5 самых опасных ошибок, которые чаще всего допускают мужчины после сорока лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Razor218
9.02.2019 - 23:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 219
Цитата (Ятаган @ 9.02.2019 - 20:20)
Цитата (Razor218 @ 9.02.2019 - 17:17)
Цитата (Ятаган @ 9.02.2019 - 15:21)
Вот я точно знаю, если вдруг мне поставят диагноз, я арендую гараж, загоню туда тачку, включу движок и воткну наушники в уши.

Вот только я делаю всё, чтобы этот диагноз по крайней мере хотя бы отодвинуть, если уж совсем не исключить.

В отличие от вас, мужиков.

Ой не нааадо! ничего ты не сделаешь. Знаешь как жить захочется сразу.

На вот эту вот всю молодецкую хуйню у меня есть только один вопрос: ради чего?

Жить ради чего?

Ну если нет ради чего, тогда гараж cool.gif
 
[^]
ДойчеКабано
9.02.2019 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (MakTpaxeppp @ 9.02.2019 - 23:11)
мне 39 скоро. решил быть в тонусах. начал отжиматься. выскочила гигрома на кисти. вот и весь спорт.

сочувствую. А я без отжиманий никак. Кисти здорово укрепляются
 
[^]
mikhail1975
9.02.2019 - 23:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 58
Цитата (BWPower @ 08.02.2019 - 15:29)
Бегать? Ну на хуй такие советы! Мне суставы ног дороги как память. Вот велик без фанатизма в прогулочном режиме - уважаю. Зимой гирька, прогулки; жаль, что за 47 лет на лыжах и коньках не выучился стоять.
И раз в год обязательно сдаю кровь, узи/хуези, печенку и поджелудочную восстанавливаю, ибо грешен по части Бахуса.

Как восстанавливаешь то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Оригато
9.02.2019 - 23:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 66
У меня подруга есть, рассказывает начала заниматься с гантелями, потянула спину, ходит к врачу, выясняется что она дожив до 36 лет на фитнес особо не налегала, потом решила начать и начала фигачить с гантелями бойфренда толи по 7 кг Толи по 5, ну тут спину и скрутило.
 
[^]
ПочЕтатель
10.02.2019 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (Вальдымар @ 9.02.2019 - 09:45)
Че, старперы, бухтите?

Мне интересно, а онанизьм после сорокета, врачи рекомендуют?

если нет жены/любовницы то 3 раза в день dont.gif не меньше
 
[^]
3A3968M
10.02.2019 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Цитата (wiseacre @ 9.02.2019 - 13:08)
25 лет курил, бросил как 12 уже... Практически не пью (50 гр. коня на выхи). В 46 пошел в зал... Бля, какой я осёл, что не пошел раньше :( Всё переживал что дрищем там буду выглядеть ))) Теперь зал мой второй дом ;) Просто тащусь. Ну летом ещё участок, байдарочка и путешествия на машине с палаточкой по лесам и озерам страны. Работа совсем не главное в жизни (хоть без нее и никак), надо думать о себе и семье :) Всем удачи!

Это блять называется, кризис среднего возраста, с женой еще не развелся? gigi.gif
 
[^]
ПочЕтатель
10.02.2019 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (boris333 @ 9.02.2019 - 15:21)
Польза плавания для здоровья взрослых и детей, позвоночника, похудения
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1909483.html
Скорость вашей ходьбы указывает на продолжительность оставшейся жизни
http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1908697.html?hl=
Это две мои последние темы, почитайте с комментами, будет интересно и полезно.

О себе: часто и много плаваю, на море и в бассейне.
Морская вода вообще наше всё.
Давление 120/80, рост 183, вес 80.
Да, есть болячки, соответственно возрасту.
Мальчик Боря, 74 годика.
В профиле много интересного.

хер то еще стоит?
 
[^]
ПочЕтатель
10.02.2019 - 09:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (Ятаган @ 9.02.2019 - 17:29)
Цитата (Ferrat @ 9.02.2019 - 17:21)
Цитата (vays777 @ 8.02.2019 - 14:54)
Рекомендуется ежедневно бегать и делать приседания со штангой.

источник

Ага. Ежедневно. Чтоб к 45 сдохнуть во благо пенсионного фонда. Интересно, тот кто эту сферическую ересь в вакууме пишет, он вообще пробовал совмещать работу и 2-3 тренировки в неделю хоть сколько нибудь длительное время? Да ещё и после 40 лет.

А что не так? Мне почти полтос - и ничего. Я встаю в 4 утра. С 4-х утра до 5-ти утра у меня велик, гантели, доска для пресса. Могу сфотать, если не верите.

Почему я могу всё вот это совмещать, а вам, мужчинам, сложно?

вторая половина есть?
 
[^]
ПочЕтатель
10.02.2019 - 09:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (boris333 @ 9.02.2019 - 17:39)
Цитата
Пиздуйте в бассейн и хуярьте сначала час без роздыха и остановок

Мои аплодисменты!
Забыл добавить, чтобы наливали в бассейн-ванну морскую воду!

можете подробно расписать преимущества морской воды?
 
[^]
vays777
10.02.2019 - 17:45
0
Статус: Offline


Саркастичный добряк

Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 419
Цитата
можете подробно расписать преимущества морской воды?


В отличие от пресных водоемов, море и океаны богаты содержанием различных солей, преимущества и недостатки которых ученые еще продолжают изучать. Но немало открытий в области косметологии подтверждают пользу морской воды для ухода за кожей. Вот почему производители косметики стараются включить морские компоненты, в том числе и морскую воду, в состав своей продукции. Помимо соли, вода в море содержит уникальный комплект минералов, в котором нуждается кожа и тело человека. В чем же польза морской воды для красоты? 1. Питание кожи В химический состав моря входят натрий, азот, калий, магний, бром, йод, кальций, кремний, марганец, железо, фосфор, медь, никель, неон, кислород, гелий и многие других макро- и микроэлементы. Они могут впитываться через поры и капилляры тела. Благодаря настоящему коктейлю из полезных веществ морская вода способна обеспечить коже питание. Чем их больше, тем более эффективно питается кожа. После использования косметики в составе с морской водой или купания в море уменьшается отечность и повышается тонус мышц, эластичность кожи.
Питательные свойства морской воды хорошо сказываются на состоянии ногтей и волос. Многие из тех, кто отдохнул у моря хотя бы неделю, замечают, как улучшился у них маникюр, окрепли ногтевые пластины, волосы стали пышнее и гуще. Но в море не стоит купаться слишком долго, а после важно ополоснуть тело и волосы пресной водой. Во время нахождения на морском берегу нельзя забывать о защите волос и кожи от солнечных лучей.


2. Борьба со старением Йод — ценный ингредиент морской воды. Он стимулирует регенерацию клеток, что положительно влияет на поддержание молодости и красоты кожных покровов. Йод полезен для укрепления нервной системы, нормального функционирования щитовидной железы и контроля уровня холестерина. Когда внутренние органы работают должным образом, то и кожа выглядит намного лучше и здоровее. Исследователи утверждают, что после морского купания в организме человека повышается количество кровяных телец и лейкоцитов. Вот почему морская вода издревле считалась целебной особенно для людей с ослабленной иммунной системой, повышенным уровнем сахара в крови и анемией. Укрепление иммунитета благотворно влияет на состояние кожи и всего организма.

3. Очищение лица и тела
Богатая концентрация соли в морской воде позволяет проводить мягкий, но довольно эффективный пилинг кожи. Водные процедуры с морской водой освежают лицо и смягчают тело. Количество омертвевших клеток после купания в море уменьшается. После пребывания в морской воде (особенно с высокой концентрацией соли) на коже человека остаются частицы соли, которыми можно аккуратно помассировать лицо и тело для природного пилинга. Затем лучше умыться обычной пресной водой, принять душ, а в конце нанести на кожу увлажняющий крем. Йод, которым богаты воды моря, относят к натуральным антисептикам. Он повышает защитные функции организма, отражающие атаки бактерий, паразитов и грибков.

4. Забота о проблемной коже Многие жители морского побережья регулярно умывают лицо свежей морской водой. Особенно полезны такие процедуры для тех, у кого проблемная кожа, склонная к высыпаниям и акне. Если неделю провести на море, ежедневно купаясь в нем и в меру греясь в лучах теплого солнца, можно заметно снизить количество угрей и прыщей на лице. Это происходит естественно под воздействием морской соли и полезных микроэлементов, содержащихся в море. Немалую роль играют и теплые солнечные лучи, которые подсушивают проблемные области кожи. Мелкие порезы и ссадины в морской воде затягиваются быстрее благодаря действию ее солей и хлорида калия. Натрий и йод наделяют морскую воду антисептическими действиями. Она увеличивает способность клеток к восстановлению, уменьшает воспалительные процессы. Поврежденная кожа регенерируется и заживляется быстрее после принятия водных процедур с морской водой, которая снимает раздражение, зуд как с кожи, так и со слизистых оболочек тела. Это хорошая профилактика грибковых инфекций. Купание в море помогает смягчить симптомы таких кожных проблем, как атопический дерматит, экзема, псориаз и розацеа. 5. Защита от стресса и депрессии Затяжные стресс и депрессия — причина многих заболеваний, в том числе проблем с кожей. Исследователи отмечают, что плавание в морской воде особенно благотворно влияет на нервную систему человека. Воздействие минералов морской воды, проникающих в тело через кожу, улучшает циркуляцию крови, нормализует pH баланс и способствует функциям самоочищения организма. О пользе воды из моря знали еще в Древней Греции. Знаменитый Гиппократ от головной боли и повышенной тревожности рекомендовал дышать над паром от морской воды. Поскольку она содержит магний, нахождение в ней хорошо успокаивает человека. Литий, который тоже обнаруживается в воде моря, входит в составы лекарств для лечения различных психологических расстройств. Тем, кто часто подвержен стрессу и депрессии, полезно купаться в море. Если на поездки в южные страны нет возможности или времени, на помощь придут процедуры талассотерапии. Целебным свойством обладает и морской воздух — в нем немало отрицательно заряженных ионов водорода, выполняющих роль сильных антиоксидантов. Они активизируют иммунную систему человека и повышают природный функционал клеток организма.

 
[^]
ValeDer
10.02.2019 - 18:05
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9756
Цитата (vays777 @ 8.02.2019 - 14:54)
То есть, временной промежуток между отхождением ко сну...

Шестая ошибка - называть отход ко сну отхождением.
 
[^]
klounader
10.02.2019 - 20:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 912
Цитата (Kutf @ 8.02.2019 - 14:58)
ИМХО конечно, но если возраст перешагнул 40, то следить то поздновато уже.

Тут в тридцать хуй заставишь себя к врачу идти. И я постоянно об этом задумываюсь, но... И ДМС есть и все есть, встань и иди. Но нет же. Сам себе злой буратино.

Когда понимаешь что прием назначат через две недели, а потом придется покупать какие то дорогущие пилюли - ну его нахуй. Где то тут у меня был ибупрофен - 20 минут и все в порядке. rulez.gif
 
[^]
BWPower
11.02.2019 - 09:02
0
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Цитата (mikhail1975 @ 9.02.2019 - 23:29)
Цитата (BWPower @ 08.02.2019 - 15:29)
Бегать? Ну на хуй такие советы! Мне суставы ног дороги как память. Вот велик без фанатизма в прогулочном режиме - уважаю. Зимой гирька, прогулки; жаль, что за 47 лет на лыжах и коньках не выучился стоять.
И раз в год обязательно сдаю кровь, узи/хуези, печенку и поджелудочную восстанавливаю, ибо грешен по части Бахуса.

Как восстанавливаешь то?

Прежде всего диета и сброс лишнего веса. Для печенки мне хорошо помогает курс "Урсосана"или аналогов, гептрал в/в или в/м (только не таблетки) (ни разу не реклама, я не торгаш и не фармацевт, просто подруга терапевт).

Это сообщение отредактировал BWPower - 11.02.2019 - 09:03
 
[^]
BOBA061980
11.02.2019 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1623
опять кушать вредно
 
[^]
Liebherr
11.02.2019 - 16:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 798
Цитата (Ferrat @ 9.02.2019 - 17:21)
Цитата (vays777 @ 8.02.2019 - 14:54)
Рекомендуется ежедневно бегать и делать приседания со штангой.

источник

Ага. Ежедневно. Чтоб к 45 сдохнуть во благо пенсионного фонда. Интересно, тот кто эту сферическую ересь в вакууме пишет, он вообще пробовал совмещать работу и 2-3 тренировки в неделю хоть сколько нибудь длительное время? Да ещё и после 40 лет.

Я пробовал. 5 дней в неделю хожу каждое утро в зал gigi.gif и потом работать, 8 месяцев в году работаю 6 дней в неделю
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60315
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх