8 признаков того, что перед вами шизофреник. И себя проверьте!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
upir
22.08.2017 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Результат экспресс-теста: на ВОЗМОЖНУЮ шизофрению указывает наличие КАК МИНИМУМ одного большого симптома в сочетании с двумя малыми.


Большой симптом:
Цитата
Бредовые идеи. Шизофреник искренне верит в свою великую МИССИЮ. Он должен раскрыть масонский заговор, спасти мир от инопланетян, расшифровать послания неведомых цивилизаций, изобрести машину времени и так далее. Часто шизофреник приходит к мысли, что все вокруг ничего не понимают, один он видит ПРАВДУ.


и 2 малых:
Цитата
Негативные симптомы. Они называются так потому, что человек постепенно УТРАЧИВАЕТ умения или навыки: становится менее эмоциональным, теряет интерес к работе, практически не общается с людьми и т.д.


Цитата
Заторможенная реакция. Человек перестает реагировать на окружающих, может подолгу сидеть и смотреть в одну точку. В некоторых случаях он впадает в СТУПОР вплоть до полной неподвижности.


дают в итоге просто ленивого тормоза-аздрота в воспаленным ЧСВ. По таким симптомам половину комментаторов с любого форума можно в шизоиды записать lol.gif
 
[^]
GalaGala
22.08.2017 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3071
Цитата (AgentSirius @ 21.08.2017 - 10:13)
Таким образом всех творческих людей можно в шызики записать...Ведь кто-то им нашептывает образы, мысли, идеи?

А большинство творческих людей и есть шизофреники(((

Другое дело, что свои 'симптомы' они в 'мирных целях' используют...

Вообще, есть мнение, что все великое (во всех областях жизни) создают люди с отклонениями)))
 
[^]
GalaGala
22.08.2017 - 17:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3071
Цитата (goodthings @ 21.08.2017 - 21:54)
... Я по многим пунктам подхожу под шизофреника smile.gif Но проблема в том, что моя генетика просто не может иметь каких либо серьезных болезней, тем более психичиских, я род.
...
Но короче я таких косвенных моментов передачи мысленного импульса запечатлял много раз.
...
Я так понимаю что я появляюсь постоянно, един и не делимый, так как ни одного чистого я более здесь не видел, печальная картина, эта падла проникла во все. Но первый то все равно я ...

А-а-а!!! Врача, срочно врача! Здесь есть врач?!
 
[^]
GalaGala
22.08.2017 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3071
Цитата (nenormaliniy @ 21.08.2017 - 10:17)
хуйня какая- то, а не тест  cranky.gif
пойду, плюшевого дельфина на поводке прогуляю...

Ну странный... Дельфинов можно выгуливать только после захода солнца, строго с запада на юг dont.gif
 
[^]
GalaGala
22.08.2017 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3071
Цитата (sukkubb @ 21.08.2017 - 10:18)
А когда разговариваешь с жывотными и понимаешь их язык-это норма? sm_biggrin.gif

Если это твои знакомые жывотные - то норма.

А если к чужим пристаешь - отклонение, можешь и огрести!

Я вот с бабкой одной во дворе в контрах: она с моим котом постоянно общается (он любит в форточке гулять), плохому его учит, против меня его настраивает fight.gif
 
[^]
GalaGala
22.08.2017 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3071
Цитата (pozitiv1967 @ 21.08.2017 - 10:27)
Смешного мало.Два месяца назад,после смерти тещи,досталось наследство,квартира и тещина тетка.Бабуле 92 года,страдает старческой шизофренией.Если не вовремя дать таблетки,начинаются гонки,со шкафов вываливается одежда,собирается в узелки.Начинается долбежка в дверь со словами ,откройте,за мной мама приехала(умерла в 70-х годах).Разговаривает со всеми умершими родственниками и т.д.Часто применяет хитрость,чтоб сбежать из дома,например скажет:иди дверь открой,там почтальон пришел.Вобщем большой ребенок живущий в 1970-х. На похоронах тещи,не очень далекие родственники сразу предложили бабулю сдать куда-нибудь.На что были вежливо посланы на йух.Думаю человек столько проживший заслуживает к себе нормального отношения.Тем более если ее сдать,то 75% пенсии уйдет государству,а остатка ей не хватит на лекарства.

Как знакомо...

Свекр так уходил((

За 3 месяца из крепкого, в меру циничного и весьма здравомыслящего дедули 75 лет от роду превратился в пацана, для которого только что закончилась война(( И мама его ещё жива, и на отца похоронку только получили...

И понимаешь, что ничего уже не исправить; и помнишь, как ещё полгода назад орали с ним песни под '100 грамм' и подсмеивались над соседкой - липучкой...

Жуть! И единственное, что можешь сделать: своевременно таблеточки, постоянный присмотр (газовую плиту пытался газетой разжигать, как печку), и просто человеческое тепло))
 
[^]
GalaGala
22.08.2017 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3071
Цитата (MadMikeF @ 21.08.2017 - 10:55)
Я тесты прошел - шизофрении нет у меня таки... здоров, просто долбоёб! )))

Диагноз: 'Психических отклонений нет, просто дурак'
 
[^]
кошачийпапа
22.08.2017 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50166
Цитата
пришел.Вобщем большой ребенок живущий в 1970-х. На похоронах тещи,не очень далекие родственники сразу предложили бабулю сдать куда-нибудь.На что были вежливо посланы на йух.Думаю человек столько проживший заслуживает к себе нормального отношения.Тем более если ее сдать,то 75% пенсии уйдет государству,а остатка ей не хватит на лекарства.

Родственники не думают, что их в старости самих дети сдадут куда нибудь ?
 
[^]
Ромусик
5.10.2017 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
Бля, это описание нашего директора
 
[^]
KatarnaD
8.01.2018 - 23:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 278
смеяться над шизофренией большой грех, вы даже не представляете как тяжело жить с шизофренником
 
[^]
Nubbol
9.01.2018 - 01:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 676
Цитата (JD76 @ 21.08.2017 - 19:54)
блеать, как автор узнал что я хочу спасти мир от инопланетян воспользовавшись машиной времени и паролем "Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве…”.

Там еще было про заговор масонов. Это на тот случай... если кому-то почудится необычной планировка города Вашингтон и похожесть статуи одного из президентов на статую Бафомета
http://www.yaplakal.com/forum2/st/350/topic1006375.html

На самом деле все очень просто. Есть сознательное... есть бессознательное

Бессознательное - это железо
Сознательное - это программное обеспечение....

Диагноз шизофрения может быть поставлен только в одном случае. Если сбоит "железо". А это никакими "признаками" глюков программного обеспечения (сознательного) выявить нельзя.

И статья... соответственно... создавалась лишь с одной целью. Опять ничего не рассказать про шизофрению
 
[^]
maxnonestor
9.01.2018 - 02:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 738
искренне верит в свою великую МИССИЮ. Он должен раскрыть масонский заговор, спасти мир от укров
Ни в коем случае не стоит доказывать шизофренику, что все на самом деле обстоит совсем не так, как он думает. Он не только не поверит вам, но и причислит вас к своим врагам. А оно вам надо?

Спасибо доктор столько времени потерял напрастно

Это сообщение отредактировал maxnonestor - 9.01.2018 - 02:23
 
[^]
Nubbol
9.01.2018 - 03:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 676
Цитата (maxnonestor @ 9.01.2018 - 02:23)
искренне верит в свою великую МИССИЮ. Он должен раскрыть масонский заговор, спасти мир от укров
Ни в коем случае не стоит доказывать шизофренику, что все на самом деле обстоит совсем не так, как он думает. Он не только не поверит вам, но и причислит вас к своим врагам. А оно вам надо?

Спасибо доктор столько времени потерял напрастно

Наверное И.В.Сталин... был самым известным (по-версии автора) шизофреником.. Раз 24 июня 1945 года провел парад победы на Красной площади. Аккурат в день мирового масонства.

Но... силенок отвести его к врачу не хватило у целой Европы. Зато у автора статей ... хватает ума рассказать про шизофрению ничего, но не хватает понимания какие слова лишние в его "справочнике" по-сумасшествию.
Хотя... сатанизм ведь тоже сумасшествие?



Это сообщение отредактировал Nubbol - 9.01.2018 - 03:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 205962
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх