Курильщики и "бычки", Достали сраные бычки повсюду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hawk1
23.10.2014 - 09:43
1
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14974
А уж сколько говна на газонах от собачникофф... Курильщик, если воспитанный, свой бычок и до урны донесет, а вот собачатнику даже в голову прийти не сможет что за своей срущей игрушкой надо убирать.
 
[^]
Sumnitelniy
23.10.2014 - 09:43
0
Статус: Online


Дверь мне запили!!!

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1048
Цитата (Tigras123 @ 23.10.2014 - 09:40)
мы курим на крыльце непосредственно. когда жарко и народ с 1-го этажа открывает окна, отходим на другую сторону тротуара.
и ничего. нормально



Да и мы так курим. Но хочется тоже цивилизованного отношения. Запретили курить - сделайте места для этого!!! Не все могут сразу бросить!
 
[^]
spyryty
23.10.2014 - 09:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
Цитата (Sumnitelniy @ 23.10.2014 - 10:43)
Цитата (Tigras123 @ 23.10.2014 - 09:40)
мы курим на крыльце непосредственно. когда жарко и народ с 1-го этажа открывает окна, отходим на другую сторону тротуара.
и ничего. нормально



Да и мы так курим. Но хочется тоже цивилизованного отношения. Запретили курить - сделайте места для этого!!! Не все могут сразу бросить!

я понимаю что нет мест, согласен где то курить надо, тут уж другой разговор... а когда все оборудовано? что еще надо такому скоту? что за отношение когда все условия созданы?
 
[^]
Регион37
23.10.2014 - 09:49
-1
Статус: Offline


Профи

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 270
hawk1 Кстати да..за ходячими четырехногими жопами хуй убирают.А весной...это все вылезает и размораживается..и это сказочный пиздец.Бычки по сравнению с собачим говном это рай.А псины сука есть размерами как кони и срут соответствующе.Вот этим бы лучше в госдуре занимались а не притесняли курящих создавая раздрай в обществе.
 
[^]
Sumnitelniy
23.10.2014 - 09:49
0
Статус: Online


Дверь мне запили!!!

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1048
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 09:42)
вот ты и иди мудозвон... сука такие упыри как ты блять кроме того что есть только я больше ни кого и ни чего не знают, вот и ответ почему такое у нас херовое общество

Ты знаешь, курение блять, не самая большая проблема нашего общества. А по поводу эгоизма - некурящие дадут фору любому. Лично мне было вообще похуй, пока не началось скуление бросивших о том, что со дня начала действия закона сигареты вдруг приобрели совсем невыносимую вонь.

Повторяю еще раз: "Я курильщик интеллигентный, поэтому иди нахуй!" dont.gif
 
[^]
Odindvatri
23.10.2014 - 09:51
4
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Ок, ТС, ну смотри:

Я всегда выбрасываю бычки в урну. Если по какой-то нелепой причине мимо урны выбросил, то поднимаю и выбрасываю, даже если его ветром отнесло.

Мало того, если рядом нет урны, то снимаю целлофан с пачки, засовываю туда бычок и ношу в кармане, пока урну не увижу (ну или пока дома случайно не обнаружу, что забыл выкинуть).

Далее, я никогда не выбрасываю бычки из окна машины и всегда складываю в пепельницу, а потом выбрасываю в урну (хотя сами бычки воняют намного сильнее в салоне, чем просто дым от сигареты).

Я прячу сигарету, когда встречаю ребенка (не курю пока он видит), не курю на остановках, отхожу от людей, когда курю.

У меня даже была нелепая ситуация, когда я в европейской стране одной вышел трубку покурить (иногда курю трубки, а не сигареты) рядом с отелем, а через некоторое время рядом со мной (метрах в 3-5) остановилась молодая пара с ребенком на коляске и стали беседовать. Решив, что они меня не заметили, я обратил на себя их внимание, после чего показал на трубку и ребенка. Так вот, мужик сказал, что сам курит и на таком расстояние нормально и ничего страшного нет (хотя и сказал, что ценит то, что я сделал). Тем не менее я дождался, пока они уйдут, пежде чем снова начать курить.

И вот, несмотря на все перечисленное, я ведь все равно в твоих глазах - быдло и урод, правильно? Просто потому, что я позволяю себе курить, а ты ведь у нас "борец с курением" и "за здоровый образ жизни". И причина не в мусоре, а в том, что кто-то не считает твою "правду" единственно верной. Разве не так?

P.s.
А если ты скажешь, что мое поведение не показатель и курильщики все равно "быдло", так как в массе своей себя так, как я описал, не ведут.
То я скажу, что по такой логике и ты тогда быдло. Просто потому, что в массе своей "некурящие" люди позволяют себе мусорить. И, даже, если ты не такой, то смотри предложение выше.

Это сообщение отредактировал Odindvatri - 23.10.2014 - 09:55
 
[^]
Sumnitelniy
23.10.2014 - 09:51
1
Статус: Online


Дверь мне запили!!!

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1048
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 09:46)
я понимаю что нет мест, согласен где то курить надо, тут уж другой разговор... а когда все оборудовано? что еще надо такому скоту? что за отношение когда все условия созданы?

Я наверно тебе сейчас новость скажу! Но никто никуя ничего не оборудовал нового! Просто запретили курить и всё! Есть какие-то изменения, но всё на инициативе самих курящих.
 
[^]
Darktan
23.10.2014 - 09:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 449
Цитата (Регион37 @ 23.10.2014 - 10:49)
hawk1 Кстати да..за ходячими четырехногими жопами хуй убирают.А весной...это все вылезает и размораживается..и это сказочный пиздец.Бычки по сравнению с собачим говном это рай.А псины сука есть размерами как кони и срут соответствующе.Вот этим бы лучше в госдуре занимались а не притесняли курящих создавая раздрай в обществе.

У нас, к счастью, собачников мало. На подъезд - одна псина мелкая, и то за домом гуляют. А вот в Магадане собачников оч много и гуляют они в-основном в скверах. Ради эксперимента поставили там лоточки с бумажными пакетами и пластиковыми совочками - типа, посрала собака - убери за ней, ну и соответственно урна рядом. В-общем, эксперимент не удался - лотки эти разбили, все растащили. А гавно как лежало, так и лежит. Больше лотки эти не ставили. Смысла нет.
 
[^]
Tigras123
23.10.2014 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6591
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 12:42)
Цитата (Sumnitelniy @ 23.10.2014 - 10:36)
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 09:30)
Цитата (Tigras123 @ 23.10.2014 - 10:27)
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 12:14)
ой, куряки сортирные минусить стали - хуилы офисные, думайте не только о себе но и о других, после вас в сортир не войдешь мудаки... Сам курил, курил на улице но ни куя не в помещении, потому как не один я, есть и другие которые не курят и нюхать вонь не в кайф

думаю минусов тебе натыкали за хамство. Никто ж не говорит, про офисных засранцев. Ну, и мягко говоря не все и не во всех офисах курят в сортирах.

большинство к сожалению курят в сортирах... про засранцев, эт нормальное явление... я к тому что я таких людей не уважаю, вот заходишь в чистый убранный офисный сортир там на входе написано не курите пожалстО!!!! и что? там хоть топор вешай, это как таких людей еще назвать?

А знаешь, умник ебанный, почему все в сортирах курят? Потому что нет оборудованных мест для курения. Или ты предлагаешь с 13-го этажа мне спускаться каждый раз на улицу в мороз и пиздовать на 15 метров от офиса? Чтобы ты, бедняжка, мог посрать после пьянки своей вонью, которую запах сигарет не перебивает?
А не пойти ли тебе нахуй?

вот ты и иди мудозвон... сука такие упыри как ты блять кроме того что есть только я больше ни кого и ни чего не знают, вот и ответ почему такое у нас херовое общество

ты не прав - вот если что-то запрещают, то должна быть у людей альтернатива.
А при таком раскладе - она одна - пиздовать на улицу. А поезда? Если б проводникам не было бы похуй на этот тупой закон, то ваще непонятно как быть. тут уже сортир - единственный выход. А в поездах все куда хуже - там и дети заходят.
 
[^]
Ухтышка
23.10.2014 - 09:54
0
Статус: Offline


Горох не ешь перед свиданьем

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 6170
Цитата (VovanNet @ 21.10.2014 - 19:42)

Хочется предложить дополнительно к существующим штрафам, еще впаивать пару суток уборочных работ с метлой, чтобы в следующий раз до урны не влом дойти было.

Почему у АТ/ТС вопрос только к курильщикам ?

Что мало оберток от мороженого валяется ? Мало прокладок использованных ? Мало рекламной шняги ?

За собой смотри в первую очередь, а не за другими. Я больше чем уверен что ТС/АТ за свою жизнь выкинул на улице на пару лет непрерывного махания метлой.

И не надо мне тут рассказывать что он де несет мусор зажав его в кулачке до ближайшей урны стопиццот метров он же у нас такой лапушка а все остальные говно. Не поверю в жизни.
 
[^]
spyryty
23.10.2014 - 09:55
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
Цитата (Sumnitelniy @ 23.10.2014 - 10:49)
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 09:42)
вот ты и иди мудозвон... сука такие упыри как ты блять кроме того что есть только я больше ни кого и ни чего не знают, вот и ответ почему такое у нас херовое общество

Ты знаешь, курение блять, не самая большая проблема нашего общества. А по поводу эгоизма - некурящие дадут фору любому. Лично мне было вообще похуй, пока не началось скуление бросивших о том, что со дня начала действия закона сигареты вдруг приобрели совсем невыносимую вонь.

Повторяю еще раз: "Я курильщик интеллигентный, поэтому иди нахуй!" dont.gif

интеллигент блин, я еще раз повторю для тех кто в танке, уважаешь себя уважай и других, не будь упырем. есть места для курения так не поленись и отнеси свою жопу туда, там и кури. нету мест, выйди на балкон или на пожарную лестницу там смоли.
 
[^]
Darktan
23.10.2014 - 09:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 449
Цитата
Я прячу сигарету, когда встречаю ребенка (не курю пока он видит), не курю на остоновках, отхожу от людей, когда курю.

Вы молодец. А то вчера гуляли , и мамаша с ребенком с нами рядом гуляла, стоим с ней болтаем, она достала сигарету, рядом дети 1 г и 2г и спокойно так закурила.
 
[^]
spyryty
23.10.2014 - 10:00
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
Цитата (Tigras123 @ 23.10.2014 - 10:52)
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 12:42)
Цитата (Sumnitelniy @ 23.10.2014 - 10:36)
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 09:30)
Цитата (Tigras123 @ 23.10.2014 - 10:27)
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 12:14)
ой, куряки сортирные минусить стали - хуилы офисные, думайте не только о себе но и о других, после вас в сортир не войдешь мудаки... Сам курил, курил на улице но ни куя не в помещении, потому как не один я, есть и другие которые не курят и нюхать вонь не в кайф

думаю минусов тебе натыкали за хамство. Никто ж не говорит, про офисных засранцев. Ну, и мягко говоря не все и не во всех офисах курят в сортирах.

большинство к сожалению курят в сортирах... про засранцев, эт нормальное явление... я к тому что я таких людей не уважаю, вот заходишь в чистый убранный офисный сортир там на входе написано не курите пожалстО!!!! и что? там хоть топор вешай, это как таких людей еще назвать?

А знаешь, умник ебанный, почему все в сортирах курят? Потому что нет оборудованных мест для курения. Или ты предлагаешь с 13-го этажа мне спускаться каждый раз на улицу в мороз и пиздовать на 15 метров от офиса? Чтобы ты, бедняжка, мог посрать после пьянки своей вонью, которую запах сигарет не перебивает?
А не пойти ли тебе нахуй?

вот ты и иди мудозвон... сука такие упыри как ты блять кроме того что есть только я больше ни кого и ни чего не знают, вот и ответ почему такое у нас херовое общество

ты не прав - вот если что-то запрещают, то должна быть у людей альтернатива.
А при таком раскладе - она одна - пиздовать на улицу. А поезда? Если б проводникам не было бы похуй на этот тупой закон, то ваще непонятно как быть. тут уже сортир - единственный выход. А в поездах все куда хуже - там и дети заходят.

поезда прочее движимые сооружения другой разговор, речь о офисах где все оборудовано, да их мало но они есть, если нет таких мест - есть выбор либо улица либо пожарная лестница , я к тому что, что за народ пошел у нас для него все сделали а он как гадил так и продолжает гадить.. вот как к этим людям относиться? да из-за таких вот единиц интеллигентных, все курильщики враги народа у тех кто не курит

Это сообщение отредактировал spyryty - 23.10.2014 - 10:01
 
[^]
Sumnitelniy
23.10.2014 - 10:05
0
Статус: Online


Дверь мне запили!!!

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1048
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 09:55)
интеллигент блин, я еще раз повторю для тех кто в танке, уважаешь себя уважай и других, не будь упырем. есть места для курения так не поленись и отнеси свою жопу туда, там и кури. нету мест, выйди на балкон или на пожарную лестницу там смоли.

Я так и делаю. У меня ситуёвина дома вообще веселая. Однокомнатная квартира без балкона, маленький ребенок, поэтому на кухне курить не вариант. В туалете стоит вытяжка, если курить в неё - то у всех соседей дым стоит в ванных комнатах ( я это понимаю, поэтому в сортире не курю). Единственная личность на этаже, к которой не попадает дым из моего сортира систематически орёт на меня за то, что я курю на лестничной площадке, выбрасывает мои пепельницы в мусоропровод каждый день. У меня 5й этаж. В такую погоду особо на улицу не побегаешь. Подскажи выход?

Почему я должен мириться с эгоизмом каждого, а Вы, блять должны только руководствоваться своим?

P.S.:Идите нахуй борцы с курением
 
[^]
spyryty
23.10.2014 - 10:06
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
Цитата (Sumnitelniy @ 23.10.2014 - 10:36)
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 09:30)
Цитата (Tigras123 @ 23.10.2014 - 10:27)
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 12:14)
ой, куряки сортирные минусить стали - хуилы офисные, думайте не только о себе но и о других, после вас в сортир не войдешь мудаки... Сам курил, курил на улице но ни куя не в помещении, потому как не один я, есть и другие которые не курят и нюхать вонь не в кайф

думаю минусов тебе натыкали за хамство. Никто ж не говорит, про офисных засранцев. Ну, и мягко говоря не все и не во всех офисах курят в сортирах.

большинство к сожалению курят в сортирах... про засранцев, эт нормальное явление... я к тому что я таких людей не уважаю, вот заходишь в чистый убранный офисный сортир там на входе написано не курите пожалстО!!!! и что? там хоть топор вешай, это как таких людей еще назвать?

А знаешь, умник ебанный, почему все в сортирах курят? Потому что нет оборудованных мест для курения. Или ты предлагаешь с 13-го этажа мне спускаться каждый раз на улицу в мороз и пиздовать на 15 метров от офиса? Чтобы ты, бедняжка, мог посрать после пьянки своей вонью, которую запах сигарет не перебивает?
А не пойти ли тебе нахуй?

и в отличие от тебя я не бухаю, так что этот наезд был лишним.... а то что тебе лень свое очко морозить то это твои сугубо личные проблемы... я только за чтобы таких как ты за курение штрафовали и метлу в руки на пару дней на общественные работы
 
[^]
Tigras123
23.10.2014 - 10:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6591
Цитата (Регион37 @ 23.10.2014 - 12:49)
hawk1 Кстати да..за ходячими четырехногими жопами хуй убирают.А весной...это все вылезает и размораживается..и это сказочный пиздец.Бычки по сравнению с собачим говном это рай.А псины сука есть размерами как кони и срут соответствующе.Вот этим бы лучше в госдуре занимались а не притесняли курящих создавая раздрай в обществе.

ну лежит гавно собачье на газоне. Около проезжей части - чем оно мешает. Под окнами никто не гадит.
В чем проблема? По газонам вроде бы ходить нельзя, а выгуливать собак(по закону) можно.
Ну, и так же как с курением - площадок для выгула не создано.
 
[^]
spyryty
23.10.2014 - 10:08
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
Цитата (Sumnitelniy @ 23.10.2014 - 11:05)
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 09:55)
интеллигент блин, я еще раз повторю для тех кто в танке, уважаешь себя уважай и других, не будь упырем. есть места для курения так не поленись и отнеси свою жопу туда, там и кури. нету мест, выйди на балкон или на пожарную лестницу там смоли.

Я так и делаю. У меня ситуёвина дома вообще веселая. Однокомнатная квартира без балкона, маленький ребенок, поэтому на кухне курить не вариант. В туалете стоит вытяжка, если курить в неё - то у всех соседей дым стоит в ванных комнатах ( я это понимаю, поэтому в сортире не курю). Единственная личность на этаже, к которой не попадает дым из моего сортира систематически орёт на меня за то, что я курю на лестничной площадке, выбрасывает мои пепельницы в мусоропровод каждый день. У меня 5й этаж. В такую погоду особо на улицу не побегаешь. Подскажи выход?

Почему я должен мириться с эгоизмом каждого, а Вы, блять должны только руководствоваться своим?

P.S.:Идите нахуй борцы с курением

да выйди ты в подъезд и дверь открой покури, ну кури ты на лесничной открой окно на всю, покурил проветрил и все довольны, кто запрещает то это...

Это сообщение отредактировал spyryty - 23.10.2014 - 10:10
 
[^]
Tigras123
23.10.2014 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6591
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 12:55)
Цитата (Sumnitelniy @ 23.10.2014 - 10:49)
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 09:42)
вот ты и иди мудозвон... сука такие упыри как ты блять кроме того что есть только я больше ни кого и ни чего не знают, вот и ответ почему такое у нас херовое общество

Ты знаешь, курение блять, не самая большая проблема нашего общества. А по поводу эгоизма - некурящие дадут фору любому. Лично мне было вообще похуй, пока не началось скуление бросивших о том, что со дня начала действия закона сигареты вдруг приобрели совсем невыносимую вонь.

Повторяю еще раз: "Я курильщик интеллигентный, поэтому иди нахуй!" dont.gif

интеллигент блин, я еще раз повторю для тех кто в танке, уважаешь себя уважай и других, не будь упырем. есть места для курения так не поленись и отнеси свою жопу туда, там и кури. нету мест, выйди на балкон или на пожарную лестницу там смоли.

и получи штраф на 500-1000 р. (А хозяин офиса может этот штраф по своему усмотрению изменять.)
не вариант.
ДОЛЖНО БЫТЬ МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ!!!!! А если не обеспечено, то....

 
[^]
Sumnitelniy
23.10.2014 - 10:11
1
Статус: Online


Дверь мне запили!!!

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1048
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 10:06)
и в отличие от тебя я не бухаю, так что этот наезд был лишним.... а то что тебе лень свое очко морозить то это твои сугубо личные проблемы... я только за чтобы таких как ты за курение штрафовали и метлу в руки на пару дней на общественные работы

Ахаха! А вот хуй тебе! Закон-то у нас приняли, а контролировать научатся может быть лет через 5. Окурки просто надо уносить с собой из курилки и тогда доказать будет очень сложно что курил я и что курил именно табак.

Так что профит, продолжайте исходить на гавно, господа бросившие.
 
[^]
spyryty
23.10.2014 - 10:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
Цитата (Tigras123 @ 23.10.2014 - 11:09)
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 12:55)
Цитата (Sumnitelniy @ 23.10.2014 - 10:49)
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 09:42)
вот ты и иди мудозвон... сука такие упыри как ты блять кроме того что есть только я больше ни кого и ни чего не знают, вот и ответ почему такое у нас херовое общество

Ты знаешь, курение блять, не самая большая проблема нашего общества. А по поводу эгоизма - некурящие дадут фору любому. Лично мне было вообще похуй, пока не началось скуление бросивших о том, что со дня начала действия закона сигареты вдруг приобрели совсем невыносимую вонь.

Повторяю еще раз: "Я курильщик интеллигентный, поэтому иди нахуй!" dont.gif

интеллигент блин, я еще раз повторю для тех кто в танке, уважаешь себя уважай и других, не будь упырем. есть места для курения так не поленись и отнеси свою жопу туда, там и кури. нету мест, выйди на балкон или на пожарную лестницу там смоли.

и получи штраф на 500-1000 р. (А хозяин офиса может этот штраф по своему усмотрению изменять.)
не вариант.
ДОЛЖНО БЫТЬ МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ!!!!! А если не обеспечено, то....

а если оно обеспечено? то что надо с вами делать если вы ленитесь до него дойти, или там сильно пахнет нюхать противно?
 
[^]
hawk1
23.10.2014 - 10:12
-2
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14974
Цитата (Tigras123 @ 23.10.2014 - 10:07)

ну лежит гавно собачье на газоне. Около проезжей части - чем оно мешает. Под окнами никто не гадит.
В чем проблема? По газонам вроде бы ходить нельзя, а выгуливать собак(по закону) можно.
Ну, и так же как с курением - площадок для выгула не создано.

Ну лежат бычки на газоне, под окнами, возле урн. Чем они мешают? Люди там не ходят...
 
[^]
spyryty
23.10.2014 - 10:12
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
Цитата (Sumnitelniy @ 23.10.2014 - 11:11)
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 10:06)
и в отличие от тебя я не бухаю, так что этот наезд был лишним....  а то что тебе лень свое очко морозить то это твои сугубо личные проблемы... я только за чтобы таких как ты за курение штрафовали и метлу в руки на пару дней на общественные работы

Ахаха! А вот хуй тебе! Закон-то у нас приняли, а контролировать научатся может быть лет через 5. Окурки просто надо уносить с собой из курилки и тогда доказать будет очень сложно что курил я и что курил именно табак.

Так что профит, продолжайте исходить на гавно, господа бросившие.

а ты не завидуй если не можешь бросить))) я смог если захотел, так что исходите вы на говно если не можете))))
 
[^]
Sumnitelniy
23.10.2014 - 10:14
0
Статус: Online


Дверь мне запили!!!

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1048
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 10:08)
да выйди ты в подъезд и дверь открой покури, ну кури ты на лесничной открой окно на всю, покурил проветрил и все довольны, кто запрещает то это...

Так вот в том-то и проблема. Война сейчас идет целая! Соседка караулит, когда я выйду курить на площадку. Выбегает на неё же и давай визжжать! А я что? Окно открываю, окурки в баночку с крышкой, всё цивилизованно.... Вот и думай.
 
[^]
Tigras123
23.10.2014 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6591
Цитата (Sumnitelniy @ 23.10.2014 - 13:05)
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 09:55)
интеллигент блин, я еще раз повторю для тех кто в танке, уважаешь себя уважай и других, не будь упырем. есть места для курения так не поленись и отнеси свою жопу туда, там и кури. нету мест, выйди на балкон или на пожарную лестницу там смоли.

Я так и делаю. У меня ситуёвина дома вообще веселая. Однокомнатная квартира без балкона, маленький ребенок, поэтому на кухне курить не вариант. В туалете стоит вытяжка, если курить в неё - то у всех соседей дым стоит в ванных комнатах ( я это понимаю, поэтому в сортире не курю). Единственная личность на этаже, к которой не попадает дым из моего сортира систематически орёт на меня за то, что я курю на лестничной площадке, выбрасывает мои пепельницы в мусоропровод каждый день. У меня 5й этаж. В такую погоду особо на улицу не побегаешь. Подскажи выход?

Почему я должен мириться с эгоизмом каждого, а Вы, блять должны только руководствоваться своим?

P.S.:Идите нахуй борцы с курением

забьей хуй!!! Есть закон!!!! Делай в соответствии. Кури либо в сортире(не твоя проблема дым в других квартирах - пусть тоже вытяжки ставят), либо(учитывая ребенка) на улице, что даже лучше. в 15 метрах от подъезда.

 
[^]
spyryty
23.10.2014 - 10:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
Цитата (Sumnitelniy @ 23.10.2014 - 11:14)
Цитата (spyryty @ 23.10.2014 - 10:08)
да выйди ты в подъезд и дверь открой покури, ну кури ты на лесничной открой окно на всю, покурил проветрил и все довольны, кто запрещает то это...

Так вот в том-то и проблема. Война сейчас идет целая! Соседка караулит, когда я выйду курить на площадку. Выбегает на неё же и давай визжжать! А я что? Окно открываю, окурки в баночку с крышкой, всё цивилизованно.... Вот и думай.

у соседки видать давно мужика не было)).. я лично не против тех кто в доме курит на лестничной ибо а куда им деваться, большинство все же люди адекватные и понимают все что не где... это можно стерпеть..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25864
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх