Я тебе твой нож, сука, только с ментами отдам!, как охрана ночного клуба нож отжимала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мандалор
28.02.2012 - 22:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8054
ну и кого автор лечит? Мне далеко не 5 лет что бы верить что таким ножом удобно открывать ту же бутылку из под пива, а про нитки это вообще откровенная глупость. С каких пор мужиков волнуют нитки, если у него конечно не встреча с английской королевой.
Нож откровенно напоминает, те средневековые типа мизерикордии.
Ты б ещё топор взял с отмазкой, мол дрова нарубить или гвоздик забить.
 
[^]
Chiyonosake
28.02.2012 - 22:43
4
Статус: Offline


Merc with a Mouth

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 155
Цитата (rmax2008 @ 28.02.2012 - 23:30)
Это конечно хорошо, что вы все такие правильные (щас шпал накидают). Однако, те же чурки беспрепятственно проходят мимо охраны со СТВОЛАМИ, ибо кенты (г. Пятигорск). И у меня возникает вполне резонный вопрос - "че за хуйня?!?" Почему я сдаю свое оружие на входе, а кто-то, чисто по "дружбе", проходит с ним? Я прекрасно понимаю ТС. В данной ситуации и охранников понимаю. Но, все таки, правила должны быть ДЛЯ ВСЕХ.

Думаецо мне не стоит удачно именованый байкером ножесрач превращать в нацсрач.Нацсрачей много, а ножесрач - он такой один. rulez.gif
От того и еще более ценный.Тебе же,Земляк,хочу сказать - что ответ на твой вопрос скрыт в самом вопросе.потому и проходят что друзья а если друзья то вероятнее всего одной национальности с теми кто проходят. а вот эти самые национальности очень не любят себя чувствовать НЕ хозяевами положения\окружения.Ну хотя бы в душе. А различные металлические предметы распиханые по карманам и призванные причинить вред здоровью неугодных - им эту душу греют. Потому и проносят. замкнутый круг получается. Выше этого надо быть и не думать "а чем я хуже?",а думать "а чем я лучше?".Вот как то так я думаю

Добавлено в 22:47
Цитата (rmax2008 @ 28.02.2012 - 23:36)
Цитата
И да,я достал нож - эффект признаюсь вам - поразительный.

Это видимо до тебя армяне доебались. Ты им даже если бы и хуй показал - испугались и убежали. Зная менталитет других (чечены, даги), то вряд ли бы так было. Пришлось бы минимум хотя бы одного порезать.

Да вот как то не успел спросить, не до того было. Их что по Ставрополю что по Пятигорску много разных ходит, а дело быстро произошло - я особо в изгиб носа не вглядывался. А они и не представлялись откуда родом=)
 
[^]
rmax2008
28.02.2012 - 23:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 163
Ты все правильно сказал. Так думают нормальные, цивилизованные люди. Однако,
Цитата
Выше этого надо быть и не думать "а чем я хуже?",а думать "а чем я лучше?".

Пока я философствую на эту тему, мне в бочину могут засадить перо. Если ты живешь на кавказе, то должен знать, что там действует только язык силы. Физической. И если не лязгнуть зубами у чьей то жопы, а пытаться разрулить на словах, то все может быть печально.
А в остальном, в принципе, все верно.

ПыСы. Если ты из Ставрополя, то там попроще, чем на КМВ. У вас русская община дружнее, что ли. Не знаю.

ПыПыСы. Чуркосрач устраивать не буду и не хочу. Просто тема сама очень завязана.
 
[^]
Chiyonosake
28.02.2012 - 23:15
2
Статус: Offline


Merc with a Mouth

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 155
Цитата

Пока я философствую на эту тему, мне в бочину могут засадить перо.

Да и ты тоже прав но только случай или судьба вещь такая никогда не угадаешь в какое место и где прилетит. Хоть сдавай охране хоть не сдавай.И это печально. Мы прошлой осенью стояли во дворе - человек десять родной двор,численное преимущество Казалось бы что может произойти. Ан нет - мимо шел алкаш местный, мужичок со сроком за плечами.Спросил мелочи на синьку, ему отказали - он нас по матери. Один из нас пошел его вежливости учить,без всяких там ножей, а через 10 минут мы в больницу летели попутно зажимая товарищу пузо ,чтоб из того пуза чего лишнего не выпало=\ тут то разговор в первую очередь о культуре топикстартер затевал и вежливости, хотя я и сам с другого начал,но я с ним согласен. Лучше спокойно сдать на хранение а потом получить тебе надлежащее по праву, чем строить из себя картонного царька размахивая ксивой или связями и вопить о том что ты пройдешь куда хочешь и с чем хочешь. Это со стороны даже весьма неприятно=\

Это сообщение отредактировал Chiyonosake - 28.02.2012 - 23:17
 
[^]
rmax2008
28.02.2012 - 23:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 163
Цитата (Chiyonosake @ 29.02.2012 - 00:15)
Цитата

Пока я философствую на эту тему, мне в бочину могут засадить перо.

Да и ты тоже прав но только случай или судьба вещь такая никогда не угадаешь в какое место и где прилетит. Хоть сдавай охране хоть не сдавай.И это печально. Мы прошлой осенью стояли во дворе - человек десять родной двор,численное преимущество Казалось бы что может произойти. Ан нет - мимо шел алкаш местный, мужичок со сроком за плечами.Спросил мелочи на синьку, ему отказали - он нас по матери. Один из нас пошел его вежливости учить,без всяких там ножей, а через 10 минут мы в больницу летели попутно зажимая товарищу пузо ,чтоб из того пуза чего лишнего не выпало=\ тут то разговор в первую очередь о культуре топикстартер затевал и вежливости, хотя я и сам с другого начал,но я с ним согласен. Лучше спокойно сдать на хранение а потом получить тебе надлежащее по праву, чем строить из себя картонного царька размахивая ксивой или связями и вопить о том что ты пройдешь куда хочешь и с чем хочешь. Это со стороны даже весьма неприятно=\

up.gif Всецело и полностью с тобой согласен, Земляк. Будешь в столице - заходи )
 
[^]
Blink832
28.02.2012 - 23:33
5
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1356
Ну ОК. Всё же подведу итоги, если уж поучаствовал в срече тут.
1) Жизнь любого человека (имею ввиду гопнига) дороже чем мобилка, бумажник итп. Ибо все в своей жизни оступались, и кем станет человек перед тобой - неизвестно.
2) (Из первого) Надо хорошо уметь бегать - все целее будут.
3) Нож - оружие которое в драке наносит сильный ущерб организму и обладает малым останавливающим действием. Т.е. если ты пырнул человека ножом - он ещё может тебя достать, но при этом может остаться инвалидом.
В другом случае если целиться в жизненно-важные органы, получается что ты убьёшь человека чисто за угрозу отжать ту же мобилку или кошель. А если дать врагу начать тебя бить, то нож уже применить очень сложно (а те кто смогут и кулаками смогут отмахаться в таком случае).
4)Люди бывают неадекватные. И никто не знает что на уме у человека, который разгуливает с ножом, которым делать неудобно вообще всё, кроме как тыкать им в плоть.
5)У некоторых людей есть комплексы неполноценности и им необходимо возвышаться над окружающими хоть как-то (точнее комплексы есть абсолютно у всех социализированных людей, просто нормальные люди не потакают своим комплексам.) Такие как-правило говорят что-нить типа "я ношу оружие всегда и везде". А вообще здесь ссылку приводили на посты подобного кадра на Ганзе. Либо показывать свою оригинальность и нестандартность. Нож плохое средство для этого.
6)Люди, с проблемами из п5 при обретении оружия становятся намного борзее и неадекватнее. Подсознательно ищут способ его применить. Теряют страх. и т.п.
7)Нравится оружие - держи его дома, доставай и любуйся когда тебе хочется, и используй в специальных местах (охота там, кидание в деревья на даче итп). Как это делаю я например.

Три истории из жизни:
1) (ну здесь всё вместе взятое) Жил в МСК. Высовываюсь покурить в окно -вижу какие-то разборки под домом у молодёжи (15-18 лет). Меджу хачиками и русскими. Русский открывает пиво об ракушку подходит разговаривает с хачиком. Потом бьёт бутылкой по голове (сбоку). Хочик загибается и ретируется. Потом вечером (часов в 12) какие-то крики внизу. Выглядываю: человек 20 русских и 5 хачиков. Двое стоят выясняют отношения. Хачик выхватывает нож и бьёт в шею оппонента. Хачики дают дёру, а за ними толпа. Остаётся раненый пацан и девушка. Я звонить в скорую, но его раньше подобрала попутка. Осталась лужа густой красной жижи на асфальте. Парень выжил.
2) (здесь идиот) Недоавно Знакомый знакомых, так скажем. Вкратце: Приезжает на вызов "тревожной кнопки". Говорит с дебоширом. Вроде успокоил. Просит выйти из кафе. Выходят. Просит больше так не делать. Мужик признаёт свою вину "больше не буду". Собирается к машине, как только поворачивается к идиоту спиной - получает пулю в затылок (череп пробит) и пару пуль в броник. (согласен что сам виноват, но всё же клиент неадекват что ппц).
3)Вечером часов в 12 (то ещё в 90-е) на машине отца срабатывает сигналка (машина под окном). Отец выглядывает в на балкон, бежит в дом, хватает свой газовый ПМ, назад на балкон, и делает несколько выстрелов в воздух (с криками "мужики, ещё раз и пристрелю!". От машины очень шустро убегают две тени. Соседи были благодарны за возвращённые боковые зеркала, подфарники и прочее (т.к. воры прошлись по всему двору и сплалились только на нашей тачке).

Из средств самообороны самое хорошее на мой взгляд - электрошокер. Сразу же в момент удара цель теряет способность двигаться. А при правильном ударе ещё на несколько десятков секунд и после. Кроме того собаки только от одного звука разбегаются как от чумы. Но только несколько моделей на рынке реально эффективны. Кроме того его действие ослабит толстая одежда (хотя здесь можно подумать о "тайзере" с зондами, но он довольно крупный и однозарядный).

В случае драки, как показывает практика если одного из них вырубить с первого резкого удара - остальные в 50% случаев убегут (если ещё резко достать и второго то - 90% что убегут), даже если их 4-5 человек. Но по любому ножи - ИМХО не то...

Это сообщение отредактировал Blink832 - 28.02.2012 - 23:37
 
[^]
WagnerS
28.02.2012 - 23:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 21
Цитата (BadVadim @ 28.02.2012 - 13:29)
через 20 секунд мой нож перекочёвывает в руки полицейского, он его вертит, изучает (опять вопросы "Зачем же с собой носите", "А чё такой длинный", "А почему в клуб с ножом?")

Поэтому лучше носить отвертку слегка заточенную. - так на всякий случай dont.gif шуруп какой закрутить, в зубах поковыряться, гопнику в жопу тыкнуть
 
[^]
АЛИГАГАТОР
28.02.2012 - 23:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 167
Добрее надо быть...
 
[^]
Вайпер
28.02.2012 - 23:51
5
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
Цитата
+ баллисонг это узкоспециализированный нож

а с какого перепугу Ти лайт в баллисонг вдруг мутировал??? shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
makshc еще один замониторный знаток-теоретик, блин... faceoff.gif
Цитата
носи с собой свои кулаки, на крайний случай кастет

ага, заебись, разрешенный законом нож оставь дома, а вот стопудовый "холодец" (кастет) прихвати, ага...
Цитата
та бумажка ничего не значит

бумажкой ты жеппу себе подтираешь, а то, что ты имел в виду - ДОКУМЕНТ.
Цитата
вот у себя дома и носи свой нож, а если пришел в общественное заведение, то это уже не только твое дело но и дело персонала, и людей которые тебя окружают

не говорите, что мне делать и я не скажу - куда вам пойти© и мне плевать - кто там меня окружает - я не совершаю НИЧЕГО плохого или противозаконного.
Кстати, неумолимая статистика гласит знаешь о чём? Самое распространенное орудие убийства не Ти лайт, не Спайдерко, не охотничьи/боевые ножи... отнюдь! Всё банально и просто: "оружие пролетариата" - кухонный нож!
 
[^]
Chiyonosake
28.02.2012 - 23:56
3
Статус: Offline


Merc with a Mouth

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 155
Цитата (Blink832 @ 29.02.2012 - 00:33)
Ну ОК. Всё же подведу итоги, если уж поучаствовал в срече тут.
1) Жизнь любого человека (имею ввиду гопнига) дороже чем мобилка, бумажник итп. Ибо все в своей жизни оступались, и кем станет человек перед тобой - неизвестно.
2) (Из первого) Надо хорошо уметь бегать  - все целее будут.
3) Нож - оружие которое в драке наносит сильный ущерб организму и обладает малым останавливающим действием. Т.е. если ты пырнул человека ножом - он ещё может тебя достать, но при этом может остаться инвалидом.
В другом случае если целиться в жизненно-важные органы, получается что ты убьёшь человека чисто за угрозу отжать ту же мобилку или кошель. А если дать врагу начать тебя бить, то нож уже применить очень сложно (а те кто смогут и кулаками смогут отмахаться в таком случае).
4)Люди бывают неадекватные. И никто не знает что на уме у человека, который разгуливает с ножом, которым делать неудобно вообще всё, кроме как тыкать им в плоть.
5)У некоторых людей есть комплексы неполноценности и им необходимо возвышаться над окружающими хоть как-то (точнее комплексы есть абсолютно у всех социализированных людей, просто нормальные люди не потакают своим комплексам.) Такие как-правило говорят что-нить типа "я ношу оружие всегда и везде". А вообще здесь ссылку приводили на посты подобного кадра на Ганзе. Либо показывать свою оригинальность и нестандартность. Нож плохое средство для этого.
6)Люди, с проблемами из п5 при обретении оружия становятся намного борзее и неадекватнее. Подсознательно ищут способ его применить. Теряют страх. и т.п.
7)Нравится оружие - держи его дома, доставай и любуйся когда тебе хочется, и используй в специальных местах (охота там, кидание в деревья на даче итп). Как это делаю я например.


Из средств самообороны самое хорошее на мой взгляд - электрошокер. Сразу же в момент удара цель теряет способность двигаться. А при правильном ударе ещё на несколько десятков секунд и после. Кроме того собаки только от одного звука разбегаются как от чумы. Но только несколько моделей на рынке реально эффективны. Кроме того его действие ослабит толстая одежда (хотя здесь можно подумать о "тайзере" с зондами, но он довольно крупный и однозарядный).

В случае драки, как показывает практика если одного из них вырубить с первого резкого удара - остальные в 50% случаев убегут (если ещё резко достать и второго то - 90% что убегут), даже если их 4-5 человек. Но по любому ножи - ИМХО не то...

Все правильно рассказал на мой взгляд.Обстоятельно и аргументировано.
Но есть вопрос касательно третьего пункта,а именно: Практически все кто сегодня отписался в теме - особенно те кто против - употребляли глагол пырять и его синонимы в той или иной производной применительно жизненно важных органов,животов и прочих почек с шеями.Так вот не смотря на то, что я рассматриваю находящийся при мне нож как средство самообороны в последнюю очередь, например считаю более разумным полоснуть по руке\груди\в САМОМ УЖАСНО СТРАШНОМ случае) лицу именно полоснуть,неглубоко но впечатляюще, длинно и с оттяжечкой. Кровища она либо в чувства приводит либо в панику.Чаще в панику. И по мне лучше напугать гопнега фонтанирующей красным ладошкой нежели потыкать его почем зря а потом ходить и самому переживать на предмет того, а не скинул ли часом твой недавний супостат козырь.
А так то по всем за редким исключением остальным пунхтам я практически безапелляционно согласен.
З.Ы. сорри что цитату чуть скоротил=)

Это сообщение отредактировал Chiyonosake - 28.02.2012 - 23:57
 
[^]
Coolage
29.02.2012 - 00:08
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 783
Большое спасибо за срач, очень интересно. Мои пять копеек.
Охрана была не права. Еще и сукой ни за что назвали. Лучший вариант был - отказать в посещении клуба (с возвратом денег). Но я так скажу, это не они злые из-за работы плохой, а работа у них дерьмовая из-за злобы.
Сам ножа не ношу, т.к. боюсь, что не смогу применить. Ведь достал - иди до конца.
А теперь обратите внимание - я сам не ношу ножа, да и пыряли меня как-то (ремень защитил, уже лет 10 не меняю его с тех пор. Кстати, на ремне даже царапину найти не могу, классная вещь, сейчас такие поискать придется). И при этом я на стороне ТС. Почему? Потому что он все вежливо сделал (по рассказу) и ПО ЗАКОНУ, а не по понятиям.
Лучше уж ругаться на тех, кто ножики нелегальные таскает, да и режет ими людей.

Это сообщение отредактировал Coolage - 29.02.2012 - 00:09
 
[^]
makshc
29.02.2012 - 00:18 [ показать ]
-13
tgene
29.02.2012 - 00:20
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 613
Цитата (Blink832 @ 28.02.2012 - 23:33)
1) Жизнь любого человека (имею ввиду гопнига) дороже чем мобилка, бумажник итп. Ибо все в своей жизни оступались, и кем станет человек перед тобой - неизвестно.
3) Нож - оружие которое в драке наносит сильный ущерб организму и обладает малым останавливающим действием.
4)Люди бывают неадекватные. И никто не знает что на уме у человека, который разгуливает с ножом, которым делать неудобно вообще всё, кроме как тыкать им в плоть.
5)У некоторых людей есть комплексы неполноценности и им необходимо возвышаться над окружающими хоть как-то (точнее комплексы есть абсолютно у всех социализированных людей, просто нормальные люди не потакают своим комплексам.)
6)Люди, с проблемами из п5 при обретении оружия становятся намного борзее и неадекватнее. Подсознательно ищут способ его применить. Теряют страх. и т.п.

А не пацифист ли вы, батенька?
Насчет жизни гопнега можно поспорить, ибо в 99% случаев ничего путнего из них не вырастает. Ну не дает сорняк плодов, хоть тресни.
Нож имеет нормальное останавливающее действие, хотя бы одним своим видом. Кроме того, тычок, не попавший в жизненно важный орган, таки бесполезен, а вот режущий удар (связки, лицо) - самое оно. Кроме того, нанести режущий можно и вполне коротким очень даже законным ножом.
Против неадекватных и неполноценных людей (коих все больше) - ТЕМ БОЛЕЕ желательно че нибудь при себе иметь или уметь. Или он тебе нож, а ты ему лекцию из Толстого?

Пытаются отжать мобилу - не строй из себя героя, а сьебывай. Не можешь сьебывать - режь, бейся до смерти, потому что ОНИ тебя точно будут убивать. Или будешь ночью в темном переулке с тремя отморозками демагогию разводить и философствовать о братской любви?

 
[^]
Вайпер
29.02.2012 - 00:21
5
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
Блин, а я вот не один и не два ножа сделал, а у самого на кармане изредка лишь говенный китаец обитает shum_lol.gif
Цитата
типичный жирный тролль

сынок, убей себя об стену, если уж ленишься все мои каменты в этой теме посмотреть, или аргументированно вести дискуссию.
а нахуй твоя жопа хороша.smile.gif

только не на мой, избави боже... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Вайпер - 29.02.2012 - 00:28
 
[^]
makshc
29.02.2012 - 00:38
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 140
типичный ответ, подрастешь может поймешь чего, а пока в игнор тебя
 
[^]
Chiyonosake
29.02.2012 - 00:41
3
Статус: Offline


Merc with a Mouth

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 155
Цитата (Вайпер @ 29.02.2012 - 01:21)
Блин, а я вот не один и не два ножа сделал, а у самого на кармане изредка лишь говенный китаец обитает shum_lol.gif
Цитата
типичный жирный тролль

сынок, убей себя об стену, если уж ленишься все мои каменты в этой теме посмотреть, или аргументированно вести дискуссию.
а нахуй твоя жопа хороша.smile.gif

только не на мой, избави боже... shum_lol.gif

Есть мнение что если в его понимании ТиЛайт - балисонг то по аналогии "троль" в его понимании может оказаться синонимом слова "специалист по ножевой тематике" а "типичный" и "жирный" - "всезнающий" и "наимудрейший" соответственно gigi.gif
 
[^]
busk
29.02.2012 - 00:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 11
любимый Chiyonosake рад что подобный пост все таки сподвиг на регу на Япе

Добавлено в 00:54
че за гавно??
я писал любимый

Добавлено в 00:55
сцуко ебаный фильтр К А М Р А Д было написано

Добавлено в 00:56
во блять ахтунг пиздец(
 
[^]
AQUA2012
29.02.2012 - 01:28
1
Статус: Offline


Чё такое UQ ?

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 280
Двоякая ситуация !
Охранникам нужно было не тупить и возвратить деньги за вход ТС , их можно понять ,
Но грубить и неуважительно относится к посетителю нельзя было - по человечески надо было объяснить ТС-у , что - "была такая вот ситуация ... , не очень приятно наблюдать человека с ножом ! Вот тебе адрес - хороший клуб " - как- то так ! И по доброму без наездов и девушка администратор должна была говорить.
И да - ножик красивый , но вид какой -то у него опасный

Это сообщение отредактировал AQUA2012 - 29.02.2012 - 01:54
 
[^]
makshc
29.02.2012 - 01:47
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 140
Цитата (Chiyonosake @ 29.02.2012 - 00:41)
Цитата (Вайпер @ 29.02.2012 - 01:21)
Блин, а я вот не один и не два ножа сделал, а у самого на кармане изредка лишь  говенный китаец обитает shum_lol.gif
Цитата
типичный жирный тролль

сынок, убей себя об стену, если уж ленишься все мои каменты в этой теме посмотреть, или аргументированно вести дискуссию.
а нахуй твоя жопа хороша.smile.gif

только не на мой, избави боже... shum_lol.gif

Есть мнение что если в его понимании ТиЛайт - балисонг то по аналогии "троль" в его понимании может оказаться синонимом слова "специалист по ножевой тематике" а "типичный" и "жирный" - "всезнающий" и "наимудрейший" соответственно gigi.gif

понятия не имею что такое балисонг и ТиЛАйт, я про это ничего не писал, вы что-то напутали...
 
[^]
ksr123
29.02.2012 - 01:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 0
Пиздец каким надо быть идиотом, чтобы с ножом идти в зажопинский гоп-клуб...
 
[^]
AQUA2012
29.02.2012 - 01:52
-1
Статус: Offline


Чё такое UQ ?

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 280
И кстати , кто такие гопники - что их боятся ?!
Объясните пожалуйста !
Это которые малолетки - семки грызут и "слышь , а есть закурить?" толпой ? Да !?
 
[^]
Chiyonosake
29.02.2012 - 02:00
2
Статус: Offline


Merc with a Mouth

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 155
Цитата (makshc @ 29.02.2012 - 02:47)
Цитата (Chiyonosake @ 29.02.2012 - 00:41)
Цитата (Вайпер @ 29.02.2012 - 01:21)
Блин, а я вот не один и не два ножа сделал, а у самого на кармане изредка лишь  говенный китаец обитает shum_lol.gif
Цитата
типичный жирный тролль

сынок, убей себя об стену, если уж ленишься все мои каменты в этой теме посмотреть, или аргументированно вести дискуссию.
а нахуй твоя жопа хороша.smile.gif

только не на мой, избави боже... shum_lol.gif

Есть мнение что если в его понимании ТиЛайт - балисонг то по аналогии "троль" в его понимании может оказаться синонимом слова "специалист по ножевой тематике" а "типичный" и "жирный" - "всезнающий" и "наимудрейший" соответственно gigi.gif

понятия не имею что такое балисонг и ТиЛАйт, я про это ничего не писал, вы что-то напутали...

Мда вобщем-то.....неувязка вышла...перечитал,Вайпер сперва кого то цитировал про балисонги потом Вас...чтож был неправ приписав чужую глупость человеку к ней отношения не имеющую,приношу искренние извинения pray.gif

Добавлено в 02:16
Цитата (busk @ 29.02.2012 - 01:54)
любимый Chiyonosake рад что подобный пост все таки сподвиг на регу на Япе

Добавлено в 00:54
че за гавно??
я писал любимый

Добавлено в 00:55
сцуко ебаный фильтр К А М Р А Д было написано

Добавлено в 00:56
во блять ахтунг пиздец(

Спасибо За радушный прием=)
З.Ы. фильтр гей?! gigi.gif
 
[^]
ksr123
29.02.2012 - 03:40 [ показать ]
-12
DvStalker
29.02.2012 - 08:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 285
Ты бы еще самурайский меч носил с собой!
 
[^]
Алексей87
29.02.2012 - 08:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 952
Что за фильтр, любимый?

Добавлено в 08:53
Цитата (Blink832 @ 28.02.2012 - 23:33)
Из средств самообороны самое хорошее на мой взгляд - электрошокер.

К сожалению, это только на ваш взгляд.
Нет у нас в продаже эффективных для граждан. По удостоверению сотрудника МВД можно купить версию мощнее специально для них.
Забудьте про парализующее действия, их нет, это маркетинговый ход. Пробовал на себе наш шокер ценой почти под 10к, приложив к заднице. Больно шо пипец, но не парализует, а скорее вызывает желание отобрать и засунуть владельцу в одно место. Единственный плюс той модели была форма дубинки. Так что ЭШУ это больше орудие пыток, чем самообороны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75753
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх