Получил по лицу от школьника.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маркис
28.11.2018 - 22:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 162
 
[^]
ibi
28.11.2018 - 22:36
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
Молчать нельзя. Нужно хотя бы сообщать им, что им тут не рады. От этого у них возникает дискомфорт. И это положительная тенденция, которую нужно закреплять регулярно и методично. Иначе засрут весь подъезд.
 
[^]
Илиа
28.11.2018 - 23:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 289
Цитата (Vzlom13 @ 28.11.2018 - 07:49)
ТС заведи собакена , жена в одиночку гонять сопляков будет . Моя гоняет :)))

так и сделал. + свой дом и похуй на всех. bravo.gif
 
[^]
Klansmen
29.11.2018 - 01:24
-3
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9578
Цитата (tokkuri @ 28.11.2018 - 11:25)
Цитата (Klansmen @ 28.11.2018 - 00:03)
Цитата
Меня только что ударил школьник по лицу, за то что я не разрешил ему курить в моем подъезде.

Никоим образом не оправдывая школие, тем не менее по щщам тебе прилетело не за то, что не ращрешил курить в твоем подъезде, а за то, что стал ебать ему мозги выведя на улицу. Выпер на улицу и иди выкидывать мусор. А нотации читай своим, чтобы по чужим подъездам не курили.

О как! А может ему еще надо было чашечку чая предложить? Текст читать надо глазами, а не жопой. Жена попросила шакалов не курить в подъезде, они её послали. Пусть радуются, что им всего лишь нотации прочитали, а могли и под ребра заточку в состоянии аффекта засадить.

Слышь герой, твое - это блять то, что находится на отдельно взятой жилплощади. Мой подъезд, блять, моя парковка, мой район - в гудок себе такое "свое" затусуй и права качай исключительно с балкона.
А по поводу заточки - опиздюлился бы ТС вместе с мусорным ведром, вышел бы из больнички и потом вкратце, тезисно, но весьма доходчиво, объяснил бы жене по поводу дыма, молодежи и всего остального.
Бесят тусовки в подъезде - звони блять мусорам и еби им мозг читай им нотации, обеспечение порядка их работа, а не доморощенного героя с мусорным ведром блять.

Это сообщение отредактировал Klansmen - 29.11.2018 - 01:25
 
[^]
Photon79
29.11.2018 - 02:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 66
Цитата (gebs @ 27.11.2018 - 23:08)
Это не "твой подъезд" и указывать кому и что делать ты не имеешь права, очнись на улице 2018 год, современная Россия, спасибо скажи, что мусор вынес и вернулся домой. Да, и не указывай никому ,кроме своих близких, что делать. Это очень напрягает, поверь.

Мразь тупая, сдохни.. У меня нет других слов, простите, жители ЯПа
 
[^]
Ньют
29.11.2018 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
Цитата (Ньют @ 28.11.2018 - 10:17)
это о пользе крупных собак. достали меня подростки в подъезде. слов не понимают, менты для них не управа, бить нельзя, посодют. а шприцы и бычки за ними подбирать уже достало))
и вот в один не прекрасный для них день, мое терпение лопнуло. взяла я свою Тесси на поводок (цепь, которой особо одаренные личности машины в общем дворе огораживают), вышла в подъезд и сообщила, что у них есть 2 варианта. покинуть подъезд быстро, или очень быстро. один прям "храбрый и умный" оказался. начал про необходимость намордника петь))) ну я пальчиком на карабине цепи пошевелила и сказала, что цепь тяжелая, собака сильная, я женщина больная, слабая, ну пальчик дернуться может))) тут еще Тесси прониклась сутью происходящего и сказала рррррр))) только шорох вниз по лестнице прошел.
Не ходят больше в наш подъезд пивка попить.)))

То есть левый чувак, зашедший к вам в подьезд, стал вам про намордник задвигать? Чес слово я бы спустил поводок.

если честно, то у меня плохо слушаются пальцы не мелкую моторику и мне проще было бы ошейник расстегнуть, чем карабин отжать, но детишки-то об этом не знали))))
 
[^]
mrnemo
29.11.2018 - 10:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28424
Цитата (Klansmen @ 29.11.2018 - 01:24)
Цитата (tokkuri @ 28.11.2018 - 11:25)
Цитата (Klansmen @ 28.11.2018 - 00:03)
Цитата
Меня только что ударил школьник по лицу, за то что я не разрешил ему курить в моем подъезде.

Никоим образом не оправдывая школие, тем не менее по щщам тебе прилетело не за то, что не ращрешил курить в твоем подъезде, а за то, что стал ебать ему мозги выведя на улицу. Выпер на улицу и иди выкидывать мусор. А нотации читай своим, чтобы по чужим подъездам не курили.

О как! А может ему еще надо было чашечку чая предложить? Текст читать надо глазами, а не жопой. Жена попросила шакалов не курить в подъезде, они её послали. Пусть радуются, что им всего лишь нотации прочитали, а могли и под ребра заточку в состоянии аффекта засадить.

Слышь герой, твое - это блять то, что находится на отдельно взятой жилплощади. Мой подъезд, блять, моя парковка, мой район - в гудок себе такое "свое" затусуй и права качай исключительно с балкона.
А по поводу заточки - опиздюлился бы ТС вместе с мусорным ведром, вышел бы из больнички и потом вкратце, тезисно, но весьма доходчиво, объяснил бы жене по поводу дыма, молодежи и всего остального.
Бесят тусовки в подъезде - звони блять мусорам и еби им мозг читай им нотации, обеспечение порядка их работа, а не доморощенного героя с мусорным ведром блять.

Есть большое желание запенить снаружи входную дверь твоей хаты.
Именно снаружи - где дверь уже не твоя.

Или заварить.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
neon68
29.11.2018 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 4195
Цитата (georgigolova @ 28.11.2018 - 00:06)
Сходил к соседке на пол часа, а на вопрос жены, почему так долго мусор выносил, пришлось покреативить...

Я так же делаю иногда. Правда, вариантов все меньше.
 
[^]
akim2003
29.11.2018 - 13:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.18
Сообщений: 563
ТС видать не знает такое вещество как АДС фракция 2 или 3 , ребятишкам стоит налить тебе на площадке и следующие полгода ТС не то что запах сигарет чувствовать не будет , а квартиру выставит на продажу вместе со всеми соседями. А если у него еще авто есть , то сам бог велел после того как туда в воздуховод налить , то только на помойку отгнать. Ибо запах ни чем не убить . Среднее между горелым говном и еще много непередаваемых обонятельных ощущений.

Цена вопроса 100 рублей , а гемора на полгода )
 
[^]
EFTROX03
29.11.2018 - 13:39
0
Статус: Offline


пишу как хочу

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 173
Цитата (Luchs @ 28.11.2018 - 16:12)
Цитата (Djan @ 28.11.2018 - 12:37)
Надо было вызывать полицию, скорую. Снять с себя побои, рассказать про нравственные страдания. На следующий день вызвать снова скорую, пожаловаться на бессонницу, мигрень и  плохой аппетит. И так в течение недели. Далее накатать заяву, их бы объявили в розыск. Наверное даже и нашли бы. Далее суд, СМЭ, очные ставки. Но тут малолетки и  статья "Побои" декрминализована. Поэтому им вроде бы ничего, но связываться бы больше с тобой никто не рискнул. Потому что знали бы, что ты можешь их жутко заебать со своим скрупулезным подходом.

ТС накатал свои розовые сопли на ЯП, где решил нарубить юкки, на вечной теме "молодежь, нынче не та пошла", заодно собрать каментов от диванных воЕнов, которые одним взглядом разгоняют курильщиков и вырубают дагов-самбистов, заодно "сажают на кол", вообще всех, кто их раздражает.

про какую юкку вы все время мне пишите?

я ничего здесь не рублю, просто пишу то что вижу и мне похер кто что тут читает,
 
[^]
stan0766
29.11.2018 - 14:07
1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (EFTROX03 @ 28.11.2018 - 02:00)
Двое сыкныли сразу и вышли на улицу, за ними пошли другие

вот на этом беседу и стоило закончить.
Я еще иногда, когда в настроении, делаю так: говорю - "У меня к вам деловое предложение. Я сейчас вам даю веник и вы метете всю лестницу (пять этажей) и я вам по окончанию еще накидываю бабла 500 рублей и разрешение сидеть в подьезде на сегодня" ... НЕТ?! Ну тогда не обессудьте - на выход, господа?! gigi.gif
 
[^]
almi0606
29.11.2018 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1299
Херовый школьник пошёл))) у нас во дворе такие школьники были, что лёгкой оплеухой не отделался бы)) Правда и сами могли охватить, но никому и в голову не приходило кичиться несовершеннолетним возрастом.
 
[^]
alexandr2014
29.11.2018 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1060
способы борьбы с гопотой малолетней просты. Облил водой или помоями и с огнетушителя. Не придешься - тушил пожар в очаге. Это уже потом он свои руки и ноги об огнетушитель отбил, наверно сердился на него, причем тут ты?
 
[^]
volkaibnura
29.11.2018 - 14:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 717
Я недолго споря, шмальнул в таких из газовика, по заяве соседов (их доча там тусила) заплатил штраф 500 р. Зато отшептало навек. Пока не уехал оттуда.
 
[^]
Левчег
29.11.2018 - 18:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 828
Я как-то описывал тут на ЯПе за такую хуйню.
У нас тоже в подъезде такие же щеглы стояли.
По мимо того что курили, так ещё и мусорили и харкали.
Раз сказа, два сказал. Это не мы и не ипёт. Ну а чё, на самом деле, не пойман-не вор. Но тут как то выхожу из квартиры, и один прямо при мне сидя на ступеньке смачно харкнул. Я этому упырю со всей силы пропнул в гудок. А пиздюля там не детская была. 42 размер, да и футбол в юности любил. Этот пиздюк рогами в почтовый ящик уперся. Всех как хуем сдуло. Более я их не видел!!! По другому такие не понимают. У них сей час АУЕ и все дела...
 
[^]
xMSEx
29.11.2018 - 18:57
2
Статус: Offline


ln -s /dev/ass /dev/hands

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 2226
А у нас соседа и его сына взрослого малолетки отпиздили, тоже сидели внизу и курили, слово за слово и двое взрослых избиты толпой. Сына еще и в мусорный контейнер кинули, когда запинали. При этом шалавы их вели себя по хлеще ребят. Женщины выбежали разнимать, так им орали: - я тебе матку сука вырву. Пиздючки пьяные, женщинам взрослым.

Все кончилось полицией, дело и судом. Результатов не помню, но малолетки оказались виновными.
 
[^]
Steban
30.11.2018 - 01:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15504
Всем "боевикам", да я их, да летели бы у меня.
Соотносите силы, последствия.
Меня как лет 6 назад отоварили мелкие толпой, с переломом, с лицом всмятку, я теперь редко гоношусь и то когда следующий шаг просчитал.
Какой бы вы здоровый не были, их много, задача завалить.
А теперь они пинают по голове и прыгают на груди.
Скулить о пощаде только раззадорить.

На их родителей не рассчитывайте, там скорее всего пох.. .
Ментам так же ровно, дети, причём наглые.
В идеале избежать общения, ну и интернет вам в помощь.

P.S.Пытайтесь занять внимание, если напали.
Сейчас телефон отдам, деньги..
Рвите когти на свет, орите, верещите, не стесняйтесь.
Бросайтесь на дорогу и не давайте им увести себя с неё.
Вдруг кто из водителей заступится.

Это сообщение отредактировал Steban - 30.11.2018 - 01:51
 
[^]
Letyatutki
30.11.2018 - 02:20
-1
Статус: Offline


Ути..Ути..

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 1062
Я понимаю ТС. Испытываю такое же чувство растерянности. Мою дверь измазал окурками живущий напротив 12-летний упырёныш. Когда я пришла к его матери,он просто выбежал из комнаты и пнул меня. Мать хабалка чото тоже орала ,я была в таком шоке что уж и не помню что. Так вот что с ним делать? А ведь он растет и я его реально боюсь,он на улице ребенка душил скакалкой,пока взрослые не увидели и не вмешались. Ненависть тихая кипит к ублюдку,а что делать не знаю

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Это сообщение отредактировал Letyatutki - 30.11.2018 - 02:21
 
[^]
xMSEx
30.11.2018 - 11:18
0
Статус: Offline


ln -s /dev/ass /dev/hands

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 2226
Цитата (Letyatutki @ 30.11.2018 - 02:20)
Я понимаю ТС. Испытываю такое же чувство растерянности. Мою дверь измазал окурками живущий напротив 12-летний упырёныш. Когда я пришла к его матери,он просто выбежал из комнаты и пнул меня. Мать хабалка чото тоже орала ,я была в таком шоке что уж и не помню что. Так вот что с ним делать? А ведь он растет и я его реально боюсь,он на улице ребенка душил скакалкой,пока взрослые не увидели и не вмешались. Ненависть тихая кипит к ублюдку,а что делать не знаю

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Лечить газом и без синяков-следов.
 
[^]
gebs
1.12.2018 - 01:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 4181
Комрады, мне тут за каммент прилетело -250 юкки, и вот что я хотел сказать ТС, уважаемый , если ты гоняешь домашних у себя в квартире, то твой подъезд заканчивается ровно там, где заканчивается порог твоей квартиры, после него начинается суровая действительность, где за проявление твоей интеллигентности можно очень просто получить по ебалу, что собственно говоря, и произошло. Я себя вспоминаю в юности с девушками в компании, если бы ко мне дыша, перегаром, подошёл фрик с пакетом мусора и начал бы учить жизни, то сначала бы я попытался бы успокоить его, а потом бы дал в ебало, и не испытывал бы никаких угрызений совести. На Япе, все забыли свои годы молодые? Что произошло?
P.S. Накипело. Всем добра.

Это сообщение отредактировал gebs - 1.12.2018 - 01:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104855
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх