Я не Шарли (по-французски)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
illyaz
13.01.2015 - 18:33
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 137
В Рассеюшке давно привыкли к цензурированым сми, потому и не представляют сми свободными и не пропогандистскими, или про путинскими, или про медведевскими, или похер его знает когошенскими, вот и не понимают с Чего это так Французишки взбесились. Вот только вы хоть представляете что в стране которая стол долго не имела реального дела с КГБ, и пр просто не могут представить как можно запрещать, оружием свободу слова... а Вот у нас все норм у нас и без оружия все получается, появляется Кадырка и давай валить на Венедиктова или Ходорковского, и вся рабская сущность радуется...
 
[^]
Rionos
13.01.2015 - 19:18
3
Статус: Offline


Ваш друг - белорус

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1813
Цитата (illyaz @ 13.01.2015 - 18:33)
В Рассеюшке давно привыкли к цензурированым сми, потому и не представляют сми свободными и не пропогандистскими, или про путинскими, или про медведевскими, или похер его знает когошенскими, вот и не понимают с Чего это так Французишки взбесились. Вот только вы хоть представляете что в стране которая стол долго не имела реального дела с КГБ, и пр просто не могут представить как можно запрещать, оружием свободу слова... а Вот у нас все норм у нас и без оружия все получается, появляется Кадырка и давай валить на Венедиктова или Ходорковского, и вся рабская сущность радуется...

ООО!! У меня для свободных сми тоже есть идейка.
Карикатура. Короче все эти шарли, дохлые с летающими над ними мухами, с оторванно-расстрелянными тушками ЕБУТ друг друга в жопы!!! Это будет хит! И только фашики попробуйте помешать моей свободе слова!!
 
[^]
Beard74
13.01.2015 - 20:11
1
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11833
Цитата (illyaz @ 13.01.2015 - 20:33)
В Рассеюшке давно привыкли к цензурированым сми, потому и не представляют сми свободными и не пропогандистскими, или про путинскими, или про медведевскими, или похер его знает когошенскими, вот и не понимают с Чего это так Французишки взбесились. Вот только вы хоть представляете что в стране которая стол долго не имела реального дела с КГБ, и пр просто не могут представить как можно запрещать, оружием свободу слова... а Вот у нас все норм у нас и без оружия все получается, появляется Кадырка и давай валить на Венедиктова или Ходорковского, и вся рабская сущность радуется...

Ну а то ж!?
И, при этой ТОТАЛЬНОЙ цензуре, и, не свободе слова, в России существуют такие "аппологеты демократии", как "Эхо Москвы", "Новая Газета" и прочие, прозападные вещатели и издания. Можно свободно слушать радио "Свобода" или что то подобное. Хотя, в той же Великобритании - развернута мощнейшая компания противодействия каналу RT. Отсюда вопрос - где больше свобод и свободы слова? В "тоталитарной" России или в "демократической" Великобритании?. В РФ ни кто не ограничивает вещание оппозиционных станций, каналов или печатных изданий, а в странах Запада - усиленно борются с "не угодными" изданиями, станциями и каналами, которые отражают, точку зрения, отличную от пропагандистко выгодной.
Еще раз повторю вопрос: где больше свободы слова и демократических свобод? В Европе, отрицающей все точки зрения, кроме политическивыгодной, на данный момент, или в России, где имеют право на жизнь оппозиционные(и даже, явно антогонистические, и провакационные, и русофобские) СМИ?
 
[^]
DHolodov
13.01.2015 - 22:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (Rionos @ 13.01.2015 - 19:18)
Цитата (illyaz @ 13.01.2015 - 18:33)
В Рассеюшке давно привыкли к цензурированым сми, потому и не представляют сми свободными и не пропогандистскими, или про путинскими, или про медведевскими, или похер его знает когошенскими, вот и не понимают с Чего это так Французишки взбесились. Вот только вы хоть представляете что в стране которая стол долго не имела реального дела с КГБ, и пр просто не могут представить как можно запрещать, оружием свободу слова... а Вот у нас все норм у нас и без оружия все получается, появляется Кадырка и давай валить на Венедиктова или Ходорковского, и вся рабская сущность радуется...

ООО!! У меня для свободных сми тоже есть идейка.
Карикатура. Короче все эти шарли, дохлые с летающими над ними мухами, с оторванно-расстрелянными тушками ЕБУТ друг друга в жопы!!! Это будет хит! И только фашики попробуйте помешать моей свободе слова!!

охренительная идея!!!
кто бы только нарисовал, а уж разместить мы разместим....
 
[^]
amatiel
13.01.2015 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
охренительная идея!!!
кто бы только нарисовал, а уж разместить мы разместим....



Я б скинулся художнику. Я за свободу слова!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6677
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх