О попрошайках, Продолжение прошлогодней темы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kazakovy
1.02.2015 - 15:41
4
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 216
А как многих нас из кёника! Всем привет!
 
[^]
ewgen86
1.02.2015 - 15:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 798
ОГРН некорректен. Туфта короче. Можете смело бить в лицо.

Код
Для примера возьмем наугад любой ОГРН и «препарируем» его по частям.
Номер 1-12-77-46-50978-0 состоит из 13 цифр:

С-ГГ-КК-НН-ХХХХХ-Ч

Первая цифра (1) — признак отнесения государственного регистрационного номера записи — сообщает нам о том, что номер принадлежит юридическому лицу. Если бы это была цифра «3», номер принадлежал бы индивидуальному предпринимателю и назывался ОРГНИП. Есть еще вариант, что значение цифры было бы «2» — это свидетельствовало бы о том, что предприятие госучреждение.
Следующие две цифры (12) говорят нам о том, что компания была создана в 2012 году.
Цифры с порядковым номером 4 и 5 (77) указывают на то, что компания зарегистрирована в г. Москве. 77 — это ее порядковый номер субъекта РФ по перечню субъектов Российской Федерации, установленному статьей 65 Конституции.
Цифры с 4 по 7 (7746) указывают нам также на код налоговой инспекции (межрайонная 46-ая налоговая инспекция по г. Москве).
В течение года в реестр налоговых органов вносятся определенные записи. Как раз номер решения, согласно которому было организовано это предприятие, содержится в цифрах с 8 по 12 (50978).
Последняя тринадцатая цифра в этой «чертовой дюжине» обозначает код проверки. На самом деле это результат операции деления числа, образованного из предыдущих 12 цифр на 11: 112774650978/11 = ?
Если остаток от деления равен 10, то контрольное число будет равно «0», как в нашем случае. Это параметр дополнительной внутренней проверки ОГРН в налоговой службе.


А в нашем случае 2-00-85-00-28768-4
Т.е. 2- Вроде бы госучреждение, 00-год регистрации (странно, ведь Закон о государственной регистрации №29-ФЗ вышел только 08.08.2001 г.), 85 - Иркутская область, вроде норм. Дальше номер налоговой - 00 ??? Есть такое? Остальные цифры можно не обсуждать.
Как говорится в народе - дайте мне кирпич, я ему въебу. Бейте смело. Иначе ваша старенькая мама расстегнет свой кошелек и поможет мальчику на фото охуевшему молдаванину на лекарства бухло и блядей.
 
[^]
РыБ
1.02.2015 - 15:48
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 158
Цитата (gogamahan @ 1.02.2015 - 14:55)
Люто пиздить тварей.

Или вот

О попрошайках
 
[^]
examiner
1.02.2015 - 16:04
4
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
Ловил себя на мысли, да и че уж, ловлю иногда. Стоит такое тело с фоткой и текстом в полиэтилене, выражение лица поскорбнее и смиреннее, проходишь и думаешь вот я пидр, вместо того, чтоб пузырь пива купить вечером в пятницу, мог бы дать, авось и помог бы кому, помимо своей печени. На светофорах ходят, стоят в переходе, тут один кабан лет 25 заходит в пельменную - сижу рядом со входом - просит денег или поесть (на улице типа живет), блядь мне бы стыдно было, здоровому кабану просить милостыню, а вышел у коллеги уже на проезд просил. Нахуй попрошаек всех мастей.
 
[^]
АлдарКосе
1.02.2015 - 16:19
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 180
таких в каждом городе как говна за сараем,с ментами делятся.
 
[^]
Ledogor
1.02.2015 - 16:55
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 423
У нас как лето, так и начинается(зимой мерзнут шибко, Сибирь - это не фунт семечек). Один уебан катается на коляске между машинами, стоящими на светофоре. Один день он "афганец", потом "строитель БАМа", потом ещё был "чернобыльским ликвидатором". Наглый, сука. Посылаю его тёмным лесом, не стесняясь окружающих - чтоб ссудить "бэзвоздмэздно" этому чёрту хоть стольник, мне надо как минимум пару часов работать. Потом приезжают луковозы из страны Черножопии и на дороге в этом же месте появляется этакая красотка степей. С плакатиками: "дайте на пожрать", потом "на лечение ребенка", потом "на операцию мужу". Причем выглядит здоровой как лошадь, кровь с молоком. Судя по её фигуре, "на пожрать" на столе минимум красная икорочка под коньячек. когда проходилась царственной походкой между машинами, и собирала "на лечение ребенка", предложил бесплатно сделать ей здорового нового... чего-то убегла бысто-быстро)))
 
[^]
starover1971
1.02.2015 - 19:22 [ показать ]
-10
Лехажги
1.02.2015 - 21:27
0
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3090
Может их тупо пиздеть????
 
[^]
IZJA
1.02.2015 - 21:34
5
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
Шляюсь я по Франции уже давно...Не знаю, как в Париже, но в Тулузе на перекрёстках под машины кидаются гражданы невъебенно независимой - Румынии - Молдовы! - Просют им помочь на... (перечень типовой, на французском, кстате...)

Делайте выводы, господа! - Хотите помочь реально - идите на рынок - и купите продуктов реальным старикам - старушкам, которые тоскливо стоят и смотрят на овощи - фрукты - мясо у торговцев, а купить не могут...

Всегда так делаю и вам советую! И быстро бегите после этого, если нервы слабые...Не могу видеть их слёз...Вотъ! cry.gif deal.gif
 
[^]
memelender
1.02.2015 - 21:36
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1716
а в литве ввели закон запрещающий милостиню давать-есть соц.центры-там и некормят и согреют и одежонку дадут..а тем кто даёт милостыню-штраф


Добавлено в 21:37
а в литве ввели закон запрещающий милостиню давать-есть соц.центры-там и некормят и согреют и одежонку дадут..а тем кто даёт милостыню-штраф
 
[^]
Silvira
1.02.2015 - 21:42
2
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Цитата (starover1971 @ 1.02.2015 - 19:22)
либо подавай и не мяфкай или совсем не подавай... суть милостыни не в помощи кому бы то ни было а в собственной уверенности, что если тебе будет тяжело , то и тебе помогут. Вот почему левая рука не должна знать что правая - подает! А ТС решил не только помочь но и отследить незряшность своей помощи, за что и поплатился разочарованностью. Шпальте, сердобольные мои

ШТА? товарисч вы вообще о чём, тс пишет о сраных уёбках которые на сочувствие граждан зарабатывают, беременными ходят 5 лет уже. собирают на проезд месяцами одну и ту же сумму. Аферисты сцука обычные. А вы тут о помощи не думая о помощи... Небось очередной верун.
 
[^]
Маня
1.02.2015 - 21:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 487
Кто действительно нуждается тот не ходит с протянутой рукой а ищет способы заработать самому….
 
[^]
Fruity
1.02.2015 - 21:46
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 802
не даю денег попрошайкам независимо от масти... Особенно вот таким хитровыебан...м
 
[^]
yanyshka
1.02.2015 - 21:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 429
В нашем городе на лечение больных деток, собирают в основном бабки у детских магазинов, что бы жальче было. А так как работаю я в ресторане у детского мира, то мимо них прохожу ежедневно. Вечером, глядя в окно, можно увидеть картину, как к бабуле подходят мужики за частью прибыли. Бизнес цукааа. И цыганка ещё сидит с детьми, так ее девочка на ноги бросается с криками "дай денег", научили. Пошла в магазин, отпилила ей фруктов, ребёнок все же, не виноват. Ни тебе спасибо ни тебе пожалуйста.
 
[^]
Witaly
1.02.2015 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Давно уже не обращаю на них внимания. Попрошаек на светофорах называю попрыгунчиками, прыгают они очень уж забавно. Прекрасно понимаю что это всего лишь бизнес, причём не этих попрошаек, а тех, кто над ними...
 
[^]
ARTROR
1.02.2015 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5678
У нас в городе в свое время целая группа работала приезжих. Окупировали все проезжие части с большим потоком транспорта. Я пару раз подавал хромому, без ноги оказался. Больше не подаю.
 
[^]
Славян29
1.02.2015 - 21:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 713
Папка у него очень толстая, сколько в ней "легенд"? И все оформлено, как из типографии.
 
[^]
Бутявка
1.02.2015 - 22:00
3
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
В 90-х годах денег не было. дача кормила. Спасибо местному правительству, проезд на дачных автобусах сделали очень дешёвый. Дача была в рядом с Саранском, в Елховке (ПГТ).
Вот, стоим на остановке, ждём дачный автобус. На остановке шароёбятся цыгане, побираются, как всегда.
Насобирали денег, ВЗЯЛИ ТАКСИ!!! И ПОЕХАЛИ ВПЕРЁД НАС В ТУ ЖЕ САМУЮ ЕЛХОВКУ!!! А мы, как лохи, автобуса ждали)))
Не подаю, короче. У коллеги сын в плохом состоянии, ей дала денег...
 
[^]
Domrych
1.02.2015 - 22:05
8
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Не подаю. НИКОГДА. Исключение составила бабуля которая попросила денег "на троллейбус", мол удостоверение (или проездной, не помню) дома забыла, а уехать не на чем....посадил в троллейбус, оплатил за неё проезд и вышел, так как был на машине....бабушка проводила меня полным ненависти взглядом...(еще бы, целую остановку обратно пиздовать)

Это сообщение отредактировал Domrych - 1.02.2015 - 22:05
 
[^]
Djeb
1.02.2015 - 22:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 397
В Казани на Амирхана-Чуйкова, Адоратского-Ямашева, Мусина-Ямашева и на Мавлютова такие же черти попрошайничают. Сейчас если по-серьезному нужны деньги на лечение детей - пишут в газетах и показывают по ТВ.

Это сообщение отредактировал Djeb - 1.02.2015 - 22:39
 
[^]
porez
1.02.2015 - 22:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 296
отродясь таким уёбкам ни копейки не давал и не стану.
 
[^]
AGAFOSHA
1.02.2015 - 22:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 82
Деньги никогда не даю . Если просят покушать -всегда предлагаю купить хлебушка. Часто на этом все и заканчивается .
 
[^]
Katam
1.02.2015 - 22:55
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 114
Я как то не смогла пройти мимо мужика который собирал деньги на собачий приют, рядом с ним лежал офигенно красивый алабай. Я говорю, мужик если нечем собаку кормить давай я его у тебя заберу, даже куплю. Угадайте куда меня послали?
 
[^]
Savvy
1.02.2015 - 22:59
2
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (starover1971 @ 2.02.2015 - 00:22)
либо подавай и не мяфкай или совсем не подавай... суть милостыни не в помощи кому бы то ни было а в собственной уверенности, что если тебе будет тяжело , то и тебе помогут. Вот почему левая рука не должна знать что правая - подает! А ТС решил не только помочь но и отследить незряшность своей помощи, за что и поплатился разочарованностью. Шпальте, сердобольные мои

Вот из-за таких как ты эта система работает. Детей воруют для подставных "матерей", инвалидов покупают. А ты и тебе подобные спонсируете этот беспредел. Молодцы, отзывчивые люди bravo.gif

Добавлено в 23:01
Цитата (yanyshka @ 2.02.2015 - 02:49)
И цыганка ещё сидит с детьми, так ее девочка на ноги бросается с криками "дай денег", научили. Пошла в магазин, отпилила ей фруктов, ребёнок все же, не виноват. Ни тебе спасибо ни тебе пожалуйста.

Скажи спасибо, что ещё на х... не послала. Нередки случаи. Им же денег надо. А пожрать всегда найдётся
 
[^]
ZSergiu
1.02.2015 - 23:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 564
Гоните их нахуй!!! Они уже видимо дома не получают нихрена вот и свалили к вам. Эти пидорасы покупают мелких детей и бедных семей, пичкают наркотиками и попрошайничают. У нас эти нелюди уже не работают после того что мы узнали о их проделках. Если увидите что с грудным ребёнком который тихо спит и не похож на них то звоните ментан чтобы проверили если он ихний ребёнок и если не под наркотой. Это твари а не люди!

Добавлено в 23:05
Цитата (Djeb @ 1.02.2015 - 22:36)
В Казани на Амирхана-Чуйкова, Адоратского-Ямашева, Мусина-Ямашева и на Мавлютова такие же черти попрошайничают. Сейчас если по-серьезному нужны деньги на лечение детей - пишут в газетах и показывают по ТВ.

Да и то не факт что туда пойдут деньги. Был тоже у нас в Молдове случай. Ребёнку на операцию нужны были деньги и собрали им 50 штук евро. Так отец купил себе машину и квартиру и когда спросили его почену не сделал ребёнку операцию он послал всех нах и сказал что с деньгами делает что хочет. Вот и верь потом другим. Но бывают случаи когда им реально нужна помощь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39554
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх