Приятного ужина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Amajor
26.02.2015 - 14:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 40
Ну а чо, взрослая, самостоятельная и независимая женщина))
 
[^]
airbag
26.02.2015 - 14:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 476
Цитата (kvaribobrik @ 26.02.2015 - 12:47)
Свиньи ж вроде из лоханей жрут, а не из кошачьих мисок, не?

свиньям пох. с чего жрать.
 
[^]
JohnSilver
26.02.2015 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1022
весело и по доброму, но ТС, кто же так заголовки пишет? ты всю интригу испортил. dont.gif
 
[^]
sadomazo
26.02.2015 - 14:21
1
Статус: Offline


тёплый..... ламповый....

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 647
Мужик-красавчик. А у тётки чтот тара маловата была, у таких обычно не один мяукающий мущщина дома, а штук пять-семь.

Это сообщение отредактировал sadomazo - 26.02.2015 - 14:22
 
[^]
Andrey552
26.02.2015 - 14:23
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Хорошая история , своё вспомнил.
Понравилось. star.gif
 
[^]
НаЯПуллин
26.02.2015 - 14:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Цитата (IСанчесI @ 26.02.2015 - 13:24)
я тоже обычно вежлив. но как только такие вот отбросы начинают свои выкрутасы, речь изобилует предлогами "в", "на"

нихуя ты эстет)
 
[^]
amonrashka
26.02.2015 - 14:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 104
Красавец!
 
[^]
Francisco
26.02.2015 - 14:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 591
Атлична bravo.gif
Про людей у которых голова чтобы в неё есть cheesy.gif

Это сообщение отредактировал Francisco - 26.02.2015 - 14:40
 
[^]
ACKEP
26.02.2015 - 14:42
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4101
У меня однажды была ситуация на кассе. Очередь человек 5-6. У каждого по тележке. Я стою вторым в очереди. Подошел мужчина с какой-то мелочью, вежливо попросил впереди меня стоящего пропустить его. Даже не пропустить, а пробить свой товар в чеке первым и оставить нужную сумму. Никто против не был. Я и сам так пару раз в жизни делал когда ОЧЕНЬ спешил. Никого не задерживаешь и сам не опоздаешь. Подходит моя очередь и тут передо мной появляется спина женщины, которая внаглую втиснулась не сказав ни слова и тянет продавцу какие-то носки. Ну ладно думаю, хрен с тобой. Покупай. Женщина была не одна, с мужем, который не стал её дожидаться и пошел к машине. Кассир пробивает носки, "С Вас столько-то рублей", женщина лезет в сумку и обнаруживает, что кошелёк забрал муж. Обронив "Я ща..." она убегает за мужем. Вернулась быстро, кассир только и успел объяснить, что для отмены чека придется вызвать старшего кассира. Прибегает эта женщина и протягивает карточку. После нехитрых операций вдруг выясняется, что карточка не проходит. Женщина опять же буркнув "Я ща..." побежала к банкомату. В этот раз ей вслед полетели напутствия и пожелания от очереди, которая потихоньку начала рассасываться на соседние кассы. Назад женщина вернулась уже красная как помидор. Она боялась на нас посмотреть. Если бы не её половая принадлежность...
 
[^]
4etkaya
26.02.2015 - 14:42
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 772
Цитата (ПростоВася @ 26.02.2015 - 12:57)
нда... вспомнилось про свиней, утром еду в маршрутке, напротив сидит девка, орехи ковыряет арахисовые, большой пакет у нее, скорлупу в карман себе пихает, на остановке вышла, после нее все сиденье в этих орехах и скорлупе, писец и вроде нормальная с виду, симпатичная на лицо...

а мне вспомнилось тоже: ехала недавно в маршрутке, сбоку от меня сидела девушка лет 30-32, нормальная такая с виду, одета правда немного небрежно. Ну я боковым зрением вижу, что она че то делает дооолго упооорно так, посмотрела, а она сидит ковыряется в носу disgust.gif Да еще с таким старанием, медленно, пол пальца запихала в нос. Ну мне интересно уже, дальше че будет то cool.gif ,сижу, посматриваю (причем все люди это заметили, и сидели тихо посмеиваясь), он значит палец вытащила и вытерла об пальто faceoff.gif Фу короче, свиняки такие бывают
 
[^]
СлавныйПтах
26.02.2015 - 14:44
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Цитата
Всегда мечтал быстро соображать, чтобы в карман за словом не лезть.
Но, как правило, самые умные ответы приходят в голову, когда приходит время с кем-то поделиться душевной болью...

А ты расслабляйся и не напрягайся. На ответ тебе отводится 3-4 секунды, за которые можно "перелистать" с десяток вариантов подходящего ответа. За эти секунды можешь смерить оппонента многозначительным взглядом и издать выразительное "Хммм"...Только не зависай, а то этим всё и закончится. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал СлавныйПтах - 26.02.2015 - 14:46
 
[^]
guub
26.02.2015 - 14:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 54
Цитата (ltlekz1984 @ 26.02.2015 - 12:52)
Цитата
Всегда мечтал быстро соображать, чтобы в карман за словом не лезть...

вот, вот вечно так.....через 20 минут приходит ясная мысль, как же надо было ответить.... лестничное остроумие

Всегда можно на ходу что-нибудь вычурное подкинуть, да и ещё с матюком каким-нибудь, для пущего эффекта, всё-таки Русский Язык Велик и Могуч)
 
[^]
Чинаски
26.02.2015 - 14:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1552
Цитата (4etkaya @ 26.02.2015 - 14:42)
Цитата (ПростоВася @ 26.02.2015 - 12:57)
нда... вспомнилось про свиней, утром еду в маршрутке, напротив сидит девка, орехи ковыряет арахисовые, большой пакет у нее, скорлупу в карман себе пихает,  на остановке вышла, после нее все сиденье в этих орехах и скорлупе, писец и вроде нормальная с виду, симпатичная на лицо...

а мне вспомнилось тоже: ехала недавно в маршрутке, сбоку от меня сидела девушка лет 30-32, нормальная такая с виду, одета правда немного небрежно. Ну я боковым зрением вижу, что она че то делает дооолго упооорно так, посмотрела, а она сидит ковыряется в носу disgust.gif Да еще с таким старанием, медленно, пол пальца запихала в нос. Ну мне интересно уже, дальше че будет то cool.gif ,сижу, посматриваю (причем все люди это заметили, и сидели тихо посмеиваясь), он значит палец вытащила и вытерла об пальто faceoff.gif Фу короче, свиняки такие бывают

Ковырять в носу это милое дело,только я в тот момент от людей прячусь cool.gif
 
[^]
slawomir
26.02.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9631
Намек на "сильную независимую женщину"?
 
[^]
Krasotyxa
26.02.2015 - 15:12
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 113
Мне фразы моментально в голову приходят, быстро оцениваю внешний вид человека (поведение, вес, одежду, возраст, соц. статус, наличие мужа, манеру разговаривать и т.д.), быстренько анализирую какими словами можно побольней уколоть и с улыбочкой говорю.
Если вижу, что человек с мелочной покупкой, а я с каталкой, то всегда пропущу.
Недавно, 22 февраля. Стою вторая в очереди с полной коляской продуктов. Позади парень с тортом, стоит "выплясывает", видно спешит очень.
Предлагаю впереди стоявшему пожилому мужчине пропустить парня, тот после небольшой перепалки соглашается.
Парень оплатил торт, поблагодарил и счастливый побежал к выходу.
 
[^]
seul441
26.02.2015 - 15:15
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 293
Цитата (kvaribobrik @ 26.02.2015 - 12:47)
Свиньи ж вроде из лоханей жрут, а не из кошачьих мисок, не?

Нет, тут юмор тоньше.
Он дал понять ей что она - одинокая ТП. С таким характером ни друзей, ни тем более мужиков у нее не было, нет и никогда не будет.
Одна радость - романтический ужин с котом
 
[^]
Alchmist
26.02.2015 - 15:15
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Per4eG111 @ 26.02.2015 - 13:07)
Цитата (mariash @ 26.02.2015 - 13:02)
Цитата
вот, вот вечно так.....через 20 минут приходит ясная мысль, как же надо было ответить.... лестничное остроумие
    
    
   

Во-во! Я тоже из таких же "красноречивых"

И самое главно что когда приходит ответ ощущаешь какой невебенный был бы эффект cry.gif

ну дык, выдумывайте свои истории и рассказывайте их котам с лампами.

про то как маршрутка вся упала или очередь в магазине.
или вы наивные думаете что про идея подъеба с кошачей миской пришла автору не через часок и запощена в интернетики?


Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает?





 
[^]
Маграт
26.02.2015 - 15:16
4
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Цитата (4etkaya @ 26.02.2015 - 14:42)
Цитата (ПростоВася @ 26.02.2015 - 12:57)
нда... вспомнилось про свиней, утром еду в маршрутке, напротив сидит девка, орехи ковыряет арахисовые, большой пакет у нее, скорлупу в карман себе пихает,  на остановке вышла, после нее все сиденье в этих орехах и скорлупе, писец и вроде нормальная с виду, симпатичная на лицо...

а мне вспомнилось тоже: ехала недавно в маршрутке, сбоку от меня сидела девушка лет 30-32, нормальная такая с виду, одета правда немного небрежно. Ну я боковым зрением вижу, что она че то делает дооолго упооорно так, посмотрела, а она сидит ковыряется в носу disgust.gif Да еще с таким старанием, медленно, пол пальца запихала в нос. Ну мне интересно уже, дальше че будет то cool.gif ,сижу, посматриваю (причем все люди это заметили, и сидели тихо посмеиваясь), он значит палец вытащила и вытерла об пальто faceoff.gif Фу короче, свиняки такие бывают

Ну замечталась я тогда, замечталась shum_lol.gif


Ковыряться в носу надо без посторонних глаз, вдумчиво, тщательно.Это очень интимный процесс.
 
[^]
Krasotyxa
26.02.2015 - 15:18
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 113
Цитата (4etkaya @ 26.02.2015 - 14:42)
Цитата (ПростоВася @ 26.02.2015 - 12:57)
нда... вспомнилось про свиней, утром еду в маршрутке, напротив сидит девка, орехи ковыряет арахисовые, большой пакет у нее, скорлупу в карман себе пихает,  на остановке вышла, после нее все сиденье в этих орехах и скорлупе, писец и вроде нормальная с виду, симпатичная на лицо...

а мне вспомнилось тоже: ехала недавно в маршрутке, сбоку от меня сидела девушка лет 30-32, нормальная такая с виду, одета правда немного небрежно. Ну я боковым зрением вижу, что она че то делает дооолго упооорно так, посмотрела, а она сидит ковыряется в носу disgust.gif Да еще с таким старанием, медленно, пол пальца запихала в нос. Ну мне интересно уже, дальше че будет то cool.gif ,сижу, посматриваю (причем все люди это заметили, и сидели тихо посмеиваясь), он значит палец вытащила и вытерла об пальто faceoff.gif Фу короче, свиняки такие бывают

Фу, смотреть противно, особенно когда они это ещё и едят.
В таких случаях говорю как можно громче, чтобы все слышали:
- Чё вкусно! Хотите я Вам своих соплей наковыряю.
Ковыряние в носу прекращается, кто ржёт, кто начинает в слух причитать о приличиях.
 
[^]
Purik
26.02.2015 - 15:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 924
Завидую таким людям, как этот мужик! У меня нет такой выдержки на таких вот хабалок, наверное потому что я сама такая же. sad.gif
 
[^]
PapaEvil
26.02.2015 - 15:30
-2
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Заипали эти охуительные истории, высосанные из пальца. Кто-то их штампует не по-детски, конвейером.




Это сообщение отредактировал PapaEvil - 26.02.2015 - 15:32
 
[^]
OlanaBy
26.02.2015 - 15:44
14
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
ох, я тут с одной такой особью повстречалась. народа много, кассы работают в режиме "супер-скорость", 1 человек еще складывает свои пакеты, во вторую секцию уже кидают товары 2. ну вот значит стоит там мадам, собирает свои какие-то мелочи копеечные: кучу пакетиков специй, кошачьи консервы в пакетиках, просто пакетики, реально все-все мелкое. И начинают пробивать мое, а мы тут к семейному празднику закупались некисло так, я значит из корзинки выкладываю на ленту, часть товара уже пробили и замечаю боковым зрением, что это мадам начинает складывать мою колбаску, бутылку винца, шоколадку. ЕПТЬ! не хочу давать оценку ее поступку, может реально задумалась, может еще что, но на культурное замечание, что она лишнего прихватила она начала орать. Орать как резаный поросенок: "люди добрые, да чтож это делается, в магазин сходить нельзя, обвиняют в краже" и далее в таком духе. А пакетик тем временем к груди прижимает и изображает крабика в сторону выхода. Благо, кассир и охрана вмешались, разобрались, вернули все на свои места.
 
[^]
jass1710
26.02.2015 - 16:04
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 495
Цитата (OlanaBy @ 26.02.2015 - 15:44)
ох, я тут с одной такой особью повстречалась. народа много, кассы работают в режиме "супер-скорость", 1 человек еще складывает свои пакеты, во вторую секцию уже кидают товары 2. ну вот значит стоит там мадам, собирает свои какие-то мелочи копеечные: кучу пакетиков специй, кошачьи консервы в пакетиках, просто пакетики, реально все-все мелкое. И начинают пробивать мое, а мы тут к семейному празднику закупались некисло так, я значит из корзинки выкладываю на ленту, часть товара уже пробили и замечаю боковым зрением, что это мадам начинает складывать мою колбаску, бутылку винца, шоколадку. ЕПТЬ! не хочу давать оценку ее поступку, может реально задумалась, может еще что, но на культурное замечание, что она лишнего прихватила она начала орать. Орать как резаный поросенок: "люди добрые, да чтож это делается, в магазин сходить нельзя, обвиняют в краже" и далее в таком духе. А пакетик тем временем к груди прижимает и изображает крабика в сторону выхода. Благо, кассир и охрана вмешались, разобрались, вернули все на свои места.

у меня таким макаром какие-то таджики,которые передо мной стояли,увели два пакета пустых и йогурт.....ну лана-фиг с ним. погрузился-выезжаю со стоянки от супермаркета-смотрю пиздуют эти два абрека и один из них МОЙ йогурт пьет из горла!Перещелкнуло-развернулся и к ним..они обернулись и как ломанулись в кусты куда-то!!!!!!!!!!один с пакетом упал-все рассыпалось-я поржал и уехал!
 
[^]
GOOODSMIIILE
26.02.2015 - 16:19
0
Статус: Offline


Кырбырштыр

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 348
Магазин не "Родная Сторона"? Лучше б отдал, все равно по этой акций за наклейки хрен игрушку получит))
 
[^]
4etkaya
26.02.2015 - 16:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 772
Цитата (Krasotyxa @ 26.02.2015 - 15:18)
Цитата (4etkaya @ 26.02.2015 - 14:42)
Цитата (ПростоВася @ 26.02.2015 - 12:57)
нда... вспомнилось про свиней, утром еду в маршрутке, напротив сидит девка, орехи ковыряет арахисовые, большой пакет у нее, скорлупу в карман себе пихает,  на остановке вышла, после нее все сиденье в этих орехах и скорлупе, писец и вроде нормальная с виду, симпатичная на лицо...

а мне вспомнилось тоже: ехала недавно в маршрутке, сбоку от меня сидела девушка лет 30-32, нормальная такая с виду, одета правда немного небрежно. Ну я боковым зрением вижу, что она че то делает дооолго упооорно так, посмотрела, а она сидит ковыряется в носу disgust.gif Да еще с таким старанием, медленно, пол пальца запихала в нос. Ну мне интересно уже, дальше че будет то cool.gif ,сижу, посматриваю (причем все люди это заметили, и сидели тихо посмеиваясь), он значит палец вытащила и вытерла об пальто faceoff.gif Фу короче, свиняки такие бывают

Фу, смотреть противно, особенно когда они это ещё и едят.
В таких случаях говорю как можно громче, чтобы все слышали:
- Чё вкусно! Хотите я Вам своих соплей наковыряю.
Ковыряние в носу прекращается, кто ржёт, кто начинает в слух причитать о приличиях.

едят??? blink.gif Как хорошо ,что я этого не видела в своей жизни pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63146
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх