Как мы растим моральных уродов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Amartp18
27.02.2018 - 13:21
0
Статус: Offline


Сын Божий

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3327
Есть тетка с внучкой в другом городе. В прошлом году мы были у них. Дома стоят 4 телевизора по которому они одновременно что-то смотрят. Охуеть - оказывается купили все 4 для внучки, чтобы везде могла на кнопочку нажать и мультики смотреть. Сама тетка идейная поклонница "Пусть говорят", я там чуть с ума не сошел.
Недавно они у нас были. Очень удивились что у нас НЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ. Когда сказали что мол уже 13 лет как нет, удивились еще больше. Ну а чо, интернет же есть.
За те 10 дней у девочке (ей 7 лет) изменилось поведение. Стала более живой в общении. Причем она все так же смотрела своих Фиксиков, Машу и медведя. В общем стало понятно откуда все идет. Нехрен столько телеков дома держать и шликать на Малахова - сказали тетке на прощание.

Это сообщение отредактировал Amartp18 - 27.02.2018 - 13:22
 
[^]
ВинныйПух
27.02.2018 - 14:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 431
Цитата (Жофрей @ 27.02.2018 - 17:07)
Цитата (ВтороКласНик @ 26.02.2018 - 13:13)
Модный приговор, а что у ведущего с голосом? Разве мужчины так разговаривают? Странно, но да ладно, мужик всех учит что носить, как жить, все его слушаются, значит так говорить и вести себя тоже наверное нормально, надо попробовать тоже такие манеры, может меня тоже тогда станут слушать.

Учи матчасть. Васильев - высокий профессионал, историк моды. Один из немногих на нашем ТВ.
[/URL]

не соглашусь про васильева. была на его лекции об истории моды. расчет был на совсем уж темных личностей. рассказал про какие-то банальные всем известные вещи, показал пару слайдов. абсолютное незнание истории дальнего востока, и деловых операций моряков торгового флота в частности. пытался доказать, что у нас джинсы и прочие синтетические лифчики появились исключительно только в середине 90-х, а до этого мы ходили в каких-то мутных одеждах, облизываясь на столичную моду по картинкам в журналах. народ его на смех поднял. девушка одна попыталась с ним спорить, но он сказал, что это все выдумки, не могло такого быть, ибо он историк, а мы клуши провинциальные.

 
[^]
VicV
27.02.2018 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
ТС:

дети такие - какие и их родители

Если вы смотрите ТВ - дети тоже смотрят. И видят то же самое что и вы

они копируют вас... моральных уродов (вывод не мой, вы сами его сделали)
 
[^]
Керюха
27.02.2018 - 16:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 411
ТВ? Я забыл что это такое...
 
[^]
Buffaldino
10.03.2018 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Цивилизация - зло и пропахандо. Нада всех убить - тогда будет идеальное общество. Без телевизора, интернедо и прочего.
ЗЫ: В СССР была мощнейшая пропаганда, СШП враг, мы круты, КПСС рулит.... и как-то ничего, мудаком себя не считаю.... и прекрасно понимаю разницу, вот совсем не "зюгановец" вырос....
 
[^]
Buffaldino
10.03.2018 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Цитата (Жофрей @ 27.02.2018 - 10:07)
Цитата (ВтороКласНик @ 26.02.2018 - 13:13)
Модный приговор, а что у ведущего с голосом? Разве мужчины так разговаривают? Странно, но да ладно, мужик всех учит что носить, как жить, все его слушаются, значит так говорить и вести себя тоже наверное нормально, надо попробовать тоже такие манеры, может меня тоже тогда станут слушать.

Учи матчасть. Васильев - высокий профессионал, историк моды. Один из немногих на нашем ТВ. Тебе пробовать поздно уже. Да и не получится. Надо иметь врожденный вкус и соответствующее воспитание. Да, мне и Соседов нравится, журналист. Он такой прикольный, несмотря на голос. У меня комплексов как-то нет вообще.
https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya...dr-vasilev.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%...B2%D0%B5%D0%B4)

Чувак, все просто - ты пидор. rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45331
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх