Дамы vs Мужики раунд 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
martinyman
27.11.2014 - 07:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1018
А первая часть где? Почему линка нет?
 
[^]
Gladj
27.11.2014 - 07:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2853
Цитата (Штирлиц @ 26.11.2014 - 15:49)
Итак, претензии баб мы разобрали, но было бы не честно, если бы я написал только про мужиков и про их тяжелую жизнь. Думаете бабам легче с нами, мудаками? Вот встречается девушка с парнем, и в ее глазах он прЫнц, молодой, стильный, трусы каждый день меняет, в носу не ковыряется, не чешет ничего себе, рассекая по квартире в труселях, майки все отглаженные, чистенькие без следов майонеза, парфюма у него 35 флаконов, бреется на ночь, как истинный француз, чтобы не повредить щетиной нежную кожу на лице дамы, не пьет, или пьет в рамках приличия, цветы дарит, работает, строит карьеру, копит на машину. Идеал, блядь! И для него, сука, хочется быть самой лучшей, следить за собой, хочется соответствовать статусу самки, альфа самца. Короче говоря, люди постоянно пытаются совершенствоваться, один потому что хочет добиться ее, а она просто хочет сиять рядом с ним. И вот он, сука добивается, один - два раза добивается, а если могет, то раз 5-7 за ночь добивается и пиздец!

Они съезжаются и добро пожаловать в мир раскиданных носков, засаленных маек и пустых флаконов из-под парфюма. Все больше телевизора и компа, все меньше романтики и цветов. А на хуя тратить на ту, которая итак дает? Так рассуждает большинство мужиков. Мужская логика: тратить только на то, что имеет смысл. Это она в порыве страсти может вам купить какой-нибудь галстук, потому что он идеально подходит к вашему костюму, вы не купите ей стильный шарф, вы даже не подумаете об этом. Я? В бабский отдел за шарфом? Я чего ебнулся? Я же мужик! Не хуя мне таскаться по бабским бутикам, денег ей могу дать, лишь бы отъебалась и не мешала мне коры в Инете постить и в игрушки играть. Типичное рассуждение среднестатистического мужика.
Мужской эгоизм вообще отдельная песня. Мы можем упездовать на рыбалку, на пару недель, приехать в дюбель бухими и еще обидеться, на то, что на нас, ругаются. «Хули ты орешь? Я зарабатываю, могу отдыхать как хочу!» Можешь то, ты можешь, но на хуя в свинью превращаться? Почему она, которая итак тебя ждала две недели, обязана еще сидеть возле тебя и слушать твои пьяные бредни про щуку в 10 метров длинной, которую Семеныч упустил, потому что блевал в это время от паленой водки. Почему она не может в ресторан с подругами поехать отдохнуть? А-а-а-а-а, потому что тебе одному скучно? А ей ждать тебя 2 недели не скучно было?

Почему бабы моются каждый вечер, когда ложатся в кровать, а мужики (не все конечно), могут неделями не мыться, потому что лень, потому что устал на работе. Принцип: само отвалится, применим, если ты живешь один, когда ты живешь с женщиной, как то не айс источать запах самца, на который только мухи навозные ведутся. Первый свой бан в сообществе Ру психолог, я получил за ремарку, на пост, в котором мужик жаловался, что жена у него не сосет, брезгует, а ему пиздец как этого хочется. Я написал сначала культурно, вопрос задал: «А вы часто моетесь?» Он не понял подвоха и в комментах ответил, честно: «2-3 раза в неделю». На что я написал: «когда будешь хуй каждый день мыть, тогда и сосать будет, а пока сам у себя соси, лапать». И тут же получил бан на 3 месяца. О чем это говорит? В первую очередь, конечно, это говорит о том, что модеры этого сообщества ебанутые, а второе – это то, чтобы от бабы что-то получить, надо хотя бы элементарное сделать. Поверьте, большинству женщин не так уж много надо, нет, конечно, когда они уже начинают борзеть и наглеть, тут надо осаживать, но если мужик элементарного не делает, тут и у ангела терпение лопнет.

Многие мужики пишут: «Я работаю, она дома с детьми сидит, и еще выебывается. Говорит, устает, с хуя она устает?» Таким я всегда говорю: «Возьми отгул на денек и посиди дома с ребенком, который то какать, то писать хочет, то есть, то спать, то гулять, а по сути, он вообще ни хуя не знает, что хочет, мозг он матери взорвать хочет. А еще надо все постирать, ужин приготовить, погладить т рубашки, сбегать в магазин, погулять с собакой, дать пиздюлей коту, который нассал в углу. Итак, как день Сурка, изо дня в день, года три – четыре…» Ну, как тут от такой жизни, ебанутой не стать? Сам Господь, мозгами поехал бы. Никто не просит за это боготворить женщин, это их крест по жизни, но хотя бы проявлять иногда элементарное уважение и благодарность, стоит.

А не орать: «Ты не хуя не делаешь, только деньги тратишь!» На твоего ребенка и тратит, полудурок, потому что шмотки на ребенка сейчас стоят, как вещи от Армани. Ну, мужики не привыкли считать, они считают, только, как дело доходит до покупки навигаторов, резины и других гаджетов для своей машины и себя любимого, все остальное для них чепуха. «Зачем ты ему/ей такие дорогущие сандалии купила? Один хер вырастит, через полгода!» Конечно, вырастит, но он/она может вырасти с прямыми ногами, потому что эти сандалии ортопедические, а может вырасти с кривыми лапами, ходя в китайском говне. А потом ты же будешь орать на жену, обвиняя ее в том, что счета от ортопеда космические!

На самом деле, хрень в том, что с годами мы некоторые вещи начинаем принимать как данность, забывая об элементарной человеческой благодарности. Благодарности за то, что родила, за то, что терпит многие заебы, входя и входя в наше положение. И иногда, годы спустя, стоит просто сказать ей: «Дорогая, я тебя люблю, спасибо тебе», ведь, это не составит особого труда. С вас не убудет, а ей приятно, что ее еще ценят, что где-то внутри этого небритого, заебоного жизнью мужика в засаленной майке, живет альфа самец, который для нее лучший. В чем лучший? Об этом знает, только она, поэтому он и с ней…

Короче, живите дружно!


© top-lap

Оратор таки прав, согласен полностью, за собой перечисленные косяки уже замечал.
 
[^]
mitya79
27.11.2014 - 07:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 52030
Правда жизни не поспоришь, особенно "возьми отгул, посиди с дитем" - ребята это реально пиздец, но раз в неделю я становлюсь отцом - героином! Отпускаем мамку к студентам).
 
[^]
MaxWhite
27.11.2014 - 07:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (zanti @ 26.11.2014 - 16:09)
Ресурсов было – море, пищи было – море, денег было – море, и народу было – море, и всех надо было чем-то занять. И Цинь Шихуанди принял решение – начать строить Великую Китай скую стену. При его жизни она была отстроена на три четверти. За этой стеной китайцы прятались от кочевников не одно столетие.

а теперь также подробно объясни почему китайская стена построена бойницами в сторону Китая ?
 
[^]
senkasergeevitch
27.11.2014 - 07:48
4
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
Да правильно в принципе написал, какбэ сам знаю, по рассказам жены, которой рассказывает подруга. У подруги муж - ваще ебанулся на почве рыбалки, ваще дома не бывает, + тачку свою ковыряет ежесекундно в гараже, я хз как она от него не ушла еще...
Я бы еще мог понять - заебала там своими загонами женскими, но я то ее знаю, нормальная юморная такая девка, общаться с ней приятно, и бухали мы втроем (заметьтье! однажды, или даже дважды, без ее мужа!) нормально так сидели, всегда весело. Еще и ребенок у них есть, как блядь можно по ребенку не заскучать целый день проведя на работе? Он реально - если не на работе, то на рыбалке, ваще ебнутый короче. Не думал что среди нас такие есть, чессно.

Это сообщение отредактировал senkasergeevitch - 27.11.2014 - 07:50
 
[^]
Рапапай
27.11.2014 - 08:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13184
Цитата (MaxWhite @ 27.11.2014 - 07:36)
Цитата (zanti @ 26.11.2014 - 16:09)
Ресурсов было – море, пищи было – море, денег было – море, и народу было – море, и всех надо было чем-то занять. И Цинь Шихуанди принял решение – начать строить Великую Китай скую стену. При его жизни она была отстроена на три четверти. За этой стеной китайцы прятались от кочевников не одно столетие.

а теперь также подробно объясни почему китайская стена построена бойницами в сторону Китая ?

Где? Везде бойницами в Китай? Хаваем Фоменко, а своим глазам не верим?
Бойницы в ОБЕ стороны.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 27.11.2014 - 08:48

Дамы vs Мужики раунд 2
 
[^]
koryaga
27.11.2014 - 09:03
-1
Статус: Offline


Закадычная баба

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 455
Цитата (Gladj @ 27.11.2014 - 07:14)
Оратор таки прав, согласен полностью, за собой перечисленные косяки уже замечал.

исправил?
 
[^]
Andrews1977
27.11.2014 - 09:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 842
Цитата (dartveider33 @ 27.11.2014 - 01:07)
Добавлено в 16:27
[QUOTE=koryaga,26.11.2014 - 16:22] [QUOTE=Azzazellooo,26.11.2014 - 16:15]
Ага, а то были тут любители "пенок"... Еще удивлялись чо не так, блеа... puke.gif [/QUOTE]
каких пенок?... [/QUOTE]
Эээээмммм .... Я не хочу развивать эту мысль .... Потомучто фубля [/QUOTE]
Он про ШЛЯПНЫЙ СЫР имел в виду))))

Творожок же smile.gif
 
[^]
Пукуся
27.11.2014 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1183
очень объективный взгляд на отношения bravo.gif
 
[^]
koryaga
27.11.2014 - 09:11
1
Статус: Offline


Закадычная баба

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 455
Цитата (Andrews1977 @ 27.11.2014 - 09:06)
[QUOTE=dartveider33,27.11.2014 - 01:07] Добавлено в 16:27
[QUOTE=koryaga,26.11.2014 - 16:22] [QUOTE=Azzazellooo,26.11.2014 - 16:15]
Ага, а то были тут любители "пенок"... Еще удивлялись чо не так, блеа... puke.gif [/QUOTE]
каких пенок?... [/QUOTE]
Эээээмммм .... Я не хочу развивать эту мысль .... Потомучто фубля [/QUOTE]
Он про ШЛЯПНЫЙ СЫР имел в виду)))) [/QUOTE]
Творожок же smile.gif

смарю, все так наслышаны... а я село неасфальтированное:не слышала толком, не видела ниразу. похож, мне повезло cool.gif
 
[^]
cosmo
27.11.2014 - 09:15
1
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Я в детстве ходил, как и все вокруг, с самых позорных плоских детских сандаликах. И ноги у всех были в норме.
 
[^]
Штирлиц
27.11.2014 - 09:19
2
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20218
Цитата (Katarxey @ 26.11.2014 - 19:28)
Эта ТС, а где Дамы vs Мужики раунд 1 ?
Чот я ничего не нашел поиском.
sad.gif
 
[^]
koryaga
27.11.2014 - 09:26
1
Статус: Offline


Закадычная баба

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 455
Цитата (cosmo @ 27.11.2014 - 09:15)
Я в детстве ходил, как и все вокруг, с самых позорных плоских детских сандаликах. И ноги у всех были в норме.

нас всех тада натурпродуктом кормили, аща сплошь гмо везде
 
[^]
Ламинария
27.11.2014 - 09:44
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (koryaga @ 26.11.2014 - 16:22)
Цитата (Azzazellooo @ 26.11.2014 - 16:15)

Ага, а то были тут любители "пенок"... Еще удивлялись чо не так, блеа... puke.gif

каких пенок?...

Как выразился однажды мой бывший коллега по работе - "подзалупный творожок" lol.gif
 
[^]
Yriy1980
27.11.2014 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
koryaga
Цитата
не слышала толком, не видела ниразу. похож, мне повезло

да ладно? popcorn.gif
 
[^]
Graduser
27.11.2014 - 09:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 320
Цитата (max10 @ 26.11.2014 - 16:27)
blink.gif пойду мыть хуй

забей бро! я пробовал- через месяц опять грязный lol.gif
 
[^]
MerzoPakoct
27.11.2014 - 09:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
Цитата (Штирлиц @ 26.11.2014 - 15:49)
когда будешь хуй каждый день мыть, тогда и сосать будет, а пока сам у себя соси, лапать

А с формулировкой "Представьте каково бедной девушке вкушать немытый член" в бан не попал бы ;)
 
[^]
lynxrysya
27.11.2014 - 10:44
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 787
Ох, родной ЯП)) Ребят, сорри, все страницы не читала, но реально выпала в осадок, когда на 10 странице увидела, что дискуссия о бабах и мужиках перетекла в обсуждение бойниц Великой Китайской стены))) Широко мыслим, товарищи!)))

Вообще что первая, что вторая часть темы - это некие крайности. И если кому-то хватает ума по этим крайностям судить обо всех представителях пола, то тут уже ничего не поделаешь и никак не переубедишь. С ТСом согласна по обоим статьям, что бывают такие случаи, описанные в тексте. И есть люди, которые реально на эти крайности нарывались. Я, например, действительно нарывалась на описанное во второй части. Даже сказать больше могу: вторая часть практически полностью писалась с моего бывшего мужа))) Вот реально, прямо портрет))) И про носки, и про поход в душ раз в неделю, и про цветы, и про сидение дома с ребёнком маленьким, и про детские вещи... Однако, если мой бывший муж такой - это вовсе не значит, что такими становятся в браке все мужики. Ну а мелкие недостатки есть у всех, и расходиться из-за них с реально хорошим человеком - глупо. Идеальных людей вообще не бывает. Да и понятия об идеале у всех разные. Вообще считаю, что в браке должно быть комфортно всем, иначе брак, как таковой, теряет свой смысл. Нафиг нужен брак ради брака, если ты не счастлив с человеком, если одному тебе жилось лучше, удобнее и спокойнее. Не, тут важна совместимость и готовность супругов друг под друга подстраиваться, не ломая при этом своё собственное Я. Это целое искусство, большая наука. А эгоисты и прЫнцессы всегда найдут 300 недостатков у второй половины, а в своём глазу бревна не увидят. И всегда будут недовольны совместной жизнью. Можно ворчать по поводу разбросанных носков или пересоленного борща, даже немного поругаться, но важно понять, что глупо из-за такой мелочи рвать отношения с любимым, надёжным, верным и понимающим человеком, который во всём остальном тебя устраивает. Другое дело, когда недостатки человека с лихвой перекрывают все его достоинства. Тут уже никакие компромиссы не спасут.
В общем, я к чему веду. Будьте терпимее друг к другу, но не будьте терпилами. Любви и понимания всем!
 
[^]
Юнона
27.11.2014 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2235
Цитата (пофигмороз @ 26.11.2014 - 17:31)
Юнона
Цитата
Да здравствуют чистые пиписьки!А если серьезно - мужики в браке действительно очень опускаются в смысле чистоты тела и опрятного внешнего вида... Куда что девается - неизвестно)

Где вы, блеать, таких берете-то вообще? Мож они еще и зубы чистить перестают и волосы в носу подстригать? Каким образом это связано с браком и семейной жизнью? Категорически не понимаю

Подбираем.. cool.gif
Только они сначала хорошими прикидываются. А когда очаровывать то, что тебе (по исключительному их мнению) и так принадлежит - можно смело расслабиться и начать деградировать в сторону удобств в собственной жизни...
Ну как-то так..
 
[^]
jocer22
27.11.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 232
нече в обиду женщин сказать не хочу... но пока я жил один у меня все на своем месте было и порядок.. да грешен убирался (пол мыл и пыль вытерал)раз в 2-3 недели.. но я и не мусорил и посуду мыл снова грешен(пока есть с чего есть не начну )...но теперь совмсно живем и уборки через день а то и каждый и вечно все либо перекладывается либо стирается либо проветривается..раньше видел все разбросанное раз в месяц кодна убирался,а сейчасвобщем вроде и порядок а сдругой стороны не прекращающийся хаус с пастаянным бардаком
но стойко переношу све тяготы,люблю и нече поделать не могу)))
 
[^]
слиВОвая
27.11.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 19
Не ну гигиена это гигиена, нет тут ни мужского ни женского пола, мыть свои жопки должны все, как и зубы.
Пусть забывает волосы в носу подстригать, сама подстригу;) люблю я мужу волосяки в носу стричь, ногти стричь на руках и ногах. Совсем не в лом;)
А вот чрезмерная забота о собственном лоске, неее, как знакомая рассказывала, как общий знакомый купил себе дубленку и жена его жаловалась, что по пол дня перд зеркалом стоит. Я б не смогла жить с человеком, который в зеркало пялит чаще чем я. Мой брутален и спортивен и добыдчик, но в парикмахерскую пока не запишу-хер подстрижется. Вещи тоже сама выбираю ему, нет вкуса у него, но когда он рекомендует мне, что-то купить, типа бомба! Никогда не куплю, вкусу мужа не доверяю напрочь;)
Ну и вывод, жопы моем, письки, ноги, подмышки бреем( нужное подчеркнуть) .
Музыцьки тока подумайте, ваша дама вам сделала минет, просто так, вот ща, пока вы пялите телек, но зная, что вы не мыты максимум приобнимет;) или же ситуация, из опыта, тока к мужу подкатывать начинаешь, а тот сразу: ну давай я ща по быстрому в душик сбегаю и продолжим, ну вот нахера? Ну какого хера ты немыт? И мне уже ничего нехочется, пока он там намоется, набреется;(
 
[^]
Юнона
27.11.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2235
Цитата (ЧК334 @ 27.11.2014 - 05:01)
Цитата (Azzazellooo @ 26.11.2014 - 16:50)
Цитата (Yriy1980 @ 26.11.2014 - 16:44)
Azzazellooo
Цитата
Ты чо!! У него же там акции, транакции, офшеры, транши с каймановых островов, инвесторы, кредиты и банкиры, еще и налоговая прижала, пацаны в кожаных тужурках на мозги капают Как тут не выпить-то??

можете мне поверить, с людьми не умеющими справляться со своими "маленькими недостатками" ни один приличный человек дело иметь не захочет)) не те нынче времена

И я про тоже...
Это вообще следствие слабости, неинтересности, скудного воображения, "быдловатости" даже...
Одни водку/пиво вечерами глушат, потому что "устали", вторые - траву курят - "расслабляются", третьи - в танчики рубятся- "отвлекаются", четвертые - в автоматы просаживают ....

Я тут в соседней теме про французов читал, что они обедают с алкоголем. В ОБЕД пьют и никто их алкоголиками не называет, а у нас выпиваешь за ужином грам сто для апетиту тут же прицепят ярлык - алкаш.

Сто грамм для аппетиту разжигают аппетит до бутылки. Как правило.
alik.gif
 
[^]
пупкинд
27.11.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (zanti @ 26.11.2014 - 16:09)
Жил когда-то веселый парень на свете, звали его Ин Чжэн. Начав свою карьеру с простого правителя царства Цинь, он завоевал шесть китайских царств и создал единую централизованную империю, став основателем новой династии. В сущности, Ин Чжэн, он же Цинь Шихуанди, создал Китай как таковой.
Когда он пришел к власти, он первым делом собрал всех гуманистов, диссидентов, правозащитников – и утопил в Янцзы. Туда же он отправил всех писателей и поэтов. После этого Цинь Шихуанди сжег все книги, за исключением военных, сельскохозяйственных и производственных трактатов – где написано, как металл выплавлять, как зерна сушить, как вести военную стратегию. И ввел для всех чиновников обязательный физкультурный минимум – любой, желающий занять государ ственный пост, обязан был десять раз подтянуться на перекладине и пробежать километр приблизительно за четыре минуты. Я не знаю, смогут ли члены какого-нибудь правительства сде лать то же самое. Члены российского правительства – точно не смогут. Если человек этого сделать не мог, его побивали палками и предавали всеобщему презрению.

Пидоров никто не любит. pray.gif Ну, кроме пидоров, конечно.
 
[^]
R1skMan
27.11.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 680
короче все к баблу свелось...
 
[^]
SwatoY
27.11.2014 - 12:01
1
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (ubnt @ 26.11.2014 - 16:07)
ура , бля , да будет срачь !!!! ( именно с мяхким знаком - шоб без фанатизму )

а от себя коротенькую историю :
есть у меня знакомый - симпатишен , умен , рукаст ( ленив правда , ну да не особенен порок ) , чистоплотен ( душ кажинный день и ... много чего , но главна труселя с носками кажен день меняет и стират сам ) , не злоблив , не сварлив .
но есть порок , а какаж без энтого - акромя того что курит , к чарочке кажен ден . но не до усеру - али пига литр , али водчонки , грамм 200 .
при этом разумения не теряет . и нравился он одной девахе , оченно . но когда спросили ее , почему мол не сойтись , сказала она , что алкашей на дух не переносит несмотря на протчие достоинства . а сошлась она с не пъюшшим и не куряшшим молодцом . да только стал оный пиздить ее вскорости .
мораль ? а хуй е знает , но жизненно .
З.Ы. может не в тему , но складно

Тоже самое. Только курить бросил, алкоголь почти не употребляю. В чем секрет? Не понятно ))) Мне попадаются как на подбор одни ебанутые бабы. Знакомые адекватные девушки и женщины, заняты в освновном лентяями и распиздяями. Видимо нужен этот альфач-образ для привлечения внимания мозговитых. Нехуя мне материю не понять )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30737
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх