правильно ТС сделал что написал, уж приятней такие истории читать чем чернуху всякую, глядишь и кого-нибудь сподвигнет на помощь другим людям.
 
[^]
Lavensari
18.05.2015 - 18:09
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 274
Знакомый купил квартиру, нанял людей и начал ремонт делать. Когда менял трубы канализации на пластиковые. Соседи снизу с 3 и сверху 5 этажа, видят, что хлопец при деньгах, попросили и им поменять. Он,чтобы соседи не сердились за неудобства, создаваемые ремонтом, поменял им трубы за свой счет. Узнав о щедрости, прибежали соседи с 6 этажа.И им поменял. Вроде все довольны. Но через пару недель звонит одна соседка и говорит:- вы думаете нам трубы обмазывать и штукатурить. Он прифигел конечно.Особенно с того, что у этой тетки живут 3(три) зятя, палец о палец не бьют. Молча вызвал ребят, замазали им все. Казалось бы все,вопросов не возникнет. Но тут позвонили другие соседи, и говорят, от вашего ремонта у нас сгорел телевизор плазма и ДВД. Хрен с вами отдал деньги за телик и ДВД. Хотя потом ему рассказали, как эти клоуны чтото варили в квартире у себя, и чтото рубануло. Вот и решили на чужом ую выехать. Вот такие бывают сволочные людишки.
 
[^]
Switcher2k
18.05.2015 - 18:10
0
Статус: Offline


Злой, злой, а потом добрый

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4872
Добрые люди, молодцы! А то не тварь, то ленивое чмо просто.
 
[^]
вижайКА
18.05.2015 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
крайний раз когда мою машинку заперли во дворе а надо срочно было сдуться на работу в 4 утра то сосед кстати самый сволочной в доме без вопросов выдал мне ключи и сказал САМ ПЕРЕГОНИ ... после этого мы с ним постоянно пивко вместе попиваем. да и не такой он гандон оказался...
 
[^]
pastuh72
18.05.2015 - 18:21
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 662
Цитата (Маграт @ 18.05.2015 - 18:02)
Ребята молодцы, жму руки.

А хотите честно? Тс, тебе так сильно нужна похвала яповцев?
Один старушке 100 рублей дал - сочинил историю про свои геройства и выложил на ЯП.
Второй донес сумку - целый роман, восхваляющий себя любимого.
Третий - просто ангел во плоти, спаситель бездомных, любитель людей и просто душка.
Почему мне не приходит в голову хвастаться на весь интернет какая я офигенная? faceoff.gif
Вот вроде и сделал доброе дело, но такое показное отталкивает.
Не должны такие вещи восприниматься как геройство, такое должно быть постоянно и повседневно.

Так вот и выкладываются такие истории для, того, чтобы другие люди тоже так делали. Увеличивали количество добра в этом непростом мире.
 
[^]
лукас
18.05.2015 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
А акт о затоплении все равно составить надо было.
Проучить мудака.
и что с этим актом -потом?
 
[^]
otexeto
18.05.2015 - 18:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 125
Бывают такие. Это пиздец alik.gif
 
[^]
REZt
18.05.2015 - 18:28
4
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
У меня с конца апреля вот такой пиздец на кухне. Живу на первом этаже. Сосед выше - в больнице. На 4-3 этаже потек стояк холодной воды. Про все мытарства рассказывать не буду, а то опять разозлюсь. Вобщем за 10 дней и с 4 попытки ебучие сантехники устранили проблему. Тут опять стена мокнет в сан.тех шкафу вода течет. Оказалась у соседа выше давным-давно крысы прогрызли канализацию. Сантехники сделали бандаж на трубу тупо обмотав тряпками и залив эпоксидкой. И вот потекло это ко мне. Опять. Пока сантехники пришли - посмотрели. Надо разобрать стену для замены трубы. Сами не делаем. Разберете - заменим. Сегодня слышал - разбирали стену, меняли трубу. Посмотрим, как там будет дальше. Благо подо мной подвал и когда лило, просто топил крыс gigi.gif
Самое говеное во всей этой истории, что люди живущие надо мной пожилые-интеллигентные и предъявлять им за ущерб мне воспитание не позволяет.lalala.gif

Это сообщение отредактировал REZt - 18.05.2015 - 18:31

Есть люди, а есть твари
 
[^]
jump731
18.05.2015 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1406
Вот такая же гнида (жен.полу) устроила нам в 2008 праздники:
1.Строительный мусор при ремонте на 5-ом этаже - в канализацию.Мы на 1-ом золотари фиговы,чверть ванны гуаны.Бабла до сих пор не особо,почему-то.
2.Попилила систему отопления (исключительно одного стояка пятиэтажки),теплу - почти полный йух.В части построения систем отопления я не силён (обратка и т.п.).
Дверь у чучундры стальная,на месте не проживает,формулировка экс-ЖЭУ:"В связи с отсутствием владельца квартиры...... невозможна".Иногда возникало желание пойти на нарушения различных Кодексов.
 
[^]
sonos
18.05.2015 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Kozyavka @ 18.05.2015 - 16:38)
Хорррроший "друг"...
Сегодня ему на деда насрать, а завтра и своих друзей так же на куй пошлет, если ему будет лень или денег жалко.

Сомневаюсь что у него есть друзья.
 
[^]
ADVO
18.05.2015 - 18:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 856
Как бы так с Земли все гавно убрать разом? В виде таких вот биоконтейнеров?
 
[^]
grafLedoff
18.05.2015 - 19:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 676
молодцы парни,а сосед мудила.
 
[^]
ОксанаМск
18.05.2015 - 19:11
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Ооо,знакомая тема, есть многолетний опыт съемных квартир, в которых то устарело,то протекло,то закапало.У нас уже параноидальная боязнь выработалась - все ли в порядке с трубами,манжетами,кольцами,коленами, мож хомутик там дохлый,может гофра лопнула))Мы по незнанию однажды кухонный угол залили соседям, а в другой раз нас так же не предупредили: в санузле типа вроде капало,да перестало.
Однажды сидела, спала в туалете с плошкой ,время 00:40, из трубы капает непрерывно,сантехники только утром будут, а хоть какое ведерко подставить невозможно(( Городскую аварийку вызвали,да она по району все едет,да не доедет. Сижу ,дремлю и каждые 15-ть минут воду из плоской емкости сливаю, снизу гору тряпок,салфеток положила,если совсем вырублюсь.Детеныш маленький в кроватке,муж после работы дрыхнет,ему опять рано вставать.К 4-рем утра силы покинули совсем,подняла супруга,он сменил меня,тоже сидел клевал носом и матерился.Никогда ещё так радостно не обнимали незнакомых дяденек из аварийки)) НО, соседям снизу не напоганили)
 
[^]
rus2205
18.05.2015 - 19:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (Lavensari @ 18.05.2015 - 18:09)
Знакомый купил квартиру, нанял людей и начал ремонт делать. Когда менял трубы канализации на пластиковые. Соседи снизу с 3 и сверху 5 этажа, видят, что хлопец при деньгах, попросили и им поменять. Он,чтобы соседи не сердились за неудобства, создаваемые ремонтом, поменял им трубы за свой счет. Узнав о щедрости, прибежали соседи с 6 этажа.И им поменял. Вроде все довольны. Но через пару недель звонит одна соседка и говорит:- вы думаете нам трубы обмазывать и штукатурить. Он прифигел конечно.Особенно с того, что у этой тетки живут 3(три) зятя, палец о палец не бьют. Молча вызвал ребят, замазали им все. Казалось бы все,вопросов не возникнет. Но тут позвонили другие соседи, и говорят, от вашего ремонта у нас сгорел телевизор плазма и ДВД. Хрен с вами отдал деньги за телик и ДВД. Хотя потом ему рассказали, как эти клоуны чтото варили в квартире у себя, и чтото рубануло. Вот и решили на чужом ую выехать. Вот такие бывают сволочные людишки.

ага... и лохи, как твой знакомый faceoff.gif
 
[^]
svsrazor
18.05.2015 - 19:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7946
Правда или нет, не важно.

ТС прав в том, что такие позитивные истории из жизни делают нас чуточку лучше, даже непроходимых скептиков smile.gif
И если хотя бы один из сотни прочитавших сделает нечто подобное в своей жизни, значит история эта была здесь рассказана не зря agree.gif
 
[^]
Iruska
18.05.2015 - 19:38
10
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 273
Цитата
правильно пишешь, но что то история на кота с лампой светит...


Верю абсолютно. Вот тебе история из жизни моих родителей:
Их потихоньку подмачивали соседи сверху. Ну то есть не капало, а потолок в ванной мок. При том, что не всегда, а иногда. Папа раз ходил к соседям, два.... Те все нормально, сухо смотри в ванной. При то что там живут довольно грубая семейка. Баба-хабалка и мужик, подстать ей. Продолжалось довольно долго, наверно с год. Папе это однажды надоело, тем более попал под горячую руку этой хабалке и она послала его далеко.
Папа, недолго думая, после очередного залива вызывает комиссию из ЖЭКа. Те фиксируют все подмочки и приглашают независимого эксперта. Все фиксируется камерой, фотографии, описания. Эксперт нашла подпокания даже где небыло явно видно. Пострадали ванная комната, туалет, и стены в двух смежных комнатах и коридор. Весь этот материал представили в суд.
В суде было присуждено оплатить ремонт во всех пострадавших комнатах: ванная, туалет, коридор, 2 комнаты: был сделан расчет материалов на помещения полностью ( не будешь ведь переклеивать обои только на одной стене) + работа маляров (родители пенсионеры, типа надо нанимать рабочих). Плюсом пошла еще работа эксперта, комиссии, ну и судебные издержки.
А всего то была неисправность в сливном шланге стиральной машины (неплотно прикручен был) и вода подтекала под ванну.
Не хотели вовремя посмотреть, посылали нах... И огребли на ремонт половины квартиры.
 
[^]
vusov1957
18.05.2015 - 19:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 1884
Цитата
Один старушке 100 рублей дал - сочинил историю про свои геройства и выложил на ЯП.
Второй донес сумку - целый роман, восхваляющий себя любимого.
Третий - просто ангел во плоти, спаситель бездомных, любитель людей и просто душка.
Почему мне не приходит в голову хвастаться на весь интернет какая я офигенная?
Вот вроде и сделал доброе дело, но такое показное отталкивает.
Не должны такие вещи восприниматься как геройство, такое должно быть постоянно и повседневно.

Маграт, без обиды тока, хорошо?Почему мне не приходит в голову хвастаться на весь интернет какая я офигенная?Это что?Восхваление себя любимой?Или что-то другое? ИщЁ-Живу с хохлом )). А это чо такое?Ну, кагбэ шутка?Неудачная, скажем, шутка. Не бывает плохих национальностей, бывают плохие люди и плохие времена. Не нннада это в подвиг возводить, хотя бы даже через шутку."Самая любимая сонца в мире!" © JusЭто типа-Вот я какая, прямо такая я вот, даже сам Джюс- Великий и Ужасный, меня заметил. Не? Я ошибаюсь? А теперь по теме- мне кажется, что Тс совсем не себя восхвалял, а показал, что знакомый- чудак , пожилой мущина -классный человек. Маграт, вы на меня не огорчайтесь, я старый змей- злой но честный
 
[^]
Tupen
18.05.2015 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
По-доброму. Это всегда хорошо и правильно.
А того уебана в реку забвения.
 
[^]
gogenzolern
18.05.2015 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Domrych @ 18.05.2015 - 16:23)
У меня родители сделали ремонт, а уебок с верху их встопятый раз залил. Судиться по таким делам-тягомотина еще та, а родители старенькие, да и мне честно-некогда, пробывали поговорить по человечески с пидором, он только мычит "с кем не бывает" и пожимая плечами уходит.... Реальная гнида, просто любит в отсутствии жены набухаться, открыть воду в ванной, заткнуть все дырки и плюхнуться спать....такие вот люди есть.....

Берешь спецкусачки, идешь под утро и перерезаешь кабели прямо перед счетчиком.
Пару дней посидит без света(перед счетчиком нельзя просто так "закрутить") - поймет что и к чему
 
[^]
ОксанаМск
18.05.2015 - 20:29
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Iruska
Цитата
Верю абсолютно. Вот тебе история из жизни моих родителей:
Их потихоньку подмачивали соседи сверху. Ну то есть не капало, а потолок в ванной мок. При том, что не всегда, а иногда. Папа раз ходил к соседям, два.... Те все нормально, сухо смотри в ванной. При то что там живут довольно грубая семейка. Баба-хабалка и мужик, подстать ей. Продолжалось довольно долго, наверно с год. Папе это однажды надоело, тем более попал под горячую руку этой хабалке и она послала его далеко.
Папа, недолго думая, после очередного залива вызывает комиссию из ЖЭКа. Те фиксируют все подмочки и приглашают независимого эксперта. Все фиксируется камерой, фотографии, описания. Эксперт нашла подпокания даже где небыло явно видно. Пострадали ванная комната, туалет, и стены в двух смежных комнатах и коридор. Весь этот материал представили в суд.
В суде было присуждено оплатить ремонт во всех пострадавших комнатах: ванная, туалет, коридор, 2 комнаты: был сделан расчет материалов на помещения полностью ( не будешь ведь переклеивать обои только на одной стене) + работа маляров (родители пенсионеры, типа надо нанимать рабочих). Плюсом пошла еще работа эксперта, комиссии, ну и судебные издержки.
А всего то была неисправность в сливном шланге стиральной машины (неплотно прикручен был) и вода подтекала под ванну.
Не хотели вовремя посмотреть, посылали нах... И огребли на ремонт половины квартиры.

Да,только так надо поступать.Вызываешь ДЕЗ заявлением, комиссию они пришлют и акт составят ,сам фоткаешь при них ,дублируя. Потом в суд, и брать деньги за ремонт,если невозможно договориться между собой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62016
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх