Именно после этой истории я разучилась говорить слово "мама"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gudvin74
20.05.2017 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 4397
Сука. Нахуй. Блядь. Вобще!!!
 
[^]
Маламуть
20.05.2017 - 11:45
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Обвинение в изнасиловании и педофилии слишком серьезно, чтобы относиться к нему формально. Необходимо тщательно во всем разбираться, и, если вдруг выясняется, что это был заведомо ложный донос, сажать самого заявителя на пару лет и оставлять право за оговоренным человеком впаять заявителю многомиллионный иск в качестве компенсации морального вреда, вымотанных нервов, пострадавшей репутации и т.д.
И пох*й, дружит бабка с головой или нет, если официально дееспособная, то пускай и отвечает как дееспособная или добровольно идет в психушку запасаться справкой.
 
[^]
Маламуть
20.05.2017 - 11:48
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
И по поводу свечек - не все больные дети пьют сиропы, особенно если температура высокая. И действуют свечки быстрее, сразу всасываясь в кишечник, и зачастую эффективнее. Моим детям сиропчики и обтирания были как мертвому припарка, а свечки хоть как-то помогали сбить температуру.
 
[^]
Шкодная
20.05.2017 - 11:49 [ показать ]
-10
Шкодная
20.05.2017 - 11:50
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Маламуть @ 20.05.2017 - 11:48)
И по поводу свечек - не все больные дети пьют сиропы, особенно если температура высокая. И действуют свечки быстрее, сразу всасываясь в кишечник, и зачастую эффективнее. Моим детям сиропчики и обтирания были как мертвому припарка, а свечки хоть как-то помогали сбить температуру.

ну да, только температуры не было.
 
[^]
Шкодная
20.05.2017 - 11:54
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Маламуть @ 20.05.2017 - 11:45)
Обвинение в изнасиловании и педофилии слишком серьезно, чтобы относиться к нему формально.

если бы папашу подозревали в изнасиловании ребенка, его бы закрыли и там допрашивали, а не оставили дома с жертвой.
если семью подозревали бы в жестоком обращении с ребенком - то передали бы дело в опеку/инспекцию или комиссию по делам несовершеннолетних, это их компетенция разбираться.

вот чем вы все думаете.

Это сообщение отредактировал Шкодная - 20.05.2017 - 11:57
 
[^]
Маламуть
20.05.2017 - 11:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Шкодная @ 20.05.2017 - 11:50)
Цитата (Маламуть @ 20.05.2017 - 11:48)
И по поводу свечек - не все больные дети пьют сиропы, особенно если температура высокая. И действуют свечки быстрее, сразу всасываясь в кишечник, и зачастую эффективнее. Моим детям сиропчики и обтирания были как мертвому припарка, а свечки хоть как-то помогали сбить температуру.

ну да, только температуры не было.

Я не знаю, насколько реальна эта конкретная история, но такие случаи, к сожалению, вполне себе имеют место быть. И мне представить страшно ощущения человека, которого оговорили и несправедливо обвинили в таких жутких вещах.
 
[^]
Маламуть
20.05.2017 - 11:58
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Шкодная @ 20.05.2017 - 11:54)
Цитата (Маламуть @ 20.05.2017 - 11:45)
Обвинение в изнасиловании и педофилии слишком серьезно, чтобы относиться к нему формально.

если бы папашу подозревали в изнасиловании ребенка, его бы закрыли и там допрашивали, а не оставили дома с жертвой.
вот чем вы все думаете.

"вы все дураки и не лечитесь, одна я умная, в белом пальто стою красивая" ©
 
[^]
lazyivolga
20.05.2017 - 12:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Маламуть @ 20.05.2017 - 11:56)
Цитата (Шкодная @ 20.05.2017 - 11:50)
Цитата (Маламуть @ 20.05.2017 - 11:48)
И по поводу свечек - не все больные дети пьют сиропы, особенно если температура высокая. И действуют свечки быстрее, сразу всасываясь в кишечник, и зачастую эффективнее. Моим детям сиропчики и обтирания были как мертвому припарка, а свечки хоть как-то помогали сбить температуру.

ну да, только температуры не было.

Я не знаю, насколько реальна эта конкретная история, но такие случаи, к сожалению, вполне себе имеют место быть. И мне представить страшно ощущения человека, которого оговорили и несправедливо обвинили в таких жутких вещах.

Ну есть и другая сторона.

Когда один член семьи - педофил.
А остальные не желают этого видеть - ну потому что правда слишком страшная и вообще зачем лезть, нормально же живут.
Ощущения ребенка в такой семье, наверное, тоже не айс.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 20.05.2017 - 12:01
 
[^]
awolfman
20.05.2017 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4726
Цитата (Serascer @ 19.05.2017 - 18:00)
Вот именно поэтому я против, чтобы 3 поколения семьи жили в одном месте. Дети выросли? На свою квартиру, если есть. Только так.

Не панацея, ибо точно так же может написать заяву.

У нас во дворе такая жила, родные разъехались, так она всем соседям жизнь отравляла, да и родным доставалось, хоть и жили далеко от неё.
 
[^]
Raam
20.05.2017 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6102
моя теща с припиздью, но не ебанутая.
Как мне повезло.
 
[^]
racer666
20.05.2017 - 12:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4966
меня поразило, что после такой предъявы дочь продолжает снабжать мать продуктами.
Мне теща как-то угрожала заявой в опеку касаемо детей. А мы живем отдельно, так после угрозы дети перестали ездить в гости к бабушке. Через два месяца теща сама просила привезти детей и выказывала ко мне лишь уважение
 
[^]
Маламуть
20.05.2017 - 12:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (lazyivolga @ 20.05.2017 - 12:00)
Ну есть и другая сторона.

Когда один член семьи - педофил.
А остальные не желают этого видеть - ну потому что правда слишком страшная и вообще зачем лезть, нормально же живут.
Ощущения ребенка в такой семье, наверное, тоже не айс.

Если мать знает и молчит, делая вид, что все нормально, ниче страшного, тогда ее надо судить наряду с насильником.
В любом случае надо досконально разбираться, слишком большой может быть цена ошибки или халатности.
 
[^]
Hiten
20.05.2017 - 12:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Цитата (MrN1ce @ 19.05.2017 - 17:54)
Это у нас такой пиздец. А в Европе, Америке все доведено вообще до полнейшего абсурда. А знаете почему? Матриархат. Мы просто отстаем от развитых стран на дцать лет. А скоро будет еще хуже.

При чем тут выдуманный вами матриархат в Европе и Америке, когда тут дело только в психически больной бабульке, и в том, что ее почему то до сих пор не признали недееспособной?

Это сообщение отредактировал Hiten - 20.05.2017 - 12:25
 
[^]
DinyaS7719
20.05.2017 - 12:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3550
Цитата (Dimen35 @ 19.05.2017 - 17:49)
Да кусок ада. Маман сильно больна на голову... Водку на месте мужа бы не пил ...
Не знаю как в данном случае но в случае ювенальщины - любая проверка фиксирующая пьяного или алкоголь на столе создает массу допалнительных проблем и сильно усугубляет ситуацию...

Куда уж тут усугублять?
 
[^]
lazyivolga
20.05.2017 - 12:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Маламуть @ 20.05.2017 - 12:06)
Цитата (lazyivolga @ 20.05.2017 - 12:00)
Ну есть и другая сторона.

Когда один член семьи - педофил.
А остальные не желают этого видеть - ну потому что правда слишком страшная и вообще зачем лезть, нормально же живут.
Ощущения ребенка в такой семье, наверное, тоже не айс.

Если мать знает и молчит, делая вид, что все нормально, ниче страшного, тогда ее надо судить наряду с насильником.
В любом случае надо досконально разбираться, слишком большой может быть цена ошибки или халатности.

Нет, речь не о том, что мать знает, но покрывает.

Речь о том что что-то происходит, но не явно, а мать не замечает, не хочет замечать, считает какие-то сигнальчики ерундой, ну типа заяв этой бабки.

Ну правда, если любишь человека - ты всегда на его стороне. Легче поверить что у бабки съехала кукушка, чем в то что любимый человек - монстр. И это естественно встать на сторону мужа.

В данном случае насилия не было. Но если бы оно было. История выглядела примерно также - ну сын хнычет, бабка дура, а мой муж ни в чем не виноват. И хорошо что есть кто-то, ну хотя бы органы, которые смогут защитить ребенка в такой ситуации.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 20.05.2017 - 12:19
 
[^]
Nemezida77
20.05.2017 - 12:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (ДокторЯр @ 19.05.2017 - 20:56)
KabutoTakinado
Цитата
Ок, подругому спрошу, человек который "видит мух", двух человек в шкафу, в прихожей "кто-то храпит" - он дееспособный ещё или уже нет?

Дорогой мой, повторю очевидное: пока нет решения суда о признании недееспособным, вы можете хоть с пришельцами каждый день с балкона ссать - вы не ограничены в своих правах и де-юре дееспособны.

DOGER
Цитата
Танечка, это ты?

Похоже, я угадал на счёт ТП-РСП, скрывающейся под мужским аккаунтом shum_lol.gif

Ну... не знаю. то как тот "мужчина" написал про своих детей в самом первом посте и у меня вызвало недоумение. Наверное, потому что мне, будучи ребёнком, довелось стоять перед закрытой дверью. Благо это была квартира бабушки, а не папы. Так что мы просто вычеркнули её из своей жизни и не парились. Я не представляю себе такого, чтобы детей, СВОИХ ДЕТЕЙ, оставить на улице. Да, я РСП. Но никогда ничего ни у кого не отбирала, кроме своих детей. Мои дети это мои дети. Второй раз замужем. Думаю, что после этого развода кое что себе всё-таки заберу из мебели и бытовой техники. Хотелось бы, чтобы половину квартиры муж отписал на его дочь. Для подстраховки. А то потом женится, заведёт себе ещё детей, а его первая дочь не у дел останется. Возможно, если бы тот первый написал в посте сразу как оно всё кончилось, то сильного негатива его пост бы и не вызвал. Кстати, с чего была такая уверенность, что его бы на зону отправили? И что она вообще хотела его в растлении собственных детей обвинить? Что-то мне подсказывает, что это надуманно всё. Она могла такое обвинение сразу после смены замков наклепать, но не сделала. Так что "мужчина" тот мне мужчиной не кажется. У вас замыкание произошло не тему обвинения в педофилии, вот вы все того выставляльщика детей за дверь и защищаете, ИМХО.
 
[^]
Шкодная
20.05.2017 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Маламуть @ 20.05.2017 - 11:58)
Цитата (Шкодная @ 20.05.2017 - 11:54)
Цитата (Маламуть @ 20.05.2017 - 11:45)
Обвинение в изнасиловании и педофилии слишком серьезно, чтобы относиться к нему формально.

если бы папашу подозревали в изнасиловании ребенка, его бы закрыли и там допрашивали, а не оставили дома с жертвой.
вот чем вы все думаете.

"вы все дураки и не лечитесь, одна я умная, в белом пальто стою красивая" ©

нас тут несколько, в белом пальто. и это пугает, что так мало.
видите ли, с одной стороны есть заговор - продвигать ювенальную юстицию, и это нужно жестко пресекать, ибо ребенок должен воспитываться в семье и только семье и права семьи на частную жизнь нарушать нельзя. С другой стороны, может быть заговор э...злодеев, которые не хотят расследований частной жизни семьи, чтобы творить инцесты и прочие злодейства с беспомощными детьми.
нам остается только сохранять адекватность и не идти на поводу ни у тех, ни у других. должна быть система помощи детям, оказавшимся в жуткой ситуации, когда в семье с ним самые дорогие люди делают страшные вещи. При этом система должна быть настолько прозрачной и корректной, чтобы никоим образом не травмировать семью по абсурдному мстительному заявлению, факту поджопника или свечки в попу.
по моему мнению, тема должна была бы оказаться в платине, если бы была реальна. то, что в топе фейковая тема на такую серьезную тему, это не хорошая тенденция. получается, толпой легко управлять.

Это сообщение отредактировал Шкодная - 20.05.2017 - 12:21
 
[^]
Tkr
20.05.2017 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1157
Цитата (ДокторЯр @ 20.05.2017 - 04:08)
туктук91
В Союзе были педофилы...

Да, ублюдки везде попадаются, в нашем городе тоже такое было: малолетнего пацана по приколу запытали до смерти. Но. Тварей нашли моментально. Уже на второй день их на следственный эксперимент катали, сам видел. И в суде им дали по-полной.
 
[^]
ЧеловекХ
20.05.2017 - 12:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 4
4 года прошло с момента истории, надеюсь у вас сейчас всё хорошо и вы вспоминаете это как страшный сон, не более.. ну а по сути - лютый пиздец, конечно.. досталось и тебе и мужу.. молодцы, что не сломались и прошли через всё вместе
 
[^]
Serascer
20.05.2017 - 12:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (Шкодная @ 20.05.2017 - 12:19)
нас тут несколько, в белом пальто. и это пугает, что так мало.
видите ли, с одной стороны есть заговор - продвигать ювенальную юстицию, и это нужно жестко пресекать, ибо ребенок должен воспитываться в семье и только семье и права семьи на частную жизнь нарушать нельзя. С другой стороны, может быть заговор э...злодеев, которые не хотят расследований частной жизни семьи, чтобы творить инцесты и прочие злодейства с беспомощными детьми.
нам остается только сохранять адекватность и не идти на поводу ни у тех, ни у других. должна быть система помощи детям, оказавшимся в жуткой ситуации, когда в семье с ним самые дорогие люди делают страшные вещи. При этом система должна быть настолько прозрачной и корректной, чтобы никоим образом не травмировать семью по абсурдному мстительному заявлению, факту поджопника или свечки в попу.
по моему мнению, тема должна была бы оказаться в платине, если бы была реальна. то, что в топе фейковая тема на такую серьезную тему, это не хорошая тенденция. получается, толпой легко управлять.

Вы так уверены, что такого не могло произойти? На мой взгляд вполне реально.
 
[^]
syshell
20.05.2017 - 12:29
1
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Иметь в соседях или тем более в родне шизофреника - страшная вещь.
Соседка у нас была глухонемая. И больная на всю голову. Имела справку. Так вот - заебывала всех тем, что каждый день хуярила заявления на всех подряд во все инстанции. На мою семью, например, писала (глухонемая!), в милицию, что мы в подполе ночами пилим дрова и не даем ей спать.
И ее никто не мог засунуть в психушку, это было еще во времена СССР. Типа - социально не опасна и не ебет.
До тех пор, пока у нее не снесло кукушку окончательно и эта сволочь не исколотила до полусмерти ребенка. И то - засунули ее на ПМЖ в дурку с невероятным геморроем. Пол-улицы подписывали "народное письмо" в горсовет с просьбой забрать ее нахуй и никогда не возвращать.

Это сообщение отредактировал syshell - 20.05.2017 - 12:29
 
[^]
Шкодная
20.05.2017 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Serascer @ 20.05.2017 - 12:26)
Цитата (Шкодная @ 20.05.2017 - 12:19)
нас тут несколько, в белом пальто. и это пугает, что так мало.
видите ли, с одной стороны есть заговор - продвигать ювенальную юстицию, и это нужно жестко пресекать, ибо ребенок должен воспитываться в семье и только семье и права семьи на частную жизнь нарушать нельзя. С другой стороны, может быть заговор э...злодеев, которые не хотят расследований частной жизни семьи, чтобы творить инцесты и прочие злодейства с беспомощными детьми.
нам остается только сохранять адекватность и не идти на поводу ни у тех, ни у других. должна быть система помощи детям, оказавшимся в жуткой ситуации, когда в  семье с ним самые дорогие люди делают страшные вещи. При этом система должна быть настолько прозрачной и корректной, чтобы никоим образом не травмировать семью по абсурдному мстительному заявлению, факту поджопника или свечки в попу.
по моему мнению, тема должна была бы оказаться в платине, если бы была реальна. то, что в топе фейковая тема на такую серьезную тему, это не хорошая тенденция. получается, толпой легко управлять.

Вы так уверены, что такого не могло произойти? На мой взгляд вполне реально.

ну да, поэтому ее вбросили в социум через 5 лет с указанием одного факта- фио несуществующего следователя. и все.
 
[^]
Hitomi
20.05.2017 - 12:33
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 31
Цитата (Шкодная @ 20.05.2017 - 12:19)
Цитата (Маламуть @ 20.05.2017 - 11:58)
Цитата (Шкодная @ 20.05.2017 - 11:54)
Цитата (Маламуть @ 20.05.2017 - 11:45)
Обвинение в изнасиловании и педофилии слишком серьезно, чтобы относиться к нему формально.

если бы папашу подозревали в изнасиловании ребенка, его бы закрыли и там допрашивали, а не оставили дома с жертвой.
вот чем вы все думаете.

"вы все дураки и не лечитесь, одна я умная, в белом пальто стою красивая" ©

нас тут несколько, в белом пальто. и это пугает, что так мало.
видите ли, с одной стороны есть заговор - продвигать ювенальную юстицию, и это нужно жестко пресекать, ибо ребенок должен воспитываться в семье и только семье и права семьи на частную жизнь нарушать нельзя. С другой стороны, может быть заговор э...злодеев, которые не хотят расследований частной жизни семьи, чтобы творить инцесты и прочие злодейства с беспомощными детьми.
нам остается только сохранять адекватность и не идти на поводу ни у тех, ни у других. должна быть система помощи детям, оказавшимся в жуткой ситуации, когда в семье с ним самые дорогие люди делают страшные вещи. При этом система должна быть настолько прозрачной и корректной, чтобы никоим образом не травмировать семью по абсурдному мстительному заявлению, факту поджопника или свечки в попу.
по моему мнению, тема должна была бы оказаться в платине, если бы была реальна. то, что в топе фейковая тема на такую серьезную тему, это не хорошая тенденция. получается, толпой легко управлять.

Почему вы считаете, что это фейковая история? Очень даже все реально. Причем случиться такое может практически с любым.
 
[^]
Маламуть
20.05.2017 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата
Ну правда, если любишь человека - ты всегда на его стороне. Легче поверить что у бабки съехала кукушка, чем в то что любимый человек - монстр. И это естественно встать на сторону мужа.

Нет. Далеко не у всех любовь к мужу отменяет любовь к детям и здравый смысл.
Цитата
В данном случае насилия не было. Но если бы оно было. История выглядела примерно также - ну сын хнычет, бабка дура, а мой муж ни в чем не виноват. И хорошо что есть кто-то, ну хотя бы органы, которые смогут защитить ребенка в такой ситуации.

Вот честно, я не поняла, при чем тут наказание за заведомо ложный донос. Полиция для того и существует, чтобы разбираться, что к чему, да и опеку никто не отменял.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109310
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх