Обманул стоматолога

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jnker
11.03.2015 - 22:49
-1
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 2677
Так сначала он тебе дешевый анальгетик ввел а уж потом на Ледокаин разорился! Стоматологи они такие ,зря что-ли все при квартирах машинах и в золоте! Не удивлюсь если на обычный цемент лампой посветил -типа "световую пломбу" поставил.

Это сообщение отредактировал Jnker - 11.03.2015 - 22:50
 
[^]
Sochinskiy
11.03.2015 - 22:52
5
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3388
Пфффф... Стоматология... gigi.gif
Я в 2007 году ахилл на ноге порвал. Так мне вкололи в седалищный нерв 70 кубов новокаина, а он на меня не действует. Повторно наркоз вводить не стали, так и шили наживую. cry.gif
Больно было шопиздец!
Я у них в операционной сгрыз простыню и часть матраса, что бы не орать. cool.gif
Ничего, терпимо...
 
[^]
zzzet
11.03.2015 - 22:55
1
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Я один тут стоматологов не боюсь?
Единственное что напрягает это ожидание,хотя один хрен зубы ни к чёрту
Может что изобретут попозже
 
[^]
klubni4
11.03.2015 - 22:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1505
Цитата (Sochinskiy @ 11.03.2015 - 22:52)
Пфффф... Стоматология... gigi.gif
Я в 2007 году ахилл на ноге порвал. Так мне вкололи в седалищный нерв 70 кубов новокаина, а он на меня не действует. Повторно наркоз вводить не стали, так и шили наживую. cry.gif
Больно было шопиздец!
Я у них в операционной сгрыз простыню и часть матраса, что бы не орать. cool.gif
Ничего, терпимо...

зубная боль это иное..
как по мне пусть лучше ногу режут чем больной зуб без укола чинят.
 
[^]
urbain
11.03.2015 - 22:57
2
Статус: Offline


Упоротый птах

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 288
Цитата (Picotka @ 11.03.2015 - 22:46)
Неудачники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот стоматологов не боюсь, потому что меня к ним хуй затащишь))))

Сплюнь и по голове постучи три раза.

Тоже никогда с зубами проблем не было, а как зуб мудрости вдруг резко вылезти решил, так я с глазами навыкате впипрыжку в стоматологию прибежал.
 
[^]
DmLug
11.03.2015 - 23:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 95
Всегда завидовал, кому уколы помагают... У меня так, после укола, чувствую только мурашки, не более. Никакого онемения, немного губа снаружи немеет и все. Сначала мне не верили, проверяли и двойную дозу кололи - бестолку... Все это заканчивалось словами: "Ну что, дорогой, ты один из тысячи, терпи", затем легкий кивок ассистентке, та зажимает голову... ну и собственно сам процесс.
Одна докторша меня пожалела, после двух вырваных. Предложила укол, который они используют при операциях типа выбивания корней зубилом. Как мне сказали, этот укол на 5 часов. Первый раз в жизни вырвал зуб без боли, но... укола хватило ровно на 5 минут. Узнал из-за того, что пришел перед работой и спешил. Но есть еще одна особенность, с кровью все нормально, здоров, но вот именно, когда зуб рвешь, рана кровоточит ровно целый день, не сутки. Ну она меня не хотела отпускать, пока не остановится(всякие присыпки не помогали никогда) Ну а мне на работу срочно надо, короче уговорил ее, но с одним ее условием, что она сделает один стежек, т.е. зашьет и если на следующий день будет кровоточить или болеть, то сразу к ней.
Видели бы вы ее глаза, когда я дернулся в момент протыкания иглы десны. С такими же глазами спросила "Что?!?! Больно?????!!!!!!" Ну, говорю, типа да, не сильно, но все чувствую. И все, заштопала и с изумлением больше и слова не произнесла.
Вот такой я везунчик....
 
[^]
Maple
11.03.2015 - 23:13
3
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
сейчас уже стоматология весьма продвинулась вперед, не пойму, чего все так срутся. единственное, что вызывает ужас, так это цены)

забавный случай был у меня, когда корни удаляла. врач запихнул в рот какое-то долото, взял молоточек, или что там у них, я слабо помню, и перед первым ударом так мило улыбнулся, мол, гражданочка К..., а у вас замечательная фамилия, откуда вы? И хрясь мне по зубу. Я мычу, пытаясь сказать, что фамилия-де от папы досталась, самой и смешно и страшно, а он улыбается глазами, что-то лопочет про редкие фамилии, и дробит, ломает, тянет из моей челюсти остатки корней. Ну, сказать, что уж очень больно, то нет. Больнее было, когда давным давно нервы по живому драли или старой совдеповской машинкой сверлили ноющие зубы...
 
[^]
Модя
11.03.2015 - 23:13
1
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
сколько зубы лечил-трабл с наркозом никогда не было,все всегда с первого раза прокатывало.
а вот историю с "ты скажи что тебя наркоз не взял-проси что бы еще укололи,а то мало ли там что,много не мало-вдруг закончится быстро!"-сам слышал в очереди разок.правда там это мамаша сыну так советовала,но тем не менее.

если тебе збс, то не гони на других людей. мне тоже колют 2-3 укола. а врачи говорят ты чо наркоман?
я бля не наркоман, меня наоборот наркотики не берут. но не всем дано это понять.
 
[^]
Zeugl1271
11.03.2015 - 23:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 795
Цитата (qaws134 @ 11.03.2015 - 22:41)

В детстве стоматолог объясняла, что боли при лечении зубов не бывает, а обезболивание делается только при удалении.

Ну это о ней много говорит как о враче. Она лечение пульпита за лечение не считает, видимо.
 
[^]
skif1980
11.03.2015 - 23:16
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1295
Мне кисту загноившуюся вскрывали ваще без наркоза, хули травматолог сказал - че ту колоть то в опухоль, наркоту переводить! И вырезал так! Из кабинета везли на коляске, я так приуныл что ходули не шевелились!
 
[^]
DmLug
11.03.2015 - 23:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 95
Цитата (Модя @ 11.03.2015 - 22:13)
Цитата
сколько зубы лечил-трабл с наркозом никогда не было,все всегда с первого раза прокатывало.
а вот историю с "ты скажи что тебя наркоз не взял-проси что бы еще укололи,а то мало ли там что,много не мало-вдруг закончится быстро!"-сам слышал в очереди разок.правда там это мамаша сыну так советовала,но тем не менее.

если тебе збс, то не гони на других людей. мне тоже колют 2-3 укола. а врачи говорят ты чо наркоман?
я бля не наркоман, меня наоборот наркотики не берут. но не всем дано это понять.

Бро, только написал про это же за себя))))) Хрен его знает, у меня это семейное. Отец постоянно на операциях просыпался))) (были сложные операции) Никто не может дать объяснение. Ну только за наркотики незнаю, даже не пробовал ни разу.
 
[^]
Модя
11.03.2015 - 23:22
0
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
нервы по живому драли

мне током убивали.
 
[^]
Fandik
11.03.2015 - 23:22
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 158
Давеча пошел к стоматологу, потому что пульпит нарисовался.. Обколол как положено, начал сверлить - аж волосі на жопе зашевелились. Больно сцуко! Пару раз дернулся, стоматолог подумал-подумал и говорит, потерпи малясь, укол в нерв дам... И дал... пар из ушей пошел, я с Украины Москву увидел, и я взмемекнул барашком... прошло минутка-полторы, и усё, нерв грохнули, заложили пасту, и усё пучком.
ЗЫ: При пульпите, особенно если нерв раздражен - есть неслабый шанс что укол подействует не полностью.
 
[^]
Fisher15
11.03.2015 - 23:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 710
ТС - местный наркоз в районе головы - дело довольно опасное для пациента, ибо до мозка и до сердца близко и нервов всяких в голове много - если что пойдет не так - пойдет быстро и сильно, возись потом с реанимацией или с трупом. Посему и стараются колоть по минимуму....
 
[^]
wolf412
11.03.2015 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (Злачынетс @ 11.03.2015 - 21:09)

я тож боялся, думал маленькая дырочка и ниче страшного. Потом как разнылось через пол года. Полоскания и водка ничего не дали. Вот сказал себе пойду-и пошел, бо выходные не пережил бы. Сейчас сижу с лекарством в дырке и временной пломбой. Через недельку пойду

Собрат по несчастью :)
 
[^]
Лиси
11.03.2015 - 23:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 69
Цитата (Вреднаятетка @ 11.03.2015 - 22:47)
У меня нижнюю челюсть анестезия вообще не берет.. никакая:-( Так всю жизнь и лечу :-( Челюсть дубеет, слова потом сутки сказать не могу, жрать невозможно, а зубы все чувствуют:-( Говорят, особенность организма.. и не такая уж редкая.

Не редкая. У меня та же беда(((
И верхние передние тож не обезбаливаются никак(((

Про неопытный.. Ну, не знаю.
У меня много лет проблема хирургического плана.
Это сейчас я знаю про волшебную мазь, которая мне помогает не доводить до скальпеля, а ранее меня резали раз в квартал, как минимум. Ессесно, были свои уже, няшные хирурги, но как то раз случилось в новогодние каникулы.
Выбора, кроме как идти в местную ЦРБ, не было.
Про сан обстановку в приёмном я умолчу, у меня до сих пор это дрожь вызывает.
Так вот, резал меня, сдёрнутый с череды плановых операций, супер пупер мега профессионал.
Вколол лидокаин. Больно, грю. НЕ может быть! Эта доза лошадь валит!
Спорить было бесполезно. Объяснять, что я не просто так теряю сознание, еще бесполезнее)))
Плакать было опасно для жизни...
Так и дорезал, почти наживую. Я еще умудрилась сама до дома доехать.
А вот дома меня накрыло... Муж потом сказал :"От твоей истерики я сам чуть кони не двинул"
 
[^]
lliiss
11.03.2015 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 1403
Цитата (Модя @ 11.03.2015 - 23:13)
Цитата
сколько зубы лечил-трабл с наркозом никогда не было,все всегда с первого раза прокатывало.
а вот историю с "ты скажи что тебя наркоз не взял-проси что бы еще укололи,а то мало ли там что,много не мало-вдруг закончится быстро!"-сам слышал в очереди разок.правда там это мамаша сыну так советовала,но тем не менее.

если тебе збс, то не гони на других людей. мне тоже колют 2-3 укола. а врачи говорят ты чо наркоман?
я бля не наркоман, меня наоборот наркотики не берут. но не всем дано это понять.

ну так колют?
колют.

так то у тебя на лбу не написано и печатью не заверено что тебя только с 2-3х уколов берет и ты не наркоман и вероятно если ты загонишься и попробуешь уломать твоего врача на отметку в карте о том что колоть тебе надо большую дозу то никто у тебя спрашивать "наркоман штоле?" не будет.

просто всем дано понять что существует определенный стандарт по дозировкам и если лично тебе надо больше то в первую очередь это твоя проблема и лично твой интерес донести подобную информацию до врача,и только во вторую очередь проблема врача-он то опытным путем это установит и после вопросов "наркоман штоле" все равно тебе наркоза добавит.
ну а если тебе надо сразу то уж извини-вперед искать выходы из этой ситуации самостоятельно.
 
[^]
Тринадцатая
11.03.2015 - 23:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1528
Цитата (Milker @ 11.03.2015 - 22:10)
меня протезисты приходят обкалывать..файлы' придумала инквизиция!!!
никогда,нет не так НИКОГДА обезболивающее полностью не действовало!

Лидокаин - фигня собачья! На многих не действует. Мне одного раза хватило, распугала своим визгом всех ожидающих очереди в коридоре когда-то.

Уже много лет перед походом к стоматологу захожу в аптеку и покупаю ультракаин - ампула стоит около 80 руб.

Обезболивает - напрочь!

ПС Ампулу отдаю врачу и прошу обезболивать только им. Стоматологи соглашаются без проблем и дополнительной платы.

Это сообщение отредактировал Тринадцатая - 11.03.2015 - 23:31
 
[^]
Модя
11.03.2015 - 23:30
0
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
DmLug
ну как пробовал. в армии привозили коноплю. ну попыхал 2 раза - ниачем. ну его нах эту гадость, а потом и с зубами подтвердилось.
луччи вотки выпить alik.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
11.03.2015 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6200
Цитата (qaws134 @ 11.03.2015 - 22:41)
Цитата
Уважаемые стоматологи! Если человек прыгает на зубном кресле, может быть, ему всё-таки больно? Верьте хоть немного своим пациентам!

В детстве стоматолог объясняла, что боли при лечении зубов не бывает, а обезболивание делается только при удалении. И вообще, хочешь чтобы вылечили - терпи. А сейчас лечить одно удовольствие.

Мне стоматолог говорила "Терпи, тебе еще рожать", а брату "Терпи, ты будущий солдат".
 
[^]
Мнительный
11.03.2015 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 1578
Мне тоже четыре укола делали, видимо масса большая вот и чувствует.
Правда разорвали к ебеням щеку изнутри часть десны и часть языка, обкладывали все тампонами - брызжет мол откудата кровь. Я охуевал потом в машине когда заморозка сходила - вреде врач не пьяная была - мож я ей не понравился.
 
[^]
Clam
11.03.2015 - 23:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 166
Бывает. Давно еще - зуб разболелся не по-детски к позднему вечеру. К врачу было уже поздно, но магазины работали. Спасся коньяком. На следующий день анестезия не брала от слова совсем. Помог только укол в нерв. С той поры спиртное перед визитом к стоматологу не употреблял.
 
[^]
telefon
11.03.2015 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8465
Цитата (Milker @ 11.03.2015 - 22:10)
меня протезисты приходят обкалывать..файлы' придумала инквизиция!!!
никогда,нет не так НИКОГДА обезболивающее полностью не действовало!

В моей юности кресла в стоматологиях были с подлокотниками. Так я после хренового обезболивания подлокотник сломал - так в него вцепился.

Года три назад решил зубья сделать, т.к. уже жевать нечем стало. И всё тянул - боялся страшно - раньше на меня обезболивание почти не действовало.
Жена, таки, загнала к врачу. Та пообещала, что я лечения и удалений и не почувствую.
И своё обещание исполнила. Конечно, когда из коренных зубов нервы дёргала, было чувствительно, но терпимо. Зато теперь улыбаться не боюсь! dont.gif
 
[^]
Chinowsky
11.03.2015 - 23:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 578
дико боюсь уколов, зубы лечу без анастезии. болевой порог высокий, т.е. чувство боли притуплено. двоюродная сестра стоматолог.

с зубами мудрости сказали обращаться в бсмп в челюстно лицевое отделение и дергать под общим.
 
[^]
Модя
11.03.2015 - 23:36
2
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
попробуешь уломать твоего врача на отметку в карте о том что колоть тебе надо большую дозу то никто у тебя спраши

смех в том. что у мну. наверно уже около 100 карт в больницах.
как ни придёшь - выписывают новую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27010
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх