Любовь придумали русские, чтобы не платить..., Осторожно, много букв(с просторов)...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вадеk
21.01.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 46
motya, вы обо мне плохо думаете...
rolleyes.gif
 
[^]
Ekzar
21.01.2014 - 13:22
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Цитата (Lisana @ 21.01.2014 - 13:48)
Цитата (picio @ 21.01.2014 - 12:21)
Цитата (Захуямба @ 21.01.2014 - 12:11)
Как ни крути, а во все времена показатель силы мужчины есть физическая сила и способность обеспечить своё потомство и партнёршу.
А показателем силы женщины является внешняя красота: сиськи, жопа, ноги, лицо и т.д.
А на интеллект смотрят, но потом.

грузчики иной раз очень сильны... А банкиры весят 55кг, а в тумбочке у кровати 200кг "зеленых". Потомство, говоришь... От умных предпочтет детей заводить - умная женщина. Вон оно, быдло с быдлом - и ни как иначе.

Это значит все бабы, которые выбрали мужиков с физическим трудом - дуры и быдло?

А у банкиров голова часто болит от проблем и нервов, что может сыграть с их половым органом злую шутку. А нужен банкир у которого не стоит?

ну не обязательно дуры и быдло.
но лично я редко встречал "синих воротничков" семи пядей во лбу.
 
[^]
Ekzar
21.01.2014 - 13:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Цитата (Sochinskiy @ 21.01.2014 - 13:49)
Цитата (Захуямба @ 21.01.2014 - 13:11)
Как ни крути, а во все времена показатель силы мужчины есть физическая сила и способность обеспечить своё потомство и партнёршу.
А показателем силы женщины является внешняя красота: сиськи, жопа, ноги, лицо и т.д.
А на интеллект смотрят, но потом.

Ну уж нет, дудки! Интеллект это то, что больше всего возбуждает!
Если баба тупая, то у нее просто не будет шансов оказаться со мной в одной постели, ибо мне такие не интересны!
А все вторичные половые признаки не более чем приятное дополнение (иногда даже очень приятное, но все же дополнение) к женскому уму.
Не, я никому не навязываю, если кому то нравиться трахать ТП, то барабан ему на шею. gigi.gif
Лично мне это не нужно... cool.gif

Согласен на 146%.
От тупой дамы не то что уши, писюн вянет gigi.gif cry.gif
 
[^]
tigroid
21.01.2014 - 13:26
6
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Потреблядь обыкновенная - 1 шт.
Это я про автора. Мышление, как у барыги.
 
[^]
Lisana
21.01.2014 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Ekzar @ 21.01.2014 - 13:22)

А у банкиров голова часто болит от проблем и нервов, что может сыграть с их половым органом злую шутку. А нужен банкир у которого не стоит? [/QUOTE]
ну не обязательно дуры и быдло.
но лично я редко встречал "синих воротничков" семи пядей во лбу.

Человеческие качества порой гораздо важнее изворотливости мозга.

Это уже у какого какая система ценностей
 
[^]
SerGMan
21.01.2014 - 13:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.06
Сообщений: 362
Цитата (tigroid @ 21.01.2014 - 13:26)
Потреблядь обыкновенная - 1 шт.
Это я про автора. Мышление, как у барыги.

Старался осилить этот комментарий, но понял, что после 10 страниц обсуждения уже забыл кто автор и что он там писал... gigi.gif
 
[^]
tigroid
21.01.2014 - 13:37
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (SerGMan @ 21.01.2014 - 14:34)
Цитата (tigroid @ 21.01.2014 - 13:26)
Потреблядь обыкновенная - 1 шт.
Это я про автора. Мышление, как у барыги.

Старался осилить этот комментарий, но понял, что после 10 страниц обсуждения уже забыл кто автор и что он там писал... gigi.gif

Сначала обвинил всех в меркантильности, а потом начал рассказывать чего и сколько он хочет, причем нахаляву shum_lol.gif
 
[^]
Визитка
21.01.2014 - 13:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 323
Цитата (Vurun @ 21.01.2014 - 12:09)
Цитата
так вернемся к нашим баранам.

Мотя, аргументов нет, так хоть доебаться? smile.gif
Цитата
почему права в юридической и социальной сферах в твоем понимании рождают физиологическое равенство?

Ты из чего такой вывод сделала? Ну да ладно. Потому человек - это физиология. Государство - это право. Поэтому человек в правовом государстве, если он пользуется равными правами, должен обдалать равными обязанностями. Если он не является ограниченно дееспособным.

А вообще, если ты внимательно почитаешь, что я написал раньше, ты увидишь, что женщины на самом деле не равны. Никак. Они "вторичны" по отношению к мужчинам, без оскорбительного подтекста.

А Вы свою теорию вторичности женщины всем кандидаткам в "партнеры" озвучиваете?
Довольно проблематично найти самостоятельную, обеспеченную, умную, обворожительную экстремалку, которая с утра не дождавшись завтрака, а лучше сразу после того, как Вы отвернетесь к стенке, удовлетворенный гетеросексуальным общением, уезжает домой, чтобы не мешать Вашим утренним омовениям и вкушению кофе с гренками в гордом одиночестве. При этом не ноющую, не болеющую, не требующую заботы и согласную терпеть Ваш сложный характер и высказывания в женофобском стиле. Если Вы конечно не обладатель внешности Бреда Питта (например) и харизмы Джонни Деппа, век вам быть в свободном плавании среди айсбергов алчущих Ваших денег женщин (потому как больше плюсов для женщины никаких).
 
[^]
greyldorian
21.01.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 307
2 из 3 хотели либо "ЖЫЫп" либо лексус, а последняя сказала что ее и матиз устраивает)))
Теме 5!
 
[^]
Vurun
21.01.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Мощно. Я аж задумался smile.gif
 
[^]
SerGMan
21.01.2014 - 13:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.06
Сообщений: 362
Цитата (Визитка @ 21.01.2014 - 13:39)
Цитата (Vurun @ 21.01.2014 - 12:09)
Цитата
так вернемся к нашим баранам.

Мотя, аргументов нет, так хоть доебаться? smile.gif
Цитата
почему права в юридической и социальной сферах в твоем понимании рождают физиологическое равенство?

Ты из чего такой вывод сделала? Ну да ладно. Потому человек - это физиология. Государство - это право. Поэтому человек в правовом государстве, если он пользуется равными правами, должен обдалать равными обязанностями. Если он не является ограниченно дееспособным.

А вообще, если ты внимательно почитаешь, что я написал раньше, ты увидишь, что женщины на самом деле не равны. Никак. Они "вторичны" по отношению к мужчинам, без оскорбительного подтекста.

А Вы свою теорию вторичности женщины всем кандидаткам в "партнеры" озвучиваете?
Довольно проблематично найти самостоятельную, обеспеченную, умную, обворожительную экстремалку, которая с утра не дождавшись завтрака, а лучше сразу после того, как Вы отвернетесь к стенке, удовлетворенный гетеросексуальным общением, уезжает домой, чтобы не мешать Вашим утренним омовениям и вкушению кофе с гренками в гордом одиночестве. При этом не ноющую, не болеющую, не требующую заботы и согласную терпеть Ваш сложный характер и высказывания в женофобском стиле. Если Вы конечно не обладатель внешности Бреда Питта (например) и харизмы Джонни Деппа, век вам быть в свободном плавании среди айсбергов алчущих Ваших денег женщин (потому как больше плюсов для женщины никаких).

ИМХО, переборщили с порабощением cool.gif
 
[^]
JagXJ
21.01.2014 - 13:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2921
Цитата (Lisana @ 21.01.2014 - 14:28)
Человеческие качества порой гораздо важнее изворотливости мозга.

Это уже у какого какая система ценностей

Из практики - у синих воротничков намного хуже развиты такие важные навыки, как умение кинуть, обсчитать, нажиться и так далее. Но, в целом, им это не мешает получать достойные деньги.
Опять-же, учитывая перепроизводство желающих стать белыми воротничками и дикий дефицит воротничков синих - еще вопрос, за кем будущее и стабильность.
Вне зависимости от системы ценностей.
 
[^]
ELECTRIK43
21.01.2014 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (Матрос1984 @ 21.01.2014 - 07:40)
Чето мне не везет,все время на этот 61% натыкаюсь biggrin.gif

ошибаешься На 67% остальные 13% умные и недоступные.....
 
[^]
Визитка
21.01.2014 - 13:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 323
Цитата (SerGMan @ 21.01.2014 - 14:52)
Цитата (Визитка @ 21.01.2014 - 13:39)
Цитата (Vurun @ 21.01.2014 - 12:09)
Цитата
так вернемся к нашим баранам.

Мотя, аргументов нет, так хоть доебаться? smile.gif
Цитата
почему права в юридической и социальной сферах в твоем понимании рождают физиологическое равенство?

Ты из чего такой вывод сделала? Ну да ладно. Потому человек - это физиология. Государство - это право. Поэтому человек в правовом государстве, если он пользуется равными правами, должен обдалать равными обязанностями. Если он не является ограниченно дееспособным.

А вообще, если ты внимательно почитаешь, что я написал раньше, ты увидишь, что женщины на самом деле не равны. Никак. Они "вторичны" по отношению к мужчинам, без оскорбительного подтекста.

А Вы свою теорию вторичности женщины всем кандидаткам в "партнеры" озвучиваете?
Довольно проблематично найти самостоятельную, обеспеченную, умную, обворожительную экстремалку, которая с утра не дождавшись завтрака, а лучше сразу после того, как Вы отвернетесь к стенке, удовлетворенный гетеросексуальным общением, уезжает домой, чтобы не мешать Вашим утренним омовениям и вкушению кофе с гренками в гордом одиночестве. При этом не ноющую, не болеющую, не требующую заботы и согласную терпеть Ваш сложный характер и высказывания в женофобском стиле. Если Вы конечно не обладатель внешности Бреда Питта (например) и харизмы Джонни Деппа, век вам быть в свободном плавании среди айсбергов алчущих Ваших денег женщин (потому как больше плюсов для женщины никаких).

ИМХО, переборщили с порабощением cool.gif

От себя ничего не добавляла и не домысливала окромя вывода. Все со слов самого Vurun.
 
[^]
Ekzar
21.01.2014 - 14:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
JagXJ

мы с тобой как-то тёрли в одной теме про современные немецкие движки.
ты же не будешь отрицать что большинство по сервисам - дебилы дебилами.

адекватного, умного человека встретить очень сложно. Я вот всего несколько раз таких мастеров видал.
 
[^]
Lisana
21.01.2014 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (JagXJ @ 21.01.2014 - 13:53)
Цитата (Lisana @ 21.01.2014 - 14:28)
Человеческие качества порой гораздо важнее изворотливости мозга.

Это уже у какого какая система ценностей

Из практики - у синих воротничков намного хуже развиты такие важные навыки, как умение кинуть, обсчитать, нажиться и так далее. Но, в целом, им это не мешает получать достойные деньги.
Опять-же, учитывая перепроизводство желающих стать белыми воротничками и дикий дефицит воротничков синих - еще вопрос, за кем будущее и стабильность.
Вне зависимости от системы ценностей.

Ту не могу не согласиться)
 
[^]
Ekzar
21.01.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Цитата (JagXJ @ 21.01.2014 - 14:53)
Из практики - у синих воротничков намного хуже развиты такие важные навыки, как умение кинуть, обсчитать, нажиться и так далее. Но, в целом, им это не мешает получать достойные деньги.

Не развиты, ага.
Они сами об этом знают?

Прорабы и мастера на автосервисах живут чтобы наебать клиента и развести на бабки.
 
[^]
Vurun
21.01.2014 - 14:04
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Визитка
Ну, справедливости ради, ты сгустила краски. Я чудище, но не настолько smile.gif Но в целом все верно, контрастно. Как я сказал, я аж задумался.

Добавлено в 14:05
Цитата
Прорабы и мастера на автосервисах живут чтобы наебать клиента и развести на бабки.

Да не тот уровень развода smile.gif
 
[^]
lazyivolga
21.01.2014 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Ekzar @ 21.01.2014 - 13:22)
Цитата (Lisana @ 21.01.2014 - 13:48)
Цитата (picio @ 21.01.2014 - 12:21)
Цитата (Захуямба @ 21.01.2014 - 12:11)
Как ни крути, а во все времена показатель силы мужчины есть физическая сила и способность обеспечить своё потомство и партнёршу.
А показателем силы женщины является внешняя красота: сиськи, жопа, ноги, лицо и т.д.
А на интеллект смотрят, но потом.

грузчики иной раз очень сильны... А банкиры весят 55кг, а в тумбочке у кровати 200кг "зеленых". Потомство, говоришь... От умных предпочтет детей заводить - умная женщина. Вон оно, быдло с быдлом - и ни как иначе.

Это значит все бабы, которые выбрали мужиков с физическим трудом - дуры и быдло?

А у банкиров голова часто болит от проблем и нервов, что может сыграть с их половым органом злую шутку. А нужен банкир у которого не стоит?

ну не обязательно дуры и быдло.
но лично я редко встречал "синих воротничков" семи пядей во лбу.

да а бабы то у нас вокруг Энштейн на Энштейне.

Если мужик не разложит им там бином ньютона или не побеседует о категорическом императиве Канта, они с ним даже срать в одном поле не станут.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 21.01.2014 - 14:13
 
[^]
Lisana
21.01.2014 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Ekzar @ 21.01.2014 - 14:04)
Цитата (JagXJ @ 21.01.2014 - 14:53)
Из практики - у синих воротничков намного хуже развиты такие важные навыки, как умение кинуть, обсчитать, нажиться и так далее. Но, в целом, им это не мешает получать достойные деньги.

Не развиты, ага.
Они сами об этом знают?

Прорабы и мастера на автосервисах живут чтобы наебать клиента и развести на бабки.

Да чтож ты так людей то ненавидишь?
уже не в первой теме замечаю тенденцию : все уроды, кроме Я
 
[^]
JagXJ
21.01.2014 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2921
Цитата (Ekzar @ 21.01.2014 - 15:04)
Не развиты, ага.
Они сами об этом знают?

Прорабы и мастера на автосервисах живут чтобы наебать клиента и развести на бабки.

В большинстве случаев т.н. "разводы" в сервисах это не более чем желание клиента. Либо его откровенное недопонимание ситуации.
И даже самый прожженый ара из гаражного сервиса - сынок в сравнении с клерком с фронтлайна любого банка rulez.gif

Добавлено в 14:10
Цитата (Vurun @ 21.01.2014 - 15:04)
Да не тот уровень развода smile.gif

А сервисов без развода, по твоему, не бывает? :)

Добавлено в 14:11
Цитата (Lisana @ 21.01.2014 - 15:08)
Да чтож ты так людей то ненавидишь?
уже не в первой теме замечаю тенденцию : все уроды, кроме Я

Ну, таких много. А в прошлой теме негодяем меня обозвали, ога :)
 
[^]
Lisana
21.01.2014 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (JagXJ @ 21.01.2014 - 14:09)

уже не в первой теме замечаю тенденцию : все уроды, кроме Я [/QUOTE]
Ну, таких много. А в прошлой теме негодяем меня обозвали, ога :)

Ну так и не согласная с твоей позицией насчет детей-даунов.
 
[^]
Ekzar
21.01.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Цитата (Lisana @ 21.01.2014 - 15:08)
Да чтож ты так людей то ненавидишь?
уже не в первой теме замечаю тенденцию : все уроды, кроме Я

А у меня есть повод людей любить?
 
[^]
JagXJ
21.01.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2921
Цитата (Ekzar @ 21.01.2014 - 15:02)
JagXJ

мы с тобой как-то тёрли в одной теме про современные немецкие движки.
ты же не будешь отрицать что большинство по сервисам - дебилы дебилами.

адекватного, умного человека встретить очень сложно. Я вот всего несколько раз таких мастеров видал.

Нет, не большинство. Дебилы есть. Как правило либо в наиболее дешевых сервисах, в гаражах или в максимально раскрученых (где реально макдональдс и некому вникнуть в суть твоей проблемы). Так это во всех областях так.
В сервисах средней руки; расположенных в не самом ходовом месте итп - ситуация волшебным образом меняется.
Ну и несколько особняком стоят старые (исторически старые) дилерства премиальных брендов - там, в большинстве, идет борьба с текучкой - потому как без нормальных кадров трудно выдержать конкуренцию с новыми макдональдсами.
Опять-же, как только пройдет очередной виток кризиса, когда продажи рухнут, а возникнет потребность в нормальном сервисе - дебилы будут отсеяны, хехе. А нормальные синие воротнички останутся на своих местах и, даже в кризис, не просядут по доходу (скорее поднимут уровень оного).

Добавлено в 14:15
Цитата (Lisana @ 21.01.2014 - 15:13)
Ну так и не согласная с твоей позицией насчет детей-даунов.

Ну так святое право не соглашаться. Но и не худший недостаток :)

Это сообщение отредактировал JagXJ - 21.01.2014 - 14:17
 
[^]
Julist
21.01.2014 - 14:16
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 39
Опять по новой...
Уже немного напрягают темы про меркантильных женщин/девушек...

Я вам, милые, вот что скажу - что ищите - на то и попадаете..
Вам не нужны умные/добрые - вам потрахаться нужно с красивой, с ногами от ушей и чтобвсятакаяизсебяяя и не заморачиваться с ней чтоб, а потом удивляетесь, что ж она такая сучка...

Я сама работаю с 16 лет, сейчас зарабатываю больше мужа, машину купили с начала мужу, а потом и мне (ибо появилась необходимость).
С девчонками по кафешкам и ресторанам ходили сами, платили сами, хотя мечта о "принце" была...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39949
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх